Симпатичные девушки из армии Израиля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InnariS
21.11.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
logograd
Цитата
Ну так пустыня и есть. Где трава? Речка с окушками?

Если это Земля Обетованная, то Россия - Рай Земной!

В 5 км западней того места, откуда я снимал, нахаль (речка) Нааман, там карпы, сомы и рыба святого Петра (тиляпия, мушт).
Сама речка, км через 7-8 от того места откуда я фотографировал, впадает в море, там тебе и окушки твои, правда морские, и даже мелкие акулы и прочии морские гады.
Примерно в 40 км отуда там Кинерет, а там
Цитата
В озере водится по меньшей мере 27 видов рыб, в том числе знаменитые черная кефаль и тиляпия (на иврите — амнун, в христианской традиции «рыба святого Петра»). Ежегодно профессиональные рыбаки и любители вылавливают здесь примерно 2000 тонн рыбы. Впрочем, из-за интенсивной добычи количество рыбы в Кинерете уменьшается, и сегодня всерьез поговаривают о введении полного запрета на ловлю рыбы в озере хотя бы на несколько лет.

Четыре вида рыб Кинерета являются эндемиками, то есть не встречаются нигде в мире кроме Кинерета. Среди них  и самый распространенный "житель" озера – кинеретская сардинка (Acanthobrama terrae-sanctae). К несчастью для рыбаков, сардинка, будучи самой массовой рыбой Кинерета, считается и наименее ценной. Разбалованный израильский потребитель ее не жалует, а маленькие сардины приходится и вовсе выбрасывать.

Да и вообще, на севере Израиля, этих речушек и озерцов, довольно много, некоторые пересыхают весной и опять восполняются осенью, а некоторые полноводные круглый год.
А рыбалка в Израиле, тоже круглогодичная, но я не рыбак, от слова совсем, это ты лучше к Домовенку обратись, он в этом лучше разбирается.

Это сообщение отредактировал InnariS - 21.11.2017 - 10:20
 
[^]
logograd
21.11.2017 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10773
Цитата (InnariS @ 21.11.2017 - 09:44)
logograd
Цитата
Ну так пустыня и есть. Где трава? Речка с окушками?

Если это Земля Обетованная, то Россия - Рай Земной!

В 5 км западней того места, откуда я снимал, нахаль (речка) Нааман, там карпы, сомы и рыба святого Петра (тиляпия, мушт).
Сама речка, км через 7-8 от того места откуда я фотографировал, впадает в море, там тебе и окушки твои, правда морские, и даже мелкие акулы и прочии морские гады.
Примерно в 40 км отуда там Кинерет, а там
Цитата
В озере водится по меньшей мере 27 видов рыб, в том числе знаменитые черная кефаль и тиляпия (на иврите — амнун, в христианской традиции «рыба святого Петра»). Ежегодно профессиональные рыбаки и любители вылавливают здесь примерно 2000 тонн рыбы. Впрочем, из-за интенсивной добычи количество рыбы в Кинерете уменьшается, и сегодня всерьез поговаривают о введении полного запрета на ловлю рыбы в озере хотя бы на несколько лет.

Четыре вида рыб Кинерета являются эндемиками, то есть не встречаются нигде в мире кроме Кинерета. Среди них  и самый распространенный "житель" озера – кинеретская сардинка (Acanthobrama terrae-sanctae). К несчастью для рыбаков, сардинка, будучи самой массовой рыбой Кинерета, считается и наименее ценной. Разбалованный израильский потребитель ее не жалует, а маленькие сардины приходится и вовсе выбрасывать.

Да и вообще, на севере Израиля, этих речушек и озерцов, довольно много, некоторые пересыхают весной и опять восполняются осенью, а некоторые полноводные круглый год.
А рыбалка в Израиле, тоже круглогодичная, но я не рыбак, от слова совсем, это ты лучше к Домовенку обратись, он в этом лучше разбирается.

Ладно. Давай на следующую субботу (тонкий подъёб!) новый жидосрач замути.

Танки были, бабы были, про ибатеку было, про пустыню вроде тоже было. Что там ещё у ЦХАЛа в загасе осталось? cool.gif

Сбацай чо-нить необычное. Шоб по нормальному посраться, по-взрослому! dont.gif
 
[^]
Oselok
22.11.2017 - 10:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Итак. Я отслужила полных два года. Да с оружием под подушкой. 18/3 (кому надо, тот поймет. Ходила на дискотеки, нихера не похудела, был и парень и секс.
Ди, будешь язвить, убью. Или жену твою попрошу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mrzorg
22.11.2017 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42591
Цитата (logograd @ 20.11.2017 - 13:43)
Да и к тому же ходите как побирушки на ЯП вербуете свежее мясо, это ли не кризис? Это значит народу не хватает. Точка невозврата ещё наверное не пройдена, но уже близко к этому.

Сам посмотри, очень редко на ЯПе есть темы про жильё, про туристические маршруты, про жрачку, рынки и т.п. В основном про "лучшие в мире танки", сиськи израильской армии, добро пожаловать в наши пустынные ебеня. Вот собсно и вся тематика.

Покажи мне того идиота, который на это клюнет.
Я понимаю, перехать в Калифорнию какую-нибудь, или какое другое приятное и тёплое местечко. Но в наши пустыни? Да ты издеваешься! shum_lol.gif

З.Ы. про жильё - это я тему запилил. Не реклама охуенно блядь дорогого жилья в Израиле это ни разу, уж поверь.
 
[^]
InnariS
22.11.2017 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Oselok @ 22.11.2017 - 09:10)
Итак. Я отслужила полных два года. Да с оружием под подушкой. 18/3 (кому надо, тот поймет. Ходила на дискотеки, нихера не похудела, был и парень и секс.
Ди, будешь язвить, убью. Или жену твою попрошу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поясню: 18/3 это 18 дней на базе и три дома.
А чей-то ты меня моей женой стращаешь?
Приедь и сама bdsm.gif.
А то чуть что, так сразу жена. lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал InnariS - 22.11.2017 - 10:32
 
[^]
InnariS
22.11.2017 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
mrzorg
Знаешь в чем проблема? В том что про танки, фото солдат и прочее, в основном постим тут не мы, к примеру эту тему выложил SESHOK, может конечно он тоже житель Израиля, но чей-то сомневаюсь очень, но "побираемся" все равно мы и саморекламой занимаемся, тоже мы. Люди потеряли, причинно- следственную связь напрочь.
 
[^]
logograd
22.11.2017 - 10:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10773
Цитата (InnariS @ 22.11.2017 - 10:49)
mrzorg
Знаешь в чем проблема? В том что про танки, фото солдат и прочее, в основном постим тут не мы, к примеру эту тему выложил SESHOK, может конечно он тоже житель Израиля, но чей-то сомневаюсь очень, но "побираемся" все равно мы и саморекламой занимаемся, тоже мы. Люди потеряли, причинно- следственную связь напрочь.

Ха! Это и есть пропаганда. Вы у меня туда нескольких друзей сманили. Вернее сначала их детей с помощью САХНУТа, ну а вслед за детьми они и сами туда свалили. Именно так всё оно и работает.

Гиюр, блять, какой-то придумали. И всё для того чтобы перекрестить любого (любую) якобы в еврея. Ну это же, билять, смешно!
От того, что какая-то рязанская девка перестанет есть свинину, забъёт хуй на субботу, будет читать талмуд - она не станет еврейкой. Она так и будет облапошенной русской девочкой. Которую зачем-то перекрестили в еврейку.

Это всё равно как если белый парнишка начнёт читать гансто-рэп и делать всяко пальцами - негром он от этого не станет.
Так шта если брать в среднем по больнице - вас там две трети русских людей которым кто-то внушил, что они евреи. От так!



З.Ы. Воду в краники верните... cool.gif
 
[^]
InnariS
22.11.2017 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
logograd
то есть, фото и темы постим не мы, а пропоганда от нас? Ну ты серьезно сейчас, ты не видишь что не логично получается?
А по поводу сманить в евреи, так я уже не раз тебе писал, что примерно 60% жителей Израиля, в не зависимости родились они тут или приехали откуда-то, кладут на религию с ее кашрутами и запретами что-то делать в субботу, с таким большим прибором, что религиозные только диву даются. Еще процентов 10-15 соблюдают, но больше по привычке, только по тому, что их так воспитывали, и они делают это больше для себя, не пытаясь никого поставитт на путь истинный, а остальные, религиозные фанатики, которых в Израиле, мягко говоря не очень любят, но это разговор для отдельной темы. Вон по всему Израилю, в разных городах, пытаются провести закон, об общественном транспорте по субботам. Пока загвоздка в религиозных, но как я думаю, все равно их продавят и пустят транспорт, обьезжая их центры скопления, что бы ни вкоем случае не ранить их черезчур ранимые сердца и разумы.
 
[^]
АМихалыч
22.11.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Евреи, как всегда, оч.хитрожопые (тут в хорошем смысле) sm_biggrin.gif Вот как, скажите, с такой армией воевать? blink.gif .. sm_biggrin.gif .. побеждать будут без единого выстрела...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал АМихалыч - 22.11.2017 - 11:17
 
[^]
Oselok
22.11.2017 - 11:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Цитата (InnariS @ 22.11.2017 - 09:32)
Цитата (Oselok @ 22.11.2017 - 09:10)
Итак. Я отслужила полных два года. Да с оружием под подушкой. 18/3 (кому надо, тот поймет. Ходила на дискотеки, нихера не похудела, был и парень и секс.
Ди, будешь язвить, убью. Или жену твою попрошу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поясню: 18/3 это 18 дней на базе и три дома.
А чей-то ты меня моей женой стращаешь?
Приедь и сама bdsm.gif.
А то чуть что, так сразу жена. lol.gif shum_lol.gif

В ваши ебеня ехать 4 часа. Ну его нахер

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
InnariS
22.11.2017 - 11:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Oselok @ 22.11.2017 - 10:18)
Цитата (InnariS @ 22.11.2017 - 09:32)
Цитата (Oselok @ 22.11.2017 - 09:10)
Итак. Я отслужила полных два года. Да с оружием под подушкой. 18/3 (кому надо, тот поймет. Ходила на дискотеки, нихера не похудела, был и парень и секс.
Ди, будешь язвить, убью. Или жену твою попрошу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поясню: 18/3 это 18 дней на базе и три дома.
А чей-то ты меня моей женой стращаешь?
Приедь и сама bdsm.gif.
А то чуть что, так сразу жена. lol.gif shum_lol.gif

В ваши ебеня ехать 4 часа. Ну его нахер

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну один раз приехала же, а ради такого благого дела поленишься?

Это сообщение отредактировал InnariS - 22.11.2017 - 12:17
 
[^]
logograd
22.11.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10773
Цитата (InnariS @ 22.11.2017 - 11:10)
logograd
то есть, фото и темы постим не мы, а пропоганда от нас? Ну ты серьезно сейчас, ты не видишь что не логично получается?
А по поводу сманить в евреи, так я уже не раз тебе писал, что примерно 60% жителей Израиля, в не зависимости родились они тут или приехали откуда-то, кладут на религию с ее кашрутами и запретами что-то делать в субботу, с таким большим прибором, что религиозные только диву даются. Еще процентов 10-15 соблюдают, но больше по привычке, только по тому, что их так воспитывали, и они делают это больше для себя, не пытаясь никого поставитт на путь истинный, а остальные, религиозные фанатики, которых в Израиле, мягко говоря не очень любят, но это разговор для отдельной темы. Вон по всему Израилю, в разных городах, пытаются провести закон, об общественном транспорте по субботам. Пока загвоздка в религиозных, но как я думаю, все равно их продавят и пустят транспорт, обьезжая их центры скопления, что бы ни вкоем случае не ранить их черезчур ранимые сердца и разумы.

Тогда чо вы там сидите, мёдом намазано? Приезжайте обратно в Россию, будем заново СССР строить. cool.gif

Ну реально у нас лучше. Бабы в армии не служат (но есть добровольницы). Да и если честно не всех пацанов теперь в армию берут.
Окушки в речке. Три месяца зима - остальное лето. Дороги строят новые, старые ремонтируют. Санкции конечно ябучие, но с голоду не пухнем, это точно. Не помню и для чтобы мои дети мясо не ели. По сравнению с девяностыми - чисто рай земной!

Так что не вафлите: чемодан-БенГурион-Россия! dont.gif


 
[^]
InnariS
22.11.2017 - 12:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (logograd @ 22.11.2017 - 11:22)
Цитата (InnariS @ 22.11.2017 - 11:10)
logograd
то есть, фото и темы постим не мы, а пропоганда от нас? Ну ты серьезно сейчас, ты не видишь что не логично получается?
А по поводу сманить в евреи, так я уже не раз тебе писал, что примерно 60% жителей Израиля, в не зависимости родились они тут или приехали откуда-то, кладут на религию с ее кашрутами и запретами что-то делать в субботу, с таким большим прибором, что религиозные только диву даются. Еще процентов 10-15 соблюдают, но больше по привычке, только по тому, что их так воспитывали, и они делают это больше для себя, не пытаясь никого поставитт на путь истинный, а остальные, религиозные фанатики, которых в Израиле, мягко говоря не очень любят, но это разговор для отдельной темы. Вон по всему Израилю, в разных городах, пытаются провести закон, об общественном транспорте по субботам. Пока загвоздка в религиозных, но как я думаю, все равно их продавят и пустят транспорт, обьезжая их центры скопления, что бы ни вкоем случае не ранить их черезчур ранимые сердца и разумы.

Тогда чо вы там сидите, мёдом намазано? Приезжайте обратно в Россию, будем заново СССР строить. cool.gif

Ну реально у нас лучше. Бабы в армии не служат (но есть добровольницы). Да и если честно не всех пацанов теперь в армию берут.
Окушки в речке. Три месяца зима - остальное лето. Дороги строят новые, старые ремонтируют. Санкции конечно ябучие, но с голоду не пухнем, это точно. Не помню и для чтобы мои дети мясо не ели. По сравнению с девяностыми - чисто рай земной!

Так что не вафлите: чемодан-БенГурион-Россия! dont.gif

нет уж, спасибо.
Мы тут в своей стране и зачем нам другая?
А все блага в виде рыбалки, природы, снега и дорог, у нас и тут есть, вон сегодня на Хермоне снег пошел, то есть еще пару недель, максимум месяц, на Хермоне откроют лыжный сезон.
 
[^]
Oselok
22.11.2017 - 18:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Цитата (InnariS @ 22.11.2017 - 10:55)
Цитата (Oselok @ 22.11.2017 - 10:18)
Цитата (InnariS @ 22.11.2017 - 09:32)
Цитата (Oselok @ 22.11.2017 - 09:10)
Итак. Я отслужила полных два года. Да с оружием под подушкой. 18/3 (кому надо, тот поймет. Ходила на дискотеки, нихера не похудела, был и парень и секс.
Ди, будешь язвить, убью. Или жену твою попрошу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поясню: 18/3 это 18 дней на базе и три дома.
А чей-то ты меня моей женой стращаешь?
Приедь и сама bdsm.gif.
А то чуть что, так сразу жена. lol.gif shum_lol.gif

В ваши ебеня ехать 4 часа. Ну его нахер

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну один раз приехала же, а ради такого благого дела поленишься?

Да поленюсь. Мне проще твою жену попросить. Она изгаляться изощреннее будет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SuperMurzik
22.11.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Цитата (Урхан @ 18.11.2017 - 13:45)
А у них "бабовщина" есть ? Никто ни в курсе ?

Бабковщина тогда уж)
 
[^]
Oselok
22.11.2017 - 21:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Цитата (SuperMurzik @ 22.11.2017 - 18:42)
Цитата (Урхан @ 18.11.2017 - 13:45)
А у них "бабовщина" есть ? Никто ни в курсе ?

Бабковщина тогда уж)

Нету. Будет бабовщина, прокладки одалживать не будут друг другу.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52478
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх