Взять на пушку: зачем горожанам травмат?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sh00ter
11.04.2013 - 10:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Цитата (Brazil @ 11.04.2013 - 08:33)
оружие должно быть ТОЛЬКО у профессионалов (полиция, армия, лицензированные охранные агенства и т.п.)

Ага, тут в предыдущей теме про оружие уже расказывали про професионалов, которые ходят исключительно по трое, чтобы у них табельное оружие не отбирали))))
 
[^]
T80Ivan
11.04.2013 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Sh00ter @ 11.04.2013 - 11:23)
Цитата (Brazil @ 11.04.2013 - 08:33)
оружие должно быть ТОЛЬКО у профессионалов (полиция, армия, лицензированные охранные агенства и т.п.)

Ага, тут в предыдущей теме про оружие уже расказывали про професионалов, которые ходят исключительно по трое, чтобы у них табельное оружие не отбирали))))

Да-да-да!!!
Евсюков, кстати тоже был профессионалом. И возможно если бы у хоть кого-нибудь из посетителей того супермаркета был бы короткоствол, то возможно тот день не был бы столь трагичным.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 11.04.2013 - 10:34
 
[^]
koba
11.04.2013 - 10:44
1
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Не стал читать все комментарии скажу так... легализовать огнестрельное оружие можно и порой даже нужно. А вот травматическое оружие, которое есть у каждого желающего и которое купить не составляет труда (что доказывает даже этот пост), как раз и подвергает общество большей опасности, чем огнестрельное. Все кто кричат о применении огнестрельного этого оружия бандитами и психически не уравновешенными людьми, отвечу просто - у бандитов и психов оружие и так есть и без всякой легализации. И стреляют они как раз в мирных граждан, которым защитить себя нечем.
 
[^]
Vasilik
11.04.2013 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
чтот не одного реального случая применения не описали.
Ктонибудь реально по нападавшим стрелял?
У самого был случай не так давно, какие-то обдолбыши пытались телефон отжать в подъезде.

Добавлено в 11:03
если разрешить огнестрел, то граждане начнут отстреливать едрисню и сотрудников ЖКХ.
поэтому запрещено
 
[^]
kipilll
11.04.2013 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 218
анастасию мишину 29 можно поебать ))
 
[^]
Sh00ter
11.04.2013 - 11:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Цитата (Vasilik @ 11.04.2013 - 11:01)
если разрешить огнестрел, то граждане начнут отстреливать едрисню и сотрудников ЖКХ.
поэтому запрещено

А сейчас-то почему не остреливают?
 
[^]
Brazil
11.04.2013 - 12:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 243
Цитата (devas82 @ 11.04.2013 - 11:51)
30 лет, выгляжу внушительнее описанных здесь людей, имею 14 лет САМБО за спиной. имею травмат. в пистолете обойма с 50Дж патронами. отдельно обойма с 120Дж патронами. ношу оружие 4 года, применял раз. у подъезда соседнего дома, напротив моего открытого летом балкона, собиралась кодла гопарей. человек 10-15, шумели всю ночь и мешали спать мне и моей семье. неоднократные вызовы милиции не помогли. однажды ночью снабдил пистолет патронами помощнее, спустился, достаточно культурно попросил молодых людей уважать жителей соседних домов и вести себя тише. в ответ получил кучу укуренного и обожратого ягуара неадеквата и угрозы. тут же вся кодла двинулась на меня для выдачи неиллюзорных пиздюлей. и какой бы я не был самбист-каратист-культурист, меня бы однозначно покалечили. поэтому достал пистолет и без предупреждения вырубил троих, остальные удирали так, что чемпионам олимпийских игОр такая скорость только в мечтах приходит. более шумы не повторялись. двух травмированных видел потом в гипсе, ребра знатно поломало. вид был уже совсем не крутой. некоторые из гопарей, узнавая меня в будущем на улице, уважительно кивали головой в знак приветствия. были такие, что просто резко меняли направление движения, при виде меня.
поэтому не нужно сидеть здесь и написывать, что нужно мушки спиливать, бабам стволы не давать и решать проблему ментальными путями. ситуации, знаете ли разные.

супер! если бы у тебя не было травмата, ты бы не искалечил 3 гопарей. ты бы просто не вышел.. и дальше бы решал вопрос через полицию, или порешал бы с соседями проблему. ... не суть даже кто прав, кто виноват! ты людей поломал (а мог бы и убить случайно) по причине: "шумели". Та сам вышел, ты заранее зарядил и взял пистолет (готов был в них стрелять), так или иначе ты их сам же и спровоцировал на конфликт с заведомым "ломом в рукраве" (герой мля!) - это раз.
что-то мне слабо верится, что быдло всё осознало, покаялось и теперь приклоняется перед тобой. у них своя мораль, свои ценности, свои правила.. заяву бы накатали, или, не дай бог, что бы ответку включили, с теми же травматами. а так у тебя прям какой-то хэппи энд после стрельбы получился (я не верю в это!) - это два.
 
[^]
Vailed
11.04.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14599
А я ношу с собой вот это :) На вес легкий, на вид безопасный в деле очень хорош :) И что не маловажно ни одна экспертиза не признает его холодным оружием в случае если ты при применении нанесешь им тяжкие увечья (а это скорее так и будет) или убьешь.

Взять на пушку: зачем горожанам травмат?
 
[^]
anonymous392
11.04.2013 - 13:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 0
Конечно всё запретить! У нас народ только и мечтает, даже по комментам тут, чтобы оружие запретили к официальной продаже, а херли бандиты то будут рады, им срать как оружие продаётся они же не долбоёбы стрелять из ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО оружия. Зато комментирующие рэмбо тут советуют вести себя спокойно. Ну тоесть, нужно сесть на колени и сосать у хачиков, тогда они вас не застрелят и не зарежут. Помимо того что это выход спасти свою жизнь, так ещё это очень толерантно!
 
[^]
Predatel
11.04.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
А я вот все приглядываюсь к травматам. Хочется чтото все же достаточно мощное, чтобы не пришлось спиливать мушку, но и опять же не летальное. И дело не в слабости, просто были случаи, когда договориться с хачьем в кол-ве 2+ штук нереально в принципе. Вроде хочешь свести ситуацию к миру, а оно цепляется к каждому слову и раскручивается как моховик. Пока спасал только хорошо поставленный удар с правой на опережение, но спасет ли в следующий раз, учитывая, что товарищи вместо работы уже стали на чемпионаты мира по боевым искусствам ездить и прокачали скил "он сам упал и умер от удара об асфальт"
 
[^]
serj10
11.04.2013 - 13:33
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 347
оружие, не оружие, ну купил ты пистик, типа от хулюганов отмахиваться и...., правельно нехороший человек, тоже достанет пистик, и если ты выстрелишь (что очень сомнительно, достать - это одно, а спустить курок в человека - совсем другое), ты же хороший, и стрелять будешь по ногам, ну скорее всего куда придется, а вот нападавший прицельно снесет тебе часть соображалки, и наверняка, что-бы ты потом не смог доказать, что он нападал, а так хулюган скажет, что оборонялся от агрессивного и не уравновешенного скрипача. Уверенности тебе пистолет не придаст, дабы вот у меня он есть, а у окружающих нет, а если и у окружающих тоже пистики? правельно, уверенность превратилась в кирпичи. Да и не будут с тобой особо разговаривать, сразу пистик отнимут и из него же постреляют, и нефих по ночам по закаулкам шастать, нет причины - нет и последствий. Будь моя воля я бы весь огнестрел запретил, кому положено по долгу службы пусть и пользуют, а то раша превратиться в одну сплошную африку.
 
[^]
anonymous392
11.04.2013 - 14:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 0
Цитата (serj10 @ 11.04.2013 - 14:33)
оружие, не оружие, ну купил ты пистик, типа от хулюганов отмахиваться и...., правельно нехороший человек, тоже достанет пистик, и если ты выстрелишь (что очень сомнительно, достать - это одно, а спустить курок в человека - совсем другое), ты же хороший, и стрелять будешь по ногам, ну скорее всего куда придется, а вот нападавший прицельно снесет тебе часть соображалки, и наверняка, что-бы ты потом не смог доказать, что он нападал, а так хулюган скажет, что оборонялся от агрессивного и не уравновешенного скрипача. Уверенности тебе пистолет не придаст, дабы вот у меня он есть, а у окружающих нет, а если и у окружающих тоже пистики? правельно, уверенность превратилась в кирпичи. Да и не будут с тобой особо разговаривать, сразу пистик отнимут и из него же постреляют, и нефих по ночам по закаулкам шастать, нет причины - нет и последствий. Будь моя воля я бы весь огнестрел запретил, кому положено по долгу службы пусть и пользуют, а то раша превратиться в одну сплошную африку.

Ну если ты дегенерат и не умеешь\боишься воспользоваться оружием - говори за себя. Меня отец с детства приучал к охоте и тиру. И я могу выстрелить в нападавшего без секунды сомнение. Достаю ствол из кармана за 2 секунды и мгновенно стреляю. А потом ещё добиваю по роже с ноги. Ибо нехуй обворовывать людей и отжимать мобилы.
 
[^]
Звездочет
11.04.2013 - 14:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (anonymous392 @ 11.04.2013 - 15:02)
Ну если ты дегенерат и не умеешь\боишься воспользоваться оружием - говори за себя. Меня отец с детства приучал к охоте и тиру. И я могу выстрелить в нападавшего без секунды сомнение. Достаю ствол из кармана за 2 секунды и мгновенно стреляю. А потом ещё добиваю по роже с ноги. Ибо нехуй обворовывать людей и отжимать мобилы.

Вот и чудо-богатыри подоспели.
Чего так долго-то? Шнурки от ботинок что ли потерял? Уже 14-я страница ты только сейчас насрал в каментах.
А почему не сразу в рожу? Не дотянешься? Если всё же дотягиваешься, то ты, сынок, впопыхах главное не перепутай — сначала за карман, потом в рожу. Смотри не перепутай, а то конфуз случиться может.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 11.04.2013 - 14:44
 
[^]
anonymous392
11.04.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Звездочет @ 11.04.2013 - 15:23)
Цитата (anonymous392 @ 11.04.2013 - 15:02)
Ну если ты дегенерат и не умеешь\боишься воспользоваться оружием - говори за себя. Меня отец с детства приучал к охоте и тиру. И я могу выстрелить в нападавшего без секунды сомнение. Достаю ствол из кармана за 2 секунды и мгновенно стреляю. А потом ещё добиваю по роже с ноги. Ибо нехуй обворовывать людей и отжимать мобилы.

Вот и чудо-богатыри подоспели.
Чего так долго-то? Шнурки от ботинок что ли потерял? Уже 14-я страница ты только сейчас насрал в каментах.
А почему не сразу в рожу? Не дотянешься? Если всё же дотягиваешься, то ты, сынок, впопыхах главное не перепутай — сначала за карман, потом в рожу. Смотри не перепутай, а то конфуз случиться может.

не хныкай дяденька, тебе не идёт в таком возрасте. Вроде человек взрослый, а долбоёб долбоёбом, вот после таких и вырастает "золотая молодёжь". Иди дрочи на путена или навального, кто там либеральней из них и ненавидит больше зарегистрированное оружие...
 
[^]
Звездочет
11.04.2013 - 14:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (anonymous392 @ 11.04.2013 - 15:46)
не хныкай дяденька, тебе не идёт в таком возрасте. Вроде человек взрослый, а долбоёб долбоёбом, вот после таких и вырастает "золотая молодёжь". Иди дрочи на путена или навального, кто там либеральней из них и ненавидит больше зарегистрированное оружие...

Я, может, и долбоёб, спорить не будем, но ты на самом деле смешон. Ты лучше каменты свои подотри, ну в самом деле детский сад 2-я группа. Потом ведь самому стыдно будет.
 
[^]
serj10
11.04.2013 - 15:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 347
Цитата (anonymous392 @ 11.04.2013 - 15:02)
Цитата (serj10 @ 11.04.2013 - 14:33)
оружие, не оружие, ну купил ты пистик, типа от хулюганов отмахиваться и...., правельно нехороший человек, тоже достанет пистик, и если ты выстрелишь (что очень сомнительно, достать - это одно, а спустить курок в человека - совсем другое), ты же хороший, и стрелять будешь по ногам, ну скорее всего куда придется, а вот нападавший прицельно снесет тебе часть соображалки, и наверняка, что-бы ты потом не смог доказать, что он нападал, а так хулюган скажет, что оборонялся от агрессивного и не уравновешенного скрипача. Уверенности тебе пистолет не придаст, дабы вот у меня он есть, а у окружающих нет, а если и у окружающих тоже пистики? правельно, уверенность превратилась в кирпичи. Да и не будут с тобой особо разговаривать, сразу пистик отнимут и из него же постреляют, и нефих по ночам по закаулкам шастать, нет причины - нет и последствий. Будь моя воля я бы весь огнестрел запретил, кому положено по долгу службы пусть и пользуют, а то раша превратиться в одну сплошную африку.

Ну если ты дегенерат и не умеешь\боишься воспользоваться оружием - говори за себя. Меня отец с детства приучал к охоте и тиру. И я могу выстрелить в нападавшего без секунды сомнение. Достаю ствол из кармана за 2 секунды и мгновенно стреляю. А потом ещё добиваю по роже с ноги. Ибо нехуй обворовывать людей и отжимать мобилы.

уважаемый, охота - эт охота, и извини, ты за зверем охотишся, а не он за тобой, хотя всякое бывает, то-то потом баек на пару дней. Ты сталкиваешься с людьми, отличными от тебя в психологическом плане, вот тут и отличие дегенерат или нет, эта "сволочь" тоже мыслит, и мыслит она порой не шаблонами. 10% из 100 воспользуются оружием, причем часть по привычке/инстинкту, а часть от испуга. Пользую пневматик, Аникс-112, по людям палил, а потом и сапогом по ебалу, зато не огнестрел, и шансов у государства на мое заключение минимум.
Вот поскольку я в стрелял в людей (не важно из чего), поэтому и против вооружения населения.

Это сообщение отредактировал serj10 - 11.04.2013 - 15:37
 
[^]
РостовНД
11.04.2013 - 16:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 451
Цитата (мыслитель @ 11.04.2013 - 06:44)
На видео - акция, направленная на защиту гражданских прав и свобод. Оскорбление - единственное, что на мой взгляд, герой Сергея сделал не по правилам. Всё остальное я считаю - абсолютно верное поведение.




Ага, считаете тут кому-то угрожала смертельная опасность и он оправданно достал оружие? Давайте убивать за проезд зайцем. На видео чурки, контролер и вооруженный неадекват. В данный ситуации нужно к ментам обращаться, а не за ствол хвататься. А вот если бы они кидаться начали, тогда другой разговор.
 
[^]
aftopelot
11.04.2013 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (Sh00ter @ 10.04.2013 - 13:31)
Цитата (Dazzle @ 10.04.2013 - 13:29)
//почти что ли шокер купить

Лучшу уж газовый балончик) Или Удар.
Шокер - самое бесполезное из всего чем можно попробовать защиться. Хотя да, трещит прикольно))

обоснуйте пожалуйста. у меня вот другой опыт- получал я в хохотальник с балончика, в результате у хозяина балончика многочисленые ушибы и как потом слышал потеря передних зубов, а мне на пол года пришлось в левши переквалифицироваться (что тоже сильно напрягает). если успел поймать за куртку- балончик лоха уже не спасает, только невидешь куда бьёшь, от того делаешь это с утроенной силой- чтоб наверняка. а вот когда предложил у ночника доебавшимся гопам прикурить от (подаренного, сам бы покупать не стал) шокера, потрещав им перед ебалом- разошлись мирно, без траум... даже с шуточками.
 
[^]
РостовНД
11.04.2013 - 17:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 451
Цитата (aftopelot @ 11.04.2013 - 17:46)
Цитата (Sh00ter @ 10.04.2013 - 13:31)
Цитата (Dazzle @ 10.04.2013 - 13:29)
//почти что ли шокер купить

Лучшу уж газовый балончик) Или Удар.
Шокер - самое бесполезное из всего чем можно попробовать защиться. Хотя да, трещит прикольно))

обоснуйте пожалуйста. у меня вот другой опыт- получал я в хохотальник с балончика, в результате у хозяина балончика многочисленые ушибы и как потом слышал потеря передних зубов, а мне на пол года пришлось в левши переквалифицироваться (что тоже сильно напрягает). если успел поймать за куртку- балончик лоха уже не спасает, только невидешь куда бьёшь, от того делаешь это с утроенной силой- чтоб наверняка. а вот когда предложил у ночника доебавшимся гопам прикурить от (подаренного, сам бы покупать не стал) шокера, потрещав им перед ебалом- разошлись мирно, без траум... даже с шуточками.

а я вот себе купил шокер. С рук взял, за 800р всего..в два раза дешевле чем заказать с инета. 1,5 миллиона волт. + фонарик, аккумуляторный. не сочтите за рекламу конечно ) С собой не ношу. кинул в бордачек машины..

пс. Подумывал о травмате, думал если брать травмат, то хороший и мощный, чтоб если уж достал, то наверняка отбиться, но почитав последние нововведения о ОООП решил подождать до того светлого момента когда разрешат КС, потому что с последними нововведениями легче отбиться чем угодно, но не теми пукалками которые разрешили носить с собой.

Это сообщение отредактировал РостовНД - 11.04.2013 - 17:33

Взять на пушку: зачем горожанам травмат?
 
[^]
aftopelot
11.04.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (Brazil @ 11.04.2013 - 12:47)
Цитата (devas82 @ 11.04.2013 - 11:51)
30 лет, выгляжу внушительнее описанных здесь людей, имею 14 лет САМБО за спиной. имею травмат. в пистолете обойма с 50Дж патронами. отдельно обойма с 120Дж патронами. ношу оружие 4 года, применял раз. у подъезда соседнего дома, напротив моего открытого летом балкона, собиралась кодла гопарей. человек 10-15, шумели всю ночь и мешали спать мне и моей семье. неоднократные вызовы милиции не помогли. однажды ночью снабдил пистолет патронами помощнее, спустился, достаточно культурно попросил молодых людей уважать жителей соседних домов и вести себя тише. в ответ получил кучу укуренного и обожратого ягуара неадеквата и угрозы. тут же вся кодла двинулась на меня для выдачи неиллюзорных пиздюлей. и какой бы я не был самбист-каратист-культурист, меня бы однозначно покалечили. поэтому достал пистолет и без предупреждения вырубил троих, остальные удирали так, что чемпионам олимпийских игОр такая скорость только в мечтах приходит. более шумы не повторялись. двух травмированных видел потом в гипсе, ребра знатно поломало. вид был уже совсем не крутой. некоторые из гопарей, узнавая меня в будущем на улице, уважительно кивали головой в знак приветствия. были такие, что просто резко меняли направление движения, при виде меня.
поэтому не нужно сидеть здесь и написывать, что нужно мушки спиливать, бабам стволы не давать и решать проблему ментальными путями. ситуации, знаете ли разные.

супер! если бы у тебя не было травмата, ты бы не искалечил 3 гопарей. ты бы просто не вышел.. и дальше бы решал вопрос через полицию, или порешал бы с соседями проблему. ... не суть даже кто прав, кто виноват! ты людей поломал (а мог бы и убить случайно) по причине: "шумели". Та сам вышел, ты заранее зарядил и взял пистолет (готов был в них стрелять), так или иначе ты их сам же и спровоцировал на конфликт с заведомым "ломом в рукраве" (герой мля!) - это раз.
что-то мне слабо верится, что быдло всё осознало, покаялось и теперь приклоняется перед тобой. у них своя мораль, свои ценности, свои правила.. заяву бы накатали, или, не дай бог, что бы ответку включили, с теми же травматами. а так у тебя прям какой-то хэппи энд после стрельбы получился (я не верю в это!) - это два.

я в 90ых такую самоделку-переделку таскал, под мелкокалиберную пулю преспособленную, думаю по еффективности соответствует теперешним травматам, правда не долго- со временем как то стыдно стало, так валялась в бардачке до продажи авто, потом в столе- в дальнем ящике. по живым мишеням применять не приходилось, пытался на рыбалке утку подбить безуспешно, но благодаря ей женщину отбил у уркогопов на остановке. они с неё серёжки снимали и похоже не соберались на этом останавливаться.
без пукалки той сцыканул бы- и с ней сцыкотливо было- те двое хоть и помельче меня, но морды были как у злостных рицидивистов, ну как будто только откинулись. из таких, что шило носят и применяют без задержки. на улице ночь, мобилы тогда у узкого круга только, только появлялись. до сих пор как вспомню муравьи по коже. но не стрелял, даже не достал до конца- только держался за неё. правда был готов выпалить весь барабан при первом подозрительном движении, но небыл уверен что поможет... просто показал, что что то имею и очень старался выглядеть спокойным и уверенным. не быковал, говорил почти вежливо- по опыту знал что урки отмороженые и неправельное слово может заставить х забить даже на лом в руках собеседника. а не имел бы тогда того, назовём его травматом, наверное прошёл бы мимо. а потом совесть сука заела бы... ну может покричал бы с далека, про милицию что нибудь lol.gif
 
[^]
Beard74
11.04.2013 - 17:34
1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11829
Цитата (Sh00ter @ 11.04.2013 - 12:23)
Цитата (Brazil @ 11.04.2013 - 08:33)
оружие должно быть ТОЛЬКО у профессионалов (полиция, армия, лицензированные охранные агенства и т.п.)

Ага, тут в предыдущей теме про оружие уже расказывали про професионалов, которые ходят исключительно по трое, чтобы у них табельное оружие не отбирали))))

Агась! А еще им Страшную и Большую Собаку выдают, чтоб уж совсем "бедненьких" не обидели rulez.gif
 
[^]
aftopelot
11.04.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (РостовНД @ 11.04.2013 - 17:18)
Цитата (aftopelot @ 11.04.2013 - 17:46)
Цитата (Sh00ter @ 10.04.2013 - 13:31)
Цитата (Dazzle @ 10.04.2013 - 13:29)
//почти что ли шокер купить

Лучшу уж газовый балончик) Или Удар.
Шокер - самое бесполезное из всего чем можно попробовать защиться. Хотя да, трещит прикольно))

обоснуйте пожалуйста. у меня вот другой опыт- получал я в хохотальник с балончика, в результате у хозяина балончика многочисленые ушибы и как потом слышал потеря передних зубов, а мне на пол года пришлось в левши переквалифицироваться (что тоже сильно напрягает). если успел поймать за куртку- балончик лоха уже не спасает, только невидешь куда бьёшь, от того делаешь это с утроенной силой- чтоб наверняка. а вот когда предложил у ночника доебавшимся гопам прикурить от (подаренного, сам бы покупать не стал) шокера, потрещав им перед ебалом- разошлись мирно, без траум... даже с шуточками.

а я вот себе купил шокер. С рук взял, за 800р всего..в два раза дешевле чем заказать с инета. 1,5 миллиона волт. + фонарик, аккумуляторный. не сочтите за рекламу конечно ) С собой не ношу. кинул в бордачек машины..

он! тот с которого я гопам прикурить давал! lol.gif правда у меня 1000 вольт, но думаю достаточно. сколько стоит не знаю- подарок- я просил у друзей на др фонарик хороший типа маглайта, получил это shum_lol.gif
 
[^]
Bada
11.04.2013 - 18:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 290
В человека, который не хочет, чтоб в него попали, попасть из короткоствола практически, невозможно. "Сынок, спили мушку"
 
[^]
Beard74
11.04.2013 - 18:35
2
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11829
Цитата (Bada @ 11.04.2013 - 20:12)
В человека, который не хочет, чтоб в него попали, попасть из короткоствола практически, невозможно. "Сынок, спили мушку"

Вы расскажите это тому ымбыцилу, которому я, в 1995, с табельного, на посту, ляжку прострел, вместо башки... Как сайгак скакал и что то кричал не на русском...
Разобрал только что то, наподобии "анай сэгэ"... Перевод, примерно, я знаю.

Это сообщение отредактировал Beard74 - 11.04.2013 - 18:37
 
[^]
Sh00ter
11.04.2013 - 19:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Цитата (aftopelot @ 11.04.2013 - 16:46)
обоснуйте пожалуйста. у меня вот другой опыт- получал я в хохотальник с балончика, в результате у хозяина балончика многочисленые ушибы и как потом слышал потеря передних зубов, а мне на пол года пришлось в левши переквалифицироваться (что тоже сильно напрягает). если успел поймать за куртку- балончик лоха уже не спасает, только невидешь куда бьёшь, от того делаешь это с утроенной силой- чтоб наверняка. а вот когда предложил у ночника доебавшимся гопам прикурить от (подаренного, сам бы покупать не стал) шокера, потрещав им перед ебалом- разошлись мирно, без траум... даже с шуточками.

Обосную)
Все эл.шокеры, которые продаются в России сертифицированны в соответствии с «Временным медицинским нормам безопасности воздействия на человека электрошоковых устройств», согласно этим нормам воздействие электрошокера на человека должно быть "безопасными для жизни и здоровья объекта воздействия". И при этом для гарантированного поражения надо попасть шокером открытый участок тела. И гарантированное поражение - это не как пишут на форумах: "я ткнул себе шокером для прикола, бля пиздец как тряхонуло", а мышечный спазм, вызывающий временный паралич, дающий возможность владельцу шокера быстро съебать пока жертва эл. шокера приходит в себя)) При нашем климате, где 8-9 месяцев году люди ходят в верхней одежде найди ещё этот открытый участок тела. В лицо, в пах и в шею тыкать кстати запрещено, можно пойти по статье о превышении пределов самообороны.
Наглядный пример - какая-то светская лядь ткнула мужика в кабаке шокером, толи за жопу схватил, толи сказал что-то не то. И огребла в табло. Так что если бы вас вместо балончика тыкнули шокером, то в табло бы владелей шокера всё равно получил, но вы бы при этом ещё и видели куда бьете))))
Поэтому имхо у шокера 2 плюса: 1) прикольно трещит 2) некоторые модели довольно увесистые, можно дать по репе вместо дубинки
На этом плюсы шокера кончаются))

Добавлено в 19:56
Цитата (Bada @ 11.04.2013 - 18:12)
В человека, который не хочет, чтоб в него попали, попасть из короткоствола практически, невозможно. "Сынок, спили мушку"

Т.е. те, в кого таки попадают, они сами чтоли этого хотели?))
Прям клуб мазохистов))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78027
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх