Моя очередная поделка: PicKit2

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka автор 3 апр 2019 в 06:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 104 140
Цитата (kwant71 @ 2.04.2019 - 21:50)
Цитата
Sprint-Layout.

Спасибо. Скачал. Пытаюсь разобраться

Что в ней разбираться? Программа простейшая. Хотя.... rolleyes.gif Многих элементов в программе нет, и за годы работы сама делаешь их и архив становится такой, который нигде не скачаешь.... tongue.gif

faerring
Нет, не смогу - со сваркой не дружу. Сначала было негде учиться, за такое занятие в квартире меня бы чем нибудь тяжелым пристукнули, а потом пропала необходимость - проще спеца пригласить, чем самой ужасные швы пытаться сделать.
Все комментарии:
GeorgeM2 6 апр 2019 в 15:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Akhmed @ 28.03.2019 - 00:23)
Цитата (GeorgeM2 @ 19.03.2019 - 10:02)
  Вот паяло, лампы, рашпиль и кувалда, чёнить вот такое тяжёлое и в твиде смонстрячить - с удовольствием,

Шо? Лампочки JJ даже играют?

А чего б им там не играть, этот аппарат уже 5 лет как к нагличанам на пмж уехал, ну и ланьпочки в нём из старых запасов ещё были.
Тогда JJ работать ещё с грехом пополам умели. А наши товарищи с саратова, электрогармошки, совтек, тангсол, да как оно щаз называется то, етить. Аа, вот: маллард - ещё наоборот, недонаучились. Не то что сейчас.

ээх, такую странуфирму чехословаки загубили

Это сообщение отредактировал GeorgeM2 - 6 апр 2019 в 16:17
lamer45cm 29 дек 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 16.03.2019 - 13:47)
Тем временем появился новый член нашей семьи, которому правда пофиг на электронику, но и на запахи химии тоже. :)
Забрала из подвала зверя...

Эт правильно сделала, одобряю.

Моя очередная поделка: PicKit2
Lexa032 3 янв 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сказать что я сейчас ахуел , это не чего не сказать , я в Ахуе !!! Пойду юбку одену gigi.gif

Это сообщение отредактировал Lexa032 - 3 янв 2020 в 13:14
KudiaD 7 июн 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Нарисовать в КиКад и заказать в китае 10 штук за 4 бакса.... Делов то
safralex 15 сен 2021 в 13:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ТС, я Вами горд!
Пропальщик 25 янв 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И как я раньше это не увидел?
Я просто в восхищении и в полном ахуе.
Котейка как у тебя поживает и как его зовут?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 955
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх