Лучшие плакаты с митинга 24.12, Креативность наших людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yamaha333
27.12.2011 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 152
а мне вот этот гиф понравился




Лучшие плакаты с митинга 24.12
 
[^]
Lornet
27.12.2011 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (Ратислав @ 27.12.2011 - 10:24)
Цитата (tehniksb @ 27.12.2011 - 03:51)

Сэр, это у нас то законодательство? Я не говорю слово хорошее, наше законодательство как-то не подходит основной массе Россиян.

Что конкретно плохо в законах? Какие именно законы плохи?
Есть мнение, что Вы законы не читали даже

Добавлено в 09:27
Цитата (Lornet @ 27.12.2011 - 08:51)

Мне кажется этот один пункт с лихфой перекрывает все остальные.Нафига мне все ваши дешовые автомобили и жрачка,если я даже за немалые деньги не могу вылечить своего ребёнка в нашей "бесплатной медицине"?

Именно поэтому Вы активно поддерживаете либеральную демшизу? Если что то при западной модели либерализма, за которую стоят многие из выступавших на митинге, да и вообще если делать "как на западе" - бесплатной медицины не будет.
За бесплатной медициной Вам в КПРФ.

А то хотят и бабло как при капитализме, без налогов чтоб как при анархизме и чтоб все нахаляву как при социализме.

Вы похоже читаете только то, что вам удобно читать.Перед словом "бесплатная",у меня стоит "немалые деньги"-что согласитесь не одно и тоже.
 
[^]
Ратислав
27.12.2011 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Lornet @ 27.12.2011 - 10:24)

Вы похоже читаете только то, что вам удобно читать.Перед словом "бесплатная",у меня стоит "немалые деньги"-что согласитесь не одно и тоже.

Извините если не так понял.
Что значит немалые? Если мы все пытаемся ориентироваться "как на западе", то давайте вспомним что там ооочень дорогая медицина, но! она становится вполне доступной при покупке страховки. Тоже самое возможно и у нас сейчас - полис ДМС в платной клинике стоит вменяемых денег, зато получите хороший качественный уход за ребенком, без очередей и тд и тп.
Впрочем, говорить что бесплатной медицины нет - было бы несколько неправдой.
Я своего сына вожу спокойно в обычную районную поликлинику, не скажу что там все супер, но базовые приемы у специалистов вполне себе нормальные и бесплатные. Более того, медсестра, которая нас ведет, сама периодически домой звонит и интересуется как здоровье ребенка. От денег при этом в свое время категорически отказывалась.
Сейчас вожу и в бесплатную и в платную, т.к. анализы и прививки лучше делать в платной, поскольку там нет очередей, не надо ждать и препараты получше. Но все тоже самое с некоторыми неудобствами мог бы получить в бесплатной обычной поликлинике. Полис ДМС в платной клинике обошелся на ребенка в 8000 руб за год.

Добавлено в 11:08
Цитата (OlekSer @ 27.12.2011 - 09:41)
Вчера смотрел новости, показывали президента http://www.vesti.ru/doc.html?id=671356 , так вот лица у всех были напуганные. Такое ощущение, что они просто не знают что делать. Жалко мне их. Не надо было дурить народ и говорить кто будет следующим президентом

Я бы не сказал что они напуганные.
Скажем так, победить все эти настроения могли бы давно.
НО!
Создается четкое впечатление что это нужно кому-то.
Иногда задумываюсь а не пытается ли Медвед таким образом Путина подвинуть?
 
[^]
Горбун
27.12.2011 - 13:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 414
ХУТИН - ПУЙ!))) ахахахаха
 
[^]
ka180
27.12.2011 - 15:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 7
Во все времена народ бунтовал. Было бы куда вылить эмоции.
Я думаю, не нужно объяснять, что стоит за этим "сплочением" не народная молва, а группа взрослых богатых дяденек, которые под аватарками двадцатилетних парней и девчонок создают такие вот объединения в соц сетях и собирают народ на митинги. Всем понятно, что сами они на эти митинги не ходят и детей своих в давку не тащят, а сидят дома и наслаждаются зрелищем.
Мы что сейчас плохо живем? Мы что, раздеты, разуты, голодные сидим? - Нет. Ориентироваться на европу? А чего не посмотрите, как в центральной Африке люди живут? Намного хуже, чем мы, между прочим.
Два десятка лет уже прошло как отмитинговались однажды, вопрос, чего добились? Того, что теперь открыта граница и два раза в год можно поехать в турцегипет? А то, что образование стало платным, что своя промышленность встала без малейшей надежды на просвет... Не сомневаюсь, что аргументы впротивовес будут нелестные ... А кого во власть то? Быдло что ли?

п.с.25 тысяч людей, вышедших на митинг, по сравнению со всем многомиллионным населением Москвы, это даже меньше, чем на концерте у Киркорова.
 
[^]
Karl2233
27.12.2011 - 17:01
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (ka180 @ 27.12.2011 - 15:31)
Во все времена народ бунтовал. Было бы куда вылить эмоции.
Я думаю, не нужно объяснять, что стоит за этим "сплочением" не народная молва, а группа взрослых богатых дяденек, которые под аватарками двадцатилетних парней и девчонок создают такие вот объединения в соц сетях и собирают народ на митинги. Всем понятно, что сами они на эти митинги не ходят и детей своих в давку не тащят, а сидят дома и наслаждаются зрелищем.
Мы что сейчас плохо живем? Мы что, раздеты, разуты, голодные сидим? - Нет. Ориентироваться на европу? А чего не посмотрите, как в центральной Африке люди живут? Намного хуже, чем мы, между прочим.
Два десятка лет уже прошло как отмитинговались однажды, вопрос, чего добились? Того, что теперь открыта граница и два раза в год можно поехать в турцегипет? А то, что образование стало платным, что своя промышленность встала без малейшей надежды на просвет... Не сомневаюсь, что аргументы впротивовес будут нелестные ... А кого во власть то? Быдло что ли?

п.с.25 тысяч людей, вышедших на митинг, по сравнению со всем многомиллионным населением Москвы, это даже меньше, чем на концерте у Киркорова.

ты правда не понимаешь? или по долгу службы?
если первое:
1. 90% вышедших - плевать на горбатого и немцова.
2. вышли НЕ за них, вышли ПРОТИВ путена.

всё остальное - правда, выкинь из головы.
уже 100500 раз говорили про это! чего повторяешь глупости? ты ещй про 20$ вспомни gigi.gif

и не во все времена народ бунтовал dont.gif не надо!
да, всегда есть недовольные. но, глядя на недовольных Советской властью, почуму-то жалею что их всех накуй не выслали из страны.
ты ж на этих недовольных намекал?

так что не стоит подменять недовольные и вышедшие против беспредела.

и потом, по опросам оказалось что большинство вышедших далеко не бедные люди.
следовательно, разговорами типа "мы все сытые" не стоит подменять причину!
а причина проста - заебало наебалово.
и колбасой (с соей) не стоит подменять свободу, ощущение защищённости и уверенности в завтра.
даже кредитной машиной и квартирой в ипотеку это не подменишь.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 27.12.2011 - 17:04
 
[^]
Ljohablin
27.12.2011 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 394
Да походу 90% пришло тупо поржать и на палитику они ложили
 
[^]
ka180
28.12.2011 - 08:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 7
Цитата
и потом, по опросам оказалось что большинство вышедших далеко не бедные люди.

в том то и дело, что и так хорошо живут, а все неимется. А любая смена власти, за что все так страстно болеют, ведет априори к ухудшению благополучия и в целом и в частности. Ну это мое субъективное мнение. Просто надоело читать на всех сайтах и у друзей в статусах одни и те же суждения, якобы рожденные ими самими, в то время как они навязаны одной группой лиц. Все такими политиками неожиданно стали, просто смешно. Все, начиная от сантехника и до художника. Просто не стоит наивно полагать, что это дело рук простых обывателей.
 
[^]
UncleСерг
29.12.2011 - 08:31
0
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 997
ka180
Цитата
Просто не стоит наивно полагать, что это дело рук простых обывателей.

Конечно же ты прав,это дело рук одного волшебника,заклинания для которого сочинил тот,кого нельзя называть
 
[^]
Karl2233
29.12.2011 - 10:43
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
ka180
не стоит думать, что деньги это всё dont.gif
имея доход начинаешь не въёбывать как раб на галерах, а задумываться.

именно поэтому сторонники путена - в большей части рабы.
это видно по их суждениям и акцентам - они не могут понять что кроме денег и колбасы есть ещё что-то...
палятся gigi.gif
только человек свободный от необходимости искать подножный корм, может думать - голодный думает только о колбасе. хотя есть исключения - но это очень развитые и умные люди.
к сожалению, среди сторонников краба таких просто нет. dont.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 29.12.2011 - 10:45
 
[^]
ka180
29.12.2011 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 7
Цитата
Конечно же ты прав,это дело рук одного волшебника,заклинания для которого сочинил тот,кого нельзя называть


Что в очередной раз доказывает профессионализм тех, кто боломутит массы.

Цитата
не стоит думать, что деньги это всё 
имея доход начинаешь не въёбывать как раб на галерах, а задумываться.

именно поэтому сторонники путена - в большей части рабы.
это видно по их суждениям и акцентам - они не могут понять что кроме денег и колбасы есть ещё что-то...
палятся 
только человек свободный от необходимости искать подножный корм, может думать - голодный думает только о колбасе. хотя есть исключения - но это очень развитые и умные люди.
к сожалению, среди сторонников краба таких просто нет.


так а суть то митинга в чем? Замена власти с нынешней на какую? Больше конкретики, товарищи! А то пока только вода и попытка юморнуть.
 
[^]
пкун
31.12.2011 - 03:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 6
FreshTea, не вводите людей в заблуждение.
Я имею ввиду, наши "хорошие" законы. Вы помните, что творилось с введением нового налогового кодекса. Если не помните, дык я попробую объяснить.
Предположим, что я работаю на заводе. Выдали робу. А штаны в комплекте весьма странные - одна штанина до колена, вторая по полу волочится, ширинка не застёгивается, на 2 размера больше и карманы и вовсе дырявые. Я к мастеру, чё захер? Носи, говорит, так. Посмотрим где протрутся быстрей, через полгодика заменим. Херня, что у меня производительность упала, так как работать могу только одной рукой (вторая штаны держит), и за инструментом по полдня хожу (в карман то не положишь). Подом выдали еще метр штанины, дали указ пришить к короткой. На возражения, что я со штанинами по 2 метра длиной убьюсь нахер ничего не ответили. Потом выдали ремень, который, конечно, держит штаны, но выгляжу я в них как полный уебан, да и в работе мешает. Ещё позже выдали материала на карманы, которые пришлось пришить не на месте штатных, а на коленках, так штатные карманы отпороть запретили. В общем работать можно, но пиздец как неудобно. Вот также и НК приводили в порядок несколько лет, хотели избавиться от глюков старого НК, а новых наплодили - мама не горюй.
В принципе это всё относится к любому законодательному акту у нас в стране. Отчасти поэтому их и не соблюдают - мало того, что есть "официальные" лазейки, дык взглянешь на это уёбище (я про штаны) и решишь, что лучше в трусах походить.
И это я ещё не говорил о коррупции)))
 
[^]
Нeмец
15.07.2021 - 23:37
1
Статус: Offline


сорок восемь

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 965
Цитата (shik @ 24.12.2011 - 22:49)
Уважаемые камрады, предлагаю полностью отвлечься от политики и просто поржать с интересных транспорантов которые люди брали с собой на митинг который прошел 24 числа в Москве.

Итак, поехали, всего 40 пикч.
отсюда

Доскакались?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97497
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх