Все, что вы хотели знать о полиции США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пасодобль
27.06.2015 - 22:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
Уже писали что не лейтенантам нужно дослуживаться до звания сержанта?
 
[^]
ZSH7
27.06.2015 - 22:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 324
Цитата (PopandozzZ @ 27.06.2015 - 05:26)
Тп хорошая попытка только что делать с этим;
http://www.youtube.com/watch?v=oT64VgvXHUc...rNclaLu&index=1

http://www.youtube.com/watch?v=o3Ojrd59ncs

Эээ, погодь..
А чего ты не запилил видео, как в Казани парню в очко бутылку шампанского засунули?
Ааа! Я понял. Наши участки не оборудованы видеокамерами.
Ну да, запиливай подобные "откровения" дальше.

Добавлено в 23:26
Цитата (Saboth @ 27.06.2015 - 10:22)


Тоже интересно, сначала офицер потом сержант - через жопу как то.

Ты вообще тему читал?

Добавлено в 23:47
Браво
 
[^]
sergmix
28.06.2015 - 02:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 822
На 15 странице обсуждения проскакивало про распитие пива на улице .....
Зарисовка с экономического саммита форума в Питере, видел лично как у Благовещенского моста менты, поставленные в оцепление пили пивоalik.gif , они там стояли два дня как минимум. И бегали в соседние здания в сортир потом .....
А нам потом запрещают ковыряться в носу пить пиво на улице.
 
[^]
gderliwy
28.06.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (Lockdoc @ 27.06.2015 - 16:43)
К вопросу о "полицейском государстве".
Между тем,в России на каждого жителя втрое больше полицейских, чем в США. И кстати говоря,в России численность полиции(милиции) и спецслужб,в общем зачёте,больше чем при Сталине.

Вполне возможно. Потому что в полицию входит еще и вневедомственная охрана, и МРЭО ГАИ, и куча управленчекого аппарата. Есличо, в каждом районе штат отдела вневедомственной охраны равен, а то и больше штата территориального отдела полиции.
 
[^]
Lockdoc
29.06.2015 - 10:52
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 447
Цитата (Graches @ 27.06.2015 - 16:14)
так ловили бы своих спайсмэнов или воров там убийц я не знаю. Какого черта они докапываются из-за бутылки пива? да во дворе пью, но это мой двор черт возьми! я тут родился, где мне его пить? дома жарко, да и пообщаться с пацанами хочется. Или мне за гаражом прятаться? Да и ладно дети были бы рядом, еще можно понять, пример там вся херня. Никого же нет, только мы с пацанами во дворе на лавке. Подъезжают доблестные а дальше по старой схеме, распитие мол. Минус из кошелька.
В общем по теме если: Я не доверяю! Как можно им доверять, если они каждое слово против тебя оборачивают?

Тоже вопрос возник.
Вот если пить пивас,но бутыль в пакете или ещё в чём,в общем не видна,то как закон расценит это?
Кто-нибудь в курсе?
 
[^]
PaiNt666
29.06.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Torus45 @ 26.06.2015 - 18:59)
У пендосов иногда есть чему поучится. В части полиции к примеру.
Нашим до такого уважения еще далеко.

Просто у всех стран органы правопорядка сформировывались в различных исторических условиях - отсюда и разница - надо ее принимать и улучшать а не слепо копировать чужую организацию службы.. dont.gif
 
[^]
chikaginsk
29.06.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
Во время прочтения текста к фотке 1002 в голове сразу всплыла мелодия из фильма "Полицейская академия".
 
[^]
XaPuT0H
29.06.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


идите наXуй дебилойды

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 41
а у нас машина ППС возле дома - явный признак того, что один из жильцов когда пьян (а пьян он часто) теряет человеческий облик и начинает мнить себя богом... какие там скидки ему... - как бы избавиться от такого соседа! deg.gif
 
[^]
NickyX3
29.06.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 498
Цитата (kurator1980 @ 26.06.2015 - 19:03)
Лейтенант выше капитана. Офицер ниже сержанта. Долпоебы cranky.gif

Капитан таки выше Лейтенанта.
Но Сержант это как бы не звание, а должность - типа прапор.
На самом деле Сержанты в полиции - это руководители патрульных офицеров. Лейтенанты и Капитаны - руководители Детективов
 
[^]
Kyzma77
29.06.2015 - 12:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 90
Силы МВД - это злые силы;
Хвосты, рога, копыта, вилы.
И когда у дома полисмен -
Скот мрет, молоко киснет...
 
[^]
PrikolistЪъ
29.06.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8533
Цитата (Torus45 @ 26.06.2015 - 18:59)
У пендосов иногда есть чему поучится. В части полиции к примеру.
Нашим до такого уважения еще далеко.

В нашей стране полицейских боятся больше чем преступников и не доверяют им, потому что русская полиция дружит с преступниками и крышует мафию, берёт взятки и защищает преступников от правосудия, ещё полиция приезжает только после пятого удара ножом в сердце.
 
[^]
Duff2019
29.06.2015 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
В штатах тоже неоднозначно все. Безусловно уровень подготовки их полицейских намного выше уровня наших. Но отношение к гражданину разнится от штата к штату. В штатах с плохой криминальной обстановкой копы с тобой разговаривают так, как будто ты уже нарушил закон. В более благополучных штатах они соответственно более вежливые. Но тут и понятно все.
Знакомая ехала по шоссе в Юте и спустило колесо у машины. Мимо копы ехали. Остановились, поменяли колесо ей, пожелали счастливого пути и поехали дальше. И что-то я с трудом представляю, что наши даже остановятся спросить нужна ли помощь. И вот после таких историй я понимаю, что нашим есть чему у них поучиться.

Напомнило анекдот
В США и Европе обычные люди при виде полиции думают слава богу я в безопасности. А у нас при виде ментов думают хоть бы не доебались.

Это сообщение отредактировал Duff2019 - 29.06.2015 - 18:26
 
[^]
SergYork
29.06.2015 - 19:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
Цитата (Lotosh @ 26.06.2015 - 18:50)
Цитата (viorika @ 27.06.2015 - 02:24)
Цитата
Я как то на заглох на трассе (потом оказалось генератор сдох) там пробка была огромная да и я еще встал, по обочине подьехала патрульная машина и спросили в чем дело (руки на стволах держали как я выше написал по инструкции) говорю так и так а они вот что сделали, они начали толкать меня сзади бампер в бампер до ближайшего выхода с трассы до самой СТО хотя они это не обязаны и не должны делать, по правилам должны были вызвать эвакуатор и все и ебись оно конем как этот эвакуатор должен по пробке до меня доехать, они просто хотели поскорее расчистить пробку чтоб народ за мной не стоял

На шоссе в Вермонте мой муж остановился на обочине перекурить (в машине не курит, у меня аллергия). Конечно, знали что нельзя и надо было до зоны отдыха дотянуть,но...приспичило. В течении 2х минут коп подъехал, вежливо поинтересовался что случилось. Муж честно сказал что едем уже 4ый час, устал, решил размятся и перекурить. Вежливо но с свинцом в голосе нам было предложено проехать еще несколько миль и заехать на зону отдыха. Муж согласился, сел в машину и через 10 минут съехали к лавочкам/столикам/туалету. Коп ехал за нами, убедился что мы съехали, помахал одобрительно рукой и скрылся в лучах заката...

Ну и отлично! Свободное же государство, всё для своих граждан!
Даже на 5 минут нельзя остановиться на обочине. Только в специально отведённых зонах, ( пардон, местах). dont.gif
Хорошо, что это был курящий муж, а не беременная жена!
А то со сталью в голосе предложили бы проехать ещё десяток миль до зоны отдыха, и вот там блюйте на здоровье, сколько не жалко.

Да потому, что останавливаться на обочине это опасно в первую очередь для обочечника а во вторую для остальных машин!
Когда поток идет со скроростью 120 кмч, кто ожидает что одна машинка вдруг начнет тормозить и уходить на обочину?
Обочечник может не видеть длину обочины при торможении, где гарантия, что он не выскочит обратно в поток только со скростю уже 20 кмч потому что обочина вдруг закончилась а он еще не остановился?
А для разгона на обочине и вливания в поток со скоростью 120 кмч какая длина обочины нужна? А вы знаете длину обочины?
Поэтому и делают на всех хайвэях как минимум отводы для остановок и зоны отдыха с номальным паркингом, туалетами, водой и магазинчиками, потому что от этой зоны есть рассчитанная и нормальная линия для торможения и разгона вне потока.
Так что лучше поблевать в машине и выбросить пакет через десять миль чем создать аварию и угробить себя, а может и еще кого нибудь.
Так что полицейский всё сделал правильно, а еще и не оштрафовал за нарушение правил...

Это сообщение отредактировал SergYork - 29.06.2015 - 19:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70199
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх