Учительница из Уфы ненавидит русских девушек, Высказывания в соц.сетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FullZero
4.11.2012 - 00:40
0
Статус: Offline


-

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 217
Цитата (skripach @ 4.11.2012 - 01:37)
Всё она правильно пишет. Своими глазами видел такое.








ну и ? а я видел как Фины нажираются балтикой 9 и что я же не делаю открытых заявлений?
 
[^]
Резидент88
4.11.2012 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
lazyivolga
Не люблю людей, которые "пишут вилами по воде".
Вы относитесь к этой категории ?
Или же Вы лично были в в "этом Вами не любимом Тае"? Убедились на личном примере, что к вам приставали и щупали Вас за интимные места ?
Если нет, будьте любезны не говорить того, о чём не знаете.
Ежели были - поведайте историю.
 
[^]
lazyivolga
4.11.2012 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Уважаемая, ну какие могу быть средства, если цена поездки в Тай, Египет, Турцию, ГОА примерно одинакова (да пусть в цветные страны за эту сумму будет больше дней и ВСЁ Включено).


Ой только не надо представлять себя эдаким абрамовичем и потребителем элитных услуг.

В Турцию преимущественно едут таки не бляди, а пары с детьми, для которых важно море, солнце и пресловутое "все включено", в т.ч. развлекуха для детишек ибо дети не слишком мобильны и им постоянно все надо.

Кстати и весьма состоятельные люди с семьями едут туда по этой же причине - удобство, короткий перелет.
 
[^]
Plovdiv
4.11.2012 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 304
Увы.
Имеет место быть такое скотство.
Вот, например, в Испании
Минусуйте.
Но не я автор этого послания.
Кто там бывал, скажите, это хотя бы слегка похоже на правду?
........................................................

Уважаемый господин Путин,
сегодня я обращаюсь к Вам по, пожалуй, необычному делу.
Я прошу Вас переправить это письмо Вашему президенту для ознакомления.
Летом этого года я находился в Испании, на побережье Коста Брава в Ллорет де Маре, в отеле Marsol.
В это время отель был на 90% заполнен гостями из России.

Сразу оговорюсь, что нахожу замечательным, что у Ваших земляков теперь тоже есть возможность повидать Европу и мир, познакомиться с людьми.

И все же я (и не только я, но и отдыхавшие со мной друзья, а также служащие отеля) был разочарован поведением Ваших земляков, особенно в ресторане.
Они наполняли тарелки до краев, так что еда падала вниз; и они начинали с десерта, потом переходили к салатам с растительным маслом, а после ели мясные блюда. Кроме того, они ставили обратно тронутую еду.
Тарелки они опустошали лишь частично, объедки просто оставляли на столе или даже разбрасывали по скатерти.
Мы к такому не привыкли и потому были разочарованы; к тому же любая еда предлагалась в избытке, повара постоянно пополняли буфет, так что всем по любому хватало. Кроме того, они на ужин приносили с собой напитки (по утрам после завтрака они прихватывали с собой еду, и вечером тоже), а некоторые появлялись к ужину в очень коротких штанах (спортивных трусах), хотя это нежелательно.
А еще некоторые настолько громко говорили в ресторане по своим мобильным телефонам, что прочие гости, в особенности я, ощущали сильный дискомфорт.
В одном случае русский гость разговаривал по телефону так долго, что его спутница (скорее всего супруга) просто встала и ушла.
Во время своего продолжительного звонка - я это точно видел, поскольку он сидел напротив меня в другом конце зала - у меня не хватает слов, чтобы это описать, русский гость непрестанно ковырял у себя в носу и рассматривал результат. Отвратительное зрелище.

Мы с друзьями уже много раз останавливались в этом отеле, но такого я еще не видел.
Я бы мог рассказать и о других неприятных вещах, но избавлю Вас от этого.

В заключение я не хотел бы умолчать, что в соседнем номере жила очень приятная чета из России, они всегда отвечали приветствием, когда я с ними здоровался.

Уважаемый господин Путин,

Вы наверняка задаетесь вопросом, зачем я все это рассказываю.

Мне кажется, что Вам не может быть безразличным подобное поведение Ваших земляков за границей. Тем более, что Вы, как государственный деятель, ценитесь и пользуетесь почетом и в мире, и в Германии, и особенно у меня.

Я надеюсь, что у Вас найдется время прочитать это письмо и отправить мне ответ.

С глубочайшим уважением к Вам и к русскому народу

и с наилучшими пожеланиями,
Клаус Конрадовски




 
[^]
Резидент88
4.11.2012 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Фоток могу накидать уйму.
Вот к примеру еда (что-то я туплю и не могу сделать чтобы фотка отображалась сразу на форуме, только линк, на компе уж больно много весят они, а сжимать муторно в 2 ночи).
http://www.yapfiles.ru/files/491337/DSC02040.jpg - вот пожалуйста, лобстеры, с сыром и т.д. Слегка уже подкушали их.
Цена - точно такая же цена как вдвоём сходить в Макдак.
 
[^]
Lisana
4.11.2012 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Перечитала еще раз... высказывания закомплексованной и обиженной бабы, у которой все вокруг быдло, одна я королева.. и когда я пукаю , не затыкайте нос, это ж фиалки.... чушь неимоверная.. да и осуждать других - это грех... не знаю, как для татар.. и вообще на хрена она поехала в Турцию?))) дома у плиты с учебником истории ей бы было комфортнее...
 
[^]
Резидент88
4.11.2012 - 00:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
lazyivolga
Всё же жду Вашего ответа.

Цитата
Ой только не надо представлять себя эдаким абрамовичем и потребителем элитных услуг.

В Турцию преимущественно едут таки не бляди, а пары с детьми, для которых важно море, солнце и пресловутое "все включено", в т.ч. развлекуха для детишек ибо дети не слишком мобильны и им постоянно все надо.

Кстати и весьма состоятельные люди с семьями едут туда по этой же причине - удобство, короткий перелет.


Перелёт можно и перенести. Оно того стоит.
И с чего это Абрамович - я вроде на русском языке написал цену вопроса.

Добавлено в 00:50
Lisana
Просмотрите фотографии ) Я специально для Вас загружал. Их в коллекции более 1.500 штук нафоткали за неделю отдыха, ибо было реально что запечатлеть.
 
[^]
rob
4.11.2012 - 00:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
Цитата (FullZero @ 4.11.2012 - 01:40)
Цитата (skripach @ 4.11.2012 - 01:37)
Всё она правильно пишет. Своими глазами видел такое.








ну и ? а я видел как Фины нажираются балтикой 9 и что я же не делаю открытых заявлений?

почему всегда переводят стрелки ? тут речь о наших землячках и о их поведении , похуй как ведут себя немцы , фины , французы это их проблема , а наша проблема поведение наших соотечественников , понимаете о чем я ?
 
[^]
Lisana
4.11.2012 - 00:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Plovdiv @ 4.11.2012 - 00:45)
Увы.
Имеет место быть такое скотство.
Вот, например, в Испании
Минусуйте.
Но не я автор этого послания.
Кто там бывал, скажите, это хотя бы слегка похоже на правду?
........................................................

И что ответ они интересно получили? shum_lol.gif
Блин это смешно до слез..Письмо похоже на старых соседок наших подъездов у которых до фига свободного времени))) Какие ж мы свиньи shum_lol.gif так погано относимся к их культуре.. а они приезжая в нашу страну все одевают ярмяк и лапти))) и татары я смотрю тоже по улице в них ходят lol.gif ( в этом случае они конечно имеют право принижать русских женщин)
 
[^]
Резидент88
4.11.2012 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
http://www.yapfiles.ru/files/491340/DSCN5990.jpg - 100 наших рублей, или 10 здоровых креветок жареных/варёных или 3 кальмара, которых при вас жарят и режут. Сравнится с общепитом в Египте ? Навряд ли.
 
[^]
Lisana
4.11.2012 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Резидент88 @ 4.11.2012 - 00:48)
фотографии ) Я специально для Вас загружал. Их в коллекции более 1.500 штук нафоткали за неделю отдыха, ибо было реально что запечатлеть.

специально для меня?))))) вы мне льстите)) и еще научите как смотреть и где)) а то время ночь и я тоже как и вы туговата)))
 
[^]
rururchik
4.11.2012 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Уникум
Я тут уже объяснял одному, что об колено ломать - очень большая сноровка нужна. Был разговор про собак.
Не брызгаю слюной. Предлагаю летом следующего года в Турции повстречаться. Пиши в личку.
Обнял!
 
[^]
morfanrus
4.11.2012 - 00:57
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Резидент88 @ 4.11.2012 - 00:58)
Lisana
Мне вас жаль, если Вы считаете Египет и Турцию неким раем на земле.
Это клоака, именно в которое быдло и катается.
Был по паре раз для галочки там и понял - что это гуано не для меня.
Съездийте в Тайланд. Лучше накопите денег на эту поездку за 2 года, нежели ездить каждый год по этим турко-египетским говно-местам.
В последний раз был в Тае - супер, нету этого мракобесия, что в туркише или ебипте. Нету быдла.

Ты тут неправ чувак. Если отйти от уровня пакетных дешевых туров, то все страны эти на уровне и втой тай тоже.
Египет офигенное море( его внутренний мир, которого действительно нигде не найти) и исторические памятники.
Турция это исторические памятники на каждом шагу, приятный климат и некоторые природные особенности(Памуккале, Каппадокия, озеро Ван)
Тайланд это экзотика ЮВА, приятное море, интересная кухня, экзотическая культура.
Я был тут везде, вот в сентябре только с Тая приехал, по поводу чистоты тоже уж не скрывай, одного Волкин-стрит хватает, чтоб и за яйца похватали и трансов увидели.
Каждый ищет то что он хочет, не более...
 
[^]
lazyivolga
4.11.2012 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Резидент88 @ 4.11.2012 - 00:42)
lazyivolga
Не люблю людей, которые "пишут вилами по воде".
Вы относитесь к этой категории ?
Или же Вы лично были в в "этом Вами не любимом Тае"? Убедились на личном примере, что к вам приставали и щупали Вас за интимные места ?
Если нет, будьте любезны не говорить того, о чём не знаете.
Ежели были - поведайте историю.

Дык что обязательно самому на себе все испробовать чтобы что-то знать?

Знакомые были. Один после пьянки с трансом проснулся.
Другие ребята просили незнакомую девчонку в отеле с ними походить, ибо их представительницы древнейшей профессии достали.

Ну я же не говорю что это плохо. Может кому самый сок.
 
[^]
Lisana
4.11.2012 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
а озвучьте плиз полную стоимость поездки )))
 
[^]
Резидент88
4.11.2012 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Lisana
Повторю посты выше, ссылки видны ниже ?
http://www.yapfiles.ru/files/491340/DSCN5990.jpg - 100 наших рублей, или 10 здоровых креветок жареных/варёных или 3 кальмара, которых при вас жарят и режут. Сравнится с общепитом в Египте ? Навряд ли.
http://www.yapfiles.ru/files/491337/DSC02040.jpg - вот пожалуйста, лобстеры, с сыром и т.д. Слегка уже подкушали их.
Цена - точно такая же цена как вдвоём сходить в Макдак.

http://www.yapfiles.ru/files/491332/DSC01876.jpg - ещё один из тысчя видов )

Это сообщение отредактировал Резидент88 - 4.11.2012 - 00:59
 
[^]
rururchik
4.11.2012 - 00:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Lisana
Я вас всё больше люблю! Неужели вы та самая дама в очках и большой жёлтой шляпе??))
 
[^]
Lisana
4.11.2012 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (rururchik @ 4.11.2012 - 00:58)
Lisana
Я вас всё больше люблю! Неужели вы та самая дама в очках и большой жёлтой шляпе??))

в очках, но шляпа голубая ( к глазам подходит) lol.gif

Добавлено в 01:02
Вы с какого города? честно фотки не впечатлили.... и я уже говорила о том , что для каждого индивида отдых индивидуальный.. я выбираю свой - под настроение ( корректируя финансами) я могу и дома на родине отдохнуть так, что Тай плачет)))
 
[^]
Резидент88
4.11.2012 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
lazyivolga
Извините, с кем он там проснулся это его проблемы, и я думаю нас совершенно не интересует кто из них в итоге оказался мальчиком, а кто девочкой, и кто кого, ну все поняли.
Это относится опять же к теме - русский нажрался и даже извините меня нормальную женщину от пидора не отличил.
Каждому своё.
По мнению знакомых не должно строиться Ваше субъективное мнение.
На днях ходили на ужастик Сайлент Хилл 2 - полное УГ. Но кому-то нравится. Поклонникам жанра или самой игры из этой сериий.
 
[^]
Lisana
4.11.2012 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Резидент88
стоимость поездки в тай общую можете сказать?))) для анализа рынка так сказать)))
 
[^]
Резидент88
4.11.2012 - 01:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Lisana
Не на Байкале случаем ? )
Москаль я, москаль )
 
[^]
Kastaki
4.11.2012 - 01:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 70
А мне вот наоборот повезло. Были в Испании и сильно разочаровалась в европейцах, зато наши соотечественники, а их было немало, приятно поражали. Как раз европейцы вели себя неуважительно к окружающим: вызывающая вечерняя одежда на пляже, топлесс там, где прятать нужно бы... ребенок ползает по ресторану, а его башмаки на столе... двое зашли в лифт, рассчитанный на 6 и фиг подвинутся и пустят кого и т.д. В том же ПортАвентура аттракцион исписан и изрисован в стиле "Здесь был Вася" на всевозможных языках, кроме русского. Зато наши, и молодые и солидные, прям и не подумаешь, пока по-русски не заговорят. Зато с удовольствием и подскажут и проводят и на ресепшене с испанцами помогут объясниться. И в сильном подпитии ни одного русского не встретили... Прям не знаю кому верить).
 
[^]
Резидент88
4.11.2012 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Lisana
В том году ездили на двоих 2 декабре месяце (считай самый сезон, не дождя, ничего ) = 35 штук деревянных + по 100 баксов транспортный сбор за Аэрофлот (к сожалению билеты только на него остались, так 6к можно не добавлять) + с собой ещё 30 штук, 10 вернулись обратно. На 20 все прелести жизни + шмоток с собой 2 чемодана привезли.... эх женщины )
Итого - в районе 60-65, я особо не считал до рубля.
Ездили на 4 разные экскурсии + острова отдельные от всех. Отмечали 2 раза день рождение - отсюда и таких счета - походы в ресторан.

Добавлено в 01:13
Да, добавлю, отель 3 звезды, но даже 2 звезды в Тае переплюнут 5 Люкс Ультра Спа Курорт в Египте или Турции. Почему ? Можно в гугле найти, чем присуждается звездность. И какие отели и там и там.
 
[^]
Lisana
4.11.2012 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Резидент88 @ 4.11.2012 - 01:04)
Lisana
Не на Байкале случаем ? )
Москаль я, москаль )

Блин ... без обид.. Но Вас москвичей видно по каждому слову)))) а еще Питер любит эту ерунду ( но в гораздо меньшем количестве , как кто проще они))))
... я с Поволжья))) Ну так вот могу сказать следующее: даже при моих заработках я могла бы гораздо дальше летать на отдых с Москвы нежели с моего города.)))) У нас цены выше на порядок ( прямые рейсы я имею ввиду))) так обидно бывает... От меня 50 тыс, с Москвы - 30 -35 тыс)))
И как и многие уже говорила, и Вам повторюсь .. В регионах другие з/п))))
Поэтому когда ведете дискуссию учитывайте эти параметры... правда в основном москвичи считают, что они короли , а мы с деревни)))))))))))))) shum_lol.gif
 
[^]
paag5
4.11.2012 - 01:18
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Не были - не говорите. Простите за мой русский - но что за привычка пиздеть без дела если Вы там ни разу не были ?
С женой отдыхал когда - к нам никто не приставал, хотя в самом Бангкоке были, Патайе, и извините на улице никто за хуй не хватал и никуда не тащил.

Вот тут я возражу. Если хочешь приключений - ходи один, а не со спутницей.
Реально устал отбиваться, с сестрой ездил.
Подобные диалоги были каждую ночь, если один на улицу выходил. Девочки (хотя хз, у всех не проверишь) на скутерах реально хватают за член и начинается...
-Гоу ту зе бич, хоней.
- Ноу ноу ноу, эта самое... Ай кэнт...
- Вай?
- Май герфленд... слип ин хотел, ай кант.
- Вай нот? Шиз аслип?
- Ненене Давид Блейн

Главное до отеля добежать потом.
Потому lazyivolga совершенно правильно описала отдых в Тайланде. Без секса не останешься, тебя самого снимут в первый час-полтора нахождения на улице, главное проверять кто перед тобой, что бы не было неожиданностью.
Мы, видимо, в разных местах отдыхали, если у тебя было не так. Описал я Пхукет.
А причина банальна - у тайцев очень маленькие члены, потому тайки очень любят "белых людей". У них в принципе нет такого понятия как "измена". Очень раскованны, раскомплексованны, но невероятно нежны и ласковы. Именно потому очень многие мужики женившись на тайках чуть ли не жизнь самоубийством заканчивают - не терпят измену. Тайка может быть твоей женой, но у неё в любом случае будет любовник таец.

Это сообщение отредактировал paag5 - 4.11.2012 - 01:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68065
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх