Скажем НЕТ micro USB!: простая и надежная зарядка своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alpy78
6.12.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 276
Шляпа какая то получилась..За пытливый ум,Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
 
[^]
Gudina
1.06.2019 - 16:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 1
Вчера у моей подруги сломался разъем зарядки,а ремонт разъема зарядки телефона дело не дешевое.Но если чинить не хочется,можно заряжать чуть по-другому

Альтернативный способ зарядки Если конструкция вашего телефона позволяет извлечь аккумулятор, то можно воспользоваться универсальной зарядкой.
Такие устройства носят название “Лягушка”. Стоит она, конечно, не сильно дешево, но порой требуется срочно зарядить телефон. Этот гаджет имеет специальные пазы, в которые необходимо вставить и зафиксировать батарею.

Но и этот метод имеет ряд очевидных недостатков: Во время зарядки смартфон не будет работать и пользоваться им будет нельзя, пока не зарядится аккумулятор. Цена приобретения “Лягушки” довольно-таки высока и не всегда оправдывает свою покупку. Если репутация производителя очень сомнительная, то вы только навредите своему устройству.

Источник: https://serviceyard.net/gadgets/kak-pochini...sposob-zaryadki
© serviceyard.net


Скажем НЕТ micro USB!: простая и надежная зарядка своими руками
 
[^]
offcast
1.06.2019 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2739
ТС, не жадись, ебани тоже на самсунг 10 или айфон... lol.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
San2san
1.01.2020 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 14
Я колхозник со стажем в 30 лет , ибо столько уже живу в селе . Но такого колхоза я не делал с детства , наверное . Не проще купить магнитный шнур для зарядки ? brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120930
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх