Немножко беременна, ищу мужа

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vsesama 13 дек 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 19:29)
Цитата (majesticUA @ 13.12.2019 - 19:25)
я конечно хуй его знает, но мне кажется, что ай-си-кью у этих мокрощелок девочек ниже чем у старого домкрата! какие процессы должны происходить в куске мяса, который они носят между ушами, чтоб в 17-19 лет обзавестись прицепом, а потом искать АДЕКВАТНОГО мужчину согласного добровольно!!! забрать себе все это счастье? то есть у них нет ни грамма сомнений в том, что они ебанутые неправы, что нормальные мужики, у которых в жизни все сложилось, которые адекватные, как говорят эти тупые пезды одинокие барышни, на хую вертели малолетних проблядей с прицепом!
ЗЫ хотя, может эти телки хорошие люди, с богатым внутренним миром, готовые всячески поддерживать одиноких мужчин и не навязывать им своего тугосерю...хм, да не, хуйню сморозил

Ты ТВ давно не смотрел , там всё забито сериалами про доярок с Харацепетовки , как их пачками встречают на вокзале и по загсам олигархи развозят , а подобное кино пагубно влияет на жалкое подобие мозга у существ с сиськами

Так вот кто эти сериалы смотрит gigi.gif И плюсегов накидали shum_lol.gif
podonok1 13 дек 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 13.12.2019 - 19:39)
podonok1
Цитата
сейчас разбор полётов надо устраивать,сучка крашена

Да ладно ты....я в тот 1 час 35 минут только о тебе думала зайчонок wub.gif

Тьфу и стоило ради скорострела напрягаться , совести у тебя нет , что те дома не хватает
МореСвета 13 дек 2019 в 19:42
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (stef2005 @ 13.12.2019 - 19:38)
и эти с прицепами еще что-то смеют требовать?

о, как свежо и оригинально!
Zmejja 13 дек 2019 в 19:43
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
faerring
Цитата
такой период в жизни мужчины имеется. но он очень короткий и пролетает пулей. и все прошедшие, через него, значительно умнеют.

ой не нужно...сколько примеров знаю,что и ипотеку берут ,и пашут в три смены,лишь бы такую семью содержать
Потому,что нормальная деваха им не светит
podonok1 13 дек 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Zmejja @ 13.12.2019 - 19:38)
godmode
Цитата
значит по вашей логике мужчина=олень.

который женится на такой девахе,типичный олень.А они табунами в реале ходят.Девки эти несколько лет повисят на сайтах,поймут что никто богатый-адекватный не клюнет и выйдут замуж за такого оленя.И не богатого ,и не умного,а абы какой-то.И будет он её тянуть на свои 30т.руб.

Прошу обратить внимание ,даже женщина не считает за людей поклонников РСПшек
Zmejja 13 дек 2019 в 19:44
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Vsesama
Цитата
вот кто эти сериалы смотритИ плюсегов накидали

а что им ещё делать одинокими вечерами?Кошек покормят и смотрят хрень

Это сообщение отредактировал Zmejja - 13 дек 2019 в 19:44
Vsesama 13 дек 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 19:34)

не знаю, когда мужики вам говорят что этот кусок потрепанной пиздятины не стоит того чтобы напрягаться, вы начинаете орать "вы не мужчины". значит по вашей логике мужчина=олень.

Твоя мамка, когда тебя родила, сразу потрепанной пиздятиной стала, а ты из этой пиздятины вывалился mike.gif
devildurak 13 дек 2019 в 19:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Уговорили, уломали без презика . Ебать.логика. А голова чтобы ей есть.?
Если к вам в операционной подойдёт пьяный хирург в грязном халате, с кривым ржавым скальпелем, и скажет , ты не ссы, все будет нормально... Вы согласитесь на операцию???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МореСвета 13 дек 2019 в 19:45
пахуистка  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Фддуч @ 13.12.2019 - 19:34)
с пробегом+ прицеп данунах даром

тоись, если девку один раз выебли примерно 40 сек и она залетела - это уже пробег?!
ну, мой мальчик, я тебе так скажу, про енто ещё Аллегрова пела, бабушка такая была певучая, о том, что женщины тебе такого навешают, что будешь думать, что ты не только второй у неё, но ещё и самый лучший из тех двоих, кто у неё был. Первый типа был ошибкой, а прынц - эт ты!
Хотя на самом деле ты 202..
Zmejja 13 дек 2019 в 19:46
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
podonok1
Цитата
Прошу обратить внимание ,даже женщина не считает за людей поклонников РСПшек

это у неё юношеский максимализм...обкатает жизнь и обломает
podonok1 13 дек 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 13.12.2019 - 19:43)
faerring
Цитата
такой период в жизни мужчины имеется. но он очень короткий и пролетает пулей. и все прошедшие, через него, значительно умнеют.

ой не нужно...сколько примеров знаю,что и ипотеку берут ,и пашут в три смены,лишь бы такую семью содержать
Потому,что нормальная деваха им не светит

Нормальная это какая moderator.gif
podonok1 13 дек 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 13.12.2019 - 19:46)
podonok1
Цитата
Прошу обратить внимание ,даже женщина не считает за людей поклонников РСПшек

это у неё юношеский максимализм...обкатает жизнь и обломает

Ну тогда ладно
rmhunter 13 дек 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Зачем я женился на РСП? Да хуй его знает. А на ком ещё? Нормальные бабы мои ровесницы (30-40) счастливо замужем и с детьми, а те что свободны - с такими заёбами, что по мне так лучше десяток чужих детей, чем такое. Молодых ссыкух клеить кроме как на поебушки не тянет, ветер в голове и километры хуёв во рту, понятное дело что с годами поумнеют, но где с этими годами буду я? Разница в возрасте разлучит нас и навредит как минимум двоим. А хочется детского смеха в доме, задела на долгие годы, новых родственников, семейных праздников. Да, конечно, есть шанс нарваться на бракованную самку и оставить в её паспорте лишний штампик. Но мне как-то свезло, тётка мозг не выносит, интересов общих много, оба не голодранцы, её дочь меня приняла, сын общий родился. Живём, вроде довольны, оба получили чего хотели.
neon68 13 дек 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 13.12.2019 - 16:55)
Цитата (Йуран @ 13.12.2019 - 15:47)
Бабы в край йебнулись, или я отстал от жизни?

ага, бабы рожают в 20 - йебнулись
не рожают вообще - йебнулись

и только мужики стоят в пальто красивые rolleyes.gif

Если только в пальто на голое тело и в парке - то очень красивые.
godmode 13 дек 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (МореСвета @ 13.12.2019 - 19:45)
Цитата (Фддуч @ 13.12.2019 - 19:34)
с пробегом+ прицеп данунах даром

тоись, если девку один раз выебли примерно 40 сек и она залетела - это уже пробег?!
ну, мой мальчик, я тебе так скажу, про енто ещё Аллегрова пела, бабушка такая была певучая, о том, что женщины тебе такого навешают, что будешь думать, что ты не только второй у неё, но ещё и самый лучший из тех двоих, кто у неё был. Первый типа был ошибкой, а прынц - эт ты!
Хотя на самом деле ты 202..

а потом эти люди говорят что проститутки это плохо, вы просто конкуренции не выдерживаете. lol.gif
faerring 13 дек 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
ой не нужно...сколько примеров знаю,что и ипотеку берут ,и пашут в три смены,лишь бы такую семью содержать
Потому,что нормальная деваха им не светит

не, ну отклонения от генеральной линии бывают, йа не против. однако, с подавляющим большинством, которому удается выжить, дело обстоит именно так.
Lisa80 13 дек 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Zmejja @ 13.12.2019 - 19:43)
faerring
Цитата
такой период в жизни мужчины имеется. но он очень короткий и пролетает пулей. и все прошедшие, через него, значительно умнеют.

ой не нужно...сколько примеров знаю,что и ипотеку берут ,и пашут в три смены,лишь бы такую семью содержать
Потому,что нормальная деваха им не светит

мужчины ЯПа в такие истории не верят... им нравится думать, что их рождение само по себе обеспечивает им внимание от женского пола и сулит в будущем исключительно прынцессу их грёз, молодую классную тёлочку - даже если сам он будет заурядным ленивым тюленем без большого ума и завидных перспектив.

Поэтому мужчины ЯПа за женщинами "не бегают", у них у всех за дверью толпа 18-летних моделей-девственниц, которые ждут ловят взгляд повелителя их судьбы)))
EZEZ 13 дек 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wagner @ 13.12.2019 - 15:51)
Блин, смотришь на них, вроде нормальные мордашки на некоторых фото, не должны быть дурами, а почитаешь, пишут такую хуйню !

для таких и отношения, и совместная жизнь - в принципе хуйня dont.gif

Это сообщение отредактировал EZEZ - 13 дек 2019 в 19:55
AlDianochka 13 дек 2019 в 19:49
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Офигела @ 13.12.2019 - 19:39)
Я разведёнка с двумя детьми. Поверьте, тут всё не так однозначно. lol.gif

А кого ищешь? Мужа, 40 котиков, или может жену? rolleyes.gif shum_lol.gif
podonok1 13 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 19:48)
Цитата (МореСвета @ 13.12.2019 - 19:45)
Цитата (Фддуч @ 13.12.2019 - 19:34)
с пробегом+ прицеп данунах даром

тоись, если девку один раз выебли примерно 40 сек и она залетела - это уже пробег?!
ну, мой мальчик, я тебе так скажу, про енто ещё Аллегрова пела, бабушка такая была певучая, о том, что женщины тебе такого навешают, что будешь думать, что ты не только второй у неё, но ещё и самый лучший из тех двоих, кто у неё был. Первый типа был ошибкой, а прынц - эт ты!
Хотя на самом деле ты 202..

а потом эти люди говорят что проститутки это плохо, вы просто конкуренции не выдерживаете. lol.gif

И ценник у порядочных женщин сильно завышен , кстати .за тот же набор услуг
Misha0276 13 дек 2019 в 19:50
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МореСвета @ 13.12.2019 - 19:40)

Дядь Миш, я прямо сейчас уютно расположилась в районе химок, с чипсами, япом в телефоне и каким-то детективным сериалом по телеку.
Думаю, улетать отсюда или нет, и куда улетать. Очередной поворот судьбы моей неугомонной brake.gif буш ехать - колы прихвати. И воды негазированной.
П. С. Погодка сегодня в Москве крутяк wub.gif ну мне-то, после 15градусного мороза....

Так я через речку от Химок rulez.gif
Левобережный район cool.gif
Сегодня не могу, вчера пил— за руль нельзя...
ща в Астрахани вся движуха, и Газпром там есть
Vsesama 13 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Посоны, а расскажите-ка, кто из вас был папкой брошен? Кого алени отчимы как своих воспитывали? Мамок жалко было? Или тоже бляди?
Zmejja 13 дек 2019 в 19:51
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
podonok1
Цитата
Нормальная это какая

девственница из богатой семьи dont.gif
podonok1 13 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 13.12.2019 - 19:50)
Цитата (МореСвета @ 13.12.2019 - 19:40)

Дядь Миш, я прямо сейчас уютно расположилась в районе химок, с чипсами, япом в телефоне и каким-то детективным сериалом по телеку.
Думаю, улетать отсюда или нет, и куда улетать. Очередной поворот судьбы моей неугомонной  brake.gif буш ехать - колы прихвати. И воды негазированной.
П. С. Погодка сегодня в Москве крутяк  wub.gif ну мне-то, после 15градусного мороза....

Так я через речку от Химок rulez.gif
Левобережный район cool.gif
Сегодня не могу, вчера пил— за руль нельзя...
ща в Астрахани вся движуха, и Газпром там есть

Это cool.gif такси отменили ,или на чипсы не ведёшься , может жена против ?
Crush 13 дек 2019 в 19:52
Юморист  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 13.12.2019 - 18:32)
Цитата (Izotop38 @ 13.12.2019 - 16:20)
Состоявшийся в жизни , сорокалетний мужчина , без долгов и с приятной внешностью (жильем и здоровьем обеспечен ) , пользуясь случаем , готов познакомиться с немножко  беременной девушкой , чтобы продать ей гараж!

Успешная, стройная, симпатичная девушка без комплексов и беременности, cool.gif с удовольствием познакомится с продавцом гаража в Москве, СЗАО. Наличие отопления в гараже обязательно! rulez.gif
shum_lol.gif

Забудь, ты такая сложная ©
shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Crush - 13 дек 2019 в 19:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 627
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх