Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ArunSawad 28 окт 2018 в 06:15
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Pavelroll @ 27.10.2018 - 04:22)
Дополню!!!
Срать нужно на работе. Экономия на свете и воде и тебе даже платят за это!!!
А так, уроды потерявшие реальность!!!

Буржуй, продукт переводишь. Срать и писать надо в ведро. Для компоста. Понятно, что воняет немного, но надо на ведро одевать 2 пакета, тогда не так сильно. Я всегда так в метро катаюсь. А компост - нужен, импортозамещение во-первых, во-вторых - специальные налоги придумали для "дачников", чтобы дачник себе Бентли не купил, а был доволен скромным Hilux или Dodge RAM. Разошлись, суки, огурцы и клубнику продают. Еще и грибы собирать ходют в лес.
exoricst 28 окт 2018 в 06:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RedLine7278 @ 28.10.2018 - 00:05)
Честно ребят, это пипец, я много раз бывал у вас в России в гостях(я из Беларуси) и у вас везде было тепло(кроме некоторых моментов) но в целом кочегарили все знатно. Я это все понимал, как же, страна на ресурсах обязана жировать, это же не Прибалтика вуонце концов. Но потом, последние пару лет я начал замечать, что что то не так, я приехал в Ленинград, и там не было отопления трое суток, блиать Карл на улице минус двенадцать днем, а отопления нет, и я понял, что нынче Россия это какое-то болото а не центр стабильности и силы.

У нас сейчас новая система оплаты. Сколько потребил столько и платишь. Отопление включили еще в первых числах октября... cool.gif
jap101 28 окт 2018 в 06:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Самый лучший способ экономии- отопление, освещение и сразу готовка еды на костре.... топливо- собранный валежник, вам разве не для этого разрешили валежник собирать)) idea.gif сарказм,для непонятливых
spiderv 28 окт 2018 в 07:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mitya59REG @ 27.10.2018 - 22:20)
Перевешать на столбах всю эту шоблу, сменить президента ,вычистить страну от олигархов и прочей мрази.Вот только тогда россияне смогут жить достойно!

С навальным
ViMax 28 окт 2018 в 07:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
тут конечно издевательство.
но фактически - тратить деньги наши люди не умеют вообще, это тоже факт.
spiderv 28 окт 2018 в 08:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RedLine7278 @ 28.10.2018 - 00:18)

А тебе скажу парень, это все хрень, если ты принял это все как должное и пытаешься задвинуты эту "правду" другим. В кратце скажу так: зачем нужно такое государство, которое не заботится о своих гражданах??? Стричь бабло из народа дело не хитрое, а вот улучшить жизнь народа, тут уж надо покумекать.

Революция во всём мире не получится. к сожалению.
У меня чувство, что государства к войне готовятся.
На днях даже в ООН говорили.
БМ21 28 окт 2018 в 08:12
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (spiderv @ 28.10.2018 - 07:04)
Цитата (RedLine7278 @ 28.10.2018 - 00:18)

А тебе скажу парень, это все хрень, если ты принял это все как должное и пытаешься задвинуты эту "правду" другим. В кратце скажу так: зачем нужно такое государство, которое не заботится о своих гражданах??? Стричь бабло из народа дело не хитрое, а вот улучшить жизнь народа, тут уж надо покумекать.

Революция во всём мире не получится. к сожалению.
У меня чувство, что государства к войне готовятся.
На днях даже в ООН говорили.

Пархатые.))Отсасут. В "оон" жиды сидят. lol.gif "Право " вето за кем? lol.gif

Это сообщение отредактировал БМ21 - 28 окт 2018 в 08:29
spiderv 28 окт 2018 в 08:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Вот честно, я за Иванова президентом и Жириновского вицеспикером.
После этого срока.

Один хрен, хуже не будет, но будет веселей.

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
grigorew 28 окт 2018 в 08:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 27.10.2018 - 04:06)
3. Далее идёт вполне правильный и житейский совет «Уходя, гасите свет!».

Если вы это забываете сделать, единороссы советуют оборудовать квартиру оптико-акустическими датчиками.

По их подсчетам это сэкономит вам 10−15 рублей в месяц. А если вы будете вовремя протирать пыль на лампах — еще 7−20 рублей.

То есть, если ты протёр пыль на лампе, то её включать уже не надо, и так светло? lol.gif
БМ21 28 окт 2018 в 08:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (spiderv @ 28.10.2018 - 07:25)
Вот честно, я за Иванова президентом и Жириновского вицеспикером.
После этого срока.

Один хрен, хуже не будет, но будет веселей.

Нормального царя воткнуть с нормальньными людьми. Без жидов.
spiderv 28 окт 2018 в 08:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (БМ21 @ 28.10.2018 - 08:12)
Цитата (spiderv @ 28.10.2018 - 07:04)
Цитата (RedLine7278 @ 28.10.2018 - 00:18)

А тебе скажу парень, это все хрень, если ты принял это все как должное и пытаешься задвинуты эту "правду" другим. В кратце скажу так: зачем нужно такое государство, которое не заботится о своих гражданах??? Стричь бабло из народа дело не хитрое, а вот улучшить жизнь народа, тут уж надо покумекать.

Революция во всём мире не получится. к сожалению.
У меня чувство, что государства к войне готовятся.
На днях даже в ООН говорили.

Пархатые.))Отсасут. В "оон" жиды сидят. lol.gif

Кстати, а можно-ли, в качестве толерантности запретить Евреям руководить всем, чем они сейчас руководят.
Алмазы, доллары, золото, биржи.
Заебали.
Никакой толерантности! Где там негры и другие цветные???

Всё отдать неграм. Вот тогда повеселимся!
Agusya 28 окт 2018 в 08:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Суки, твари, ненавижу divide.gif broil.gif moderator.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
point027 28 окт 2018 в 09:05
Ябрила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (jap101 @ 28.10.2018 - 06:57)
Самый лучший способ экономии- отопление, освещение и сразу готовка еды на костре.... топливо- собранный валежник, вам разве не для этого разрешили валежник собирать)) idea.gif сарказм,для непонятливых

За костры полагается штраф, ежели кто на тебя стукнет. Так что валежник жги у себя в печке, испвытанной и опечатанной Роспожнадзором.
БМ21 28 окт 2018 в 09:09
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (spiderv @ 28.10.2018 - 07:36)
Цитата (БМ21 @ 28.10.2018 - 08:12)
Цитата (spiderv @ 28.10.2018 - 07:04)
Цитата (RedLine7278 @ 28.10.2018 - 00:18)

А тебе скажу парень, это все хрень, если ты принял это все как должное и пытаешься задвинуты эту "правду" другим. В кратце скажу так: зачем нужно такое государство, которое не заботится о своих гражданах??? Стричь бабло из народа дело не хитрое, а вот улучшить жизнь народа, тут уж надо покумекать.

Революция во всём мире не получится. к сожалению.
У меня чувство, что государства к войне готовятся.
На днях даже в ООН говорили.

Пархатые.))Отсасут. В "оон" жиды сидят. lol.gif

Кстати, а можно-ли, в качестве толерантности запретить Евреям руководить всем, чем они сейчас руководят.
Алмазы, доллары, золото, биржи.
Заебали.
Никакой толерантности! Где там негры и другие цветные???

Всё отдать неграм. Вот тогда повеселимся!

Весело,бля. lol.gif Ебучий поросячий визг. lol.gif Суки.
БМ21 28 окт 2018 в 09:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Agusya @ 28.10.2018 - 07:52)
Суки, твари, ненавижу divide.gif broil.gif moderator.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ебашат со всех сторон, пидорасы.
vzhik777 28 окт 2018 в 09:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Это памятка военного времени! Правильно и вовремя выпустили!
Затаривайтесь солью, спичками и крупами с макаронами...

https://www.9111.ru/questions/7777777773642...4290#header_top

Россия готовится к оборонительной войне с США. Об этом заявил замруководителя Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Андрей Белоусов в ходе заседания комитета Генассамблеи ООН, пишет ТАСС.

Это сообщение отредактировал vzhik777 - 28 окт 2018 в 09:17
Iehe 28 окт 2018 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А есть брошюра, как экономить единоросу с 300т.р. И не брать взятки?
БМ21 28 окт 2018 в 09:23
Балагур  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (vzhik777 @ 28.10.2018 - 08:16)
Это памятка военного времени! Правильно и вовремя выпустили!
Затаривайтесь солью, спичками и крупами с макаронами...

https://www.9111.ru/questions/7777777773642...4290#header_top

Россия готовится к оборонительной войне с США. Об этом заявил замруководителя Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Андрей Белоусов в ходе заседания комитета Генассамблеи ООН, пишет ТАСС.

Хуйня война - главное манёвры.(ц) lol.gif
БМ21 28 окт 2018 в 09:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Iehe @ 28.10.2018 - 08:20)
А есть брошюра, как экономить единоросу с 300т.р. И не брать взятки?

Это в генах пиздим-проебал и если надо отпиздим. lol.gif Кого жиды хотели наебать. lol.gif

Это сообщение отредактировал БМ21 - 28 окт 2018 в 09:29
Liebherr 28 окт 2018 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 27.10.2018 - 00:10)
8. Просто харя единороса:

Извините, это отдельно. Хотя как это отдельно? Одни и те же хари, бля

Я пухлый зажравшийся) но этот просто мем)) а пояся то для него делают или стропой перетягивается) sm_biggrin.gif
quickpower 28 окт 2018 в 16:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (yapvtashil @ 27.10.2018 - 00:30)
Да, да, да. А еще, мойте посуду в тазике, а мыльной водой смывать испражнения. Мыться не под душем, а влажной тряпочкой.
Из куска курицы сварить бульон, вытащить курицу и приготовить гарнир к кашам. Газета вместо туалетной бумаги. В магазин ходить со своим старым пакетом из Магнита.

А сэкономленные деньги можно пожертвовать в РПЦ, ибо боженька всегда поможет в трудную минуту.

Такое было в 90е. Только курицы не было. Были куринные желудки. Вонючие. Неочищенные. Резиновые. Сколько лет прошло, с содроганием вспоминаю. А вместо пакета авоська. Вместо РПЦ секты аля деви мария христос, ммм и прочие кашпировские. Но! Тогда была надежда , что мы выберемся, вся эта хуйня закончится и начнём жить как белые люди. Надежда ещё не умерла, но умерает. Но уже умерла вера и любовь. Сейчас всего дохуя. Выбор просто ебанутца. Всего. На любой вкус и цвет. Но! Купить это не на что. Или выбирать. Между едой или ремонтом или одеждой на сезон. Потому как уже всё истёрлось по самое не могу. А надежды уже мало осталось. Везде развал по самое немогу. Если 28 триллионов рублей на нацпроекты за пять лет потратят хотя бы на 50 процентов со смыслом. Уже хорошо. Потому как отсальные 50 разворуют. Короче говоря, если вова сможет экономику поднять из руин практически, то он состоялся. Если нет. Всё. Будет пиздец хуже чем в 90е.
СмешнойКот 28 окт 2018 в 16:25
Кот  •  На сайте 8 лет
0
Я мечтаю, и я от всего сердца хочу. что бы вся власть, все чиновники и депутаты в России умерли!
Антиохий 28 окт 2018 в 17:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я вообще удивляюсь людям, что доверяют представителям партии,чей символ Козёл в Медвежьей шкуре.
Как "что"? Как "где" ?
А вы присмотритесь внимательнее. Каков символ(поп), таков и представитель(приход).
jap101 28 окт 2018 в 17:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (point027 @ 28.10.2018 - 17:05)
Цитата (jap101 @ 28.10.2018 - 06:57)
Самый лучший способ экономии- отопление, освещение и сразу готовка еды на костре.... топливо- собранный валежник, вам разве не для этого разрешили валежник собирать))  idea.gif сарказм,для непонятливых

За костры полагается штраф, ежели кто на тебя стукнет. Так что валежник жги у себя в печке, испвытанной и опечатанной Роспожнадзором.

А ты в пещеры уходи, полная экономия будет)) и там без чувства юмора можно прожить....
AxDo 29 окт 2018 в 08:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ziepchens @ 27.10.2018 - 04:11)
По-моему, они уже издеваются.

??? Бро проснись, уже давно не издеваются, а засунули по самое нехочу и ритмично ебут не вынимая.
Наш народ (не все конечно) напоминает мне того белого "мальчика" которому Майк Тайсон сказал что будет трахать его в жопу до тех пор пока он его не полюбит... вот и в стране примерно тоже самое, - все любим ЕР и ВВП выборы тому подтверждение (со слов тех же ебарей)

Это сообщение отредактировал AxDo - 29 окт 2018 в 08:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 856
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх