Как выбирать очередь в супермаркете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoldyVixen
29.03.2015 - 19:20
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12576
Цитата (soviet @ 29.03.2015 - 18:57)
Цитата (GoldyVixen @ 29.03.2015 - 18:26)
А по поводу постоять потрындеть с кем-то в магазине: у меня ребенку примерно раз в час нужно посетить уборную. Раз в 3-3,5 часа - покушать, раз в 5-6 часов - лечь спать. И погулять часа 3 за день с ним тоже надо. А еще приготовить пожрать, прибраться дома и [совсем в идеальном случае] покрутить педали на велотренажере. Когда мне трындеть? Только ЯП и остается в перерывах на чашечку кофе!  gigi.gif

вы все делаете правильно, но успеха нет. вы ходите с коляской и пакетами по всем близлежащим магазинам но никого не видите. вас не приняли в "Клуб овуляшек" значит. но мне вас не жаль. наверное вы недостаточно тупы или тусуетесь не у тех отделов в магазине или не в тех рядах. возможно вы ведете себя недостаточно по свински и не вопите ЯЖЕМАТЬ расталкивая всех, а вот тогда бы на вас обратили внимание яжемати и обступили бы со всех сторон выражая ежесекундно слова поддержки brake.gif

Возможно, всё гораздо проще: я просто реальная молодая мать [т.е. человек, который знает всю эту детскую тему изнутри], а не чья-то фантазия. Поэтому у теоретиков и возникают проблемы с моей классификацией. Но классификацию переделывать сложно - есть вероятность, что вообще вся теория накроется медным тазом - и лень, поэтому и начинаются попытки "подогнать под ответ", записать в исключения и т.д.
 
[^]
Рамай
29.03.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (1r0n @ 27.03.2015 - 11:22)
Капитан раскрыл последнюю тайну.

Очевидности псто, или про "Как я блять ненавижу этих проклятых людишек!"

agree.gif

Цитата (outl @ 27.03.2015 - 11:16)
Речь пойдет о больших супермаркетах, типа перекрестков-ашанов-глобусов-метро. За азбуку вкуса не говорю, в музеях очередей не бывает, за пятерочки-дикси тоже, т.к. не хожу в продуктовые секондхенды.


а вот этим именно Вы Уважаемый ТС как раз показали свою мачосость из п. 1
это получается, если человек зашел в пятерку или дикси, или магнит, то он уже рангом ниже ниибаццо меня

1. Возле меня нет пятерочек, поэтому бываю в них крайне редко, последние разы был перед НГ, беру там сиги блоком, т.к. дешевле выходит...там парламент до сих пор по 94 руб. Ашан не перевариваю, потому что как ни зайдешь, то как на вокзале, муравейник одним словом и все с полными тележками, как-будто завтра конец света, а у них подземный бункер. Уважаю Карусель и наши местные супермаркеты, например Бэхэтле или Эдельвейс (не реклама).
2. Все вышеперечисленные Вами пункты ориентирования на людей в очереди перечеркивает мой один пункт - встаешь в ту очередь где на ленте не так много продуктов предыдущего покупателя и следующий, перед тобой, с корзинкой в пять-шесть наименований и все.
И поуху на мачо, на папиков с гламурными девчонками и т.д. Если уж "воткнулся" в тормозную очеред, то стоишь и о своем думаешь терпеливо.
Как-то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92824
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы