Поездка в Славянск и окрестности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каспер
9.05.2016 - 00:48
3
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (ussick @ 9.05.2016 - 00:29)

Так, товарищ, переезжай к нам. У нас никто по митингам не ходит. Иначе вломит нацгвардия по самое небалуй. И будет тебе счастье. Всюду тишь и благодать. Есть генеральная линия партии, есть вождь. Все как ты любишь.

Ты свои фантазии оставь при себе, любитель пердануть в муку.

Поездка в Славянск и окрестности
 
[^]
АбрекЪ
9.05.2016 - 00:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Antwerpen @ 8.05.2016 - 22:45)
Цитата (marsisgood @ 7.05.2016 - 16:54)
Цитата (bcaamsk @ 7.05.2016 - 15:50)
Как сейчас дела в Украине обстоят? Не опасно ли туда на машине с московскими номерами ехать в Одессу? Хотим поехать с семьёй к бабушке и оставить на лето ребёнка. Раньше каждый год ездили на машине до 2014 года с Москвы до Одессы через Белоруссию.
Кто то ездил за последний месяц туда на машине?

Друг приехал из Москвы во Львов. Все нормально. Правда машину ставит на платной стоянке и номера завешивает полотенчиком. Так в принципе по городу мы катались, люди внимание обращают, но все без эксцессов. Да георгиевскую ленточку при въезде в Украину рекомендую снимать.

Специально уточнил у знакомого из Харькова. Он по роду службы постоянно мотается и по городу, и по области. Так вот российские номера - большаааая редкость. И это в Харькове.

Хуле ты про Львов пиздишь?

То есть номера завешивать полотенчиком - это норма европейского го-ва???? Иначе кирпичиком или коктейлем молотова кинут? Даже на платной стоянке?

Ну-ну.. Действительно, "всё нормально" bravo.gif
 
[^]
RambalKoshe
9.05.2016 - 11:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 91
Цитата (Antwerpen @ 8.05.2016 - 22:47)
Цитата (jinkazama @ 7.05.2016 - 17:15)

не ссыте всё восстановим. вы главное к нам не лезьте со своим русским миром ордынским и всё будет заебись.

Ещё один эуропеец мля. Я вам всем, пидоргам, буду одну и ту же картинку постить, пока вас не отпустит.

Кто, бля, орда?

Как бы это летящий в низ Сокол, герб Рюрика. Ниже ссылка, почитай, полезно быть эрудированным.Умник Ордынский
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%...%87%D0%B5%D0%B9
 
[^]
Serg435
9.05.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
давайте будем честными - довели до этого куча людей и целая цепь событий.

- америкосы давно искали способ подобраться ближе к российской ядерной дубинке. Кстати линия по городам Славутич, Шостка, Сумы, Харьков и Северодонецк - очень удачные плацдармы для американской ПРО. Они щас тихонько там планируют разворачиваться. (а ради чего ещё это было делать?)

- дебил янукович пытаясь бороться с оппозицией решил выбить у них экономическую базу - попутно разозлив очень много людей (причем зачастую не из Юлькино-Ющенского клана). этот идиот начал закручивать гайки прессуя даже мелкие магазины (полностью дав на откуп своим янычарам из прокуратуры).

- Стрелков, поднимая людей, своей харизмой смог их увлечь, но собрать оружие (не важно где) и сил для похода на Киев не смог. Поэтому его решили положить в Славянске и сделать героем. У него хватило ума уйти. А сейчас я думаю не все скажут, что он был полностью прав во всём. Многие считают его террористом.

- Путин и я уверен ряд военных в России отжали Крым у Украины. С военно-технической точки зрения возможно они были правы. Тем более население было давно не против. Всё это было под шумок иппанутости януковича и параличе власти (законной или незаконной щас это уже не важно). Кстати если бы не этот захват, то сторонников России на Украине было бы больше на порядок!!!

- Но если населения Крыма было не против, то и население Донецка тоже хотело в Россию. И даже референдум провели. И результаты тоже были в сторону перехода в Россию. И.... упс. Неопределённый приднестровский статус. Вузы никому нахер там не нужны. Дипломы этих вузов тоже.


В общем положение России было в ЛЮБОМ случае проигрышным. Или без Крыма, но с чистой мордой, либо с Крымом, но ручки вышли не совсем чистые.
Хотя в Косово всё было также.

Разыграли нас саксы. Как по нотам. И самолётик я думаю тоже не спроста упал. Уж очень амеры любят так играть (американское планирование подставить Кубу сбитым самолётом).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45369
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх