К нам пришла "добровольная" вакцинация.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anclevalico
27.07.2021 - 08:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Я думаю, Вы в коллективе не один. Нужно объединяться. Одного-двух отстранить можно легко, а вот 10-20, уже проблема. Плюс, можно коллективную жалобу или иск против главного санитарного врача подать. Слово ОБЯЗАН в отношении прививки, неприменимо в принципе.
 
[^]
Hasck
27.07.2021 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Цитата (Wallery @ 26.07.2021 - 19:32)
Роспотребнадзор проиграл суд по вакцинации сотрудников.


Ты сам смотрел это?
Сплошное словоблудие от КПРФ. Нарезки каких-то якобы документов, жонглирование словами и т.д.
Сама формулировка в якобы судебном документе "обязанность работодателя уколоть работника" настораживает.
А в деле, указанном в видео, речь идет о возложении обязанности на работодателя принудить сотрудников к вакцинированию от ГРИППА!

Это сообщение отредактировал Hasck - 27.07.2021 - 08:57
 
[^]
Елань
27.07.2021 - 09:07 [ показать ]
-10
tollik
27.07.2021 - 09:12
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.19
Сообщений: 119
Работники медучреждений относятся к группе повышенного риска. По моему не надо быть экспертом чтобы это понимать .
А врачи кстати еще и военнообязанные и по первому звонку ОБЯЗАНЫ прибыть куда Родина призовет и делать то что она скажет. В военное время,но тем не менее.
Это такая сфера где ебланиной страдать нельзя. Просто за последние 30 лет немного подраспустились медикусы. Про обязанности забыли , зато про права начали дохуя пиздеть.
Я это к чему... Не нравится ваша работа - ищите другую. Дворников прививаться не заставляет никто.
 
[^]
tollik
27.07.2021 - 09:17
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.19
Сообщений: 119
Цитата (anclevalico @ 27.07.2021 - 08:51)
Я думаю, Вы в коллективе не один. Нужно объединяться. Одного-двух отстранить можно легко, а вот 10-20, уже проблема. Плюс, можно коллективную жалобу или иск против главного санитарного врача подать. Слово ОБЯЗАН в отношении прививки, неприменимо в принципе.

Слыш, чушок , а что если продавцы и повара начнут отказываться от ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ медкомиссии?
Подумаешь сифак. Это мое личное дело ! А кто там вдруг заразится, мне на это насрать.
Соплями в салат накапал - да похую.
Нравится такой вариант, мудила ?

 
[^]
Полын
27.07.2021 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (бобрый @ 27.07.2021 - 05:35)
Цитата (Messorem @ 26.07.2021 - 19:20)
Идиоты. Сами себе срок лепят подписью и печатью.

Это смелые до первого серьезного суда коллективного.

Потом скулить как щенки будут и под стол прятаться: "нам приказали", "мы хотели как лучше"

А ты думаешь что с нашим телефонным правом есть шанс выиграть этот «суд»?

Сколько веревочке не вейся,,, Придут "следующие" и будут разоблачать "нынешних". Так всегда было и будет. Просто, Вовка, долго засиделся и его прихлебаи забыли, что бывает при смене власти.
 
[^]
tollik
27.07.2021 - 09:25
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.19
Сообщений: 119
А начинающим предсказателям которые высказываются в ключе "завтра всех заставят задом наперед ходить и подпрыгивать" или "завтра заставят пол сменить" хочу напомнить про то что неисчислимые стада их коллег уже десятки лет предсказывают это самое "завтра" , но ничего из предсказанного ни разу не сбылось.
Ну кроме редких попаданий относительно курсов валют. И то случайно по большей части.
Так что завалите ебальники , господа завтракальщики, не так будет ваша дурь заметна.
 
[^]
ГаврСеверный
27.07.2021 - 09:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (liss69 @ 26.07.2021 - 21:39)
Цитата (ГаврСеверный @ 26.07.2021 - 20:29)
На следующей неделе вакцинируюсь. Не хочу болеть

а если блять я переболел уже и жена переболела(чуть не здохла) какого хуя мне надо опять колоть эту хуету чтобы еще раз увидеть смерть? да лучше триппером переболеть чем укол.

Ну вот все и сошлось. Ты приписываешь мне слова которых я не говорил, и начинаешь истерить от собственных мыслей. Еще раз:На следующей неделе вакцинируюсь. Не хочу болеть.
Ты можешь делать что угодно, я никого не призываю. Мне достаточно знать статистику в своей конторе (110+чел), и для меня она достаточно красноречива
 
[^]
MikhailR
27.07.2021 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12584
Цитата (Messorem @ 26.07.2021 - 19:20)
Идиоты. Сами себе срок лепят подписью и печатью.

Это смелые до первого серьезного суда коллективного.

Потом скулить как щенки будут и под стол прятаться: "нам приказали", "мы хотели как лучше"

Какое удивительное утверждение. А что, есть подтверждающая практика? Коллективные суды? Что это за зверь, где такие?

К нам пришла "добровольная" вакцинация.
 
[^]
Khmyck
27.07.2021 - 10:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2969
Цитата (tollik @ 27.07.2021 - 10:25)
А начинающим предсказателям которые высказываются в ключе "завтра всех заставят задом наперед ходить и подпрыгивать" или "завтра заставят пол сменить" хочу напомнить про то что неисчислимые стада их коллег уже десятки лет предсказывают это самое "завтра" , но ничего из предсказанного ни разу не сбылось.
Ну кроме редких попаданий относительно курсов валют. И то случайно по большей части.

Ога, ни пенсионный возраст не сбылся, ни принудительная вакцинация не сбылась...
 
[^]
Khmyck
27.07.2021 - 10:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2969
Цитата (maxim42 @ 27.07.2021 - 05:55)
если с контор подобных той в которой раздали это уйдет хотя  бы треть персонала - то вся страна охуеет без горячей воды, тепла и электричества ))))

Некоторые уже удивляются
У знакомого жену отстранили. Она врач. Ей то пох, она уже пенсию получает, а вот её пациенты, возможно, уже охреневают.
 
[^]
segagames
27.07.2021 - 11:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (Zolthan @ 26.07.2021 - 19:18)
Ты можешь не вакцинироваться, это твоё законное право. Правда, и работодатель тебя теперь имеет право до работы не допустить, это тоже его право. Скажи "спасибо" Вове, представитель электората

А импичмент ему простой народ объявить не может? upset.gif
Или только через рЭволюцию? maniac.gif
 
[^]
strijj78
27.07.2021 - 11:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Цитата (Delfius @ 27.07.2021 - 07:02)
Цитата (strijj78 @ 26.07.2021 - 20:54)
Военные медики на то и военные, что с гражданской медициной они - не очень. Да и корпоративная солидарность сыграет.

В "Красной зоне" госпиталей в Москве работают старшие курсы Военно-Медицинской Академии Санкт -Петербурга, например.

Вот "красная зона" уже наводит на мысли о бесконечном отдалении автора от медицины.
Ну да ладно, не в том дело. Военные врачи, знаете ли, имеют свойство кончаться, их, вообще-то, под действующий состав армии выпускают, а не для "заткнуть брешь в гражданской медицине". Просто не хватит. Да и специализация у многих военных докторов несколько специфическая. Знаете, если единичных в поле зрения военных гинекологов я еще встречал (причем не факт, что это были - не гражданские специалисты), то вот как-то насчет военных акушеров, военных педиатров у меня имеются большие сомнения. А больница, кстати - детская...
 
[^]
cobakalist
27.07.2021 - 12:00
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6443
Цитата (взлетчик @ 26.07.2021 - 22:53)
Цитата (Nameloss @ 27.07.2021 - 01:49)
Цитата (cobakalist @ 26.07.2021 - 19:28)
Пособие в размере 10 000 руб. выплачивается тем, кто получил осложнение после профилактической прививки, включенной в национальный календарь или календарь по эпидемическим показаниям.

Семье умершего от поствакцинального осложнения полагается пособие в размере 30 000 руб.

Те, кто получил инвалидность после поствакцинального осложнения, могут оформить ежемесячную компенсацию.

ЗЫ Пособие единовременно

Прекрасно, 30.000₽. Сколько там пособие по безработице у вонючих негров в США? Вдвое больше? Вот цена жизни привитого.

Лучше спросить у него какую пенсию выплачивает государство, если сможешь доказать, что стал инвалидом вследствие прививки. Вдруг он тоже знает .

Ну назначат тыщ 5 если увидят что ваще ползаешь. И то будут говорить что этанивакцына виновата
 
[^]
mishanyaold
27.07.2021 - 12:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 915
Цитата (Messorem @ 26.07.2021 - 19:20)
Идиоты. Сами себе срок лепят подписью и печатью.

Это смелые до первого серьезного суда коллективного.

Потом скулить как щенки будут и под стол прятаться: "нам приказали", "мы хотели как лучше"

Сплю и вижу такую ситуацию, по первому покажут? Нет. Эти ....расы на тормозах будут держать до последнего, иначе с теплыми местами прощаться придется, что для едросов смерти подобно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
27.07.2021 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7582
Цитата (strijj78 @ 27.07.2021 - 11:16)
Вот "красная зона" уже наводит на мысли о бесконечном отдалении автора от медицины.
Ну да ладно, не в том дело. Военные врачи, знаете ли, имеют свойство кончаться, их, вообще-то, под действующий состав армии выпускают, а не для "заткнуть брешь в гражданской медицине". Просто не хватит. Да и специализация у многих военных докторов несколько специфическая. Знаете, если единичных в поле зрения военных гинекологов я еще встречал (причем не факт, что это были - не гражданские специалисты), то вот как-то насчет военных акушеров, военных педиатров у меня имеются большие сомнения. А больница, кстати - детская...

Вы, наверное, будете сильно удивлены, но военных врачей готовят по ВСЕМ медицинским специальностям. И много. Лет 10 назад довелось мне по скорой попасть в Военно-медицинскую академию СПб в отделение гинекологии. Да, ВМА принимает на госпитализацию гражданских, когда дежурная. Так вот, гинекологов там дохера, да еще курсантов Академии водят обучаться. Ко мне каждый день по несколько штук приходило, все записывали, как и что. А когда швы на пузе снимали, так врач их штук 15 привёл поглядеть, как это делается, один даже осмелел, сам попросился попробовать. Во время операции мож тоже толпу нагнали, не знаю, спала. И акушеры точно есть и педиатры. Так что военврачи не поголовно все хирурги да травматологи.
Насчет "красной зоны" с Вами полностью согласна, сама все время ржу с этих, кино пересмотревшихся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DimasKarabac
27.07.2021 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2015
Цитата (BeerNinja @ 26.07.2021 - 21:48)
По мне самый оптимальный вариант. Или нужно за каждым бегать и уговаривать привиться?
У самого 300 голов на предприятии в подчинении, так зимой еще всех одним денм привили. Просто поставил перед фактом, что или прививаются или на улицу без выходного пособия. И ничего, все живы-здоровы.
А всякие "хочу-не хочу" пускай дома оставляют. Сказали надо, значит надо.

Задолбал ты со своими головами. Хозяин барин сраный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DimasKarabac
27.07.2021 - 14:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2015
Цитата (взлетчик @ 26.07.2021 - 22:52)
2-х недельную отработку отменили еще при царе горохе. Работник, в заявлении на увольнение может указать, без отработки. И до свиданья. Вы в какой стране живете?

Не знаю в какой стране живёшь. Покури ТК сначала. Статью 80.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krtw1111
27.07.2021 - 15:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.21
Сообщений: 186
Цитата (hunter64 @ 26.07.2021 - 22:19)
В очередной раз скажу:
Путин: фашист, убийца, лжец, вымогатель, шантажист, вор, мошенник.

+1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
doctorlama
27.07.2021 - 18:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Explayer73 @ 27.07.2021 - 05:48)
Перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.07.1999 № 825, п. 9. Работы с больными инфекционными заболеваниями., п. 11. Работы с кровью и биологическими жидкостями человека.
Если автор поста является работником медицинского учреждения (а из уведомления это следует) тогда прививка для него обязательна при отсутствии медотвода! так что нечего вводить народ в заблуждение!
Другое дело, когда постановлением главного санврача региона произвольно расширяются перечни лиц. подлежащих обязательной вакцинации, вот здесь я согласен - однозначно нарушение законодательства. Постановление 825 расширительному толкованию не подлежит!

bravo.gif единственный здравый коммент!!!!
 
[^]
Avgustin
27.07.2021 - 19:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Цитата (xedkpa6 @ 26.07.2021 - 21:57)
Цитата (BeerNinja @ 26.07.2021 - 21:48)
По мне самый оптимальный вариант. Или нужно за каждым бегать и уговаривать привиться?
У самого 300 голов на предприятии в подчинении, так зимой еще всех одним денм привили. Просто поставил перед фактом, что или прививаются или на улицу без выходного пособия. И ничего, все живы-здоровы.
А всякие "хочу-не хочу" пускай дома оставляют. Сказали надо, значит надо.

лавры par9 не дают покоя? nиздабол завистливый.. popcorn.gif

Это тролль или урод - он во всех подобных темах засветился со своими 300 привитыми "головами".
 
[^]
Деповчанин
27.07.2021 - 19:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5663
Правильно нам говорил начальник полгода назад. Делайте сейчас, потом ослиная моча будет, а не вакцина. Так и есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
strijj78
27.07.2021 - 22:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 27.07.2021 - 13:48)
Цитата (strijj78 @ 27.07.2021 - 11:16)
Вот "красная зона" уже наводит на мысли о бесконечном отдалении автора от медицины.
Ну да ладно, не в том дело. Военные врачи, знаете ли, имеют свойство кончаться, их, вообще-то, под действующий состав армии  выпускают, а не для "заткнуть брешь в гражданской медицине". Просто не хватит. Да и специализация у многих военных докторов несколько специфическая. Знаете, если единичных в поле зрения военных гинекологов я еще встречал (причем не факт, что это были - не гражданские специалисты), то вот как-то насчет военных акушеров, военных педиатров у меня имеются большие сомнения. А больница, кстати - детская...

Вы, наверное, будете сильно удивлены, но военных врачей готовят по ВСЕМ медицинским специальностям. И много. Лет 10 назад довелось мне по скорой попасть в Военно-медицинскую академию СПб в отделение гинекологии. Да, ВМА принимает на госпитализацию гражданских, когда дежурная. Так вот, гинекологов там дохера, да еще курсантов Академии водят обучаться. Ко мне каждый день по несколько штук приходило, все записывали, как и что. А когда швы на пузе снимали, так врач их штук 15 привёл поглядеть, как это делается, один даже осмелел, сам попросился попробовать. Во время операции мож тоже толпу нагнали, не знаю, спала. И акушеры точно есть и педиатры. Так что военврачи не поголовно все хирурги да травматологи.
Насчет "красной зоны" с Вами полностью согласна, сама все время ржу с этих, кино пересмотревшихся

Я не буду удивлен, т.к. ВМА знаю несколько с другой стороны, а сам в соседней академии учился, только гражданской. Так вот, наличие кафедры и клиники гинекологии, равно, как и педиатрии, и акушерства не значит, что таких специалистов ВМА готовит. Студентов в рамках общей программы учат, а вот за ординатуру уже не поручусь. И еще один момент: не так там слушателей и много, даже несколько поменьше, чем в гражданском медицинском. Ими уж точно все дырки не заткнуть. А уж целую детскую больницу укомплектовать штатом из слушателей ВМА - это ненаучная антиутопия с элементами матерной частушки.
 
[^]
ykosss
28.07.2021 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9264
Цитата (ГрафПанталон @ 26.07.2021 - 22:11)
Во всей этой истории успокаивает одно - силовикам и фсбшникам тоже ставят эти прививки. Так что не думаю что все так страшно с этими вакцинами.

Ты лично присутствовал Когда силовикам и ФСБ ставят прививки?
Или точно знаешь что состав вкладываемого,точно такой же ,как и простому Васе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Елань
28.07.2021 - 23:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.21
Сообщений: 357
Цитата (ykosss @ 28.07.2021 - 06:30)
Цитата (ГрафПанталон @ 26.07.2021 - 22:11)
Во всей этой истории успокаивает одно - силовикам и фсбшникам тоже ставят эти прививки. Так что не думаю что все так страшно с этими вакцинами.

Ты лично присутствовал Когда силовикам и ФСБ ставят прививки?
Или точно знаешь что состав вкладываемого,точно такой же ,как и простому Васе?

нет ёпт... это хитрая многоходовка темнейшего....
Сначала материнским капиталом в 2007 вынудить женщин рожать больше детей, а сейчас вакциной травить их.... Прав был Лавров... Д.Б.©

Это сообщение отредактировал Елань - 28.07.2021 - 23:28

К нам пришла "добровольная" вакцинация.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34408
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх