Блины против бургеров, Бургеры - гадость, блины в радость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mys
3.08.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Цитата (TVAR @ 3.08.2014 - 12:24)
Цитата (mys @ 3.08.2014 - 11:10)
Я конечно понимаю, что из за ненависти к пиндосам и европам, можно даже джинсы на треники поменять и на ладу калину пересесть, но это хотя бы не вредно, а если начать жрать блины, как они жрут бигмаги, то это пиздец нации, мука с маслом, да еще со сметаной, диетологи вздрогнут.

Я тебе как доктор скажу - 99% диетологов просто собирают деньги с идиотов. Больше двигайтесь,и нахрен не нужны никакие диеты )))

С этим никто и не спорит, вот только как двигаться, когда большинство людей сидит с понедельника по пятницу на работе, а в выходной иногда к верху воронкой полежать хочется. Так что на практике приходится ограничевать себя от нездоровой пищи, чтоб в колобок не превратиться cool.gif
 
[^]
Felicebestia
3.08.2014 - 11:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 382
Цитата (Felicebestia @ 3.08.2014 - 10:15)
Цитата (75nizz @ 2.08.2014 - 14:50)

гоните, гоните Макдак, в котором все нормы СЭС соблюдались..

мне вот интересно, ты работаешь в Роспотребнадзоре наверное, что знаешь о соблюдении норм СЭС? (подозреваю что норм санэпидстанции, хотя хз что за нормы такие)
на макдачке штраф на штрафе

Из 189 образов продукции, исследованных по микробиологическим показателям 14 (7,4%) образов не отвечали требованиям СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов». По физико-химическим показателям 1 (0,6%) из 169 исследованных образцов не отвечали требованиям СанПиН 2.3.2.1078-01.
Из 385 исследованных образцов смывов с оборудования, инвентаря и рук персонала - 9 (2,3%) не отвечали требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям.
Все 25 исследованных образцов воды по физико-химическим и микробиологическим показателям отвечали требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения».
По результатам мероприятий по контролю были приняты меры в соответствии с действующим санитарным законодательством. Вынесено 40 постановлений по делам об административных правонарушениях по ст. 6.6, 14.4 ч.2, КоАП на общую сумму 122000 рублей, даны предписания должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор об устранении выявленных нарушений.
Кроме того, в адрес руководства ООО «Макдоналдс» направлено письмо о необходимости принятия мер по приведению предприятий в соответствие с требованиями санитарного законодательства.


Результаты плановых мероприятий в отношении предприятий общественного питания – ресторанов быстрого обслуживания ООО «Москва-Макдоналдс».
Результаты плановых мероприятий в отношении предприятий общественного питания – ресторанов быстрого обслуживания ЗАО «Москва-Макдоналдс».
минусите дальше, меня не перестают удивлять люди не умеющие анализировать информацию

Это сообщение отредактировал Felicebestia - 3.08.2014 - 11:57
 
[^]
Ieronim
3.08.2014 - 11:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Все такие противники макдака шопездец, но все туда ходят. Вы не покажите в Москве еще одно место, где можно так же сытно поесть за такие деньги???
Наше государство знает только одно слово - запретить. Почему бы не ввести налоговые льготы и не помочь отечественному бизнесу, нет, только запреты, только хардкор. Уберите макдачки и куча студентов будет без работы, а люди будут вынуждены есть резиновые чебуреки по астрономическим ценам, качество которых будет вызывать еще больше вопросов. Про шаурму и курицу гриль так я вообще молчу.
 
[^]
Lutwiy
3.08.2014 - 11:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Хуйня какая то.

Обед в макдаке на 600-800 ккалорий со всеми необходимыми для организма веществами обойдется вам в чуть более 200 рублей, проблема в том, что берут обычно больше этих 600-800 ккалорий, потому что это доступно и вкусно.

Питательный обед в чайной ложке, блиноффе, крошке картошке и прочих "русских" заведениях на теже 600-800 ккалорий обойдется в порядка 400 рублей, при этом по объему это будет совсем не тот обед...

Да и блины эти полезными назвать можно очень с большим сомнением - я говорю не вообще о блинах, которые домохозяйка может сама себе приготовить, я говорю о всяких емэйлах и добрынях. Вы хоть представляете, как готовится это тесто? С какими добавлениями? Вы хоть понимаете, что жарятся блины на одной и той же плите, с одним и тем же пригарком в течении дня. В макдаке очистка того же фритюра по нормам три раза в день делается, а тут?

И что на счет KFC, Subway, Starbucks, Carls Junior, Sbarro, Burger King? Их тоже закрыть? Вы просто посчитайте по ценам конкрутентную способность российских фастфудов с этими. Что касается отказаться от фастфудов - они существуют именно потому что нужны, а не от чье то прихоти.

Да и верить, что бигмак вреден, только потому что он американский смешно. Уж где где, а в США сейчас идет безумная гонка за здоровой и правильной пищей. Уж где где, а там безумное число норм, запретов и правил для общепита, потому что там правозащитные организации наваливаются на общепит в первую очередь, обвиняя его во всех бедах. Да и известный факт, что западные компании в отличии от российских не особо уважают коррупцию, стараются жить по закону внутри страны в которой работают, и не только платят все налоги, но и соблюдают все нормы производства.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 3.08.2014 - 11:58
 
[^]
Les1920
3.08.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
Felicebestia
А чего минусить то ? Про мак есть а где эти все блинные/шаурмичные и прочее ?
 
[^]
Bronto3
3.08.2014 - 12:01
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 141
Цитата (macgugo @ 3.08.2014 - 12:30)
Цитата (Bronto3 @ 3.08.2014 - 10:21)
Цитата (Taccita @ 2.08.2014 - 17:41)
Цитата (greyserge @ 2.08.2014 - 15:35)
Как бы пох на макдоналдс не питаюсь в этих забегаловках, но эти нашисты/прокремлевские товарищи вызывают только негатив

Э, а в чем "прокремлевщина"? В том, что ребята рекомендуют есть вкусную и исконно русскую еду вместо холестериновых амерканских бутербродов? Или у Вас все, связанное с Россией, такую реакцию вызывает?

а greyserge везде гадит как НАСРАИЛЬский агент.
Вы просто заметьте это и гадьте ему.

Добавлено в 09:22
Цитата (macgugo @ 3.08.2014 - 12:13)
А всем  "Ура-горе-патриотам" скажу: Блеать! Суки! Будьте последовательны! И , если уж хаять и отказываться от бургеров, то уж и от иномарок-джинсов-девайсови-и-прочей-импортной-хрени тоже отказывайтесь! Дебилы! Некуй путать патриотизм с идиотизмом! Патриотизм - это с автоматом Родину защищать и на работе честно работу работать, а не спорить, чей пирожок полезнее.

да прямо. зачем нам следовать такой гадости, которую ты изрыгаешь?

Русские всегда славились тем, что били врага его же оружием.

А ты - очерендное говно из НАСРАИЛЯ.

Насколько я помню в 90-е, жиды говорили русским - некуй лезть в политику, политика - это грязь. В результате в политику пришли жиды и результаты 90-х мы знаем - фашистская жидовская политика на истребление русского народа. 15 миллионов русских умерли и 15 - не родились, ещё 10 уехали за рубеж.

Вот он жидовский геноцид русских - Русские, Не лезьте в политику, мы сами всё сделаем"

Эээээ... мммм... Вы о чем?

А вот и кривляние жидовское.
А дальше будет как по программе жидовского биоробота :

уровни
1. вежливость (сейчас)
2. если не помогает, будет говорить "он ненормальный"
3. если не помогает, обвинение в антисемитизме
4. если не помогает, обвинение в нацизме
5. если не помогает, обвинение в экстремизме.

А в начале эти жидовские фашисты через чур вежливы - "вы о чём?"

О вас, жидах. Чо не понял, НАСРАИЛЬТЯНИН? lol.gif
 
[^]
RagnarLatbro
3.08.2014 - 12:02
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 0
Русские все отключаем интернет разврат СШП-ий и активно подключаем Чебурашку lol.gif
 
[^]
heee
3.08.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (FedorDK @ 3.08.2014 - 03:08)
Цитата (heee @ 3.08.2014 - 01:50)
Ну вот вы прежде чем воевать с Америкой и кричать что польские яблоки гавно и макдак гавно, там в больнице с Наполеоном эту тему обсудите, а то получается импортное все гавно а местное люди себе позволить не могут...

Вообще яблоки чтоб только по 90-100 р - это поискать надо.
Что-то пиздежом попахивает.
Краснодарские яблоки фасованные и откалиброванные по 14 кг
24 руб.
Яблоко польша 7+
37 руб./кг
http://www.pulscen.ru/price/401213-jabloki...2#ixzz39HMbhGs8

Сайт это дело хорошее, но он никакого отношения не имеет к реальности и цены на нем оптовые.

А в рознице допустим вот эти яблоки польские я ел
http://msk.pulscen.ru/products/yabloko_polsha_8715863

В рознице в магазине:
Цена в ашане до ебанутых санкций была на них была (57)60р
Цена в обычных магазах (67)70р

В отсутствие конкуренции накинули еще 20р, вот и получаем цену ашан 57+20=(77)80р
Обычные магазины 67+20=(87)90р О чем я и писал


Вы кстати можете спросить а почему я прибавляю к польской цене а не к цене яблок по 24, а это потому что у нас в Калуге (да думаю и по всей России) "накидывают цены" до равенства, допустим белорусский кефир стоит 60р и наш местный такого же качества почему то стоит 60р, хотя его не надо везти за 1000км, но почему то он все равно стоит столько же, тупо жадность владельцем магазинов, зачем делать дешевле когда альтернатива стоит 60р. Они делают умнее на 50гр меньше белорусский 950 за 60 а наш 900 за 54, дураки не видят разницу и берут дешевле а по факту цена одинаковая.


Это если мы говорим о яблоках такого же уровня и качества как польские, а не падалках возле помойки. Вот так получается в реальности которую я вижу в наших магазинах. Если бы можно было просто так сфоткать я бы вам сфоткал ценники, но боюсь меня опиздюлит охрана магазов а покупать яблоки по 90р для чека я не дурак cranky.gif

Это сообщение отредактировал heee - 3.08.2014 - 12:10
 
[^]
Lutwiy
3.08.2014 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Felicebestia @ 3.08.2014 - 12:52)
Цитата (Felicebestia @ 3.08.2014 - 10:15)
Цитата (75nizz @ 2.08.2014 - 14:50)

гоните, гоните Макдак, в котором все нормы СЭС соблюдались..

мне вот интересно, ты работаешь в Роспотребнадзоре наверное, что знаешь о соблюдении норм СЭС? (подозреваю что норм санэпидстанции, хотя хз что за нормы такие)
на макдачке штраф на штрафе

Из 189 образов продукции, исследованных по микробиологическим показателям 14 (7,4%) образов не отвечали требованиям СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов». По физико-химическим показателям 1 (0,6%) из 169 исследованных образцов не отвечали требованиям СанПиН 2.3.2.1078-01.
Из 385 исследованных образцов смывов с оборудования, инвентаря и рук персонала - 9 (2,3%) не отвечали требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям.
Все 25 исследованных образцов воды по физико-химическим и микробиологическим показателям отвечали требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения».
По результатам мероприятий по контролю были приняты меры в соответствии с действующим санитарным законодательством. Вынесено 40 постановлений по делам об административных правонарушениях по ст. 6.6, 14.4 ч.2, КоАП на общую сумму 122000 рублей, даны предписания должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор об устранении выявленных нарушений.
Кроме того, в адрес руководства ООО «Макдоналдс» направлено письмо о необходимости принятия мер по приведению предприятий в соответствие с требованиями санитарного законодательства.


Результаты плановых мероприятий в отношении предприятий общественного питания – ресторанов быстрого обслуживания ООО «Москва-Макдоналдс».
Результаты плановых мероприятий в отношении предприятий общественного питания – ресторанов быстрого обслуживания ЗАО «Москва-Макдоналдс».
минусите дальше, меня не перестают удивлять люди не умеющие анализировать информацию

Цитата
Крошка-картошка. Вместо заграничных гамбургеров и чикенов нам предлагают привычную с
детства картошку с маслом и селедкой, салаты, кофе и чай. На первый взгляд это очень похоже на
домашнюю еду. Смущает только одно: крошки-картошки никакие не крошки, а настоящие гиганты. В
магазинах такой картофель не продают. Остается только позавидовать владельцам сети, которые
научились выращивать клубни такого размера.
Почему крошка-картошка растет как на дрожжах? По версии НИИ картофелеводства, это специально
выведенные гигантские сорта, которые по-особому сажают и поливают чаще обычного. Выращивать
такую картошку на продажу не выгодно, да и особым спросом она не пользуется. Именно поэтому в
магазинах гигантскую картошку не встретишь. У бывших сотрудников сети "Крошка-картошка" другая
версия: гигантов пичкают химией. Вырастить такую картошку без лошадиной дозы удобрений
невозможно.
Кто же прав? Действительно ли это особый сорт или весь секрет в удобрениях? Для того чтобы это
выяснить, две сырые картофелины из киоска "Крошка-картошка" были подвергнуты испытаниям. Одну
отправили на анализ в лабораторию, другую проверили домашним нитрат-тестером. Как ни странно,
содержание нитратов в картошке оказалось в норме. Картофель гигантских размеров – это
действительно сорт.
30 тысяч фанатов в тот вечер не увидели любимую группу на сцене. Концерт пришлось отменить из-за
острого отравления ранетки Наташи. Перед репетицией девчонки решили перекусить в "Крошке-
картошке". Заказали по три любимых салата: селедку, ветчину с сыром и салат "Домашний". Только
Наташа вместо селедки попросила сосиски в горчичном соусе. Репетицию пришлось прервать через
час. Наташе стало плохо. Появилась тошнота, заболел живот, подскочила температура. Пришлось
вызывать скорую.
Острая кишечная инфекция – такой диагноз поставили врачи. Медики предположили, что причина
отравления – крошка-картошка, которую Наталья ела на обед.
Злополучную картошку Наташа купила в киоске по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 28.
Авторы программы решили проверить качество продукции и купили там точно такую же картошку с
тремя наполнителями: ветчина с сыром, салат "Домашний" и сосиски в горчичном соусе. Продукт был
отправлен в лабораторию. В наполнителях эксперты нашли дрожжи, плесень и патогенные бактерии.
Блюдо не соответствует требованиям безопасности. По словам экспертов, любой, кто съест эту
картошку, рискует оказаться на больничной койке.
Результаты экспертизы были показаны создателям сети "Крошка-картошка". Гендиректор сети
фастфуда Андрей Конончук признает, что проблемы бывают, и ссылается на человеческий фактор:
"Продавцы не все одинаковы. Случается, когда человек относится к своим обязанностям халатно".

http://www.1tv.ru/documentary/print/fi=6222&sn=25

На анализируй, это тебе твой любимый ОРТ говорит...
 
[^]
rasstriga
3.08.2014 - 12:03 [ показать ]
-12
Котейка
3.08.2014 - 12:09
8
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (rasstriga @ 3.08.2014 - 12:03)
Все знают из какого говна делают котлеты для бургеров (мяса в которых менее 10%, остальное субпродукты с консервантами и ароматизаторами), сколько химии добавляют в картофель фри. И сколько болезней это вызовет даже при редком посещении.

Ну-ка расскажи-ка! Расскажи про химию, а еще лучше дай состав этой химии который "все знают". И про болезни тоже расскажи. Интересно почитать.
А то вы лезете со своими высерами, но доказательств еще не привели.

Это сообщение отредактировал Котейка - 3.08.2014 - 12:09
 
[^]
tigrik
3.08.2014 - 12:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
ха, вот вы про СЭС...я тут вспомнила случАй.
довелось мне несколько лет назад побывать в гор.администрации на комиссии по зарплате (кто в теме, тот поймет bdsm.gif ) так вот присутствовали там две девицы, являвшиеся какбэ гендиром и главбухом каких-то шаурмячных точек на стройрынке. на предложение администрации пересмотреть размер официальных зарплат трудящимся на них Ашотам, ответили категоричным отказом, на что администрация начала ненавязчиво интересоваться санитарными условиями в их заведениях.
Отличавшиеся умом и сообразительностью мадамы не отрицали, что Ашоты в основном без медкнижек работают, туалет заменяет ведро, ну а руки моют под струей воды над тем же ведром. Стоящим, конечно же, прямо в той же шаурмячной (тут мы поблевали все) puke.gif
закончилось тем, что им пообещали проверки различных инстанций, но дамы ушли ни разу не расстроившись, как закрыли-так и откроют...
 
[^]
intelligator
3.08.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 721
Победа разума над здравым смыслом! Эх, трудно нашему брату на небо залезть, а еще труднее себе на колени сесть!
 
[^]
vovajah
3.08.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
для любителей бургеров советую бургер кинг.последний раз был в мак даке че то не впечатлило,старею наверное.последнее время предпочитаю столовки,если еще совковая попадется то вобще круто!
 
[^]
Les1920
3.08.2014 - 12:16
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
vovajah
Цитата
последнее время предпочитаю столовки,если еще совковая попадется то вобще круто!

У на в бц кафешка, комплексный 250-300 руб. За 4 года никто не траванулся.
И порции большие и ходить не далеко)
 
[^]
Zuke
3.08.2014 - 12:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5395
Сам решу, что мне жрать и кого ебать. Не хотите не жрите, но и мне мозги не ебите.
Вот пара моих лозунгов. Ел бургеры и буду есть. Как это по нашему, все закрыть и разъебать, а там гляди само собой образуется.
 
[^]
Darkcharm
3.08.2014 - 12:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Все знают из какого говна делают чебуреки, пельмени и шаурму, а также колбасу, но все равно едят!
В начинке для пельменей мяса вообще нет! Даже 10-ти процентов!
В 2009-м году с большим скандалом закрыли ларек с шаурмой около метро Выхино после того как местные жители нашли могильник с останками собак и своими силами последили откуда приносят собачьи головы и кости.
Обращались и в санэпиднадзор, и в милицию, всем было пофиг!
Но когда сняли все на камеру и отдали запись журналистам - сразу понаехали чинуши из местной администрации и ларек таки был закрыт.
 
[^]
rasstriga
3.08.2014 - 12:19
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 103
Цитата (Котейка @ 3.08.2014 - 13:09)
Цитата (rasstriga @ 3.08.2014 - 12:03)
Все знают из какого говна делают котлеты для бургеров (мяса в которых менее 10%, остальное субпродукты с консервантами и ароматизаторами), сколько химии добавляют в картофель фри. И сколько болезней это вызовет даже при редком посещении.

Ну-ка расскажи-ка! Расскажи про химию, а еще лучше дай состав этой химии который "все знают". И про болезни тоже расскажи. Интересно почитать.
А то вы лезете со своими высерами, но доказательств еще не привели.

Вы можете очень много статей на эту тему найти. Вбейте в гугул "из чего делают продукцию Макдоналдс" Я не мого их все в пост засунуть, даже одну целую статью с исследованиями.

Вот например:

...А пока, убеждать в том, что продукция McDonald´s не так безопасна, как уверяет компания, взялся известный британский шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер. В своем шоу «Пищевая революция», он рассказал, из чего готовят котлеты сети ресторанов McDonald´s.

Джейми Оливер уверяет, что при производстве начинки для гамбургеров используют непригодные в пищу остатки мясного производства, предварительно вымоченные в гидроксиде аммония для обеззараживания и придания «съедобного» розового цвета.

Джейми Оливер:
— В общих чертах, берется продукт, который годится разве что для собак, но после такой обработки его подают людям. Скажите, какой здравомыслящий человек будет кормить своего ребенка мясом с аммонием...

Это сообщение отредактировал rasstriga - 3.08.2014 - 12:23

Блины против бургеров
 
[^]
heee
3.08.2014 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Les1920 @ 3.08.2014 - 13:16)
vovajah
Цитата
последнее время предпочитаю столовки,если еще совковая попадется то вобще круто!

У на в бц кафешка, комплексный 250-300 руб. За 4 года никто не траванулся.
И порции большие и ходить не далеко)

Вот такие заявления всегда забавляют, а как вы узнали траванулся кто то или нет? По тому что стены в туалете данного кафе чистые? lol.gif

Если человек траванулся он не пойдет предъявлять притенении он будет срать 3-5 дней а потом просто не пойдет заново в это кафе.
 
[^]
Les1920
3.08.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
heee

Цитата
Вот такие заявления всегда забавляют, а как вы узнали траванулся кто то или нет? По тому что стены в туалете данного кафе чистые?

Как как, сами туда ходим постоянно, почти всем офисом (человек 100 примерно в офисе )
Так что если бы кто то траванулся было бы сразу всм известно
 
[^]
Котейка
3.08.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (rasstriga @ 3.08.2014 - 12:19)
Цитата (Котейка @ 3.08.2014 - 13:09)
Цитата (rasstriga @ 3.08.2014 - 12:03)
Все знают из какого говна делают котлеты для бургеров (мяса в которых менее 10%, остальное субпродукты с консервантами и ароматизаторами), сколько химии добавляют в картофель фри. И сколько болезней это вызовет даже при редком посещении.

Ну-ка расскажи-ка! Расскажи про химию, а еще лучше дай состав этой химии который "все знают". И про болезни тоже расскажи. Интересно почитать.
А то вы лезете со своими высерами, но доказательств еще не привели.

Вы можете очень много статей на эту тему найти. Вбейте в гугул "из чего делают продукцию Макдоналдс" Я не мого их все в пост засунуть, даже одну целую статью с исследованиями.

Вот например:

...А пока, убеждать в том, что продукция McDonald´s не так безопасна, как уверяет компания, взялся известный британский шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер. В своем шоу «Пищевая революция», он рассказал, из чего готовят котлеты сети ресторанов McDonald´s.

Джейми Оливер уверяет, что при производстве начинки для гамбургеров используют непригодные в пищу остатки мясного производства, предварительно вымоченные в гидроксиде аммония для обеззараживания и придания «съедобного» розового цвета.

Джейми Оливер:
— В общих чертах, берется продукт, который годится разве что для собак, но после такой обработки его подают людям. Скажите, какой здравомыслящий человек будет кормить своего ребенка мясом с аммонием...

Ну вот... опять тычут гуглом. Но это вы же сказали что все знают из какого говна делают бургеры, так и приведите аргументы! Почему мы должны искать их за вас? Вы исследования приведите, а не высказывания не слишком хорошего повара.

Это сообщение отредактировал Котейка - 3.08.2014 - 12:32
 
[^]
rasstriga
3.08.2014 - 12:37
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 103
Красота! Не то что эти фекалии из Макдака.

Блины против бургеров
 
[^]
tabasrostov
3.08.2014 - 12:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Эх. Люблю я Русские Православные Блинчики. Настоящий Славянский Борщ.

Русичи вперед. Выкинул вчера свой айпад, купил грамоты берестяные и перья гусиные.

Не дадим посрамить Землю РОССИЙСКУЮ.
 
[^]
xenobiont
3.08.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
Как же меня забавляют подобные акции. Шум-гам, а толку ноль.

В Воронеже возле ВГУ есть одна забегаловка для голодных студентов. За годы своего существования она сменила кучу статусов и названий. Помню, пару лет назад она была "Славянским кафе", если не ошибаюсь. Богатыри с красными девицами украшали стены того заведения, меню тоже насквозь славянское. Недавно оказался в тех местах, было "Славянское кафе" - стало "Сытый боцман" с соответстующи антуражем.

А все какие Маки знал так и стоят на своих местах.
 
[^]
vk0
3.08.2014 - 12:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 0
афигенно правильная позиция я считаю. только, бля, если вы, руссо-фашисто, выбросите все пиндосское, то у вас нихера не останется. вы даже постик на ЯП сделать не сможете.

смартфоны - андроид, айфон
кампутер - виндовз, линукс
железо - интел, амд, арм (ненавстные бриты)

тут, какое-то недоумковатое хуйло, крошило айфон, вылило колу, объявило бойкот всему ненавистно-пендосскому и..... и выложило видео на youtube rulez.gif shum_lol.gif


пиндосские вражие технологии настолько влились в вашу жизнь, что избавиться от них не вернувшись в 19й век просто невозможно dont.gif

поэтому, хватит показывать убогость и скудоумие - лучше развивайте собственное производство, стройте дороги и т д.

ах да, я ж забыл - вам Украина мешает. точно. пока тут все не уничтожите, внутри роисси ниче не построится. это ж блядь из-за злых бандеровцев у вас все хуево. к тому же, 17 млн км2 - это как то, блядь, мало для широкой российской души - нужно больше территорий. иначе нихера ж не выйдет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57463
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх