Сфоткал сегодня в Варшаве, на задний карман от джинсов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
13.06.2012 - 01:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Войско польское что смогло -- сделало. ТОчка.
 
[^]
Чэрвень
13.06.2012 - 01:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Дементий @ 12.06.2012 - 21:05)
Цитата (Inforest @ 12.06.2012 - 21:57)
http://euro2012.rsport.ru/euro2012_video/2.../600758204.html
идет болела с флагом- какой- то еблан подлетает и бъет его в голову ... я вообще не понимаю о чем говорить. надеюсь наши ультрас  достойно выступят.


Флаг у него РОССИЙСКИЙ был, а не СОВЕТСКИЙ. Им чё, в натуре на матч с шриками идти надо ?



И он там был не один - и майки были с серпом и молотом, и флаги, и оскорбительные выкрики - или ни я, ни мои русские товарищи не знаем русскую молодёжь.
Ты же сам слюной наверняка злобной исходишь на свастику и нацистов ненавидишь.
Польских фанов я не оправдываю - дикари, как есть.
Но дорогой иностранный болельщик - будь любезен - уважай заведённые порядки в стране, где ты гость: запрещены нацистские и большевистские символы - оставь их дома.

Это сообщение отредактировал Чэрвень - 13.06.2012 - 01:54

Сфоткал сегодня в Варшаве
 
[^]
Дементий
13.06.2012 - 02:16
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 105
Цитата (Чэрвень @ 13.06.2012 - 02:39)
Цитата (Дементий @ 12.06.2012 - 21:05)
Цитата (Inforest @ 12.06.2012 - 21:57)
http://euro2012.rsport.ru/euro2012_video/2.../600758204.html
идет болела с флагом- какой- то еблан подлетает и бъет его в голову ... я вообще не понимаю о чем говорить. надеюсь наши ультрас  достойно выступят.


Флаг у него РОССИЙСКИЙ был, а не СОВЕТСКИЙ. Им чё, в натуре на матч с шриками идти надо ?



И он там был не один - и майки были с серпом и молотом, и флаги, и оскорбительные выкрики - или ни я, ни мои русские товарищи не знаем русскую молодёжь.
Ты же сам слюной наверняка злобной исходишь на свастику и нацистов ненавидишь.
Польских фанов я не оправдываю - дикари, как есть.
Но дорогой иностранный болельщик - будь любезен - уважай заведённые порядки в стране, где ты гость: запрещены нацистские и большевистские символы - оставь их дома.

Тебя тоже этот флаг раздражает? Я уже писал тут, что под ним родился и вырос, да и ты, судя по всему, если я не ошибаюсь. Не надо равнять нацистскую и большевистскую символику. Ты это спецом делаешь? Бучу в Варшаве сначала СМИ ихние начали, потом ультрас тявкать стали и весь день только и делали, что подстрекали наших на драку. Я сегодня дохера польских сайтов пересмотрел, и нигде не говорили, что русские на кого-то напали. А ты откопал один флаг где-то и машешь им как красной тряпкой. Это не тряпка, а флаг моей Родины. С уважением, Дементий.
Ну и чтобы уж все точки расставить, вопрос, Чэрвень, ты был гражданином Союза?

Добавлено в 02:32
С параллельной темы:

Цитата (MuJI @ 13.06.2012 - 02:18)
Цитата (Дементий @ 12.06.2012 - 23:47)
Чё там в Варшаве щас никто не знает?


По окончании матча второго тура группового раунда чемпионата Европы — 2012 между сборными Польши и России снова зафиксированы столкновения фанатов. В центре Варшавы недалеко от фан-зоны российские болельщики, возвращавшиеся со стадиона, были атакованы польскими "ультрас". Причём нападению подверглись обычные болельщики, которые посетили игру с жёнами и детьми. Среди россиян не было так называемых фанатских бойцов, которые могли бы оказать обидчикам достойное сопротивление.

Полицейских на месте инцидента не наблюдается, в отличие от врачей "скорой помощи", которые оказывают помощь пострадавшим, передаёт корреспондент "Чемпионат.com".

Это сообщение отредактировал Дементий - 13.06.2012 - 02:41
 
[^]
FireFauced
13.06.2012 - 07:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1033
Ну, правильно, а они должны ходить с надписями помним хатынских убийц.
Эту наклейку создал человек сеющий вражду между соседями. Чем хуже будут наши взаимоотношения, тем вероятнее установка того же ПРО в Польше. И надеяться на пропаганду российского оружия я бы не стал. Когда много врагов не знаешь который из них нападёт первым, но другие его поддержат.
 
[^]
Чэрвень
13.06.2012 - 07:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Дементий

Слушай, чо ты выёбываешься?
Ты всю страницу заплевал - "подайте мне хоть один красный флаг!".
Так ты имеешь, шо те ещё надо?
Сиди дома, люби эту онучку молча в родном углу, не суйся туда, где с ним связаны дурные воспоминания и где он запрещён, как дурная символика.
А ежели ты с этим куском материи туда приехал и закономерно получил в табло, выкрикивая свои лозунги в столице не самой дружелюбной тебе страны - так размазывай юшку по соплям молча, никто тебе не виноват.

Без уважения абсолютно.

И, да, я был гражданином союза.


Это сообщение отредактировал Чэрвень - 13.06.2012 - 07:52
 
[^]
ARIZ0NA
13.06.2012 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (говяжий @ 11.06.2012 - 17:46)
а ну да вы это видели в нашей раше? так вот, русский турист наиболее желанный в любой нормальной стране, и давно известно что больше всех чаевых оставляет русский, как и номера в отелях, русские женщины перед тем как сдать номер еще и уберут его, так как не удобно.

Как русский, могу сказать свое наблюдение, что русский турист САМЫЙ хамско ведущий себя...
Реально стыдно за таких утырков..
Я понимаю Поляков, они ведут себя как "Моськи" - реально гниловатая нация, ну не сложилось у нас с ними еще с их первой интервенции, Баторий тут у нас под Псковом огреб и понеслась..
Но когда "слон" опускается до такого, он становиться подобен той же Моське.. уж пардон..
Надо быть умнее, а не позорить себя и Знамя Победы... Вот за него бы сам пиздюлей дал этим пионерам херовым..

Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 13.06.2012 - 09:07
 
[^]
Ktoto
13.06.2012 - 09:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Вот!

Сфоткал сегодня в Варшаве
 
[^]
Barsoid
13.06.2012 - 09:59
-1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
...

Сфоткал сегодня в Варшаве
 
[^]
Дементий
13.06.2012 - 10:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 105
Цитата (Чэрвень @ 13.06.2012 - 08:43)
Дементий

Слушай, чо ты выёбываешься?
Ты всю страницу заплевал - "подайте мне хоть один красный флаг!".
Так ты имеешь, шо те ещё надо?
Сиди дома, люби эту онучку молча в родном углу, не суйся туда, где с ним связаны дурные воспоминания и где он запрещён, как дурная символика.
А ежели ты с этим куском материи туда приехал и закономерно получил в табло, выкрикивая свои лозунги в столице не самой дружелюбной тебе страны - так размазывай юшку по соплям молча, никто тебе не виноват.

Без уважения абсолютно.

И, да, я был гражданином союза.

ИМХО, конечно, но сдаётся мне только бляди способны вытирать ноги о флаг, под которым родились и росли, не говоря уж про деда и победу... "Что сынку, помогли тебе твои ляхи?" Уважения твоего и не жду, иудушка
 
[^]
flanker
13.06.2012 - 14:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 367
Поди, все происки америкосов...
 
[^]
Чэрвень
13.06.2012 - 22:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Дементий @ 13.06.2012 - 10:32)
Цитата (Чэрвень @ 13.06.2012 - 08:43)
Дементий

Слушай, чо ты выёбываешься?
Ты всю страницу заплевал - "подайте мне хоть один красный флаг!".
Так ты имеешь, шо те ещё надо?
Сиди дома, люби эту онучку молча в родном углу, не суйся туда, где с ним связаны дурные воспоминания и где он запрещён, как дурная символика.
А ежели ты с этим куском материи туда приехал и закономерно получил в табло, выкрикивая свои лозунги в столице не самой дружелюбной тебе страны - так размазывай юшку по соплям молча, никто тебе не виноват.

Без уважения абсолютно.

И, да, я был гражданином союза.

ИМХО, конечно, но сдаётся мне только бляди способны вытирать ноги о флаг, под которым родились и росли, не говоря уж про деда и победу... "Что сынку, помогли тебе твои ляхи?" Уважения твоего и не жду, иудушка

Ээ, старичок, так ты с себя начни - что ж ты живёшь тогда в стране, где государственный флаг - власовский?
Под ним же за красный флаг, за серп и молот расстреливали.
Эмигрируй в Северную Корею - там вся жизнь под красным флагом и марксистскими лозунгами, ежели они тебе так дороги.
Что - нет желания?
Тут теплее и сытнее, пусть даже и под флагом РОА?
Так вот сиди и не *****, коль идеалы красного флага променял на колбасу и возможность выбирать между Колой и Пепси.

А моя октябрятская звёздочка у меня в столе лежит, тут на ЯПе даже где-то фотка была. star.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43727
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх