Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
podonok1 15 окт 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Zmejja @ 15.10.2019 - 20:48)
Цитата (podonok1 @ 15.10.2019 - 22:35)
Про азиаток чо было, а то жениться подумываю

я здесь tits.gif "прищурила глазки..."

Сцук , вот ты вездесущая , сдаётся семейная жизнь будет проблемной cry.gif
enemene 15 окт 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Русскому мужчине очень трудно приспособиться к иностранной жене, это я вижу на примере русских мужчин в Германии. Количество русских женатых на женщинах других национальностей мизерный, в то время как русские женщины выходят замуж за мужчин других национальностей толпами.

Но если у тебя получится, ТС, дерзай. Совет да любовь
Баннер 15 окт 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ДурындаЯ @ 15.10.2019 - 13:12)
Я не злобная РСПшка, но .... чернильники!!)))) gigi.gif

А что вы сделали чтоб они не стали чернильниками?
100yan 15 окт 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нигерийцы ещё те затейники, наверное каждый уже получал письмо о наследстве. А с женой, тебе ещё ни ту чюнгу-чанку выпишут, сам ахуеешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сорока2014 15 окт 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Баннер @ 15.10.2019 - 22:00)
Цитата (ДурындаЯ @ 15.10.2019 - 13:12)
Я не злобная РСПшка, но .... чернильники!!)))) gigi.gif

А что вы сделали чтоб они не стали чернильниками?

О! В следующей теме про чернильниц тоже так спрошу rulez.gif
49RUS23RUS 15 окт 2019 в 21:14
никакого статуса  •  На сайте 10 лет
3
Ну говнореклама же. Не понимаю, почему тему плюсуют?
Buger76 15 окт 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 13:52)
Блять,на сайт зайдёшь-одни адольфы с гордыми русскими членами,которые они никогда не сунут в обезьяну,а вот в Реале кого ни спроси из друзей,знакомых и так далее-готовы оттрахать хоть негритянку,хоть папуаску,лишь бы давала и была миловидна.у нас в Смоленске проститутки мулатки стоят в два раза дороже местных белорусок и смолянок,большой спрос.Я не ебал,жалко денег.

Ну у вас значит уникальный город, потому что в других местах они наоборот дешевле.
Azorych 15 окт 2019 в 21:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (celios @ 15.10.2019 - 16:10)
Сами вы обезьяны.

Негры на ЯПе? alik.gif
OrdoXenos 15 окт 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мне лично интересно было бы пожить месяцок с приятной фигуристой африканкой,на счёт жениться нет конечно,я и так пиздато женат,но вот хочется порой экзотики...

Это сообщение отредактировал OrdoXenos - 15 окт 2019 в 21:35
ДетективСова 15 окт 2019 в 21:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
А потом ты умеешь от малярии и она захапает твою квартиру.Профит
serg2773 15 окт 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Лечится у колдуна по месту жительства придётся. И не факт, что на белого человека зелье подействует. В Африку можно не ездить, у нас в медухе их немерено. Заодно с образованием. Будешь зять вождя, большой человек!
anutkaaktris 15 окт 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чет мож я, конечно, чего-то не догоняю, но эти 25 летние выглядят как наши в 45-50. Что же с ними будет в 40? Жиробасины какие-то. Тайки-обезьянки и то лучше. А вообще, я за узбечек, если что. А то надо наших неликвидных мужичков куда-то девать, дабы не ныли про бабью меркантильность. А ликвидные давно пристроены и на зверюшек разве что по большой пьяни полезут.И то, если потом кто узнает, так будут до конца дней стебать
Кузьбушкин 15 окт 2019 в 21:45
Суперстар  •  На сайте 12 лет
2
уж лучше надрачивать
EugineK 15 окт 2019 в 22:07
мизантроп-затейник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Buger76 @ 15.10.2019 - 23:19)
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 13:52)
Блять,на сайт зайдёшь-одни адольфы с гордыми русскими членами,которые они никогда не сунут в обезьяну,а вот в Реале кого ни спроси из друзей,знакомых и так далее-готовы оттрахать хоть негритянку,хоть папуаску,лишь бы давала и была миловидна.у нас в Смоленске проститутки мулатки стоят в два раза дороже местных белорусок и смолянок,большой спрос.Я не ебал,жалко денег.

Ну у вас значит уникальный город, потому что в других местах они наоборот дешевле.

Давненько ужо, лет так 11-12 назад прошел по буровой слух что в Нижневартовск привезли ажно целых двух негро-проститутков cool.gif Мастер этим делом загорелся и решил к этим нимфам скататься опробовать) Так к ним мало того что запись была чуть не за 2 недели, и стоили они против обычных татаро-башкиро-хохлушек втрое gigi.gif Ну мастерюга всешки записался, съездил, потом плевался долго, говорит страшные шокапец, но типа галочку поставил gigi.gif

упд. а друган-дальнобой рассказывает что да, в центральной России дешевле они
gl650 15 окт 2019 в 22:16
Негодяй  •  На сайте 12 лет
0
За дверь я выгнан в ночь,
Но выйти вон и сам не прочь,
Ты без меня хоть застрелись,
Все решат, что это твой каприз,
Повтори его на бис.

Да, я уйду, и мне плевать,
Ты знаешь, где меня искать,
В квартале красных фонарей
Я смогу тебя забыть быстрей -
Это дело двух ночей.
(С) АРИЯ, Настоящая, с Кипелычем


Из личного опыта.

Будучи успешно посланным на собственный йух подругой, с которой мы намотали туеву хучу километров на двух колёсах, из-за которой я благополучно опиздюливался, которой помог решить часть её проблем (на том момент - практически все). Я воспринял это как предательство. Депрессняк. Традиционные лекарства - алкоголь и канабиоиды. (Сезон кончился! Дурной за руль не сажусь!) Помогало слабо.

Вспомнил старое, ещё со времён развода средство - вбить в поисковик "индивидуалки". (С особым цинизмом: моя бывшая жена (не подруга) была фанатом Кипелова). На удивление - самыми дешёвыми оказались негритянки. И тут понеслось! Было многое - и разыскивание меня нигерами-братками, и кидалово меня на бабки, и банальный секис.....

Надо отметить, что приглашал на ночь (просто присунуть - не по мне). Относился нормально (кроме той, которая, взяв деньги сказала что у неё месячные и не даст. Бабло не вернула. Ушла домой в нижнем белье (куда она бабки заныкала?) Именно после этого меня ниггеры искали. Баскетболисты ёбаные.)

А вот с той... Второй раз попал на неё рандомно. После этого требовал именно её. Полнейший "псих-и-бред": "Нормально добралась? Не замёрзла? Голодная? Ладно, я уже приготовил. Пива?" Хомячили, трещали за жизнь, ставили друг-другу свою музыку и переводили её. Фильмы смотрели "Достучаться до небес", "Беспечный ездок" и подобные. Я свой английский практиковал переводя.... Однажды, когда с утра я испытывал некоторый дискомфорт, называемый недалёкими людями "похмелье" - она моего собакена выгуливала (ладно утро было, а то бы у бабушек поъездных инфаркт массовый был). Доходило до крайностей - "Совсем устала? Тогда ужинать и спи. Секс на утро отложим." Мы потом с ней и просто так созванивались, и с 8-м Марта я её поздравлял....

Но чтобы попасть на такую - надо перелопатить (двусмысленно вышло) с пол-дюжины других. Остальные тупо работали.

По теме: все эти сайты "знакомств" = "купите мою писечку". Внимательным нужно быть предельно. Какие-бы хорошие отношения у нас не были (даже можно сказать - дружеские), она расценивала меня только как кошелёк.

А так, всё верно - гладкая кожа, упругое тело, стоячие сисечки, милое личико с умеренно-пухлыми губками (без силикона).....

Одним словом: подруга-содержанка - да. Жена - НЕТ!

Nemoomen 15 окт 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Была одна кенийка. Кикуйю. Есть такая народность.
Шикарная была, однако. Сиськи, жопа, лицом тоже обделена не была. Вышла замуж за пиндоса.
den721 15 окт 2019 в 22:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (CosMoNiac @ 15.10.2019 - 13:13)
так. а вот такие в каком районе произрастают? Не для себя, друг просил узнать. banan.gif

Произрастают в африканском королевстве. Названия не помню. Но это дочь короля и фотомодель. Короче гляньте кому интересно о фильме Синьор Робинзон. Зачетная деваха)))
Klientt 15 окт 2019 в 22:34
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (enemene @ 15.10.2019 - 18:55)
Русскому мужчине очень трудно приспособиться к иностранной жене, это я вижу на примере русских мужчин в Германии. Количество русских женатых на женщинах других национальностей мизерный, в то время как русские женщины выходят замуж за мужчин других национальностей  толпами.

Но если у тебя получится, ТС, дерзай. Совет да любовь

Это всё из-за языка.
Ну не владеют русские мужики в дОлжной степенью иностранным языком. why.gif
Видать в школьной программе нужно первопричину искать.

А с девками проще: постонала, нажарила котлет - и может расслабиться. shum_lol.gif
Hedgehog24 15 окт 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ещё при СССР, по дембелю хотел себе шоколадку привезти домой, они в пединституте учились. Эх!.... niger.gif tits.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 15 окт 2019 в 22:34
Klientt 15 окт 2019 в 22:36
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Hedgehog24 @ 15.10.2019 - 20:34)
Ещё при СССР, по дембелю хотел себе шоколадку привезти домой, они в пединституте учились. Эх!.... niger.gif tits.gif

Если из педа, то стопудово понадкусанная до такого состояния, что одна обёртка осталась. gigi.gif
CyberMe 15 окт 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
без лоха и жЫзь плоха © lol.gif
bi11ion 15 окт 2019 в 22:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kofeimoloko @ 15.10.2019 - 13:29)
вот. не японки. [url=/go/?https%3A%2F%2Fwww.filipinokisses.com%2F]но сто стороны мира[/url]

Друг говорит с регистрацией хуйня какая то, и как ты это поле заполнял. И ещё говорит на почту подтверждение регистрации не приходит.

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АБЫРВАЛК 15 окт 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У этих обезьян свои культурные традиции. Однажды ты можешь проснуться со связанными руками и с шампуром в жопе.
gl650 15 окт 2019 в 22:54
Негодяй  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (podonok1 @ 15.10.2019 - 20:35)
Про азиаток чо было, а то жениться подумываю

Было. Я женат. Человек она хороший (за 12 лет друг друга не убили) но.... Посмотри на мою аватарку......
enemene 15 окт 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Nemoomen @ 15.10.2019 - 20:27)
Была одна кенийка. Кикуйю. Есть такая народность.
Шикарная была, однако. Сиськи, жопа, лицом тоже обделена не была. Вышла замуж за пиндоса.

Я тебя уверяю, это не единственная кенийка в мире, которая вышла замуж за американца
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх