Сигареты и цены. Для тех кто курит!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Allegry
13.09.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 18
Цитата (Mahora @ 13.09.2017 - 15:26)
Цитата
.Что бы понять, что курение это вред - рекомендую пробежаться километра два, подняться пешком на 20 этаж, почитать про онкологию.

А че не на 30? Хоть зачитайся про онкологию! Отчего рак у некурящих и детей?

У меня нет точного ответа отчего рак у некурящих и детей. Онкология - это мутация клеток. Мутация происходит из за сниженного иммунитета. К этому приводит несколько факторов. Два из них - воздух и некачественная пища, которая продается в магазинах, в виде колбас и полуфабрикатов (как пример). Я согласен с тем, что этот пост немного не в тему, но как задолбали люди, которые говорят - вот он не курил, у него рак, а этот курит - и ничего. Поэтому можно курить, пить ацетон и так далее. Млять, есть такая наука -теория вероятности. От онкологии никто не застрахован, но, сука, если ты ведешь здоровый образ жизни, то вероятность заболевания стремиться к нулю. Если нет - к единице! И если тебе нравится курить - кури. Если тебе нравится пить метиловый спирт - пей! Если тебе нравится играть в русскую рулетку - играй! Но не надо всем пропагандировать данный образ жизни. ВСпомните - в начале 80-90 рекламу мальборо, кино. Курить было модно. Большинство детишек курили. Сейчас то же курят, но гораздо меньше. Вы это замечаете???Я - да! Мои дети не курят и мне это нравится. И я очень жалею о том, что курил больше 25 лет. Потому что это очень сказывается на здоровье. И запомните - если вы курите - вы убиваете не только себя, но и окружающих

Это сообщение отредактировал Allegry - 13.09.2017 - 22:17
 
[^]
Kerbis
13.09.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 24
Выращивай табак у себя в участке. Кури по-немножку махорку и прочий трава.
 
[^]
Brodyga46
16.09.2017 - 11:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 167
Бросил курить. Не потому что "лучше чувствовать будешь" или "здоровье попрёт". Херня это всё, не будешь и не попрёт. Даже кой чего ещё обнаружишь.
Чего тогда бросил то? Я курил лет 15, потом бросал лет на 6, потом опять начал, пару лет прокурил и бросил. Вот полгода не курю. Причина одна - абсолютно все сигареты одинаковы на вкус и это полное говно! Курил разные. Одно время курил Кептан Блек, потом подешевле, но попробовал какие только никакие! По вкусу отличается только совсем уж говню, когда ещё не прикурив ты губами чувствуешь эти смолы. Вот и всё отличие. Нет у современных сигарет того аромата, который раньше был!
 
[^]
Duriez
16.09.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 183
Я долго наблюдал повышение цен. Переживал как-то это, но потом сдался. Жаба задушила уже столько платить постоянно. Не курю 13-ть месяцев- счастлив безмерно ... biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118208
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх