Пора валить., Переезжаем в Беларусь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
128
24.12.2013 - 20:15
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Автору сразу вопрос: каждая страна постепенно загаживается. Так и будешь всю жизнь бегать по миру, как псина бездомная?
Родителей, друзей, родственников, могил предков - нет?

Не проще навести порядок у себя дома?

Такие как ты - вы бегаете от себя - от своей слабости и беЗпомощности при виде неприятностей. При любой трудности - вы бежите, как крысы.
Только от себя ведь не убежишь.
 
[^]
Andreonius
24.12.2013 - 20:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (128 @ 24.12.2013 - 21:15)
Автору сразу вопрос: каждая страна постепенно загаживается. Так и будешь всю жизнь бегать по миру, как псина бездомная?
Родителей, друзей, родственников, могил предков - нет?

Не проще навести порядок у себя дома?

Такие как ты - вы бегаете от себя - от своей слабости и беЗпомощности при виде неприятностей. При любой трудности - вы бежите, как крысы.
Только от себя ведь не убежишь.

Интересно, ты тоже самое сказал бы жителям северной кореи? ну просто ради вот интереса спрашиваю. Че им порядок у себя не навести и жить нормально
 
[^]
Mogner
24.12.2013 - 20:20
1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (Rinat1978 @ 24.12.2013 - 05:21)
Мигрантов Белорусов вы нигде не увидите.

Как не увидим? Пару дней назад читала здесь пост о том, как белоруская семья переезжала в сша. Скорее всего, это просто не афишируется.

Это сообщение отредактировал Mogner - 24.12.2013 - 20:20
 
[^]
XepOk
24.12.2013 - 20:24
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 311
Читаю тут посты соотечественников и такое чувство, что в разной Беларуси живем. Помню сообщения о том, как страшно выйти на улицу вечером, менты сразу толпами наваливаются и пиздят пиздят. У других чистота только на центральных улицах, а во дворах срачка пердячка бомжи и наркоманы. Блять, у нас в спальном районе около каждой лавочки, коих тут ебаная туча, стоит урна. Дворники реально работают и убирают, хотя и убирать-то не так много. Бомжей я уже лет эдак 5 вообще не видел, ну синеботы встречаются, чего уж греха таить, но опять же не так уж и часто. По поводу зарплат, дааа, есть такое дело. Но 250 баксов можно получать просто приходя на работу 2 через 2 и тупо смотреть телик там, абсолютно ничего не делая. А вот люди занимающиеся более тяжелой работой получают и другие зарплаты. Знакомый кладет плитку, ту которая тратуарная, штука баксов. Его начальник уже 2.5к зеленых поднимает. У нас люди занимающиеся физическим трудом получают деньги.Да те кто въебывают тоже получают. Но ведь хочется плевать в потолок и получать охуллиарды долларов. А в россию едут на заработки потому что, там можно быстрее поднять эти деньги. Въебуй на стройке и получай поболее чем тут, это так. Хачи, о да, не знаю как в других областях, но в Бресте их стало что-то дохуя. Не так как в Москве, не дай Бог, но уже появляются. Но на сколько я понял, эти просто транзитом бегут в Германию, как беженцы. Но за то время что находятся тут успевают нагадить, типа выставить магазинчик, а потом говорить что просто денег не было вот и...
Кто-то тут про Хмельницкий писал. Да, едут туда наши, постоянно, потому что частенько многие вещи дешевле, одежда, всякая лабуда типа игрушек елочных ну и все такое. Но опять же, разница иногда не столь велика. Едут за конфетами и алкоголем, ибо алкоголь точно лучше, конфеты тоже хорошие и дешевле. А еще у нас все время в Польшу гоняют, в основном за техникой. Там можно купить за 700 баксов телик который у нас штуку стоить будет, ну и во всем так. Но я говорю про Брест, ибо у нас тут до границы пешком за час дойти можно из центра, а карту поляка имеет наверное каждый 5-й. Но и у нас не все так говено, как тут многие рассказывают. Ну а про то какой батька хуевый заебался читать. Батька такой хуевый, все делает что бы хуево жили, да? Ну так кто вместо него будет? Милинкевич? Писака Некляев? Эй, ау, да Лукашенко еще хоть как-то поддерживает страну на плаву, да крен есть и нехуевый, но вы реально думаете придет кто-то такой распиздатый и сделает все как в сказке? Сразу найдет огромное месторождение нефти прям под ледовым дворцом, который построил батька что бы скрыть это самое месторождение и не дать беларусам жить счастливо? Экономика в жопе, но хуй кто вот так возьмет и вытянет ее на должный уровень сразу. Смотрю я на российскую братву у власти, украинскую, и честн осказать рад, что у нас Батька. Да да, я проплаченый БРСМовец и все такое, как обычно (зевок)

Это сообщение отредактировал XepOk - 24.12.2013 - 20:25
 
[^]
phelina
24.12.2013 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
В спальных районах были?? В районах из которых город состоит? И нариков и алкашей похлеще цем у вас


Мне довелось пожить в Минске и в Северном поселке, и в Курасовщине, и на Западе (это все окраины Минска, рядом с МКАДом). Я даже на Северном (место проживания цыган и работяг с заводов) могла к 11 вечера сбегать сама в магазин, только потому что мороженого захотелось, никакие нарики и алкаши мне не мешали, а их там много. Убирают и чисто везде, но центр, конечно, вылизаннее и красивее.
 
[^]
spyshredder
24.12.2013 - 20:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 199
Сам бы всей семьей свалил в Беларусь! Корни из Беларуси...
 
[^]
murray
24.12.2013 - 20:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1020
- А как будет правильно "на Украину или в Украину"?
- Правильно будет в Швейцарию.
 
[^]
sanches8
24.12.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 18
Цитата (tok166 @ 24.12.2013 - 18:46)
sanches8
думаешь мой диплом в европе что то значит))
в европе чтото значит только бабло..... впрочем как и почти везде....

чего в Белоруссии нет (я покрайней мере не видел) так это брошенных земель поросших бурьяном. и свободных мест в ресторанчиках в Минске Бресте и Гродно.....

Деревня, в которой родился мой отец находится ~120 км. от Минска. Трава выше окон домов. А если заехать в какую-нибудь Витебскую область, то там еще хуже.
Россиянам не понять, что одно дело приехать в Минск имея в кармане 5к баксов на 3 дня и прокутить тут их все, а потом рассказывать, что в Минске дёшево всё, что чисто там, что дороги норм и т.д. А другое дело реально переехать сюда, устроиться кем-нибудь и получив 500$ попробовать так же прокутить их за выходные, но что б еще и на жизнь осталось.
Белорусы, у которых нет виз в ЕС (а счас это самая актуальная тема, у нас на каждом углу понатыкано фирм, которые делают визы в Польшу за 150 и больше баксов), те ездят за техникой в Москву, либо в Смоленск. В России техника, продукты питания дешевле.

Хачей у нас тут тоже хватает, просто это не так бросается в глаза, как в Москве. Население Москвы = Беларусь, но площадь Москвы в раз 100 меньше, поэтому "оно" растеклось по всей территории и это не так бросается в глаза.

Если кто не верит моим словам, то когда будете в Минске, загляните на рынок "EXPOBEL", их там просто насрано, а самое обидное то, что белоруски работают у них продавцами. Про коттеджи цыган тут уже говорили. Плюс у нас тут турков хватает и китайцев.

 
[^]
XanderUZZZER
24.12.2013 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 35
Есть одна пословица, которая сводит на "НЕТ" подобные посты:
"Хорошо там где нас нет"

Ибо так всю жизнь можно искать идеальное место жительства, переезжая с места на место, убеждаться что где-то есть лучше, и опять переезжать
Любить свое нужно, а не чужое, ИМХО...
 
[^]
sanches8
24.12.2013 - 20:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 18
Цитата (XepOk @ 24.12.2013 - 21:24)
Читаю тут посты соотечественников и такое чувство, что в разной Беларуси живем. Помню сообщения о том, как страшно выйти на улицу вечером, менты сразу толпами наваливаются и пиздят пиздят. У других чистота только на центральных улицах, а во дворах срачка пердячка бомжи и наркоманы. Блять, у нас в спальном районе около каждой лавочки, коих тут ебаная туча, стоит урна. Дворники реально работают и убирают, хотя и убирать-то не так много. Бомжей я уже лет эдак 5 вообще не видел, ну синеботы встречаются, чего уж греха таить, но опять же не так уж и часто. По поводу зарплат, дааа, есть такое дело. Но 250 баксов можно получать просто приходя на работу 2 через 2 и тупо смотреть телик там, абсолютно ничего не делая. А вот люди занимающиеся более тяжелой работой получают и другие зарплаты. Знакомый кладет плитку, ту которая тратуарная, штука баксов. Его начальник уже 2.5к зеленых поднимает. У нас люди занимающиеся физическим трудом получают деньги.Да те кто въебывают тоже получают. Но ведь хочется плевать в потолок и получать охуллиарды долларов. А в россию едут на заработки потому что, там можно быстрее поднять эти деньги. Въебуй на стройке и получай поболее чем тут, это так. Хачи, о да, не знаю как в других областях, но в Бресте их стало что-то дохуя. Не так как в Москве, не дай Бог, но уже появляются. Но на сколько я понял, эти просто транзитом бегут в Германию, как беженцы. Но за то время что находятся тут успевают нагадить, типа выставить магазинчик, а потом говорить что просто денег не было вот и...
Кто-то тут про Хмельницкий писал. Да, едут туда наши, постоянно, потому что частенько многие вещи дешевле, одежда, всякая лабуда типа игрушек елочных ну и все такое. Но опять же, разница иногда не столь велика. Едут за конфетами и алкоголем, ибо алкоголь точно лучше, конфеты тоже хорошие и дешевле. А еще у нас все время в Польшу гоняют, в основном за техникой. Там можно купить за 700 баксов телик который у нас штуку стоить будет, ну и во всем так. Но я говорю про Брест, ибо у нас тут до границы пешком за час дойти можно из центра, а карту поляка имеет наверное каждый 5-й. Но и у нас не все так говено, как тут многие рассказывают. Ну а про то какой батька хуевый заебался читать. Батька такой хуевый, все делает что бы хуево жили, да? Ну так кто вместо него будет? Милинкевич? Писака Некляев? Эй, ау, да Лукашенко еще хоть как-то поддерживает страну на плаву, да крен есть и нехуевый, но вы реально думаете придет кто-то такой распиздатый и сделает все как в сказке? Сразу найдет огромное месторождение нефти прям под ледовым дворцом, который построил батька что бы скрыть это самое месторождение и не дать беларусам жить счастливо? Экономика в жопе, но хуй кто вот так возьмет и вытянет ее на должный уровень сразу. Смотрю я на российскую братву у власти, украинскую, и честн осказать рад, что у нас Батька. Да да, я проплаченый БРСМовец и все такое, как обычно (зевок)

Никто такого не говорил, что менты наваливаются и пиздят, но менты у нас охуевшие, как какой-нибудь митинг погонять, так тут они герои, а как зайти в темный двор гопоту погонять, так: "ну его нахуй, еще в щи дадут". Лично наблюдал ситуацию, стою в буфете вокзала в очереди, по громкой связи передают: дежурный наряд милиции подойдите на такую-то платформу, а менты сидят за столиком и кофе жрут. 3 раза передали, а они продолжили жрать.

Про мусор и бомжей. Не знаю как Бресте, но в Минске в моем дворе урны убирают местные жители и подозреваю, что и покупали они их. Бомжей не много. Далее, про з.п. Если торговать, то можно и 2, и 3 касаря подымать, но если все будут торговать, то кто будет продукцию на склады (которые уже скоро лопнут) хуячить? Кто будет детей учить? Кто будет людей лечить?

Про политику даже писать не буду, потому что прочитав это, из глаз пошла кровь.

Добавлено в 20:44
Цитата (spyshredder @ 24.12.2013 - 21:28)
Сам бы всей семьей свалил в Беларусь! Корни из Беларуси...

А что мешает? Место слишком райское, боишься, что быстро скучно станет в раю жить?
 
[^]
phelina
24.12.2013 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
дежурный наряд милиции подойдите на такую-то платформу, а менты сидят за столиком и кофе жрут. 3 раза передали, а они продолжили жрать.


А может, это был не дежурный наряд? blink.gif

Цитата
в Минске в моем дворе урны убирают местные жители


И только у меня во дворе убирает и мусор, и урны дворник, приятная женщина, кстати?
 
[^]
eJay
24.12.2013 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Как в Белоруссии с чурками?
 
[^]
Sander788
24.12.2013 - 20:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 825
Цитата
про путина статьи заказные, про майдан заказные, про лукаша заказные... да что у вас не заказное то? про сиськи и котов? Какого это хуя я не могу высказать свое мнение, чтобы не быть обвиненным в заказе? Я родился в Беларуси, но в раннем детстве родители, а они родом из России переехали назад. Поэтому я так часто туда езжу. Раньше каждое лето к бабушке с дедушкой, и даже несколько лет учился там, а когда их не стало езжу 2-3 раза в год на могилки да к друзьям. И хватит поливать грязью тех кто хвалит беларусь. Вам же беларусам это должно наоборот льстить. Это же не только батьки и не столько его сколько простого народа заслуга. Культурного, дружелюбного и работящего. откуда в вас столько непатриотизма? Батька не нравится - так так и напишите, что да правда, что у нас чисто, что у нас культура на дороге,но батька мудак и почему мудак (только учтите что то что у вас на ваш взгляд хуево в россии ГОРАЗДО хуже). Раньше хоть я думал у нас свобод всяких побольше чем у вас.так вот недавно все сравнялось. у нас теперь тоже никаких собраний, никаких пикетов и шествий. А вот эти высеры про то что вам хуево, я много слышу когда к вам приезжаю. Раньше рассказывал как у нас хуево в ответ, а потом перестал и все время жду чтобы хоть один человек толково мне объяснил почему у вас так хуево, когда всем кто не приезжает нравится. И показательный пример. Сижу с другом - простым работягой. Так он может позволить себе по какой то программе там государственной хату купить в минске в новом доме и платит около 20 % от дохода. Он мне говорит вот телек не на что купить, вот холодильник старый. а я ему - у меня з.п. в 10 раз больше твоей, у меня телек на полстены и холодильник не ипатся в рот, но вот только каждый год я это барахло таскаю с одной съемной квартиры на другую. потому что никогда себе видимо не смогу позволить хату купить. а у него когда был кризис и курс обвалился батька запретил банкам пересчитывать их ипотеку и раньше если он платил 300 долларов в месяц то сейчас меньше 100. И это бля за КВАРТИРУ В СТОЛИЦЕ. У нас банки бы в такой ситуации оставили бы вас не то что без штанов а в такой кабале!Так что хватит вам ныть что у вас плохо. На самом деле приезжайте не в москву (куда на заработки ездите и видите только владельцев коттеджей) а в любой город больше чем в 100 км от москвы. и желательно чем дальше тем лучше. И посмотрите как там и на какие з.п. люди живут Так свою беларусь начнете любить!!!!!!!!!!!!


Прочитал все Ваши комментарии в этой теме, и родственники, и корни у Вас из Беларуси, и как збс жить при Батьке, сущий рай просто
pray.gif
Что же Вы на пмж не переедете в Беларусь из загнивающей Москвы???
 
[^]
SerpenT83
24.12.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Цитата (eJay @ 24.12.2013 - 20:51)
Как в Белоруссии с чурками?

В этом году дохера - студентов из чуркестанов понаехало, но скоро планируется еще к нам выписать китайцев тысяч сто, на полном серьезе...
 
[^]
sanches8
24.12.2013 - 20:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 18
Цитата (phelina @ 24.12.2013 - 21:50)
Цитата
дежурный наряд милиции подойдите на такую-то платформу, а менты сидят за столиком и кофе жрут. 3 раза передали, а они продолжили жрать.


А может, это был не дежурный наряд? blink.gif

Цитата
в Минске в моем дворе урны убирают местные жители


И только у меня во дворе убирает и мусор, и урны дворник, приятная женщина, кстати?

Точняк, на малую родину ехали lol.gif Только почему-то когда я шел вдоль платформ, так наряда и не заметил, а диспетчер продолжала повторять одно и тоже. Совпадение?

P.S. А обычный мент не при исполнении может носить форму и рацию? А если он при исполнении, но не дежурный на вокзале, то можно жрать кофе, когда зовут милицию?



Мусор во дворе у меня убирает дворник, но мусор с урны выбрасывают в контейнер жильцы.
 
[^]
vaan37
24.12.2013 - 21:06
0
Статус: Offline


ужасть на крыльях ночи

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1161
тушенка у них очень вкусная,можно просто за жрачкой ездить,а жить там где нравится
 
[^]
sanches8
24.12.2013 - 21:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 18
Цитата (vaan37 @ 24.12.2013 - 22:06)
тушенка у них очень вкусная,можно просто за жрачкой ездить,а жить там где нравится

Ага, а еще лучше жить в Монако, а за жрачкой ездить к нам bravo.gif
 
[^]
phelina
24.12.2013 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
P.S. А обычный мент не при исполнении может носить форму и рацию? А если он при исполнении, но не дежурный на вокзале, то можно жрать кофе, когда зовут милицию?


Вы знаете, как организована работа милиции на вокзале? С хера ли делаете вывод, что это именно тот наряд, которого вызывали? Может, всем вокзальным милиционерам сбегаться в одну точку, если наряд вызывают?

Можно, конечно. Если бы это гаишники были, им тоже на платформу бежать? Каждый делает свою работу, а там явно не экстра ЧП было.

Цитата
Только почему-то когда я шел вдоль платформ


Все платформы обошли? Даже для молодечненских электричек проверили?
 
[^]
sanches8
24.12.2013 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 18
Цитата (phelina @ 24.12.2013 - 22:40)
Цитата
P.S. А обычный мент не при исполнении может носить форму и рацию? А если он при исполнении, но не дежурный на вокзале, то можно жрать кофе, когда зовут милицию?


Вы знаете, как организована работа милиции на вокзале? С хера ли делаете вывод, что это именно тот наряд, которого вызывали? Может, всем вокзальным милиционерам сбегаться в одну точку, если наряд вызывают?

Можно, конечно. Если бы это гаишники были, им тоже на платформу бежать? Каждый делает свою работу, а там явно не экстра ЧП было.

Цитата
Только почему-то когда я шел вдоль платформ


Все платформы обошли? Даже для молодечненских электричек проверили?

1. Я ГАИшника от мента отличу.
2. Я был на автовокзале, там платформы идут одна за одной, что б придти к 1, надо пройти все, и наоборот, соответственно.

В общем, ясно, это были обычные ГАИшники, которых я, как водитель, могу отличить от ментов.
 
[^]
Stic
24.12.2013 - 21:47
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (n2h @ 24.12.2013 - 07:16)
Моя родственница уехала туда, достигнув пенсионного возраста, и знаете, возвращаться не торопится. Да и жалобных писем от нее не было.

Таки есть наблюдение, что в РБ хорошо живется детям и пенсионерам!
 
[^]
phelina
24.12.2013 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
В общем, ясно, это были обычные ГАИшники, которых я, как водитель, могу отличить от ментов.


Куйню несете. Я не говорила, что это гаишники, я говорила, что это необязательно вызываемый дежурный наряд. Но попиздеть, что менты свою работу не делают, а лениво жрут, куда приятнее, да?
 
[^]
sanches8
24.12.2013 - 21:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 18
Цитата (phelina @ 24.12.2013 - 22:49)
Цитата
В общем, ясно, это были обычные ГАИшники, которых я, как водитель, могу отличить от ментов.


Куйню несете. Я не говорила, что это гаишники, я говорила, что это необязательно вызываемый дежурный наряд. Но попиздеть, что менты свою работу не делают, а лениво жрут, куда приятнее, да?

Да ок, это был другой наряд. Вот если б там в ладоши хлопали... Может закончим? Прошу прощения, что оскорбил вас, вы выполняете свою работу заебись)
 
[^]
tok166
24.12.2013 - 21:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Братья Белорусы... травой пугать и ментами .... ну не смешно....

я более полугода в поиске дома в РБ.
Был я в деревнях и видел я ваших алкашей... нам бы таких алкашей...

в два часа ночи по пути от Бреста к Минску устали... в какойто городок по пути защемились в поисках гостиницы. У совдеповского здания кучка алконафтов в драбодан пьяных.... так во первых никакого мата, всё культурно на газетке, во вторых на вы обращяются, а в третьих подорвались жене дверь открывать хотя сами на ногах ну воообще никак... стоит это чудо за дверь держится и пытаеться рассказывать о достопримечательностях которые стоит посмотреть....

не видели вы беды братья.... и слава богу! не было у вас 90тых...

если бы мы в России в 91ом знали чем всё это кончиться.... эх... Для меня РБ больше родина чем Москва. я в Минске душой отдыхаю от долбаебов...

З.Ы. Я коренной Москвич. возможно один из последних.... 6 поколений знаю. дальше не копал.

Добавлено в 21:58
sanches8
Цитата
имея в кармане 5к баксов на 3 дня


Если вы думаете что у нас все олигархи то вы ошибаетесь... я начальник отдела и работая за 67 километров от дома с 8 утра до 19 вечера получаю 50000р это 1515 баксов... и это хорошая зарплата. а те кто по 5 кусков за выходные спустить может это и есть то быдло от которого мы все и ищем куда деться....
 
[^]
sanches8
24.12.2013 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 18
Цитата (tok166 @ 24.12.2013 - 22:51)
Братья Белорусы... травой пугать и ментами .... ну не смешно....

я более полугода в поиске дома в РБ.
Был я в деревнях и видел я ваших алкашей... нам бы таких алкашей...

в два часа ночи по пути от Бреста к Минску устали... в какойто городок по пути защемились в поисках гостиницы. У совдеповского здания кучка алконафтов в драбодан пьяных.... так во первых никакого мата, всё культурно на газетке, во вторых на вы обращяются, а в третьих подорвались жене дверь открывать хотя сами на ногах ну воообще никак... стоит это чудо за дверь держится и пытаеться рассказывать о достопримечательностях которые стоит посмотреть....

не видели вы беды братья.... и слава богу! не было у вас 90тых...

если бы мы в России в 91ом знали чем всё это кончиться.... эх... Для меня РБ больше родина чем Москва. я в Минске душой отдыхаю от долбаебов...

З.Ы. Я коренной Москвич. возможно один из последних.... 6 поколений знаю. дальше не копал.

Так никто вас не пугает. Всегда рады славянам. Я, как жилец 1-го этажа одной из минских многоэтажек, читая про алкашей смеялся в слух. Летом часами могу стихи Пушкина слушать. Я уже и забыл, как матом ругаться, потому что стыдно перед интеллигенцией.

У вас, в России, тоже хорошо жить. Зарплата норм, цены на продукты и технику ниже чем у нас, свобода слова, СМИ есть независимые, выборы по интернетах транслируете. А что еще нужно для жизни?
 
[^]
Strangerman
24.12.2013 - 22:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 366
Всё у нас хорошо,но одно печалит-понаедут русские и устроят тут Россию. Ехал тут из Смоленска на русском автобусе,только границу пересекли -русская бабушка лет 60 встаёт и в окно целый пакет каких-то костей,объедков,салфеток грязных-хуяк! Ну я поинтересовался зачем она гадит у нас-гадила бы в Смоленской области-так они на меня всем автобусом накинулись,что только я не выслушал про дружбу и братство!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83569
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх