Объекты, которые могли создать инопланетяне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaroslav20021
24.12.2013 - 10:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Ну дык йопт эти пирамиды находят по всей планете и на дне океана и в китае , да неужели Египтяне гастролировали по всему миру и строили пирамиды , масса просто пиздец всяких сооружений циклопических по всему миру, один блок от пирамиды весом в 500 тонн , неужели ты веришь что Египтяне смолги бы поднимать такие блоки с таким весом какими то деревнными или колесными преспособлениями , похуй на зазоры и число пи, но от массы никуда недется. shum_lol.gif

самый большой блок в пирамидах весит 200 тонн, и находится в пирамиде Микерина. откуда вы взяли цифру 500?
 
[^]
Козлопас
24.12.2013 - 11:00
3
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 570
Цитата (Уникум @ 24.12.2013 - 11:56)

Ну дык йопт эти пирамиды находят по всей планете и на дне океана и в китае , да неужели Египтяне гастролировали по всему миру и строили пирамиды , масса просто пиздец всяких сооружений циклопических по всему миру, один блок от пирамиды весом в 500 тонн , неужели ты веришь что Египтяне смолги бы поднимать такие блоки с таким весом какими то деревнными или колесными преспособлениями , похуй на зазоры и число пи, но от массы никуда недется. shum_lol.gif

1) Нет никаких подводных пирамид
2) В кЕтае НЕ пирамиды. в кЕтае земляные курганы
3) Нет в пирамидах блоков по 500 тонн. Выше я уже писал про это.

Добавлено в 11:02
Цитата (yaroslav20021 @ 24.12.2013 - 11:59)
самый большой блок в пирамидах весит 200 тонн, и находится в откуда вы взяли цифру 500?

Даже не в пирамиде, а в припирамидальном храме. Но лично я к таким сообщениям отношусь скептически, ибо никто еще с рулеткой такого блока не предоставил.
 
[^]
Ethi
24.12.2013 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (ЭЛЗА @ 23.12.2013 - 20:16)
Цитата (Ethi @ 23.12.2013 - 20:10)
Уголок РЕН-ТВ?

Добавлено в 19:14
Цитата (ЭЛЗА @ 23.12.2013 - 20:09)
Цитата (yaroslav20021 @ 23.12.2013 - 16:12)
опять бред о том, что египтянцы не могли построить пирамиды. уже сто раз обсуждалось и доказано, что именно они и построили, и никакие инопланетяне им не помогали.

кем это доказано?
историками?
ну-ну

Журналистами доказано рассказано что строили инопланетяне. cool.gif

а при чем здесь инопланетяне, я в них не верю

но уж и не древние египтяне.

Мадам, если вы в своём имени ошибку сделали, то что уж говорить о древних цивилизациях.
 
[^]
yaroslav20021
24.12.2013 - 11:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Добавлено в 11:02
Цитата (yaroslav20021 @ 24.12.2013 - 11:59)
самый большой блок в пирамидах весит 200 тонн, и находится в откуда вы взяли цифру 500?

Даже не в пирамиде, а в припирамидальном храме. Но лично я к таким сообщениям отношусь скептически, ибо никто еще с рулеткой такого блока не предоставил.

ну в любом случае не 500. хотя и 500 тонн - вполне подъемный вес
 
[^]
conductor
24.12.2013 - 11:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 216
Цитата (deadserv @ 23.12.2013 - 15:01)
в день летнего солнцестояния с точки зрения Сфинкса заходящее солнце находится точно между двумя самыми большими из пирамид Гизы.

Если ровно в полдень встать точно посреди моей спальни, то точно посредине окна окажется солнце, точно под которым построена вышка МТС. Всегда подозревал что там работают инопланетяне.
 
[^]
Ethi
24.12.2013 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Немножко о Медном всаднике
"Скалу весом в тысячу восемьсот тонн тащили по желобам, наполненным бронзовыми шарами"

Объекты, которые могли создать инопланетяне
 
[^]
Gruzd
24.12.2013 - 11:16
1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Odindvatri @ 24.12.2013 - 03:19)
Слушайте, дайте мне на 30 лет абсолютную власть над Россией (чтоб без всяких там 8 часовых рабочих дней, обязательных выходных, больничных и других нелепых прав человека) и я вам 100 таких пирамид построю без всяких современных технологий. Честно. Даже обещаю вас, как непосредственных строителей, хорошо кормить и чего-нибудь заплатить.

Согласны на такой эксперимент? :)

Не построите
через годик вас или свои же свергнут или америкасы демократию придут наводить...
 
[^]
yaroslav20021
24.12.2013 - 11:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Немножко о Медном всаднике
"Скалу весом в тысячу восемьсот тонн тащили по желобам, наполненным бронзовыми шарами"

немного не понятна позиция автора, да тащили, да 1600 тонн. по-моему, этот факт доказывает, что египтяне спокойно могли перемещать камни, гораздо меньшего размера.
 
[^]
LeSabre
24.12.2013 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Интересные споры. У любого, кто в детстве пытался сделать каменные топоры/наконечники, возможность обработки камня другим таким же камнем вопросов не вызывает. Естественно, современные технологии совершеннее. Многим уже сейчас совершенно нелепой кажется сама идея записи программ на проволоку) Тут дело в том, что многие древние технологии не то что бы утрачены, а, скорее, подзабыты, так как нужда в них совершенно отпала. То есть в общих чертах все понятно, но куча нюансов, которые сказываются на эффективности/производительности, нам не всегда известна. Например, английские колонисты веке этак в 17ом восхищались стрельбой индейцев из лука. Сами пытались, но получалось значительно хуже. И при этом, индейцам до возможностей английских лучников времен Столетней войны как до Китая раком. Просто куча нюансов в изготовлении луков англичанам была уже и нафиг не нужна. Так что, не нужно недооценивать людей, которые, пусть и обладали примитивными технологиями, но зато постоянно их использовали.

Это сообщение отредактировал LeSabre - 24.12.2013 - 11:23
 
[^]
yaroslav20021
24.12.2013 - 11:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Не построите
через годик вас или свои же свергнут или америкасы демократию придут наводить...

ну так в Египте некому было демократию наводить, а люди были рады помочь великому фараону, отцу народов, защитнику сирых и убогих.
 
[^]
Abandibot
24.12.2013 - 11:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 414
Цитата (Ethi @ 24.12.2013 - 11:12)
Немножко о Медном всаднике
"Скалу весом в тысячу восемьсот тонн тащили по желобам, наполненным бронзовыми шарами"

Это не Игептяне, вы чооооооо!!!!! Эгиптяне не могли додуматься пользоваться блоками, бревнами, полозьями и веревками!!!! Ониж древние!!! Соответственно тупые!!! У них не было колеса, Ездовых и тяговых животных!"!!! Пока Египтяне сидели в пещерах (вырытых Иноплами) и любовались дело "конечностей" инопланетян, те (инопланетяне) в тихоря "любили" Ебипитских дам .... Кстати именно Ебипетские дамы придумали "акустическую левитацию" ))) К сожалению, без иноплов данная вещь не работает :((((



Как-то так )))

Это сообщение отредактировал Abandibot - 24.12.2013 - 11:25
 
[^]
ehsimatsur
24.12.2013 - 11:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (seedov @ 24.12.2013 - 08:29)
Любой человек, кто работал на производстве связанном с механической обработкой различных материалов, обратит внимание на качество обработки камня, выверенную геометрию, местами очень сложную даже по современным меркам - это различные сферы, сложные прямоугольные выпилы с четкими углами, почти идеально плоские поверхности. Никаким допотопным ручным инструментом такого не сделать, тем более в таком массовом количестве.

Не читайте Склярова. Поберегите свой мозг. Заодно посмотрите на картинку (кликабельна) внимательно, там наглядно, 100500-й раз видно "идеально точные камни и выверенную геометрию"... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ehsimatsur - 24.12.2013 - 11:36

Объекты, которые могли создать инопланетяне
 
[^]
Дизинфиктос
24.12.2013 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 205
Цитата (seedov @ 24.12.2013 - 08:29)
Цитата (ehsimatsur @ 23.12.2013 - 23:36)
Цитата (seedov @ 23.12.2013 - 21:32)
Спорить ни с кем не буду. В то, что древние египтяне могли построить великие пирамиды, я не верю. Техническое образование заставляет сомневаться в этом. Но это не значит, что я верю в инопланетян. Вообще, любопытствующим советую посмотреть серию фильмов Андрея Склярова "Технологии богов". Очень познавательно. Особенно части, касающиеся древних построек. Узнаете много интересных фактов о различных удивительных местах.

Какая из областей технического образования заставляет сомневаться?

По диплому я - техник-механик станков с числовым программным управлением. По моей специальности я просто обязан разбираться в технологиях обработки металлов резанием. И я несколько лет отработал мастером на инструментальном производстве. Просто о чем хочу сказать... Современные технологии обработки металла и камня схожи. Любой человек, кто работал на производстве связанном с механической обработкой различных материалов, обратит внимание на качество обработки камня, выверенную геометрию, местами очень сложную даже по современным меркам - это различные сферы, сложные прямоугольные выпилы с четкими углами, почти идеально плоские поверхности. Никаким допотопным ручным инструментом такого не сделать, тем более в таком массовом количестве. А куча брака разбросанного вокруг со следами запилов, сверления и фрезерования? Эти следы ни с чем не перепутать. Я смотрю на все это чисто с точки зрения технаря. Это было достаточно четко отлаженное производство. И на руках у строителей были неведомые нам инструменты, с помощью которых они относительно легко обрабатывали даже самые твердые породы, могли без проблем изготовить сложные геометрические элементы и им не составляло сложности транспортировать многотонные изделия на большие расстояния. А потом что-то случилось и эти инструменты и технологии были утрачены. Об этом говорят ряд недостроенных объектов... Всё, что позже строили египтяне было более примитивно и вполне исторически вписывается в традиционные представления. Ну вроде всё сказал, что хотел, хоть и кратко... Дальше в споры вступать не буду. Каждый, как и я имеет право на своё мнение. Всем мира! Всех с наступающим!

Единственный правильный ответ. Я общался тоже с человеком который непосредственно занимается обработкой металла. Он сказал те же самые слова.
 
[^]
ehsimatsur
24.12.2013 - 11:44
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (Дизинфиктос @ 24.12.2013 - 12:36)
Я общался тоже с человеком который непосредственно занимается обработкой металла. Он сказал те же самые слова.

Спросите у "человека который непосредственно занимался обработкой металла" (кстати какой именно обработкой, их много): сложно ли вырезать фрезой и резцом розу из стали, а потом погуглите как её молотком куют. Просто где-то станок нужен, а где-то молоток в прямых руках и мозг, без мыслей господ Склярова и Фоменко!

Это сообщение отредактировал ehsimatsur - 24.12.2013 - 11:45

Объекты, которые могли создать инопланетяне
 
[^]
Уникум
24.12.2013 - 11:45
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (seedov @ 24.12.2013 - 04:29)
Цитата (ehsimatsur @ 23.12.2013 - 23:36)
Цитата (seedov @ 23.12.2013 - 21:32)
Спорить ни с кем не буду. В то, что древние египтяне могли построить великие пирамиды, я не верю. Техническое образование заставляет сомневаться в этом. Но это не значит, что я верю в инопланетян. Вообще, любопытствующим советую посмотреть серию фильмов Андрея Склярова "Технологии богов". Очень познавательно. Особенно части, касающиеся древних построек. Узнаете много интересных фактов о различных удивительных местах.

Какая из областей технического образования заставляет сомневаться?

По диплому я - техник-механик станков с числовым программным управлением. По моей специальности я просто обязан разбираться в технологиях обработки металлов резанием. И я несколько лет отработал мастером на инструментальном производстве. Просто о чем хочу сказать... Современные технологии обработки металла и камня схожи. Любой человек, кто работал на производстве связанном с механической обработкой различных материалов, обратит внимание на качество обработки камня, выверенную геометрию, местами очень сложную даже по современным меркам - это различные сферы, сложные прямоугольные выпилы с четкими углами, почти идеально плоские поверхности. Никаким допотопным ручным инструментом такого не сделать, тем более в таком массовом количестве. А куча брака разбросанного вокруг со следами запилов, сверления и фрезерования? Эти следы ни с чем не перепутать. Я смотрю на все это чисто с точки зрения технаря. Это было достаточно четко отлаженное производство. И на руках у строителей были неведомые нам инструменты, с помощью которых они относительно легко обрабатывали даже самые твердые породы, могли без проблем изготовить сложные геометрические элементы и им не составляло сложности транспортировать многотонные изделия на большие расстояния. А потом что-то случилось и эти инструменты и технологии были утрачены. Об этом говорят ряд недостроенных объектов... Всё, что позже строили египтяне было более примитивно и вполне исторически вписывается в традиционные представления. Ну вроде всё сказал, что хотел, хоть и кратко... Дальше в споры вступать не буду. Каждый, как и я имеет право на своё мнение. Всем мира! Всех с наступающим!

я тоже как бэ поддерживаю твою точку зрения , не обязательно быть технаерем что бы понимать такие простые вещи .. brake.gif
 
[^]
Gruzd
24.12.2013 - 11:52
-1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
[QUOTE=БезобидныйСуслик,24.12.2013 - 11:12] [QUOTE]для ответов на все вопросы - пирамидосрач
[/QUOTE]
А зачем вы даете в качестве источника информации "падонковский" ресурс?
Статья изобилует оскорблениями и не дает ссылок на источники.
Действительно хорошая статья вот тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/РўРµ%...јРёРґ
А также можно почитать обсуждение к этой статье

Без домохозяек лохов и пр. В общем для нормальных людей. А школота пусть лукоморье читает.

Это сообщение отредактировал Gruzd - 24.12.2013 - 12:01
 
[^]
Gruzd
24.12.2013 - 11:56
-1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (yaroslav20021 @ 24.12.2013 - 12:18)
Цитата
Не построите
через годик вас или свои же свергнут или америкасы демократию придут наводить...

ну так в Египте некому было демократию наводить, а люди были рады помочь великому фараону, отцу народов, защитнику сирых и убогих.

Демократию наводить было не кому.
Однако это не значит что у них не было проблем.
Они же не одни за земле жили.
А значит были соседние племена и народы которые должны бы были пытаться их завоевать и увести в рабство. И никакое НАТО или ООН их не сдерживало.
А также были проблемы с организацией жизни - содержанием скота, сельским хозяйством. С едой в общем.
Это сейчас, при развитом сельском хозяйстве и индустриализации мы можем позволить себе столько свободного времени, что хоть пирамиды строй.
Тогда столько свободного времени у людей, чтобы добровольно (с точки зрения современной истории строили не рабы) идти строить пирамиду, которая несет профит только одному человеку....
Даже сейчас мы такое себе позволить не можем...
 
[^]
yaroslav20021
24.12.2013 - 11:57
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
И на руках у строителей были неведомые нам инструменты, с помощью которых они относительно легко обрабатывали даже самые твердые породы

а известняк - очень твердая порода? чтобы его обработать, конечно же нужны неведомые нам инструменты, из космических сплавов, закаленные в вулканах планет системы Бетельгейзе и охлажденные в крови девственниц системы Канопус gigi.gif
 
[^]
yaroslav20021
24.12.2013 - 12:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Демократию наводить было не кому.
Однако это не значит что у них не было проблем.
Они же не одни за земле жили.
А значит были соседние племена и народы которые должны бы были пытаться их завоевать и увести в рабство. И никакое НАТО или ООН их не сдерживало.
А также были проблемы с организацией жизни - содержанием скота, сельским хозяйством. С едой в общем.
Это сейчас, при развитом сельском хозяйстве и индустриализации мы можем позволить себе столько свободного времени, что хоть пирамиды строй.
Тогда столько свободного времени у людей, чтобы добровольно (с точки зрения современной истории строили не рабы) идти строить пирамиду, которая несет профит только одному человеку....
Даже сейчас мы такое себе позволить не можем...

почему не можем? плати - и все будет в ажуре. если есть желание и деньги, можешь нанять 100000 таджиков, и они построят тебе такую же пирамиду на даче, с применением тех же технологий (ручная обработка и транспортировка) так что проблем нет никаких. biggrin.gif
 
[^]
Duonik
24.12.2013 - 12:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Цитата (yaroslav20021 @ 23.12.2013 - 19:45)
а сколько планет? меркурий, венера, земля, марс, юпитер, сатурн, уран, нептун. все.

Как бе Плутон забыл, а сейчас его типа как и нет и не планета это.
 
[^]
Gruzd
24.12.2013 - 12:12
1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата
почему не можем? плати - и все будет в ажуре. если есть желание и деньги, можешь нанять 100000 таджиков, и они построят тебе такую же пирамиду на даче, с применением тех же технологий (ручная обработка и транспортировка) так что проблем нет никаких. biggrin.gif

А откуда деньги втечение десятков лет на 100 тысяч таджиков?
Деньги по сути - мера измерения труда. Раз есть деньги на 100 тысяч таджиков значит огромное количество людей отдавало налоги только на это строительство пирамид. И на эти налоги вы наймете таджиков..
И вся страна по сути будет отдавать налоги (в виде каких то там материальных знаков, типа монет, или в виде собственного труда или результата труда) на то чтобы один человек мог построить себе пирамиду...
В общем вопрос остается открытым. Как древняя, примитивная, отсталая цивилизация могла тратить столько сил на экономически нецелесообразные постройки втечение десятков лет (на каждую), и при этом процветать.

И потом. Раз у вас есть деньги на 100 тысяч таджиков.. то у выших соседей, чей уклад жизни по идее ничем не отличается от вашего, тоже должны быть деньги на 100 тысяч таджиков. Только если ваши 100 тысяч таджиков будут строить пирамиду, то соседние 100 тысяч таджиков пойдут на вас войной..

В общем я не пытаюсь сказать что пирамиды строили инопланетяне или что использовались каике то внеземные или продвинутые технологии и инструменты.
Но вопрос как цивилизация могла выживать и процветать, производя настолько экономически нецелесообразные постройки - это вопрос открытый.
Современная наука не дает на него ответа. И даже не ставит перед собой.
Наверно потому что историки - не экономисты..

Это сообщение отредактировал Gruzd - 24.12.2013 - 12:16
 
[^]
yaroslav20021
24.12.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата (Duonik @ 24.12.2013 - 12:10)
Цитата (yaroslav20021 @ 23.12.2013 - 19:45)
а сколько планет? меркурий, венера, земля, марс, юпитер, сатурн, уран, нептун. все.

Как бе Плутон забыл, а сейчас его типа как и нет и не планета это.

ну так, видите, какая у него была школа хорошая, учили что планет восемь, еще до того, как это стало общеизвестным biggrin.gif
 
[^]
yaroslav20021
24.12.2013 - 12:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
А откуда деньги втечение десятков лет на 100 тысяч таджиков?
Деньги по сути - мера измерения труда. Раз есть деньги на 100 тысяч таджиков значит огромное количество людей отдавало налоги только на это строительство пирамид. И на эти налоги вы наймете таджиков..

не путайте современное государство, у которого бюджет пополняется в основном из четко установленных налогов, и древнее государство, где налоги регламентировались по желанию левой пятки правителя, а основной доход в казну шел с войны.
Цитата
В общем вопрос остается открытым. Как древняя, примитивная, отсталая цивилизация могла тратить столько сил на экономически нецелесообразные постройки втечение десятков лет (на каждую), и при этом процветать.

вот так и могла, пошел войной на соседа, отжал бабок, и построил пирамиду
Цитата
И потом. Раз у вас есть деньги на 100 тысяч таджиков.. то у выших соседей, чей уклад жизни по идее ничем не отличается от вашего, тоже должны быть деньги на 100 тысяч таджиков. Только если ваши 100 тысяч таджиков будут строить пирамиду, то соседние 100 тысяч таджиков пойдут на вас войной..

Египет, в те времена, был самой развитой страной в тех краях. и армия у них была очень большая и сильная. просто конкурентов у Египта практически не было, а тех, кто был, они нагибали, забирали ценности, и строили на эти ценности пирамиды. к тому же, Египет имел очень много плодородных земель, даже во времена Римской империи, Рим закупал зерно именно в Египте, и в охуенных количествах.
 
[^]
suphusai
24.12.2013 - 12:18
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (yaroslav20021 @ 24.12.2013 - 13:01)
Цитата
Демократию наводить было не кому.
Однако это не значит что у них не было проблем.
Они же не одни за земле жили.
А значит были соседние племена и народы которые должны бы были пытаться их завоевать и увести в рабство. И никакое НАТО или ООН их не сдерживало.
А также были проблемы с организацией жизни - содержанием скота, сельским хозяйством. С едой в общем.
Это сейчас, при развитом сельском хозяйстве и индустриализации мы можем позволить себе столько свободного времени, что хоть пирамиды строй.
Тогда столько свободного времени у людей, чтобы добровольно (с точки зрения современной истории строили не рабы) идти строить пирамиду, которая несет профит только одному человеку....
Даже сейчас мы такое себе позволить не можем...

почему не можем? плати - и все будет в ажуре. если есть желание и деньги, можешь нанять 100000 таджиков, и они построят тебе такую же пирамиду на даче, с применением тех же технологий (ручная обработка и транспортировка) так что проблем нет никаких. biggrin.gif

Конечно не можем... И так, что может себе позволить религиозный, но сука богатый человек:
Мечеть шейха Зайда.
общая площадь 5627 метров квадратных.
Общая вместимость 40 000 человек.
Вместимость молельного зала - около 7 000 человек.
Материал - гранит, мрамор.
Дата строительства - 1996—2007.

Мировые рекорды -
Самый большой в мире ковер :

Ковёр, разостланный на столь обширном пространстве, является самым большим в мире ковром, был изготовлен компанией «Ковры Ирана» по рисунку иранского художника Али Халики. Площадь ковра — 5627 квадратных метров, над ним трудились приблизительно 1200 ткачей, 20 технических групп и 30 рабочих. Вес этого ковра составляет 47 тонн — 35 тонн шерсти и 12 тонн хлопка. В структуре ковра 2 268 000 узлов.

Такой ковер, видимо как и те самые колонны - могли сделать только планетяне, однако же хуй.

Самая большая люстра, весом 12 тонн - те же планетяне делали, бо нету у альтернативщиков таких люств дома.

Не мировой рекорд, однако же - 1096 мраморных колонн по всему комплексу.

А вот теперь объясните арабам с бабками, что они это не могли построить, что не могли сделать ковер - ведь нет станков для производства 47 тонных ковров и т.д. -)

з.ы
Ну, а про насыпные острова в форме жопы любимого верблюда я вообще молчу. Вот объясните потомкам - нахуя они их насыпают? А хер его знает, правая пятка захотела и все -)

Это сообщение отредактировал suphusai - 24.12.2013 - 12:24

Объекты, которые могли создать инопланетяне
 
[^]
Gruzd
24.12.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
А сколько народу жило в те времена в египте?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94440
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх