Это Кавказ, детка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7FL
9.08.2016 - 01:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (xshron @ 9.08.2016 - 00:57)
Цитата (7FL @ 8.08.2016 - 21:41)
Цитата (xshron @ 8.08.2016 - 21:33)
Цитата (7FL @ 8.08.2016 - 21:15)
Цитата (xshron @ 8.08.2016 - 18:47)
Для Англо-Саксов разницы нет, Кавказец ты или Сибиряк, для них все это Русские аборигены. Которых ни разу не жалко. И чем больше они истребят друг друга, тем лучше.
Сильно ли беспокоили Колумба проблемы индейцев?

Кстати прекрасный пример. Если бы в империи поступали как в британской, по отношению к индейцам - проблемы бы не существовало в принципе.

Так ли уж плохи англо-саксы в своем прагматизме? Если решают раз и на всегда?
Нам бы учиться в своё время, но нет нянчились на свою голову.
Но это, сугубо история... lol.gif

А ты подумай хорошо. Тогда поймёшь, что других вариантов у нас просто не могло быть. Взгляни на размеры страны. Мы не остров и не отдельный континент. И вокруг нас отнюдь не индейцы жили.

Это уже не более чем - если бы.

Что, все эти крепости-остроги как Владикавказ, Грозный ставились от любви к эндемикам? Нет - для защиты от набегов - тогда не было "тожероссиян", был какой ни какой прагматизм. Никогда не было там лояльного населения, кроме как при сильном режиме и жестких кар, в случае чего.

Тогда были Османы с одной стороны с другой Шведы и Немцы с Поляками. Вот и строили крепости на Рубежах. Вспомни название города Волгоград изначальное. А город Грозный это название Крепости.
Тогда в принципе вся власть во всем мире держалась исключительно на Силе и больше ни на чем. Только сила внушала уважение. Впрочем и сегодня положение вещей не поменялось.

Так о чем мы тогда спорим? Мировоззрение и понимание кто есть сильный, у этих народов изменилось? Или дальше - платить-датировать? Это для них не есть слабость?

Может хватит?

Есть оплата за свет-вода - хорошо, нет отключили вообще, причем не по-квартирно, а именно регионы.

Можешь подтвердить экзаменом в вузе свой ЕГЭ, причем для отдельных регионов, только тогда учись бюджетно.

Ограничить, квотировать, для некоторых субъектов федерации, представителей в гос органах.

Назначение чиновников, в гос органах - как СК, МВД, прокуратура, здравоохранение, образование - по принципу подчинения федеральному центру.

Т.е. - уделить особое внимание СКФО, причем ключевые позиции в управлении назначать не из местных "кадров".
 
[^]
xshron
9.08.2016 - 02:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (7FL @ 9.08.2016 - 01:18)
Цитата (xshron @ 9.08.2016 - 00:57)
Цитата (7FL @ 8.08.2016 - 21:41)
Цитата (xshron @ 8.08.2016 - 21:33)
Цитата (7FL @ 8.08.2016 - 21:15)
Цитата (xshron @ 8.08.2016 - 18:47)
Для Англо-Саксов разницы нет, Кавказец ты или Сибиряк, для них все это Русские аборигены. Которых ни разу не жалко. И чем больше они истребят друг друга, тем лучше.
Сильно ли беспокоили Колумба проблемы индейцев?

Кстати прекрасный пример. Если бы в империи поступали как в британской, по отношению к индейцам - проблемы бы не существовало в принципе.

Так ли уж плохи англо-саксы в своем прагматизме? Если решают раз и на всегда?
Нам бы учиться в своё время, но нет нянчились на свою голову.
Но это, сугубо история... lol.gif

А ты подумай хорошо. Тогда поймёшь, что других вариантов у нас просто не могло быть. Взгляни на размеры страны. Мы не остров и не отдельный континент. И вокруг нас отнюдь не индейцы жили.

Это уже не более чем - если бы.

Что, все эти крепости-остроги как Владикавказ, Грозный ставились от любви к эндемикам? Нет - для защиты от набегов - тогда не было "тожероссиян", был какой ни какой прагматизм. Никогда не было там лояльного населения, кроме как при сильном режиме и жестких кар, в случае чего.

Тогда были Османы с одной стороны с другой Шведы и Немцы с Поляками. Вот и строили крепости на Рубежах. Вспомни название города Волгоград изначальное. А город Грозный это название Крепости.
Тогда в принципе вся власть во всем мире держалась исключительно на Силе и больше ни на чем. Только сила внушала уважение. Впрочем и сегодня положение вещей не поменялось.

Так о чем мы тогда спорим? Мировоззрение и понимание кто есть сильный, у этих народов изменилось? Или дальше - платить-датировать? Это для них не есть слабость?

Может хватит?

Есть оплата за свет-вода - хорошо, нет отключили вообще, причем не по-квартирно, а именно регионы.

Можешь подтвердить экзаменом в вузе свой ЕГЭ, причем для отдельных регионов, только тогда учись бюджетно.

Ограничить, квотировать, для некоторых субъектов федерации, представителей в гос органах.

Назначение чиновников, в гос органах - как СК, МВД, прокуратура, здравоохранение, образование - по принципу подчинения федеральному центру.

Т.е. - уделить особое внимание СКФО, причем ключевые позиции в управлении назначать не из местных "кадров".

Все вы правильно рассуждаете. Но надо сначала создать там рабочие места и специалистов, чтобы им было, чем платить за свет. Поверьте у нас по стране за свет не платят не только жители Кавказа и все это не от хорошей жизни. Но вот на Кавказе острее всего стоят вопросы с рабочими местами. Надо учесть, что там и рождаемость выше и никто особо их развитием не занимался в 90-ые. Но я точно знаю, что постепенно будут их на самообеспечение выводить.
 
[^]
karamazofffz
9.08.2016 - 02:41
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 323
Нацисты херовы..
 
[^]
БалаМуд
9.08.2016 - 06:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 339
Цитата (Lordex @ 8.08.2016 - 08:08)
Такое возможно только на Кавказе

Заниженно присел.

Это сообщение отредактировал БалаМуд - 9.08.2016 - 06:19

Это Кавказ, детка!
 
[^]
ДимаБай
9.08.2016 - 06:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (ivasy @ 8.08.2016 - 09:03)
Цитата (Week @ 8.08.2016 - 08:58)
Цитата (РомаШтайнов @ 8.08.2016 - 08:55)
Правильней, наверное, вот так, не?
В армии все очки были заставлены этими полторахами. Долбоящеры блять

зато жопа чистая, а не говно по спине бумажкой размазано. lol.gif
шпаломётам: подмывание гигиеничней, меньше микротравм от бумаги, профилактика геморроя.

Для подмывания в говно руками ведь надо лезть? Или просто сверху полить достаточно? Вероятно, нет. А руки, даже если помыть, на них все равно микрочастицы фекалий останутся - в складках кожи, под ногтями, и т.п.

почитайте про "какой толщины должна быть туалетная бумага чтоб "фекалии" не попадали на руки" или про то что при смыве оно же разлетается по всему сан узлу!
 
[^]
Klansmen
9.08.2016 - 11:06
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9557
Цитата (мастер123 @ 8.08.2016 - 19:02)
На 2015 год по 282 сидело 8 русских националистов и 18 исламистов.
За последний год соотношение могло измениться на пару человек туда или сюда, не в курсе. Но сути это не меняет.
http://hueviebin1.livejournal.com/163012.html

Что за хуйню вы несете?
Цитата
Число граждан России, осужденных по 282-й статье Уголовного кодекса ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства") в 2015 году составило 414 человек, что в три раза превысило показатель 2011 года (137 человек), сообщает "Газета.ру" со ссылкой на доклад Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР).

В докладе, который опирается на статистику судебного департамента при Верховном суде, отмечается, что за последние годы в первую очередь выросло количество осужденных по части 1 282-й статьи, в которой упоминается использование интернета в экстремистских целях. Так, в 2011 году с такой формулировкой были осуждены 82 человека, а в 2015 году - 369. Также в докладе ЦЭПР говорится, что за несколько лет серьезно выросло и число осужденных по статьям 280 и 280.1 УК ("Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и сепаратизму2). В 2011 году число осужденных по этим статьям составило 12 человек, а в 2015 году - 69 человек.

Отсюда:http://www.newsru.com/russia/05may2016/extremizm.html
 
[^]
мастер123
9.08.2016 - 11:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Klansmen @ 9.08.2016 - 11:06)
Цитата (мастер123 @ 8.08.2016 - 19:02)
На 2015 год по 282 сидело 8 русских националистов и 18 исламистов.
За последний год соотношение могло измениться на пару человек туда или сюда, не в курсе. Но сути это не меняет.
http://hueviebin1.livejournal.com/163012.html

Что за хуйню вы несете?
Цитата
Число граждан России, осужденных по 282-й статье Уголовного кодекса ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства") в 2015 году составило 414 человек, что в три раза превысило показатель 2011 года (137 человек), сообщает "Газета.ру" со ссылкой на доклад Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР).

В докладе, который опирается на статистику судебного департамента при Верховном суде, отмечается, что за последние годы в первую очередь выросло количество осужденных по части 1 282-й статьи, в которой упоминается использование интернета в экстремистских целях. Так, в 2011 году с такой формулировкой были осуждены 82 человека, а в 2015 году - 369. Также в докладе ЦЭПР говорится, что за несколько лет серьезно выросло и число осужденных по статьям 280 и 280.1 УК ("Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и сепаратизму2). В 2011 году число осужденных по этим статьям составило 12 человек, а в 2015 году - 69 человек.

Отсюда:http://www.newsru.com/russia/05may2016/extremizm.html

Перейдите по ссылке, на которую ссылается Ньюсру.
И увидите следующую странную хуйню
Цитата
По данным на декабрь 2013 года, за эти преступления сидели 20 человек; на январь 2015-го — 29 человек. А вот уже по данным на сентябрь 2015 года, резкий рост — 54 человека. За этот же период выросло число осужденных к лишению свободы по ст. 280 (с шести до 11 человек), ст. 282 (с 15 до 25 человек) и ст. 282.2 (с 14 до 26 человек).

http://www.gazeta.ru/politics/2016/05/04_a_8211929.shtml

Далее говорится, что за 2015 год было осуждено 525 чел. Следовательно, подавляющая часть из этих 525 чел была осуждена, но без заключения под стражу - условно, штраф, исправительные работы и т.д.
Учитесь уже читать глазами и слышать ушами, а не жопой...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 9.08.2016 - 11:36
 
[^]
Klansmen
9.08.2016 - 11:59
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9557
Цитата (мастер123 @ 9.08.2016 - 11:35)
Далее говорится, что за 2015 год было осуждено 525 чел. Следовательно, подавляющая часть из этих 525 чел была осуждена, но без заключения под стражу - условно, штраф, исправительные работы и т.д.
Учитесь уже читать глазами и слышать ушами, а не жопой...

А для вас имеет значение только лишение свободы?
Судимость сама по себе вещь неприятная, способная повлиять на дальнейшую жизнь. Вы хотели доказать, что эта статья в большей мере применяется не к русскому населению. Ну так может быть предоставите инфу по национальному составу этих осужденных 525 человек?
Кстати, 282 статья также может выступать в совокупности с другими. Гражданин хуйвыбин, на которого вы ссылаетесь этот момент не учитывает.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 9.08.2016 - 12:21
 
[^]
мастер123
9.08.2016 - 13:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Klansmen @ 9.08.2016 - 11:59)
Цитата (мастер123 @ 9.08.2016 - 11:35)
Далее говорится, что за 2015 год было осуждено 525 чел. Следовательно, подавляющая часть из этих 525 чел была осуждена, но без заключения под стражу - условно, штраф, исправительные работы и т.д.
Учитесь уже читать глазами и слышать ушами, а не жопой...

А для вас имеет значение только лишение свободы?
Судимость сама по себе вещь неприятная, способная повлиять на дальнейшую жизнь. Вы хотели доказать, что эта статья в большей мере применяется не к русскому населению. Ну так может быть предоставите инфу по национальному составу этих осужденных 525 человек?
Кстати, 282 статья также может выступать в совокупности с другими. Гражданин хуйвыбин, на которого вы ссылаетесь этот момент не учитывает.

Для меня имеет значение развенчание мифа "По стаье 282 сажают только русских". Что я успешно и проделал.
Что касается этих 525 человек, то соотношение, учитывая недавние массовые задержания исламистов, примерно такое же, как и в приведенных мною цифрах. Точные цифры меня не интересуют, ибо мне на них насрать с колокольни... Мне достаточно того, что статья не является чисто русской, как об этом любят вопить толпы дегенератов, не считающих себя нацистами, но, по факту, ими являющиеся.

Цитата
Кстати, 282 статья также может выступать в совокупности с другими. Гражданин хуйвыбин, на которого вы ссылаетесь этот момент не учитывает.

Гражданин Хунвейбин этот вопрос раскрыл в своей статье. Если выключить жопу и включить глаза и мозг, то можно прочитать и осмыслить следующее
Цитата
Например, в одной связке с 282 статьей могут идти убийство, нападение, разбой, грабеж и тд. Проще говоря – человек в составе мобильной группы напал на узбека по причинам национальной нетерпимости. Стало быть он садится в тюрьму по двум статьям, где разбойное нападение является основополагающим, а 282 – лишь дополняющей общую картину преступления. Человек отнял у Узбека мобильный телефон, и при этом зиговал, кричал «смерть чуркам»? Он идет сразу по двум статьям, об одной из которых пресса умалчивает, дабы создать резонанс и поднять рейтинги.

 
[^]
lapochka72
9.08.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 227
Цитата
Цитата (lapochka72 @ 8.08.2016 - 12:19)
Цитата
А если мы зайдем на сайты, тех о ком Вы написали, то наверное увидим, что нас они называют исключительно братья, соседи, Русские, а не ватники, москали, борщи и как там еще?


нет у меня таких родственников! ни у меня, ни у моей несовершеннолетней дочери, к которой на странички в социальных сетях этого небритого обрезанного "братовья" кишлаками и аулами валит, не говоря уже о домогательствах на улицах Москвы и Московской области

Согласна... к моей тоже без конца кавказцы на страницу ВК лазают... Она принимает это с здоровым чувством юмора и стебет их не по- детски))))


просто в подходящий им по цвету список, не вступая в диалог
 
[^]
Klansmen
9.08.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9557
мастер123
Цитата
Для меня имеет значение развенчание мифа "По стаье 282 сажают только русских".

С таким подходом можно оправдать любые массовые репрессии, если в них пострадал хотя бы один виновный.
Цитата
Что я успешно и проделал.

faceoff.gif
Цитата
Что касается этих 525 человек, то соотношение, учитывая недавние массовые задержания исламистов, примерно такое же, как и в приведенных мною цифрах.

Восхитительный вывод. Кроме ваших умозаключений он еще чем-то подтвержден?
Цитата
Точные цифры меня не интересуют, ибо мне на них насрать с колокольни...

Так а вы их, точных цифр, и не найдете.
Цитата
Мне достаточно того, что статья не является чисто русской, как об этом любят вопить толпы дегенератов, не считающих себя нацистами, но, по факту, ими являющиеся.

Все верно. Можно осудить 500 русских и одного нерусского и статья уже перестанет быть "чисто русской", не находите?
 
[^]
7FL
9.08.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (xshron @ 9.08.2016 - 02:01)
Все вы правильно рассуждаете. Но надо сначала создать там рабочие места и специалистов, чтобы им было, чем платить за свет. Поверьте у нас по стране за свет не платят не только жители Кавказа и все это не от хорошей жизни. Но вот на Кавказе острее всего стоят вопросы с рабочими местами. Надо учесть, что там и рождаемость выше и никто особо их развитием не занимался в 90-ые. Но я точно знаю, что постепенно будут их на самообеспечение выводить.

Хорошо если так.
 
[^]
voldemarius
9.08.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 760
Цитата (РомаШтайнов @ 8.08.2016 - 11:01)
Цитата (Week @ 8.08.2016 - 08:58)
Цитата (РомаШтайнов @ 8.08.2016 - 08:55)
Правильней, наверное, вот так, не?
В армии все очки были заставлены этими полторахами. Долбоящеры блять

зато жопа чистая, а не говно по спине бумажкой размазано. lol.gif
шпаломётам: подмывание гигиеничней, меньше микротравм от бумаги, профилактика геморроя.

Ну бля... тут смотря у кого откуда руки растут lol.gif Если бумажкой пользоваться - это выше их способностей gigi.gif

подмыватся это нормальное соблюдение гигиены, ты заместо душа бумагой вытирайся бля туалетной тогда рас такой умный для многих мужиков с волосатыми жопами вытираться бумагой тоже самое что если ты мокнешь свою волосатую башку в говно а потом вытеришь ее бумагой а не смоешь водой запах будет я ебу gigi.gif
 
[^]
мастер123
9.08.2016 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Klansmen @ 9.08.2016 - 13:27)
мастер123
Цитата
Для меня имеет значение развенчание мифа "По стаье 282 сажают только русских".

С таким подходом можно оправдать любые массовые репрессии, если в них пострадал хотя бы один виновный.
Это уже из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядько"
Цитата
Что я успешно и проделал.

faceoff.gif
Как можно назвать тезис, против которого раздается только жалкое блеяние?
Считаете, что он не доказан? Так опровергайте, в вашем распоряжении Гугл, яхта и флигель ©

Цитата
Что касается этих 525 человек, то соотношение, учитывая недавние массовые задержания исламистов, примерно такое же, как и в приведенных мною цифрах.

Восхитительный вывод. Кроме ваших умозаключений он еще чем-то подтвержден?
Общими тенденциями. Я привел данные за 2015 год. К 2013 в одном только Татарстане осудили на реальные сроки более 100 исламистов
Цитата
Точные цифры меня не интересуют, ибо мне на них насрать с колокольни...

Так а вы их, точных цифр, и не найдете.
Те цифры, что я привел, являются абсолютно точными для 2015 года. Если есть другие - опровергайте. Пока что Вы, с умным видом, привели те же яйца, только в профиль.
Цитата
Мне достаточно того, что статья не является чисто русской, как об этом любят вопить толпы дегенератов, не считающих себя нацистами, но, по факту, ими являющиеся.

Все верно. Можно осудить 500 русских и одного нерусского и статья уже перестанет быть "чисто русской", не находите?
Не нахожу. Русских в России 80%. Докажите, что по 282 сидит 81% русских, и тогда появятся хоть какие-то основания считать статью "русской". Пока что из сидящих 70 % исламистов и 30 % русских националистов.

 
[^]
xshron
9.08.2016 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (voldemarius @ 9.08.2016 - 14:19)
Цитата (РомаШтайнов @ 8.08.2016 - 11:01)
Цитата (Week @ 8.08.2016 - 08:58)
Цитата (РомаШтайнов @ 8.08.2016 - 08:55)
Правильней, наверное, вот так, не?
В армии все очки были заставлены этими полторахами. Долбоящеры блять

зато жопа чистая, а не говно по спине бумажкой размазано. lol.gif
шпаломётам: подмывание гигиеничней, меньше микротравм от бумаги, профилактика геморроя.

Ну бля... тут смотря у кого откуда руки растут lol.gif Если бумажкой пользоваться - это выше их способностей gigi.gif

подмыватся это нормальное соблюдение гигиены, ты заместо душа бумагой вытирайся бля туалетной тогда рас такой умный для многих мужиков с волосатыми жопами вытираться бумагой тоже самое что если ты мокнешь свою волосатую башку в говно а потом вытеришь ее бумагой а не смоешь водой запах будет я ебу gigi.gif

Вы тут совсем что ли ебанулись, обсуждать темы того, как жопу правильнее вытирать?

Я вам и так отвечу. Не важно чем и как...важен результат. Женщины часто после туалета подмываются и что? Детям к примеру всегда моют жопу, а не бумагой вытирают.

Давайте уже закроем тему туалетов. Лично мне пофигу кто и как это делает.
 
[^]
Klansmen
9.08.2016 - 16:09
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9557
мастер123
Цитата
Не нахожу. Русских в России 80%. Докажите, что по 282 сидит 81% русских, и тогда появятся хоть какие-то основания считать статью "русской". Пока что из сидящих 70 % исламистов и 30 % русских националистов.

А почему делается упор на 2015 и нынешний год?)
 
[^]
СЯН
9.08.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
Цитата (Merdocc @ 8.08.2016 - 13:20)
Цитата (Гон @ 8.08.2016 - 13:18)
немного позитива)

И ещё ....


ну вот такой же дебил...и чо ты этим доказал?
 
[^]
7FL
9.08.2016 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (xshron @ 9.08.2016 - 15:52)
Цитата (voldemarius @ 9.08.2016 - 14:19)
Цитата (РомаШтайнов @ 8.08.2016 - 11:01)
Цитата (Week @ 8.08.2016 - 08:58)
Цитата (РомаШтайнов @ 8.08.2016 - 08:55)
Правильней, наверное, вот так, не?
В армии все очки были заставлены этими полторахами. Долбоящеры блять

зато жопа чистая, а не говно по спине бумажкой размазано. lol.gif
шпаломётам: подмывание гигиеничней, меньше микротравм от бумаги, профилактика геморроя.

Ну бля... тут смотря у кого откуда руки растут lol.gif Если бумажкой пользоваться - это выше их способностей gigi.gif

подмыватся это нормальное соблюдение гигиены, ты заместо душа бумагой вытирайся бля туалетной тогда рас такой умный для многих мужиков с волосатыми жопами вытираться бумагой тоже самое что если ты мокнешь свою волосатую башку в говно а потом вытеришь ее бумагой а не смоешь водой запах будет я ебу gigi.gif

Вы тут совсем что ли ебанулись, обсуждать темы того, как жопу правильнее вытирать?

Я вам и так отвечу. Не важно чем и как...важен результат. Женщины часто после туалета подмываются и что? Детям к примеру всегда моют жопу, а не бумагой вытирают.

Давайте уже закроем тему туалетов. Лично мне пофигу кто и как это делает.

Не говори. Интересы блять...
 
[^]
мастер123
9.08.2016 - 16:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Klansmen @ 9.08.2016 - 16:09)
мастер123
Цитата
Не нахожу. Русских в России 80%. Докажите, что по 282 сидит 81% русских, и тогда появятся хоть какие-то основания считать статью "русской". Пока что из сидящих 70 % исламистов и 30 % русских националистов.

А почему делается упор на 2015 и нынешний год?)

Так сделайте упор на любой год.
 
[^]
Айронхарт
10.08.2016 - 17:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 212
Извиняюсь, вставлю свои пять копеек.
Как мне рассказывали, если не подмываться, то при долгом нахождении в седле (жара, пот, гавно...) легко получить парапроктит. Мне рассказывал человек у которого это было. Это в жировой ткани ягодиц нагноения, свищи.... гадость в общем, врагу не пожелаешь.
 
[^]
Айронхарт
11.08.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 212
Интересно, а за что меня минусуют, просто от злости? Я вообще то правду сказал. Это есть на самом деле, медицинский факт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78380
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх