Весёлый шутник с АВИТО, мат и угрозы убийством на протяжении полугода.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrShelter
30.12.2020 - 01:17
3
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 00:32)
Ты неоригинален. Давай круче жги напалмом. Даже скучно как то  disco.gif

Как круто полностью менять текст и посыл комментария, правда?

Для опоздавших:
Гражданам, не зашедшим дальше первой страницы, рекомендуется курить топик с этого места и далее.


Это сообщение отредактировал MrShelter - 30.12.2020 - 01:19
 
[^]
MrShelter
30.12.2020 - 01:25
5
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Gemini19 @ 29.12.2020 - 22:49)
Да это пиздец, я бы за такое разбил лицо

Вот этот мужик с намечающимся пузиком – набиватель лиц. Осторожнее, граждане.
Только серебристая "Камри" может вас спасти от этого человека.

 
[^]
Gemini19
30.12.2020 - 01:38
-2
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 815
Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 05:25)
Цитата (Gemini19 @ 29.12.2020 - 22:49)
Да это пиздец, я бы за такое разбил лицо

Вот этот мужик с намечающимся пузиком – набиватель лиц. Осторожнее, граждане.
Только серебристая "Камри" может вас спасти от этого человека.


А ты сможешь найти помещение 120 м² в центре города. Сделать рекламу своей мечте к которой шёл 8 (восемь блять ебучих лет) организовать телевидение, собирать компы в теме которая ушла в золото?
Моя тема про выставку, все отписавшиеся в ней глупые люди, по мнению Mr.Sheltera
Собрал столы, кабели, телевидение, потом выставку обокрали,весь ЯП предлогал помощь, они тоже мудаки по твоему? А?
Каждый комп, каждый ноутбук, восстановить, вдохнуть жизнь в него, чтобы всё работало, чтобы люди знали.
СОЗИДАТЬ, да да не разрушать, а созидать, делать что-то. Чтобы люди сказали ох нифига, это моя молодость. Это я в 90-х проходил эту игрушку. А у меня был первый пентиум.
Я к нему оперативку на радиорынке покупал, аж 8 (восемь) мегабайт! Чтобы Quake запустить

А нееет, только кинуть говном, кто хочет то найдёт, какое же унылое говно, тема опять скатывается в унылое говно. Ну как так то? Ну это же слишком примитивно!
Что ты творишь? это просто днище? ну выложи ещё тему где я кандидатом в депутаты гос думы был. тебе нечем крыть. Ты исходишь на говно...
Ну что ты как профурсетка копаешься, у меня в личке? Любой может это нарыть. Это открыто. На моём сайте или у меня в сообщениях.

Очень и очень низкий уровень троллинга. Я был лучшего мнения о своём недруге, я его уважал, а оказалось, что просто копипаста.
Когда я призываю тебя выйти тет на тет, ты опять гасишься и кидаешь говном ...

Ну разве я не прав? Возрази мне, хочу послушать как ты глаголишь истину. Опять молчишь...
Тогда снова создай тему просьбой забанить меня!

P. S. Читаешь значит следишь, лазишь в моих темах как червь. Но пока не пишешь. Новое говно готовишь? А Mr.Sheltеr?
Ну хотя бы кинь камень в спину минус из-за угла, что ты как не ЯПовец?

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 30.12.2020 - 02:02
 
[^]
Aenverde
30.12.2020 - 02:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 830
Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 01:25)
Цитата (Gemini19 @ 29.12.2020 - 22:49)
Да это пиздец, я бы за такое разбил лицо

Вот этот мужик с намечающимся пузиком – набиватель лиц. Осторожнее, граждане.
Только серебристая "Камри" может вас спасти от этого человека.


Шелтер, честно говоря, это уже за гранью добра и зла.
Прекращай травлю. Дело даже не в том, что он тебе написал тогда в личке. В конце концов можно взять и пообщаться голосом как два мужика. Я так понимаю, препятствий для этого нет. Я обещаю, он тебя не сожрет, не смотря на пузико.
Но, блять, это начинает напоминать крестовый поход во имя тебя. Леха пиздабол знатный конечно, но вы междусобойчик сделайте. Придите к одному множителю.
Что вот так таскать всякое, отношения не имеющее к теме, и ехидничать - смотрите! Пузиковый разбиватель еблищ!
Спишитесь, выйдите на голосовое. И пообщайтесь. Уверен и у тебя мнение изменится, и у него, относительно друг друга. Нахуй вот эту годную с точки зрения ретрокомпов тему, тащить сюда, чтобы поугарать, вот он, разъебыватель еблищ с пузом?
Ты либо не падай до уровня оппонента, либо сделай шаг на встречу. А то, что-то и от тебя неприятно запахло. Было бы из за чего устраивать вендетту. Мне ты симпатичен и до сих пор всякое в твоих постах и комментах было рационально и оправдано, и, что важно, подкреплено фактами и пруфами. Но вот это нет. Это голимый стеб. Притянутый за уши. Цель - унизить еще раз. Он сам себя унизил много раз. Ты прав, успокойся. Ты победил.Ты всегда, на уже на лежачего, ногами на голову прыгаешь? С тобой то что не так?

Это сообщение отредактировал Aenverde - 30.12.2020 - 02:28
 
[^]
MrShelter
30.12.2020 - 02:26
1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 01:38)
А ты сможешь найти помещение...

Что вы несёте? Где я про выставку хоть слово сказал?
Цитата
Моя тема про выставку, все отписавшиеся в ней глупые люди, по мнению Mr.Sheltera

Ссыль на коммент, или просто пиздите по инерции, Алексей?
Цитата
потом выставку обокрали,весь ЯП предлогал помощь, они тоже мудаки по твоему? А?

Выше по тексту есть же ваш тезис про это. Уверенно так озвученный с серьёзными щами. На хера тогда спрашивать? why.gif
Цитата
Очень и очень низкий уровень троллинга.

Хуёллинга. Вас троллить не интересно. Вы будете не в состоянии понять, когда вас начнут троллить, ежели такое произойдёт.
Цитата
Любой может это нарыть. Это открыто.

Так и в чём проблема? Каждый может взять и позырить, вот и в этой теме тоже.
Цитата
Когда я призываю тебя выйти тет на тет...

...вы должны отдавать себе отчёт в том, что вам ничего не светит, что бы это "тет-а-тет" не означало. Но зато ПиАр неплохой может получиться. Хуй я позволю пиариться нахаляву на моей репе.
Цитата
Тогда снова создай тему  просьбой забанить меня!

Чтобы вас забанить мне не нужно создавать тему. Отписаться в личку модерам, которые придут часиков в восемь по МСК и забанят даже не разбираясь, видя ник отправителя – минутное дело. Тот топик был создан для подсчёта поддерживающих инициативу.
Банить за пару дней до новогодней амнистии – такое себе занятие.

А вы будете создавать тему "Дорогая, любимая моя Администрация сайта. Не баньте меня позязя-позя-а-азя, Чё хотите делайте, только не баньте pray.gif С уважением..." Ну как тогда.
 
[^]
Gemini19
30.12.2020 - 02:39
-2
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 815
Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 06:26)
[
А вы будете создавать тему "Дорогая, любимая моя Администрация сайта. Не баньте меня позязя-позя-а-азя, Чё хотите делайте, только не баньте  pray.gif С уважением..." Ну как тогда.

О бози мой. Защитник снова кидается говном, да будет известно тебе что я себе сам напросил уровень предупреждений. И ты ту ну совершенно не причём,
Прикинь да, я сам себе попросил предупреждения!

Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 06:26)

...вы должны отдавать себе отчёт в том, что вам ничего не светит, что бы это "тет-а-тет" не означало. Но зато ПиАр неплохой может получиться. Хуй я позволю пиариться нахаляву на моей репе.

слишком много пафоса, на кучке говна И ты ты по сути пиаришься на мне... Ох да господин Защитник без имени.

Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 06:26)

Хуёллинга. Вас троллить не интересно. Вы будете не в состоянии понять, когда вас начнут троллить, ежели такое произойдёт.

а что что ты тогда тогда не можешь пройти мимо? Ну что тебя так тянет сюда? тебе же похуй, ну и прохди. Нет надо серануть.
Или крестик надень, или трусы сними, разоблачитель, которому похуй, но он не может пройти мимо.
Ёпта, я уже не знаю, как тебе намекнуть, что ты лажаешь! Нет снова заходит и серет
Да что же такое а? Ну люди добрые ну как так то? Пишишу, растолковываю, друге пишут, ну прочитай. НЕТ! Одно да потому, одно да потому...
Забаньте нас обоих!

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 30.12.2020 - 02:53

Весёлый шутник с АВИТО, мат и угрозы убийством на протяжении полугода.
 
[^]
Gemini19
30.12.2020 - 02:45
-2
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 815
Скучный троллинг, администрация прошу закрыть эту тему, для сохранения разума пользователей.

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 30.12.2020 - 02:46
 
[^]
MrShelter
30.12.2020 - 02:51
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Aenverde @ 30.12.2020 - 02:03)
Шелтер, честно говоря, это уже за гранью добра и зла.

Ох ты ж ёперный театр, человека травят на ЯПе. Эка невидаль. Не ванилька, не заплачет. Сам писал, что "могут на хуй послать, а могут выебать". Советуете мне бежать жаловаться на травлю?
Цитата
Было бы из за чего устраивать вендетту.

А вот это мне решать, извините.
Цитата
Пообщайтесь, то да сё...

В моём окружении нет места алхимикам, уфологам, дерматоглификам, верунам всех мастей, экстрасенсам и прочим мракобесам и жуликам. На хер идут, шарлатаны, договариваться ещё с ними.
К слову, ТС пытался нажиться на ЯПовцах, оказывая платные услуги.
Как договариваться с патологическим вруном? Он и щас продолжает пиздеть в прямом эфире, хоть ссы в глаза.
Цитата
Ты прав, успокойся. Ты победил.Ты всегда, на уже на лежачего, ногами на голову прыгаешь? С тобой то что не так?

Справедливости ради, дядя Лёша сёдня сказал, что
Цитата
Вот тот же Mr.Shelter как он сука мне дорог, но он доводит дело до конца...

И вот тут он даже не представляет, насколько прав оказался. Правда, тот самый "конец" ожидается лет через десять, согласно нумерологии и астрологии, я вообще не уверен в том, что ЯП к тому моменту будет существовать ещё.

Но в целом комментарий, без преувеличения, прям очень здравый и адекватный. Но каждый развлекается как умеет.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 30.12.2020 - 02:56
 
[^]
Garik499
30.12.2020 - 02:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44816
Aenverde
Цитата
Переписка на авито - не фейк, в нее я тоже заходил.

Как ты это определил.
Цитата
Джимини19 не создает впечатления психа при общении. Странного - да, но я гораздо круче ебобо видал в своей жизни. ТС в общении вполне нормальный чел, со своими заморочками. Но без терминала.

Люди с серьезными психическими заболеваниями вот такие и есть, порой очень даже убедительны. Или ты думал, что они обязательно несут только откровенный бред?
 
[^]
MrShelter
30.12.2020 - 02:54
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 02:39)
Прикинь да, я сам себе попросил предупреждения!

Я знаю, и что? Как это относится к моему комментарию? Я утверждал где-то, что это моя заслуга?
 
[^]
Gemini19
30.12.2020 - 02:54
-3
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 815
Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 06:51)
Цитата (Aenverde @ 30.12.2020 - 02:03)
Шелтер, честно говоря, это уже за гранью добра и зла.

Ох ты ж ёперный театр, человека травят на ЯПе. Эка невидаль. Не ванилька, не заплачет. Сам писал, что "могут на хуй послать, а могут выебать". Советуете мне бежать жаловаться на травлю?
Цитата
Было бы из за чего устраивать вендетту.

А вот это мне решать, извините.
Цитата
Пообщайтесь, то да сё...

В моём окружении нет места алхимикам, уфологам, дерматоглификам, верунам всех мастей, экстрасенсам и прочим мракобесам и жуликам. На хер идут, шарлатаны, договариваться ещё с ними.
К слову, ТС пытался нажиться на ЯПовцах, оказывая платные услуги.
Как договариваться с патологическим вруном? Он и щас продолжает пиздеть в прямом эфире, хоть ссы в глаза.
Цитата
Ты прав, успокойся. Ты победил.Ты всегда, на уже на лежачего, ногами на голову прыгаешь? С тобой то что не так?

Справедливости ради, дядя Лёша сёдня сказал, что
Цитата
Вот тот же Mr.Shelter как он сука мне дорог, но он доводит дело до конца...

И вот тут он даже не представляет, насколько прав оказался. Правда, тот самый "конец" ожидается лет через десять, согласно нумерологии и астрологии, я вообще не уверен в том, что ЯП к тому моменту будет существовать ещё.

то есть ты короче взял на себя роль формалина, администрации, и вообще БОГА, чтобы вершить судьбы, а ты не заигрался?

Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 06:54)
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 02:39)
Прикинь да, я сам себе попросил предупреждения!

Я знаю, и что? Как это относится к моему комментарию? Я утверждал где-то, что это моя заслуга?

Это была моя инициатива, так что не надейся, меня не забанят по твоей просьбе.
Я сам готов словить предупреждения на пустом месте, господин Защитник у которого нет имени.

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 30.12.2020 - 02:57
 
[^]
Tyutyulya
30.12.2020 - 02:58
4
Статус: Offline


Интеллигенция сельская

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 336
Граждане, забудьте все. Ложитесь спать, уже поздно. А то вы и мне спать не даете... а мне с утра и воды натаскать, и дров наколоть, и детей накормить... муж вон нелюбленный так и вырубился.
Эх... скучно я живу :D
 
[^]
MrShelter
30.12.2020 - 03:01
7
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 02:54)
то есть ты короче взял на себя роль формалина, администрации, и вообще БОГА, чтобы вершить судьбы, а ты не заигрался?

Конечно. cool.gif Прям вершитель судеб. Завтра подошлю к вам человека в коричневых ботинках и выпуском газеты "Абаканский трутень" в руке.
Он попросит вас закурить. Если ему отказать, то с 15-го января следующего года у вас начнётся череда неудач.
 
[^]
MrShelter
30.12.2020 - 03:03
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 02:54)
...у которого нет имени.

Чёйта нету?
 
[^]
TOS1
30.12.2020 - 03:07
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Garik499
Цитата
Люди с серьезными психическими заболеваниями вот такие и есть, порой очень даже убедительны. Или ты думал, что они обязательно несут только откровенный бред?

up.gif




Это сообщение отредактировал TOS1 - 30.12.2020 - 03:09
 
[^]
Kassan888
30.12.2020 - 03:07
4
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 01:38)
Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 05:25)
Цитата (Gemini19 @ 29.12.2020 - 22:49)
Да это пиздец, я бы за такое разбил лицо

Вот этот мужик с намечающимся пузиком – набиватель лиц. Осторожнее, граждане.
Только серебристая "Камри" может вас спасти от этого человека.


А ты сможешь найти помещение 120 м² в центре города. Сделать рекламу своей мечте к которой шёл 8 (восемь блять ебучих лет) организовать телевидение, собирать компы в теме которая ушла в золото?
Моя тема про выставку, все отписавшиеся в ней глупые люди, по мнению Mr.Sheltera
Собрал столы, кабели, телевидение, потом выставку обокрали,весь ЯП предлогал помощь, они тоже мудаки по твоему? А?
Каждый комп, каждый ноутбук, восстановить, вдохнуть жизнь в него, чтобы всё работало, чтобы люди знали.
СОЗИДАТЬ, да да не разрушать, а созидать, делать что-то. Чтобы люди сказали ох нифига, это моя молодость. Это я в 90-х проходил эту игрушку. А у меня был первый пентиум.
Я к нему оперативку на радиорынке покупал, аж 8 (восемь) мегабайт! Чтобы Quake запустить

А нееет, только кинуть говном, кто хочет то найдёт, какое же унылое говно, тема опять скатывается в унылое говно. Ну как так то? Ну это же слишком примитивно!
Что ты творишь? это просто днище? ну выложи ещё тему где я кандидатом в депутаты гос думы был. тебе нечем крыть. Ты исходишь на говно...
Ну что ты как профурсетка копаешься, у меня в личке? Любой может это нарыть. Это открыто. На моём сайте или у меня в сообщениях.

Очень и очень низкий уровень троллинга. Я был лучшего мнения о своём недруге, я его уважал, а оказалось, что просто копипаста.
Когда я призываю тебя выйти тет на тет, ты опять гасишься и кидаешь говном ...

Ну разве я не прав? Возрази мне, хочу послушать как ты глаголишь истину. Опять молчишь...
Тогда снова создай тему просьбой забанить меня!

P. S. Читаешь значит следишь, лазишь в моих темах как червь. Но пока не пишешь. Новое говно готовишь? А Mr.Sheltеr?
Ну хотя бы кинь камень в спину минус из-за угла, что ты как не ЯПовец?

ты на людей других не кивай.
люди то нормальные, ты один тут долбойоб gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kassan888 - 30.12.2020 - 03:11
 
[^]
Tyutyulya
30.12.2020 - 03:08
1
Статус: Offline


Интеллигенция сельская

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 336
Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 02:01)
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 02:54)
то есть ты короче взял на себя роль формалина, администрации, и вообще БОГА, чтобы вершить судьбы, а ты не заигрался?

Конечно. cool.gif Прям вершитель судеб. Завтра подошлю к вам человека в коричневых ботинках и выпуском газеты "Абаканский трутень" в руке.
Он попросит вас закурить. Если ему отказать, то с 15-го января следующего года у вас начнётся череда неудач.

Вы почитываете Флеминга?.. или Флеминг почитывал вас на ЯПе? lol.gif bravo.gif
 
[^]
Garik499
30.12.2020 - 03:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44816
Tyutyulya
Цитата
Граждане, забудьте все. Ложитесь спать, уже поздно.

Я спал тащемта, уже часов как 6! Встал в туалет, пролистнул яп на автомате, а тут такое))) Вот как теперь засыпать? Будут мерещиться психи, камрюхи, компы...
 
[^]
Gemini19
30.12.2020 - 03:09
-3
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 815
Э-э нет тут я Mr.Shelter закусились, и даже чел с которым я сегодня 29 го ноября разговарива , тоже впринципе адекватно оценил ситуацию.
Но нет Mr.Shelter снова проснулся, и игнорируя, все доводы попёр как бык на ворота, в свеой агресии, ему уже скрины накидали, мнение других людей предоставили.
НЕЕЕт МУУ БЛЛЯЯЯТЬ, Я пру напролом, подумал Mr.Shelter. И давай снова про меня гадости писать. Я уж в администрацию написал, с человеком по тим вьверу пообщался, нет уж
Mr.Shelter всех разъебёт. Он тут папа, он тут решает кто и где будет.

Весёлый шутник с АВИТО, мат и угрозы убийством на протяжении полугода.
 
[^]
MrShelter
30.12.2020 - 03:14
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 03:09)
Э-э нет тут я Mr.Shelter закусились,

Закусились, вон оно чё... lol.gif
 
[^]
Garik499
30.12.2020 - 03:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44816
Gemini19
Без шуток и подъебок, просто сходи ко врачам. Тебя не закроют на принудиловку, никто из знакомых не узнает, что ты к ним обращался. Но есть шанс, что тебе реально помогут.
 
[^]
TOS1
30.12.2020 - 03:16
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 03:09)
Э-э нет тут я Mr.Shelter закусились, и даже чел с которым я сегодня 29 го ноября разговарива , тоже впринципе адекватно оценил ситуацию.
Но нет Mr.Shelter снова проснулся, и игнорируя, все доводы попёр как бык на ворота, в свеой агресии, ему уже скрины накидали, мнение других людей предоставили.
НЕЕЕт МУУ БЛЛЯЯЯТЬ, Я пру напролом, подумал Mr.Shelter. И давай снова про меня гадости писать. Я уж в администрацию написал, с человеком по тим вьверу пообщался, нет уж
Mr.Shelter всех разъебёт. Он тут папа, он тут решает кто и где будет.

А зачем ты в администрацию писал?
Ты же сам ранбше писал что это интернет и тут нахуй могут послать.
А тебя даже никто не посылал. На что ты жалуешься?
 
[^]
Gemini19
30.12.2020 - 03:18
-2
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 815
Цитата (MrShelter @ 30.12.2020 - 07:03)
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 02:54)
...у которого нет имени.

Чёйта нету?


В общем смотрите я создал тему, мне накидали кучу говна!
1) я всегда всем отвечаю и ведусь на провокации.
2 Человек решил проверить я псих или нет, существую я или нет. Пообщались, всё нормально.
3) атака милых людей. которые месят меня с говном.
Послать нах? нееет. Ответить всем ? ДА!

Даже если я буду 100500 раз прав, меня всё равно смешают с дерьмом,
доброе утро!



Это сообщение отредактировал Gemini19 - 30.12.2020 - 03:20

Весёлый шутник с АВИТО, мат и угрозы убийством на протяжении полугода.
 
[^]
TraderFX
30.12.2020 - 03:22
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50184
Gemini19, просто скажи, нахуя ты выдумал всю эту тему и мы все спокойно пойдем спать. Это какая-то болезнь?
 
[^]
MrShelter
30.12.2020 - 03:25
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Gemini19 @ 30.12.2020 - 03:18)
Так ты же не можешь сказать? Я тебя сколько раз просил представься.

Один раз. На прошлой страницеэ
Цитата
ПРЕДСТАВЬСЯ, ПРЕДСТАВЬСЯ, ПРЕДСТАВЬСЯ.
Молчит как партизан.

Бля... faceoff.gif
Тыц.

И незатем так адать.

Весёлый шутник с АВИТО, мат и угрозы убийством на протяжении полугода.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70839
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх