Фильм Метро или "да, я зануда", Да, я докапываюсь до всего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antikvariat
18.03.2013 - 22:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 235
мда, действительно с тобой смотреть фильм одно "удовольствие".
Так заморачиваться на всякую мелкую хуйню, ну это пиздец.
Я бывает и сам комментирую, но когда такая откровенная хуйня, что ну ваще.
 
[^]
vatrushka
19.03.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
см. ниже

Это сообщение отредактировал vatrushka - 19.03.2013 - 00:08
 
[^]
vatrushka
19.03.2013 - 00:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
народ, ну как так-то? это же не документальное кино! это же про любофф! все остальное просто просто антураж, декорация, художества. нельзя требовать от этого правдивости, а только зрелищности, чтобы на фоне этого были ярче видны чуйства героев. что это вообще такое, просто плебейство какое-то, обсуждать нарисованые картинки, а не игру актеров. ТС, а в театре ты был когда-нибудь? там чеховские герои сидят на стульях советских!мебельных!фабрик! вот уж ляпы. оценка кино (или спектакля)-если вы и не подумали оценить декорации, настолько были поглощены происходящим. но в вашем случае это пример того, что раньше называлось мещанство - полное отсутствие духовного восприятия, интерес только к материальному. это стыдно. вам актер душу выворачивает, а вы... когда высоцкого смотрите, прикидываете сколько он за джинсы заплатил? вам андрей с экрана смотрит пронзительным взглядом, пытаясь передать всю безысходность, открыть свою израненную душу, но "словно жопа носорога" непроницаемо ваше лицо-спецэффект не согласовали с консультантом-бабло распилили. даже страшно представить, вашу реакцию на мультики в детстве, вам их, наверное, не показывали, опасаясь занудства. воспарите, мой друг, у нас многое отняли, приходится по крупинкам собирать "разумное, доброе, вечное", а не топтать робкие ростки. ибо по-моему мнению, этот фильм нравственно здоров, если можно так выразиться. его герои поступают как поступили бы на их месте нормальные люди с совестью. (не имею в виду мародера, а главных персонажей). этот фильм можно показать ребенку и не будет стыдно за русских. я считаю, впервые за много лет, русские показаны не быдлом, это главное!!!
 
[^]
8msblast
19.03.2013 - 00:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 146
Фильм настолько глуп и бездарен, что начиная с середины мы с друзьями дико угорали над этим театром абсурда :D
 
[^]
Pastuh73
19.03.2013 - 00:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
ТС! Из-за тебя сегодня скачал и посмотрел этот шедевр).Вопрос самому себе не заставил ждать: ну на хуя я потратил 2 часа времени?)))))
Про блядей я видел уже,про любящих отцов тоже, про любовный треугольник-уже избитая тема.Жалко только Дюжева затупившего и утонувшего)

Это сообщение отредактировал Pastuh73 - 19.03.2013 - 00:17
 
[^]
vatrushka
19.03.2013 - 00:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
не знаю, начиная со сцены, когда влад вместо ожидаемого мною радостного потирания рук - "теперь муж и дочь погибнут, баба моя!"-помогает им, стало понятно, что сюжет нормуль. чего вы там все высасываете, разучились кино смотреть, видимо.
 
[^]
karbofokus
19.03.2013 - 00:25
2
Статус: Offline


Шалун-балун

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 168
Да ладно вам smile.gif Если кино-хрень, то и без ляпов смотреть на это безобразие сил нет, а если кино очень даже замечательное, то будь хоть 100 киноляпов-нестыковок их замечать даже не хочется. Примеров много тому. Уже сколько статей на тему наших замечательных советских фильмов было, сколько киноляпов находили, но ведь хуже от этого они не стали? Каждый раз смотришь с удовольствием gentel.gif
 
[^]
letnab
19.03.2013 - 00:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Цитата (Copperfild @ 18.03.2013 - 09:20)
А в самой Москве-реке вода тоже довольно чистая, и плавает аквариумная рыба. Я не рыбак, но могу точно сказать, что таких рыб в водоемах России нет.

:D
это - не рыба, это - тряпка какая-то. мусор.

А фильм - отличный. Давно наших таких не видел. Замечательный фильм, мне очень понравился.

Добавлено в 00:53
Цитата (Pastuh73 @ 19.03.2013 - 00:14)
Про блядей я видел уже,про любящих отцов тоже, про любовный треугольник-уже избитая тема.Жалко только Дюжева затупившего и утонувшего)

Да, чувак, похоже, ты всё в этой жизни уже успел повидать.
Только вот Дюжев в каком-то другом фильме, наверное, утонул, в этом его совсем не было. :)
 
[^]
ЛеШай
19.03.2013 - 00:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 489
Стараюсь не смотреть наше кино вообще
кроме советских.
 
[^]
Sunray
19.03.2013 - 01:33
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9221
крутая рецензия)
 
[^]
odd74Rus
19.03.2013 - 02:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 406
И чего вокруг этого фильма такая шумиха? Фильм средней паршивости, ни о чём.
Я его посмотрел и на следующий день забыл, а тут опять про него пишут, спорят, чё-то выясняют...
 
[^]
virusfun
19.03.2013 - 02:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
Ахахахаха)) ТС , спасибо, паржал))) Но таких моментов в каждом фильме пруд пруди... можно либо с ума сойти, либо вообще НИЧЕГО не смотреть.
 
[^]
3j106uh
19.03.2013 - 02:55
1
Статус: Offline


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
Не показывайте ТС фильмы Марвел
 
[^]
Shamanskiy
19.03.2013 - 03:56
1
Статус: Offline


Трололо

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 348
ДаДаДа!!! Смотрел этот фильм с матами, чем доканал жену, как впрочем и всегда.
Ляпов до кучи, думаю, да и хер на них, но когда вода поднялась выше уровня воды реки, то тут я замолчал, и больше не критиковал фильм faceoff.gif
 
[^]
tgu20
19.03.2013 - 05:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 85
Цитата (ОБХСС @ 18.03.2013 - 09:31)
А вот эта хуйня тут что делает?
Теперь точно смотреть не буду. ТС спасибо.

Меня тоже эта рожа сильно напрягала когда смотрел
 
[^]
nt60
19.03.2013 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2080
Про любовный треугольник: это в каком же ВУЗе училось это трио (а они, якобы, однокурсники) — хирург, строитель и торговка косметикой? upset.gif Во где ляп-то.
 
[^]
Gmist
19.03.2013 - 06:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 78
ТС, а обязательно вести повествование как быдло последнее? Вроде человек неглупый, а вот поводки гопоты.... кхм, или это сейчас такая мода?
 
[^]
Googgi11
19.03.2013 - 06:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (vatrushka @ 19.03.2013 - 00:07)
народ, ну как так-то? это же не документальное кино! это же про любофф! все остальное просто просто антураж, декорация, художества. нельзя требовать от этого правдивости, а только зрелищности, чтобы на фоне этого были ярче видны чуйства героев. что это вообще такое, просто плебейство какое-то, обсуждать нарисованые картинки, а не игру актеров. ТС, а в театре ты был когда-нибудь? там чеховские герои сидят на стульях советских!мебельных!фабрик! вот уж ляпы. оценка кино (или спектакля)-если вы и не подумали оценить декорации, настолько были поглощены происходящим. но в вашем случае это пример того, что раньше называлось мещанство - полное отсутствие духовного восприятия, интерес только к материальному. это стыдно. вам актер душу выворачивает, а вы... когда высоцкого смотрите, прикидываете сколько он за джинсы заплатил? вам андрей с экрана смотрит пронзительным взглядом, пытаясь передать всю безысходность, открыть свою израненную душу, но "словно жопа носорога" непроницаемо ваше лицо-спецэффект не согласовали с консультантом-бабло распилили. даже страшно представить, вашу реакцию на мультики в детстве, вам их, наверное, не показывали, опасаясь занудства. воспарите, мой друг, у нас многое отняли, приходится по крупинкам собирать "разумное, доброе, вечное", а не топтать робкие ростки. ибо по-моему мнению, этот фильм нравственно здоров, если можно так выразиться. его герои поступают как поступили бы на их месте нормальные люди с совестью. (не имею в виду мародера, а главных персонажей). этот фильм можно показать ребенку и не будет стыдно за русских. я считаю, впервые за много лет, русские показаны не быдлом, это главное!!!

Про любофф лучше смотреть другие фильмы. Те которые ХХХХ. Вот там уж любофь так любофь.

И театр не примешивайте. Это абсолютно разные вещи. Которые если и пересекаются с Кино то только в фильмах на подобие "Даун Хаус".

А тут на декорация пытаются строить сюжет

Про игру кино-актёров, просто смешно. У нас так играют, шо просто ппц. Но впрочем это не только к нашим актёрам относится. В Голливуде то же, хороших актёров 1,5 штуки. Вот их говноигру и пытаются потом забить спецэффектами.



Добавлено в 07:00
Цитата (nt60 @ 19.03.2013 - 05:54)
Про любовный треугольник: это в каком же ВУЗе училось это трио (а они, якобы, однокурсники) — хирург, строитель и торговка косметикой? upset.gif Во где ляп-то.

Ну так это же очень по современному. Закончить ПТУ, а потом бац. И ты уже и хирург и строитель... И олигарх.
 
[^]
Deploer
19.03.2013 - 07:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 32
Если бы не все эти "косяки", то туннель бы не размыло, поезд бы не навернулся, люди бы не пошли по пояс в воде, эл-во бы е..ануло и т.д. Все бы просто зашли в вагон, проехали перегон и вышли бы, как бОльшая часть населения нашей Москвы делает ежедневно. Охрененный бы блокбастер вышел! Ну давайте тада еще и нереальные места в Властелине Колец искать...
 
[^]
Xpomou
19.03.2013 - 07:25
0
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Спасибо за обзор!
Обязательно посмотрю! smile.gif
 
[^]
prut1k
19.03.2013 - 07:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 42
Цитата (ОБХСС @ 18.03.2013 - 11:31)
А вот эта хуйня тут что делает?
Теперь точно смотреть не буду. ТС спасибо.

Я когда его в начале фильма увидел, так-же подумал. Но, он там не часто фигурирует и свою роль отыграл нормально. Главное забыть "бригаду". )))
 
[^]
D1VERSANT
19.03.2013 - 08:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 449
Даже смотреть нет желания, никакого интереса к этим "боевикам" со стандартным сценарием и хэппиендом (тем более в русском исполнении). Из русских понравился "Камень" (если не докапываться до фильма как ТС), не было желания перемотать - а это уже показатель.
Как по мне, так лучше посмотреть кино с загадочной или внезапной концовкой...(Другие, Знамение, Игра в прятки 2005г., Дело 39, Комната 2814, Ключ от всех дверей, Остров проклятых...)
 
[^]
OstJoker
19.03.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 378
Эхх, я думал что один я такой дотошный, я иногда и фантастику так же критикую, выключить моск бывает сложно. ИМХО, даже в фильме должен быть какой то баланс, никто же не говорит, прям до мелочей продумывать, но законы физики никто не отменял, вот например гляньте индийские боевики, там вообще ппц полный.

Это сообщение отредактировал OstJoker - 19.03.2013 - 09:21
 
[^]
gerPaul
19.03.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 153
Фильм смотрибельный, но киноляпов и тупости просто немерено! Я тоже с пассией много возмущался, просто обидно что они думают что мы все тупые, а дети посмотрят и будут думать так как показано... сжечь режиссера!
 
[^]
Stormik03
19.03.2013 - 09:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 308
Спасибо ТС, благодаря его комментарию скачал фильм и посмотрел с удовольствием!
P.S. Смотреть нужно только на плазме с долби звуком. Иначе всё очарование фильма потеряется. А лучше смотреть в кинотеатре.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128688
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх