Невероятные изменения в Крыму!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iSpawn
30.11.2016 - 09:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 330
Цитата (vanillaru @ 30.11.2016 - 09:37)
Вы троль знатный, где я написала, что я живу в Ростове. Я как раз живу недалеко от вас. И у нас зп 5000р это вполне себе нормально.

В ростовской области не жил, но вот по краснодарскому краю, в станицах, зп от 5 до 8 тыр у бюджетников. Единственное что их выручает это надбавки за жизнь в жопе мира =) (не знаю как она правильно называется, за сельскую местность кажется).
Средняя зп по районному городу (целых 40к населения, город хуле =) ) 12-15тыр.
Касаясь изначальной темы (про Крым которая) так там такие же ЗП примерно. Только жильё в наём там по ебунячим ценам. Т.е. жить как бы можно поехать, но зп хватит только на аренду жилья и еду, хотя на счёт последней не уверен =) .
 
[^]
KirKerk
30.11.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2605
Не, ну Крым конечно НАШ, но нам тут как-то пофиг с таким ценами на перелеты. Лучше уж на речку, пусть и грязненькая, зато точно НАША.
 
[^]
gaz100rozh
30.11.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (kvaribobrik @ 29.11.2016 - 19:18)
Цитата (gaz100rozh @ 29.11.2016 - 19:12)
Цитата (kvaribobrik @ 29.11.2016 - 19:03)
Щас пощитаем сколько тут поцреотов.
В общем все ахуенна, путен няшка, роися фперде.

Ты же считать не умеешь, ублюдок. Родившая и воспитавшая тебя шлюха не научила тебя элементарному письму, что видно из твоего высера, так что продолжай жить в дерьме.

Завалил бы ты свое гнилое еблище, выродок малолетний.
Ни один здравомыслящий взрослый человек никогда такого не скажет о чужой матери. На хуй иди в общем.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Тварь оскорбляющая мою Родину, может быть рождена и воспитана только такой-же тварью. ИМХО.
 
[^]
kvaribobrik
30.11.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Лизнул так лизнул. Мастер одним словом.
За полтинник дураку перевалило, а совести и мозгов как у поца 13-летнего.
 
[^]
ВоенныЙ777
30.11.2016 - 10:52
0
Статус: Offline


Оптимист

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 813
Я, к великому моему сожалению, не был ни в Крыму, ни на Черном море(....
Как то за всю жизнь не сложилось....вот мост построят, может тогда на машине.
 
[^]
Parad21
30.11.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 384
Цитата (top000 @ 30.11.2016 - 00:30)
Parad21, vanillaru, кто вам мешает плюнуть на свое житье, продать все нах и приехать к нам? У нас что, как при Союзе, закрытый регион? Знаю уже серьезных людей, которые бросили все и переехали. Один из них теперь зам. министра здравоохранения, хирург-травматолог. Бросил все в Питере, Занимается 6-й больницей, которая не имела при украх рентген-апппарата (сломался, не на что починить), но принимала всю травму. Детройт в США умирает. Зачем жить в регрессивных регионах? Ежели живете там - значит слабаки и стональщики. Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Про родился-пригодился - неудачникам. Только учтите, что у нас безработица и востребованы обслуга и госслужащие онли. А цены покруче Москвы.

Про "где родился, там и пригодился", зря ты так, не забывай про Сарухановских "любимых, моих стариков.......", детей, а могилки бабушек и дедушек пусть стоят неухоженные, да?
Извини, но мы не цыгане, чтоб раз и сорвался в тёплые края.
И мы не ноем, а работаем (в нескольких местах) за смешную зарплату, ну, чтоб как у людей все было. Руки не у седла точат, а выше, у головы.
Даже кое что умеем.
И рады за жителей Крыма, серьёзно, от души!
Но не покидает чувство какой то, своей ущербности и ненужности нашим "государям", на фоне таких обзоров. За то и пишем коменты.
Вы уж, на нас сирых не обижайтесь, не со зла мы, а от безысходности. Мы в той серой массе, которая, возможно никогда не проедет в новом автобусе по новому мосту и не позагорает на пляжах Крыма. Но мы знаем, что где то там, за горизонтом есть солнечный полуостров и мечта побывать там, нас согревает.

Это сообщение отредактировал Parad21 - 30.11.2016 - 14:33
 
[^]
БольшойКу
30.11.2016 - 21:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 177
Обожаю Крым! Готов ездить туда в любое время года и я рад, что туда тратят деньги.
 
[^]
хуямбрь
6.12.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2154
Цитата (JIblC @ 29.11.2016 - 13:30)
Цитата (хуямбрь @ 29.11.2016 - 12:37)
Эти летом собирались на юг. Был выбор: Крым или Кубань. Т.к. ехали с 2я детьми, решили не рисковать на переправе и поехали все же под Ейск на Должанку (Краснодарский край). И слава Богу.

Знакомые (3 семьи) кто ездил в Крым обплевались.... Рассказывают, что большего срача и гадюшника давно не видели. Море грязное, все раздолбанное, грязное и убогое. И цены пиздец... Люди только хорошие.

Сам не видел, говорю о том, что слышал. Построят мост - поеду все же. Надеюсь, порядок наведут.

Сам был в 2005 в Феодосии. Мало приятного. Мусорные баки в городе недели 2 не вывозились. Какая-то кошка сдохла, так воняло 1.5 недели!!! На городском пляже лучше не купаться. Плюс один - дешево.

Друг, а как там вам, в параллельной Вселенной живётся-то?
Физические константы те же? Интернет добивает, смотрю... gigi.gif
Должанка - сцуко, Ужатник, блядь, с большой буквы "У", с непомерными ценами и Тааким Задроченным морем, которое только измыслить можно.
Не, сцук, явахуй - мыс, разделяющий пресноводный, блядь, Таганрогский залив и Азовское море - "чистый", ёпт... У меня фото оттуда есть, где вода жёлтая с серой, граничит, визуально не смешиваясь - о какой чистоте может быть речь? Да, это рай для винд- и кайтсёрферов, но, сцуко, говорить об этом гадюшнике как о достойном месте для отдыха с детьми(!) может только тот, кто Крым на картинке видел. Подозреваю, что "обплевавшиеся" от Крыма до Должанки б не доехали вообще, сыбавшись в ужасе ещё при подъезде.

Ты, давай ка, не пизди! Охуенный отдых с детьми. База Серфприют. Серфинг, кайт и прочие радости для родителей, и море, анимация по 3 раза в день и детский садик для детей. Никаких алкашей, никаких хачей. Есть охуенная столовая. На машине до магазинов 10 минут. Отдохнули 3 недели просто классно! Дети с самого утра гуляли по территории совершенно спокойно! Можно не волноваться. Море чистое, не надо ляля! То что не голубое - ничего страшного. На море всегда хороший ветер для винсерфинга
 
[^]
JIblC
6.12.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Серфинг, кайт и прочие радости

Ты "и т.д." пиши в следующий раз - так быстрее становится понятнее, что аргументы кончились.
Прочие - это какие? Кабак с "чёрными глазами" пардон, забыл, там же хачейнет, с нидайбох стасом михайловым по вечерам?
Цитата
анимация по 3 раза в день

Аниматор нужен в двух случаях - скудоумным родителям или в тех случаях, когда детям себя деть некуда. По три раза в день, говоришь?
Цитата
Никаких алкашей, никаких хачей

Бля, представляю, насколько нужно Охуевать от нихуянеделания, чтобы отправляться в отпуске по подворотням тех и других выискивать... Чё, реально учёт вёл?
Цитата
Море чистое, не надо ляля! То что не голубое - ничего страшного.

Моречистое, мой друг, это не когда в нём говно и гандоны не плавают, а когда дно во всех подробностях видно, метров с десяти эдак. Вычёркивай оттудова свою Должанку с "чистым морем".
Цитата
На море всегда хороший ветер для винсерфинга

Там, сцук, всегда Охуенный ветер.

Тащемта не имею ничего против Должанки - сам там не раз был, хотя и потому, что близко. Но в сравнению с Крымом она нервно курит, утверждать обратное... даже не смешно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91366
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх