Ретроспектива: Смартфоны до и после появления iPhone

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIblC
12.01.2017 - 16:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Видимо симбиан Вы по серьёзному не юзали,

Уот щас смешно стало. "Сёрьёзный пользователь "симбиан" и чем он отличается от несерьёзного" - неплохая тема для диссера, чоужтам.


Цитата
пляски с бубном вокруг виндофона Вас так возбуждали,при всей убогости и скудности прикладного софта и несовместимости девайса с другими смартами.

Могу только предположить, что вы либо по малости лет, либо по скудоумию с ВМ знакомы через "фу, даэтожи говно от биллагейтса, нормальные пцаны юзают linux".
Впрочем, примерно те же эпитеты у меня будут, вздумай я операторский Взаправдошний Смартфон на Андроиде!!! за цельную тыщщу купить - то же самое тупое глюкалово будет, как "стала" тупым глюкаловом мобильная винда к своему закату стараниями разношёрстных хитровыебанных производителей, пиливших её в свои поделия из говна и палок.

Ну а по факту, во времена своего расцвета, занимая вторую после симбиан вообще, долю рынка... ну, миллионы мух не могут ошибаться, чё.
Впрочем, если вы вчитаетесь в мой мессидж, с которого у вас так опрометчиво бомбануло, то поймёте, что речь я именно что за UIQ вёл, как прямого конкурента тогдашним КПК и коммуникаторам на ВМ.
Сравнивать же кнопочные смартфоны на симбе с девайсами на WM for PPC (classic или Pro), а тем более холивары устраивать, только полный кретин и напрочь упоротый имбецил будет.
Разные устройства, разные решаемые ими задачи...
 
[^]
Udafff69
12.01.2017 - 20:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 327
Цитата (JIblC @ 12.01.2017 - 16:33)
Цитата
Видимо симбиан Вы по серьёзному не юзали,

Уот щас смешно стало. "Сёрьёзный пользователь "симбиан" и чем он отличается от несерьёзного" - неплохая тема для диссера, чоужтам.


Цитата
пляски с бубном вокруг виндофона Вас так возбуждали,при всей убогости и скудности прикладного софта и несовместимости девайса с другими смартами.

Могу только предположить, что вы либо по малости лет, либо по скудоумию с ВМ знакомы через "фу, даэтожи говно от биллагейтса, нормальные пцаны юзают linux".
Впрочем, примерно те же эпитеты у меня будут, вздумай я операторский Взаправдошний Смартфон на Андроиде!!! за цельную тыщщу купить - то же самое тупое глюкалово будет, как "стала" тупым глюкаловом мобильная винда к своему закату стараниями разношёрстных хитровыебанных производителей, пиливших её в свои поделия из говна и палок.

Ну а по факту, во времена своего расцвета, занимая вторую после симбиан вообще, долю рынка... ну, миллионы мух не могут ошибаться, чё.
Впрочем, если вы вчитаетесь в мой мессидж, с которого у вас так опрометчиво бомбануло, то поймёте, что речь я именно что за UIQ вёл, как прямого конкурента тогдашним КПК и коммуникаторам на ВМ.
Сравнивать же кнопочные смартфоны на симбе с девайсами на WM for PPC (classic или Pro), а тем более холивары устраивать, только полный кретин и напрочь упоротый имбецил будет.
Разные устройства, разные решаемые ими задачи...

Опрометчиво бомбануло,говорите?Странно!Я то ,вроде ,себя культурно веду,на личности не перехожу.Да и в скудоумии ,вроде ,никого не уличаю,в малолетстве не обвиняю.Кстати и возраст свой не скрываю,всё написано.
Так у кого бомбануло то?Вот вопрос.Уважительнее к другим быть надо,товарищ немалолетний неимбецил.
 
[^]
JIblC
12.01.2017 - 20:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Я то ,вроде ,себя культурно веду

Но жЫрноты подбросили.

Или понятия, о чём речь, не имеете?


Это сообщение отредактировал JIblC - 12.01.2017 - 20:59
 
[^]
Yopt
15.01.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7374
Цитата (rusline @ 10.01.2017 - 22:12)
Как узнать есть ли у человека айфон? А ни как. Он сам покажет его в первые минуты знакомства tongue.gif

Как узнать пользователя телефон на ведроиде?
Он сразу вам расскажет ,как узнать, если у человека айфон gigi.gif
 
[^]
Майлз
15.01.2017 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2269
Nokia N8 появился 2010. Я им очень долго пользовался. Опопздали финны с ним чуть чуть. А так, на тот момент, был уж не хуже огрызка. Он у меня до сих пор на работе где то валяется.

Ретроспектива: Смартфоны до и после появления iPhone
 
[^]
shirik
10.02.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
е51-е52 отличные смарты были.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64782
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх