Тренер в шоке, федерация в шоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vulturecrow
3.08.2020 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (КИПон @ 3.08.2020 - 08:28)

Мдя... ))) не оскудеет земля на идиотов
Иди в школу девочка, там хоть чему то научат. А то ты совсем тупишь, сам же пиздишь что полиэтилитен и некие толстовки что бы потеть, и приплетаешь тут же сжигание жира. Пот и жир, идиота кусок, какая между ними связь, включи голову.

Про гейклуб. Вор громче всех кричит "держи вора", давно проверенный народом факт. С пидарасами все точно так же. Так что тебе конечно же виднее, но тебе кричащему разработанным ротиком о геях, лучше бы почитать документы федерации та.
Цитата
Правила вида спорта "Тяжелая атлетика" (утв. приказом Министерства спорта РФ от 12 октября 2017 г. N 894)...
...Настоящие правила вида спорта "тяжелая атлетика" (далее - Правила) разработаны общероссийской спортивной федерацией, аккредитованной по виду спорта "тяжелая атлетика" (далее - Федерация) в соответствии с правилами тяжелой атлетики Международной федерации тяжелой атлетики (далее - ИВФ)...
...4. Экипировка спортсменов
4.1. Общие положения
4.1.1. Спортсмены должны носить тяжелоатлетический костюм и спортивную обувь.

4.1.2. Спортсмены могут носить следующую экипировку в соответствии с действующими правилами:

- трико

- майку с короткими рукавами

- шорты

- носки

- ремень

- бандаж (бандажи)

- лейкопластырь (пластыри)

- бинт (бинты)

- перчатку (перчатки) и/или защитную повязку на ладони (ладонях)

- нижнее бельё

- ювелирные изделия/принадлежности

- украшение (украшения) для волос

- религиозный головной убор/головной убор.

4.2. Костюм
4.2.1. Спортсмены должны носить только тяжелоатлетический костюм, который соответствует следующим критериям:

- должен быть цельным (состоять из одной вещи)

- должен быть без воротничка

- может быть любого цвета

- не должен закрывать локти

- не должен закрывать колени
....

Так что гражданин развальцованный, ты и тут обосрался

Цитата
Про полиэтилен. Ну то есть ты официально признаешь что ты нихуя не знаешь, то авторитетно пиздишь по вопросу сжигания жира.

я сказал, что встречал людей, которые специально надевают не себя дополнительные вещи, чтобы гонять вес.

Цитата
Пот и жир, идиота кусок, какая между ними связь, включи голову. 

я нигде не писал, что это связано. я сказал, что люди в это верят. если я тебе скажу, что люди верят в бога, ты подумаешь, что я тоже в него верю? сказочный...
во время тренировок усиленное потоотделение вызывает обезвожживание. восполнить запас воды тело может извне (пить) или расщепить жир. жир распадается на воду и углекислый газ. я сам не задавался вопросом, насколько это эффективно, но многие товарищи, когда сушатся в короткие сроки, не пьют воду. ну а связь между жиром и потом на поверхности: вода, H2O.

Цитата
Правила вида спорта "Тяжелая атлетика" (утв. приказом Министерства спорта РФ от 12 октября 2017 г. N 894)...

тут тебе надо посмотреть на две вещи: 1) карту мира; 2) календарь.
делая скидку на твоё развитие, скажу прямо: международные правила не равны внутрироссийским, и сейчас год 2020. в любом случае, исключения для мусульман сделали уже в 2011 году.
The International Weightlifting Federation announced that it would modify the rules for athletic attire to allow athletes to wear a "one piece full body tight fitted 'unitard' under the compulsory weightlifting costume."

https://abcnews.go.com/US/weightlifting-org...ory?id=13960735

я надеюсь, ты не скончаешься от полученных знаний. да, это больше, чем ты за всю жизнь научился, но того стоит. та костяная коробка, что у тебя на плечах, в ней может быть мозг. глядишь, заработает.

Это сообщение отредактировал vulturecrow - 3.08.2020 - 17:20
 
[^]
vulturecrow
3.08.2020 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (АндрейStavr8 @ 3.08.2020 - 09:26)
Цитата (Ekim @ 3.08.2020 - 00:09)
вот тебе и либерастия с демократией и со свободой вероисповедания и всей этой лицемерной хуйней. Завыли - "ЕБААА мусульманкой стала ПИЗДЕЕЕЕЕЕЦ!" Кого ебет чужое горе, как говорится. Хочет мусульманкой, да хоть блядь, в макаронного монстра верит, никого это ебать не должно. Во всяком случае так в конституции написано :))))

Я думаю тут у многих есть дочери, и мало кто хочет чтобы с их дочками такое произошло. Вот и всё.

воспитывать дочерей не думал? не, такой вопрос не рассматривался. бухание в гаражах забирает всё время. а потом удивляетесь, почему дочерей тошнит от алкашей, что они скорее за мусульманина выйдут.
 
[^]
Iznurenkin
4.08.2020 - 05:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 1456
Чернильница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pyssikat
4.08.2020 - 12:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 649
Алах акбар! Воистину акбар! pop.gif
 
[^]
НектоВ
5.08.2020 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 2258
Латвийская звезда тяжелой атлетики Ребека Коха, недавно принявшая ислам, завершает спортивную карьеру. Спортсменка сообщила о своем решении во время видеоконференции, проинформировал глава Олимпийской сборной Латвии Эйнар Фогелис.

Тренер в шоке, федерация в шоке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117960
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх