«С ними стыдно»: турки рассказали о «Наташах»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kalevala
6.09.2020 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Цитата (efialtis @ 5.09.2020 - 02:20)
Цитата
Один весьма обеспеченный турецкий муж целый год не покупал русской жене стиральную машину, и она послушно стирала вручную.

А русского мужа, с говном бы съела за подобное.

Ну тут все объяснимо. Так и в России бывает.
Объясняю -
Муж обеспеченный, но, видимо, страшный, считал, что баба с ним из-за денег, поэтому проверял, бросит ли она его, если он не будет тратиться на неё.
Она знала, что ей придётся доказывать свою неземную любовь, испытывать сложности, зато потом получить бонус и терпела.
Уверена -после испытательного срока он купил ей все, что надо, а она при случае когда упрекала его, говорила - я ради тебя всё сделала, а ты неблагодарный...

Этому же хитрые мамы дочерей ещё в пятом классе учат.
А потом и вырастают манипуляторши, которые любому лысому пузатому богатею в уши задуют, что он апполон
 
[^]
north
7.09.2020 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 1353
Цитата (MustardMan @ 4.09.2020 - 09:55)
Цитата (Аритэ @ 4.09.2020 - 09:37)
Цитата (Shesnok @ 4.09.2020 - 09:30)
Кто хорошо разбирается в теме, скажите.

Какие страны, народности, женщины какой национальности любят русских мужчин?

Должен ведь быть и другой конец спектра.

Тай, Филипины , Вьетнам , правда не обязательно русских, любых за денежку, при этом прекрасно зная, что по факту эти дамы праститутке, их почему то не порицают, даже какие то чуйства там просыпаются

Мей клевая © некоторые с Япа gigi.gif

Фу бля disgust.gif В жизни бы не подошел знакомиться ко всяким тайкам, вьетнамкам и филиппинкам. Один Пашкет ведает разносчицами какой заразы они могут быть. Не говоря уже об африканках. Тьфу, мерзость.

Некоторые умудряются знакомиться с тайками, даже не выяснив реальный пол
 
[^]
north
7.09.2020 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 1353
Судя по минусам, в пост набежали вернувшиеся домой к сентябрю "Наташи-чернильницы". Весьма показательно, шлюхи обижаются, когда их называют шлюхами.
 
[^]
kotarnold
18.10.2021 - 02:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 10
Нашел эту тему так как искал статьи о чернльницах по инету.

Интересно потому что одногруппница,голублоглазая блондинка со стройными ногами,стала чернильницей.Вышла замуж за пузатого азика и родила унтерменьша с черными глазами,навсегда испортив свой род.Может я грубо сказал,но это так и есть,просто коробит от этого факта и тянет блевать.

Также есть еще знакомые с кем либо встречался недолгое время ,либо кого просто знаю,кто стали чернилками.А также в силу проживания в нерезиновом москвадабе регулярн овижу такие парочки в метро.И ладно бы оно красивое было реально ,нет же большинство таких пар это страшный и зачастую пузатый хач и симпатичная славянка

Ладно,эт овсе лирика.Дело тут проще.Вот тут пишут вначале статьи :"Русские женщины, видимо, так страдают от недостатка любви дома, что когда проявляешь к ним чувства, они сразу на все готовы и смотрят на тебя, как на Султана" "Русские парни так не умеют или не хотят, жалуются женщины."
Да никуя это не так.Я сам симпатичный но русский,спортсмен ,но мне сложно найти девушку для секса.Почти никто не хочет с русским именно секса,все бабы мекстные хотят чтобы мы их содержали,вели по жизни.А хачам они готовы давать даром лишь за то что у них черный обрезок,суровая несмешная хачевская морда.Некоторые также текут с экваториальных рас и готовы отдаться любому негру. .Это чернильность в них природная и не более,я бы сказал они все такие просто ого то сдерживает воспитание и традиции еще,но чем дальше тем хуже ,так как возги промываются,традиции уже не чтут,и это видно по москвабаду.
.И не причем тут умение неумение ухаживать,клятвы в любви и прочее.Я это все тоже прекрасно умею но работаел слабо.Так как не черный я.Может в солярий записаться или гуталином обмазаться? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kotarnold - 18.10.2021 - 02:45
 
[^]
exex123
18.10.2021 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (Kalevala @ 6.09.2020 - 06:56)
Цитата (efialtis @ 5.09.2020 - 02:20)
Цитата
Один весьма обеспеченный турецкий муж целый год не покупал русской жене стиральную машину, и она послушно стирала вручную.

А русского мужа, с говном бы съела за подобное.

Ну тут все объяснимо. Так и в России бывает.
Объясняю -
Муж обеспеченный, но, видимо, страшный, считал, что баба с ним из-за денег, поэтому проверял, бросит ли она его, если он не будет тратиться на неё.
Она знала, что ей придётся доказывать свою неземную любовь, испытывать сложности, зато потом получить бонус и терпела.
Уверена -после испытательного срока он купил ей все, что надо, а она при случае когда упрекала его, говорила - я ради тебя всё сделала, а ты неблагодарный...

Этому же хитрые мамы дочерей ещё в пятом классе учат.
А потом и вырастают манипуляторши, которые любому лысому пузатому богатею в уши задуют, что он апполон

За рубежом развиты общественные прачечные. Холостяки пользуются, и реально не понимают зачем стиралка дома. Ибо выходит дешевле, и качественней.
Различие менталитета.

Это сообщение отредактировал exex123 - 18.10.2021 - 02:49

«С ними стыдно»: турки рассказали о «Наташах»
 
[^]
Rem76
18.10.2021 - 09:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 858
Я таких наблюдал и в Египте! Больные на голову наташки.......
 
[^]
Периндоприл
18.10.2021 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22764
Цитата (LapoTb @ 3.09.2020 - 20:40)
Я тоже в Турции наших "наташ" окучивал. Сейчас жена не разрешает. Сам не турок, если что.

Пруфы давай! Что не турок!
 
[^]
exLeft
18.10.2021 - 09:09
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Она там королева, а дома - Галя, отмена!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Врхсти
18.10.2021 - 09:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 772
Цитата (хондовод @ 3.09.2020 - 21:37)
«Как объяснить, что с ними стыдно?»

В откровениях турков бросаются в глаза двойные стандарты: вроде им и нравится раскрепощенность русских женщин, но тут же они их за это осуждают.

Один делится: «Ты клянешься ей, что никогда раньше такого не испытывал и ни разу не был с русской, и прыгаешь к ней в постель. Она не только не против, но и вообще готова к этому с самого начала, потому что тело — ее главный актив».

Другой рассуждает:

«Русские девушки обижаются, ревнуют и подозревают, если не выводить их в общество. Но как объяснить, что с ними стыдно? На курорте многое позволительно, а для традиционного общества они слишком развязны, к тому же любят нарочно вести себя так, чтобы вызвать ревность. И еще из-за разницы культур (или глупости) они могут прилюдно обвинять и унижать своего мужчину».

Потап-то как в турки попал? blink.gif я про фото

Это сообщение отредактировал Врхсти - 18.10.2021 - 09:10
 
[^]
maxel
18.10.2021 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14671
Так дома то мы стесняемся, а в Турции - пофиг, ей там не жить. Кстати, турецко-кавказские барышни в Москве тоже бывает жгут. Их просто сильно меньше ;)
 
[^]
smashSR
18.10.2021 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15576
фига се..скока страниц ...хе..мое имхо таково..если одинокая баба едет на курорт потрахатсо..эт одно дело и хули ее осуждать? мы мужики и сами гоняем за тем же..и не отмазывайтесь... но если замужняя, да еще и с ребенком, едет за тем же ..зовите медведя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103595
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх