Валуев поджигает зады зооши... эммм у зооактивистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
uper
2.03.2021 - 10:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.21
Сообщений: 342
это у нас ещё пока волков отстреливают, слава богу...

...почему, возмущается Райнхардт Юнг, права животных стали важнее, чем прав крестьян? В страну ведь, учуяв такое биоразнообразие, потянулись и волки. А отстреливать их нельзя.
Райнхардт Юнг, председатель объединения фермеров Бранденбурга: «Тут большие лесные массивы. С той стороны к соседу недавно наведалась целая стая. А ведь волк убивает не для того, чтобы наесться — он просто замечает, что еще не все уничтожено, и атакует следующую жертву. В итоге тут загрызли за ночь девятнадцать овец. Такое нынче в наших краях случается везде».
Бранденбургские фермеры во главе с Юнгом теперь даже проводят митинги против волков и за их отстрел.

https://rtvi.com/stories/politkorrektnogo-r...kogo-ne-obidet/
израильский телеканал врать не будет
 
[^]
ЧыхПых
2.03.2021 - 11:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6045
Цитата (DKD @ 28.02.2021 - 14:11)
Мне вот интересно, а эти хуеплеты смогу лично Валуеву это сказать?

Этого пидора, голосовавшего за увеличения пенсионного возраста, дай волю - даже бабки отпиздить могут dont.gif
 
[^]
ChromPam
2.03.2021 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (ChromPam @ 1.03.2021 - 21:52)
Цитата (Garik499 @ 1.03.2021 - 14:21)
ChromPam
Цитата
Даааа, с’оригинальничать не получилось... ты в своей речи упомянул слово «говно» три раза... знатно подгораешь ты! И конечно, ты прав - я неудачник (правда ты не знаешь как я зарабатываю свой хлеб) - видимо, чтоб поймать удачу за хвост, нужно быть пожарником-пенсом и постить панораму - Гарик, ты лучший

Пы.Сы. Всё-таки я бы рекомендовал тебе последить за своей речью, негоже так дворянину и эстету выражаться... поменьше «говна»)))


Мы поступим так. Соревноваться с тобой в специальной олимпиаде (тебе наверно придется погуглить этот термин) я не имею морального права, это не честно по отношению к тебе. Поэтому ты опять напишешь мне что-нибудь колкое и обидное на твой взгляд, скорее всего даже не единожды, а я не отвечу и даже некоторое время не буду замечать твоего существования. Ты почувствуешь себя победителем спецолимпиады и возможно перестанешь нервничать и подгорать. По рукам?

Мы? Вы сказали МЫ, Сэр Гарик?) да ещё и «ПО РУКАМ?»? Слёзы застилают мне глаза, слёзы счастья... Вы снизошли до меня, простого крестьянина, Сэр! Это ли не чудо... Простите, Сэр, можно я Вам прочту свои глупые стихи? Да? Спасибо, Сэр Гарик!) они немножко в ТЕМУ, так... немножко!

Как пёс бродячий крыт репьями,
Так я брожу - покрыт... словами!
Там колет - здесь немного жмёт,
Но СЛОВО точно не убьёт!

Стилистически - подражание Фридриху Карловичу Ницше... может что-нибудь из своих стихов выложите? - для просвещения крестьянства)))

Не, ну я понял со стихами у тебя, Братиша, проблем... с рифмой не дружишь, может играешь на чём, на балалайке там? Не? Мож рассказики пописываешь? Тож не? Ах да, я ж забыл - ты ПЕНС-ПОЖАРНИК, госсподибожешьтымой) просто ты заикнулся о олимпиаде - ну типа вызвал меня на состязание... я ответил - в тему - про «собак» не хочешь продолжить, Игорёша? Не? Таланту нету? Единственное соревнование, которое ты можешь выиграть у меня, это олимпиада по знанию БУПО (боевой устав пожарной охраны)

Пы.Сы. Ты ж вроде собирался не замечать меня? Так чего минусишь? Или это с широко закрытыми глазами?))))
 
[^]
Glaswen
3.03.2021 - 09:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 683
скоро зоошизиков уже валить придется.. так как им бездомный шакал дороже моего ребенка.. я не живодер я за разумный подход... если коты на людей не бросаются даже стаями то и разговаривать не о чем.. а собака вполне способна ребенка или пожилого загрызть.. а если стаей так любого... это не нормально

Валуев поджигает зады зооши... эммм у зооактивистов
 
[^]
НеРобот
3.03.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


УКЛОНИСТ

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 329
Цитата (mrnemo @ 1.03.2021 - 16:43)

По тебе заметно как качественно вас там "проверяют".
Хотя, скорей всего ты попросту врёшь.

Та иди ты долбоёб клитор мамке лизни,
Каждая фекалия неразумная пытается глупости свои здесь удачно пристроить.
С тобой,тупорылый,кто-то хотел в дискуссии вступить?Вроде бы нет.
Ты ,шиза сраная,какое имеешь право выёбываться и оскорблять людей,
которых ты по определению не знаешь?Заметно тебе...
Жопу сначала научись подтирать не пальцем,а газеткой хотя бы.
И в сортир попадать струёй,а не в штаны себе.
Ебучий доминантный диванный аналитик.




Это сообщение отредактировал НеРобот - 3.03.2021 - 13:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24936
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх