Международная панорама: Звериный оскал капитализма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iCaesar
23.08.2018 - 03:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Кстати, вот байка в тему - у меня кореш - наш человек из Владика, намедни рассказал, что стал встречаться с местной девушкой. Она афроамериканка. На мой вкус, очень милая и красивая. Так он был в шоке, что какие-то его старые "друзья," стали ему писать - мол как он так дошел ... что с 324114 спит и вообще, пускай вернется ему русскую девушку найдут.

И это народ, который в мое детство в 70,80 порицал сагригацию в США, поддерживал Африканские народ и активно обучал черных ребят в своих вузах. Не говоря о кучи браков в начале 80х. А сейчас - черные вдруг стали вторым сортом.

Это не очень хороший знак для многонациональной, мультикультурной и многоконфессиональной державы.
 
[^]
Sidorini
23.08.2018 - 03:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (iCaesar @ 22.08.2018 - 16:10)


Мой дом - это реально мой дом. Ипотеку можно взять под 4%.


Ну какой же он твой, если ( как и в случае с арендой) когда ты перестаёшь платить ежемесячную плату- тебе дают коленом под зад?
 
[^]
iggs
23.08.2018 - 03:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Basanday @ 22.08.2018 - 22:42)
Цитата (iggs @ 22.08.2018 - 20:45)

И что я должен из этого почерпнуть? Что какой-то ... не смог на свои понты заработать? Так проще надо быть. Я айтишник, живу в своем доме в пригороде Торонто, катаюсь на работу каждый день, мне хватает. Ты мне обьясни, почему у меня тут десятки русских знакомых, а у тебя ни одного американца, который бы сбежал от этих ужасов.

А свой дом это сколько квадратов и сколько он стоит ?
Неделю назад с одноклассницей списывался именно по этому вопросу . Живет в Торонто.
Хотелось бы свериться .

Примерно 205 кв м. И я не живу в Торонто, а в пригороде Ричмонд Хилл. Сейчас мой дом стоит около миллиона.
 
[^]
Sidorini
23.08.2018 - 03:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (iCaesar @ 22.08.2018 - 16:19)
Кстати, вот байка в тему - у меня кореш - наш человек из Владика, намедни рассказал, что стал встречаться с местной девушкой. Она афроамериканка. На мой вкус, очень милая и красивая. Так он был в шоке, что какие-то его старые "друзья," стали ему писать - мол как он так дошел ... что с 324114 спит и вообще, пускай вернется ему русскую девушку найдут.


Всё логично. Если бы он просто впендюривал, а то ведь ( не дай Бог) женится. Прекратится и русская линия и негретянская. Будут какие то миксы, которых не примет ни то общество , ни другое.

И вообще, Мать природа содавала разные рассы имея виду что то. Мы не знаем что, но мы знаем как.

Зачем же идти против Матери Природы?

Это чревато, как и в случае с мулами..
 
[^]
iggs
23.08.2018 - 03:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Sidorini @ 23.08.2018 - 03:20)
Цитата (iCaesar @ 22.08.2018 - 16:10)


Мой дом - это реально мой дом. Ипотеку можно взять под 4%.


Ну какой же он твой, если ( как и в случае с арендой) когда ты перестаёшь платить ежемесячную плату- тебе дают коленом под зад?

Ты реально тупой или прикидываешься?
 
[^]
Omnites
23.08.2018 - 03:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (iCaesar @ 23.08.2018 - 03:19)
Кстати, вот байка в тему - у меня кореш - наш человек из Владика, намедни рассказал, что стал встречаться с местной девушкой. Она афроамериканка. На мой вкус, очень милая и красивая. Так он был в шоке, что какие-то его старые "друзья," стали ему писать - мол как он так дошел ... что с 324114 спит и вообще, пускай вернется ему русскую девушку найдут.

И это народ, который в мое детство в 70,80 порицал сагригацию в США, поддерживал Африканские народ и активно обучал черных ребят в своих вузах. Не говоря о кучи браков в начале 80х.  А сейчас - черные вдруг стали вторым сортом.

Это не очень хороший знак для многонациональной, мультикультурной и многоконфессиональной державы.

кто о чем а американцы или живущие в америке про притеснение негров lol.gif
даже из россии именно нигерслучай вытащили, не таджиков там или прочих.
нет именно случай с негрой!!! это больше тысячи слов на самом деле
дакучи когда русскоязычный человек начинает называть негра из россии афроамериканцем, это уже вполне показательно, и ведь вы даже в мыслях не думали кого то учить или пояснять)) ведь правда?

з.ы. прям эталонный фрагмент "новоприобретенной психоматрицы" ну хз как это назвать исчо. можно в палату мер и весов bravo.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 23.08.2018 - 03:30
 
[^]
Sidorini
23.08.2018 - 03:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (iggs @ 22.08.2018 - 16:23)
Сейчас мой дом стоит около миллиона.

А должен за него два? lol.gif
 
[^]
Sidorini
23.08.2018 - 03:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (iggs @ 22.08.2018 - 16:27)
Цитата (Sidorini @ 23.08.2018 - 03:20)
Цитата (iCaesar @ 22.08.2018 - 16:10)


Мой дом - это реально мой дом. Ипотеку можно взять под 4%.


Ну какой же он твой, если ( как и в случае с арендой) когда ты перестаёшь платить ежемесячную плату- тебе дают коленом под зад?

Ты реально тупой или прикидываешься?

А может ты можешь подарить его кому то не получив согласия банка? cool.gif
 
[^]
Feropont
23.08.2018 - 03:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (iggs @ 22.08.2018 - 19:27)
Цитата (Sidorini @ 23.08.2018 - 03:20)
Цитата (iCaesar @ 22.08.2018 - 16:10)


Мой дом - это реально мой дом. Ипотеку можно взять под 4%.


Ну какой же он твой, если ( как и в случае с арендой) когда ты перестаёшь платить ежемесячную плату- тебе дают коленом под зад?

Ты реально тупой или прикидываешься?

А ты до сих пор не врубился?
Реально, более чем.
 
[^]
iCaesar
23.08.2018 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (Omnites @ 22.08.2018 - 19:27)
Цитата (iCaesar @ 23.08.2018 - 03:19)
Кстати, вот байка в тему - у меня кореш - наш человек из Владика, намедни рассказал, что стал встречаться с местной девушкой. Она афроамериканка. На мой вкус, очень милая и красивая. Так он был в шоке, что какие-то его старые "друзья," стали ему писать - мол как он так дошел ... что с 324114 спит и вообще, пускай вернется ему русскую девушку найдут.

И это народ, который в мое детство в 70,80 порицал сагригацию в США, поддерживал Африканские народ и активно обучал черных ребят в своих вузах. Не говоря о кучи браков в начале 80х.  А сейчас - черные вдруг стали вторым сортом.

Это не очень хороший знак для многонациональной, мультикультурной и многоконфессиональной державы.

кто о чем а американцы или живущие в америке про притеснение негров lol.gif
даже из россии именно нигерслучай вытащили, не таджиков там или прочих.
нет именно случай с негрой!!! это больше тысячи слов на самом деле
дакучи когда русскоязычный человек начинает называть негра из россии афроамериканцем, это уже вполне показательно, и ведь вы даже в мыслях не думали кого то учить или пояснять)) ведь правда?

з.ы. прям эталонный фрагмент "новоприобретенной психоматрицы" ну хз как это назвать исчо. можно в палату мер и весов bravo.gif

объясню.... Я тоже называл их неграми, потому что меня так учили в СССР.

Ну тут - это название нарицательное!
вот если я Вас холопом или плебеем назову. Вы обидитесь?

А плебей - это средний класс др. рима.

или буду называть смердом??? по факту - крестьянин, земледелец (не всегда крепостной)

А теперь подумайте как бы лично вы реагировали, если вашу этническую группу называли негром порабощали использовали как вещь, а потом "отпустили" только еще придумали отдельный зоны в кино, магазинах, а еще отдельные умывальники и тд. Любое обозначение негр - станет ругательным.
Поэтому да, черные или афроамериканцы.

Это сообщение отредактировал iCaesar - 23.08.2018 - 03:56
 
[^]
Lukagnatovit
23.08.2018 - 03:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 81
Sidorini,
> выражение " Мой дом" имеет в америке много значений

Вас спросили, что означает Ваш термин "дом банка", а не "мой дом".
 
[^]
iCaesar
23.08.2018 - 03:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
У меня машина кредит 2.5% на 5 лет. Плачу, вообще не замечаю. Примерно 12-15% от бюджета уходит на бензин, кредит, обслуживание и паркинг. Налог 75 долларов за два года.

Ипотека 3.5-4.3% смысла брать сейчас нет. Высокие цены, будет спад (всегда бывает) возьму. Ипотека, в среднем - 30% от дохода. Аренда сейчас чуть меньше. В итоге месяца у меня почти всегда остается прибыль, которую кладу на детей или пенсию. Богатым себя не считаю.

Из своего дома тоже выкинут, если не будет платить налоги и другие платежи (даже в России). И еще в России на свой дом (без ипотеки) заработать могут ооочень немногие. А то что квартиры родителей достались, это не ваша заслуга и не Путина, а СССР, к которому у меня вообще нет претензий!

Это сообщение отредактировал iCaesar - 23.08.2018 - 03:45
 
[^]
Sidorini
23.08.2018 - 04:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Lukagnatovit @ 22.08.2018 - 16:39)
Sidorini,
> выражение " Мой дом" имеет в америке много значений

Вас спросили, что означает Ваш термин "дом банка", а не "мой дом".

Машина таксита. cool.gif
 
[^]
Sidorini
23.08.2018 - 04:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Feropont @ 22.08.2018 - 16:37)
Цитата (iggs @ 22.08.2018 - 19:27)
Цитата (Sidorini @ 23.08.2018 - 03:20)
Цитата (iCaesar @ 22.08.2018 - 16:10)


Мой дом - это реально мой дом. Ипотеку можно взять под 4%.


Ну какой же он твой, если ( как и в случае с арендой) когда ты перестаёшь платить ежемесячную плату- тебе дают коленом под зад?

Ты реально тупой или прикидываешься?

А ты до сих пор не врубился?
Реально, более чем.

А вот Феропонту коленом под зад не дадут. Он , беженец от антисимитизму ,живет в субсидируеом жилье, получает талоны на питание и кушает курочку за 10 долл мешок.

И ходит в правильную синагогу.
 
[^]
Lukagnatovit
23.08.2018 - 05:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 81
Sidorini,
> Машина таксита

Точно, не человек а программа-бот, Бессвязные ответы,
даже орфографические ошибки запрограммированы.
 
[^]
Feropont
23.08.2018 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (Sidorini @ 22.08.2018 - 20:17)
Цитата (Feropont @ 22.08.2018 - 16:37)
Цитата (iggs @ 22.08.2018 - 19:27)
Цитата (Sidorini @ 23.08.2018 - 03:20)
Цитата (iCaesar @ 22.08.2018 - 16:10)


Мой дом - это реально мой дом. Ипотеку можно взять под 4%.


Ну какой же он твой, если ( как и в случае с арендой) когда ты перестаёшь платить ежемесячную плату- тебе дают коленом под зад?

Ты реально тупой или прикидываешься?

А ты до сих пор не врубился?
Реально, более чем.

А вот Феропонту коленом под зад не дадут. Он , беженец от антисимитизму ,живет в субсидируеом жилье, получает талоны на питание и кушает курочку за 10 долл мешок.

И ходит в правильную синагогу.

Сидорок ты наш Пидарок, ты забыл добавить, "и моет туалеты" в Мак Даке.

Lukagnatovit

Не согласен.
Бот умнее.

Это сообщение отредактировал Feropont - 23.08.2018 - 05:46
 
[^]
TrackDriver
23.08.2018 - 06:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (iCaesar @ 23.08.2018 - 03:19)
Кстати, вот байка в тему - у меня кореш - наш человек из Владика, намедни рассказал, что стал встречаться с местной девушкой. Она афроамериканка. На мой вкус, очень милая и красивая. Так он был в шоке, что какие-то его старые "друзья," стали ему писать - мол как он так дошел ... что с 324114 спит и вообще, пускай вернется ему русскую девушку найдут.

И это народ, который в мое детство в 70,80 порицал сагригацию в США, поддерживал Африканские народ и активно обучал черных ребят в своих вузах. Не говоря о кучи браков в начале 80х. А сейчас - черные вдруг стали вторым сортом.

Это не очень хороший знак для многонациональной, мультикультурной и многоконфессиональной державы.

*Ржот* А в Омериках расизм, разве не массовое явление?
 
[^]
kidar
23.08.2018 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
Международный капитализм победил, теперь каждый день по новости 24 показывают как тоннами уничтожают санкционные продукты.
 
[^]
TrackDriver
23.08.2018 - 06:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (iCaesar @ 23.08.2018 - 03:43)

Из своего дома тоже выкинут, если не будет платить налоги и другие платежи (даже в России). И еще в России на свой дом (без ипотеки) заработать могут ооочень немногие. А то что квартиры родителей достались, это не ваша заслуга и не Путина, а СССР, к которому  у меня вообще нет претензий!


А в Америке каждый эмигрант, запросто покупает дом gigi.gif gigi.gif

Слушай, чувак, хорош пиздеть, а? Это лет 20-30 назад ты мог бы втирать неинформированным соотечественникам.. Сейчас время другое, все всё прекрасно знают..

Я не скажу за айтишников, хотя знакомые вроде не бедствуют, а вот сравнивая себя с коллегами американскими, я лично, в России, живу однозначно лучше.

Печалит только факт, что мы потихоньку катимся вы то же гавнище, что у вас цветёт и пахнет..

Это сообщение отредактировал TrackDriver - 23.08.2018 - 07:27
 
[^]
kidar
23.08.2018 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
Цитата (dimon1000238 @ 21.08.2018 - 22:05)
Уничтожали не потому что много произвели, а потому, что продать мало могут. Хотя для не экономистов (а самым крутым экономистом считает себя на кухне) это очень сложно понять.
Например фермер производит 100 литров молока. Его сын (данном случае отдел продаж) продает молоко соседям. Соседям нужно 20 литров молока в день. Все хорошо пока корова даёт 20 литров.
Фермер завел ещё одну корову. Итого он в день производит не 20, а 40 литров молока. На первый взгляд шикарно! С другой стороны количество соседей не поменялось. Они как покупали 20 литров молока в день так и покупают...
Вопрос что делать с ещё 20 литрами молока?
Тут на самом деле 2 варианта:
Первый искать новые рынки сбыта( соседнюю деревню)
Или предлагать новый продукт ( творог, сметана).
Но что делать если сын не может до этого додуматся, а производить новый продукт не хватает возможностей?
А если другие продукты никому не нужны? И тд.
Поэтому фермеру вместо того что бы таскать на рынок лишние 20 литров молока, проще его сразу вылить. Он не будет таскать лишние 20 кг. Не будет жечь лишний бензин и тд.
Но да дурак, раз не понял что 20 молока лишняя.

Какойто херовый у вас фермер который не знает куда деть молоко, из молока получают тот же сыр, творог, кефир, сгущеное или сухое молоко,сметана , масло, и тд. Это не фермер , а барыга перекупщик с рынка который может только продавать.
 
[^]
DarthYr
23.08.2018 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (Sidorini @ 22.08.2018 - 18:07)
Цитата (DarthYr @ 22.08.2018 - 06:41)
Цитата (Pashkendr @ 22.08.2018 - 14:10)
Плановая экономика+нынешние вычислительные мощности способны удовлетворить потребности всего общества даже при 6часовом раб.дне. Насчёт твоего пассажа о нежелании слушать дядю что носить и что кушать. Поверь ты так уже живешь. Тебе уже внушают через сми и рекламу то что нужно дяде tongue.gif  Про то что ты ахуенен настолько что тебя в круизы возят я поржал, но даже если поедположить это правда то ты полюбому пролетарий прлсто более привелигирован, но таких вас очень мало, а коммунизм предпологает блага для каждого РАБОТАЮЩЕГО члена общества и что важно даёт эту возможность. И последнее про глобальную катастрофу с которой ты смирился потомучто мечтаешь о продлении капитализма. Боюсь не все такие далбаёбы и многие думают о грядущиз покалениях...

Ага. А работу всю сделают роботы.
Плановая экономика не способна обеспечить ассортимент товаров, необходимых всем членам общества. Только основной его части. Остальным придется подстраиваться.

Конечно реклама влияет! Но она и конкурирует. И я могу выбрать то, что мне подходит. НАпример, марку машины, где каждая чем-то лучше, а чем-то хуже. Я могу быьрать под себя.
А не получить выбор из 3-4 марок машины, каждая из которых заточена под среднего члена общества.

Проблема в том, что коммунизм предпологает блага для каждого РАБОТАЮЩЕГО члена общества вне зависимости от того, как хорошо человек работает.
А я не хочу, чтобы результаты моего тяжелого труда шли на оплату круиза Ваське алкашу. Пусть Васька сам работает тяжело и долго, и только тогда получит себе право на круиз, т.к. он его ЗАРАБОТАЛ. А не поехал в него на мои деньги, ибо он такой же член общества, как и я.

Такое чуство что вы, голубчик, совсем недавно в америке и ещо ниразу не теряли работу..

Поэтому ваш капзащеканский задор бьёт через край, но вы таки подумайте, вы можете выбрать ЛЮБУЮ машину, или только одну из тех которую вам предлагают на местном рынке?
Вот я например хочу новый Ситроен и что мне делать?

Ну уж не вам мне рассказывать про потерю работы. Теряли бы - знали бы, почем проездной.

А работу я терял, в первое время было тяжело. Но я НИКОГДА не подавался на пособие и был готов взять любую, самую черную работу.

И, если мне понадобится Ситроен - я закажу ситроен в Европе. И мне его привезут. Вопрос цены - не более.

Цитата
В СССР небыло дифицита. Всё всегда можно было купить по справедливой рыночной цене. Сразу, без очереди, с улыбкой продавца.


Ну, в общем на этом разговор про СССР с вами можно заканчивать.

Я застал СССР и помню как приходили извещение на стиралку, стенку и телевизор.
Потом, к концу 80х, уже можно было что-то купить, но я помню, как на несколько дней папа принес видеомагнитофон и десяток видеокассет.

Я смотрел их не отрываясь днями. Потому, что купить видеомагнитофон в СССР даже конца 80х было невозможно обычному человеку. Причем, мой отец тогда был подполковник и имел отпределенные связи.

О машине вообще речь не шла. Поэтому вы вешайте лапшу про отсутствие дефицита своим лохам на брайтоне. Мне не надо.

Цитата
Ну и что, как тебе увидилось, себе может позволить америкнская семья со средним общим доходом 50 тыс долл в год?
( это конечно если есть работа, а не если ее нет)


Работа есть всегда. В любой газеете и в интернете - куча объявлений. Но вот проще на пособие жить, чем пахать, верно.

А на 50 тыс в год, семья может вполне неплохо жить. Не в Нью-Йорке или Фриско, но мест масса и работы там тоже завались!

 
[^]
AntonioKiev
23.08.2018 - 07:51
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Sidorini @ 21.08.2018 - 19:46)
А помните знаменитое : "Над Парижем светит солнце, но не радует оно парижан"....

Как мучительно больно живется в Калифорнии борцу с расхищениями социалистической собственности. Айда домой, в РФ, там хорошо!
 
[^]
DarthYr
23.08.2018 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (Sidorini @ 22.08.2018 - 20:51)
Вообще в подобных темах ( капзащеканцы vs. совкодрочеров)

Первые всегда применяют одну и ту же тактику. Когда реч заходит о капитализме- берутся вполне себе успешные здоровые специалисты имеющие работу и миниум среднюю зарплату.

А сравниваются они с больными советскими инженерами и филологами на 120 рублей. Но тем ущербным хоть безработица не грозила...

Вторая, уже стратегическая уловка- берется советская социалистическая система в целом и ставнивается с одной страной . Т.е. СССР берется как социализм в целом, а Штаты- как лидер капиталистического мира.


А почему бы не сравнить ГДР и штаты? Или СССР и Гаити? Нет, так капзащеканскими методичками запрещено

Ну давайте сраним слесаря тут и в России.

Или электрика.

Или плотника.

А давай учителей сравним?

О врачах я даже не буду говорить, хорошо.

Ты инженера хотел сравнить? Тут инженер машину еще в колледже возьмет, а через 2-3 года дом купит. В кредит, но ему будет хватать. И еще на скататься в Мексику останется. А через 5-10 лет, как первые циклы моргейджа выплатит - так и вообще можно что-то еще прикупить для сдачи, или свое дело открыть.

Вы реально в США живете? В каком Штате, если не секрет? А то, уж извините, но и правда такое впечатление, как будто с евреем с брайтона говоришь(сам на 1/4 еврей и ничего против них не имею). Просто очень специфические люди, особенно, когда начинают рассказывать, чколько они всего оставили в Союзе и как там было хорошо!
 
[^]
DarthYr
23.08.2018 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (Sidorini @ 23.08.2018 - 03:20)
Цитата (iCaesar @ 22.08.2018 - 16:10)


Мой дом - это реально мой дом. Ипотеку можно взять под 4%.


Ну какой же он твой, если ( как и в случае с арендой) когда ты перестаёшь платить ежемесячную плату- тебе дают коленом под зад?

Вы ТОЧНО не в США живете.

Банк не может дать вам коленом под зад. Он обязан выплатить вам все, что вы ему заплатили, если вы не в состоянии продолжать платить кредит.
Потому, что каждый месяц, сумма вашего долга уменьшается.

Нет, может быть, конечно, резкое падение цен на недвижимость, но в этом случае банк окажется в проигрыше и пойдет на любые рефинансирования, чтоыб не попасть в убыток и не тащить вашу недвижимость, неся убытки.

Это сообщение отредактировал DarthYr - 23.08.2018 - 07:57
 
[^]
DarthYr
23.08.2018 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Я вот перечитал некоторые посты ваши, Sidorini и думаю, может это вы специально ерунду пишите страшную, чтобы сюда никто не ехал? Не, в этом случае, я вам игру всю ломаю, да и остальные тоже. Вы уж намекните, а то мы, читая откровения про невозможность выжить на 50к даже не знаем, что сказать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56965
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх