Продажные женщины и вконтактик, 7 пикч

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lazyivolga
22.07.2012 - 15:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
lazyivolga, ты ещё не сделал(а) то ,что я тебе сказал и продолжаешь сука троллить! Сгинь нах!


Ты хочешь один остаться в чатике и вещать 24 часа в сутки какие бабы *ляди?

И да конечно, у девушки с видео, непременно был муж, который трудится для нее 24 часа в сутки и выполняет каждый ее каприз.
Поэтому никогда не женись и не встречайся с девушками, они будут ипаться с хачами, неграми и узкоглазыми как только ты чуть отвернешься.
 
[^]
ImRight
22.07.2012 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
MazaFaka78, искренне желаю, что то, что тебе привили твои родители - привили и твоей жене её родители! Иначе просто обидно как-то будет, даже очень. )

lazyivolga, ладно мои посты можешь не перечитывать - ты бля СВОИ хотя бы перечитай! Да, и йаду выпей обязательно!

Это сообщение отредактировал ImRight - 22.07.2012 - 15:40
 
[^]
MazaFaka78
22.07.2012 - 15:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 378
Цитата (ImRight @ 22.07.2012 - 16:34)
MazaFaka78, искренне желаю, что то, что тебе привили твои родители - привили и твоей жене её родители! Иначе просто обидно как-то будет, даже очень. )

Мой отец - военный, погиб правда в Чечне при разминировании. Мама - учитель. Родители жены - мама бухгалтер, отец- правдоруб мент, всю жизнь отдал милиции, опер по несовершеннолетним. Думаю, воспитание схожее, чему несказанно рад... )
 
[^]
hieroglyph74
22.07.2012 - 15:48
0
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
Цитата (ImRight @ 22.07.2012 - 15:34)
MazaFaka78, искренне желаю, что то, что тебе привили твои родители - привили и твоей жене её родители! Иначе просто обидно как-то будет, даже очень. )

Попаболь так и ноет из каждого слова. Ах, как же ты на баб-то обижен, обозлён. Сам не доверяешь ни одной, и в других хочешь сомнения посеять.

" ... Чукча влетает на кухню и молотком по кипящему чайнику:
- МАЛЕНЬКИМИ их убивать надо МА-ЛЕ-НЬ-КИ-МИ !!1 "
 
[^]
aizkil
22.07.2012 - 16:03
0
Статус: Offline


Будем выплясывать лимбо-о-о

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 52
почитать было весело, ну а вообще это печально....
 
[^]
ImRight
22.07.2012 - 16:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
MazaFaka78, доверие на то и есть доверие, пока оно не подорвано...А когда это, хотя бы раз, произошло появляются подозрения, потом ревность..ну и т.д вплоть до развода. За исключением параноидальной ревности, но это уже болезнь.

Знаешь, я конечно не хочу ни коем образом подорвать твою веру в преданность твоей жены(я рад за ВАС), НО!!! Однажды я познакомился с одной парой(муж и жена) и бля так по-доброму завидовал своему другану - жена ангел! Тихая, хозяйка, красотуля...ну вобщем мечта! Всегда думал - вот бы себе найти такую...
Так вот, иду я как-то раз поздно вечером по району и что я вижу недалеко от ларька - ОНА ,выпивши походу, сосется с каким-то парнем, рука её неистово дрочит ему хер в штанах спортивных...Я быстро прошел, она меня не заметила - у меня был реально пиздец какой ШОК! (кстати, друган в то время укатил на 2 недели в другую страну по работе) Я ему так и не смог сказать...не знаю правильно или нет...думаю может само собой как-то...хз...семье пизда будет(у них дети)...вобщем так.
Так что в тихом омуте... После этого по-настоящему верю ТОЛЬКО МАТЕРИ, которая, даже когда меня бросила жена(попал в больницу), БЫЛА СО МНОЙ РЯДОМ ВСЕГДА!
Есть у меня еще примеры...Грустно это всё, но такова селяви.

Добавлено в 16:11
hieroglyph74, свои ебанутые домыслы оставь при себе! У меня есть сейчас вторая жена, которою я люблю и она меня тоже...но теперь всегда готов получить "пулю в затылок", если что. Хотя с хуя ли мне перед тобой оправдываться!? cool.gif
 
[^]
lazyivolga
22.07.2012 - 16:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (ImRight @ 22.07.2012 - 15:34)
MazaFaka78, искренне желаю, что то, что тебе привили твои родители - привили и твоей жене её родители! Иначе просто обидно как-то будет, даже очень. )

lazyivolga, ладно мои посты можешь не перечитывать - ты бля СВОИ хотя бы перечитай! Да, и йаду выпей обязательно!

Больше экспансии, мой маленький неуверенный в себе друг!

Троллинг троллингу рознь.
Яго вон тоже троллил весьма удачно.

И кто тебе вообще дал право сомневаться в нравственности абсолютно незнакомых тебе женщин? "Искренне желаю... блин..что родители привили. Я рад за вас. НО!!!"

А вам что родители привили, необоснованно мужьям про их жен в уши свистеть?

Даже в мусульманстве 4 свидетеля должно быть, чтобы жену в неверности обвинить.

А вы тут ничтоже сумняшеся замазываете своими домыслами, честность женщин, которых вы, пардон, и в глаза не видели.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 22.07.2012 - 16:17
 
[^]
ImRight
22.07.2012 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
lazyivolga, ты так и не сделал(а) то , что я тебя просил... Троллинг засчитан мой БОЛЬШОЙ уверенный в себе тролль. Посему перестаю ТЕБЯ кормить - что бы сам(а) сдох(ла)!

hieroglyph74, я рад что ты научилась(ся) пользоваться двойным акком(твой пост тому подтверждение) и минусить сразу дважды. cool.gif

Это сообщение отредактировал ImRight - 22.07.2012 - 16:24
 
[^]
MazaFaka78
22.07.2012 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 378
Цитата (ImRight @ 22.07.2012 - 17:05)
MazaFaka78, доверие на то и есть доверие, пока оно не подорвано...А когда это, хотя бы раз, произошло появляются подозрения, потом ревность..ну и т.д вплоть до развода. За исключением параноидальной ревности, но это уже болезнь.

Знаешь, я конечно не хочу ни коем образом подорвать твою веру в преданность твоей жены(я рад за ВАС), НО!!! Однажды я познакомился с одной парой(муж и жена) и бля так по-доброму завидовал своему другану - жена ангел! Тихая, хозяйка, красотуля...ну вобщем мечта! Всегда думал - вот бы себе найти такую...
Так вот, иду я как-то раз поздно вечером по району и что я вижу недалеко от ларька - ОНА ,выпивши походу, сосется с каким-то парнем, рука её неистово дрочит ему хер в штанах спортивных...Я быстро прошел, она меня не заметила - у меня был реально пиздец какой ШОК! (кстати, друган в то время укатил на 2 недели в другую страну по работе) Я ему так и не смог сказать...не знаю правильно или нет...думаю может само собой как-то...хз...семье пизда будет(у них дети)...вобщем так.
Так что в тихом омуте... После этого по-настоящему верю ТОЛЬКО МАТЕРИ, которая, даже когда меня бросила жена(попал в больницу), БЫЛА СО МНОЙ РЯДОМ ВСЕГДА!
Есть у меня еще примеры...Грустно это всё, но такова селяви.

Добавлено в 16:11
hieroglyph74, свои ебанутые домыслы оставь при себе! У меня есть сейчас вторая жена, которою я люблю и она меня тоже...но теперь всегда готов получить "пулю в затылок", если что. Хотя с хуя ли мне перед тобой оправдываться!? cool.gif

Я в шоке, неужели такое бывает? ...

Добавлено в 16:28
У меня тут одна мадам есть. Из Колумбии. Родилась в Испании. Вроде познакомились, пару раз в музей в Лондоне сходили. Пишет насчет поездки на побережье, на два дня... Я знаю что это равно сексу, но вот думаю, что будет правильнее- поехать и отказать в сексе или не не поехать вообще?
 
[^]
ImRight
22.07.2012 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
MazaFaka78, как говорят - "Бывает, что и палка стреляет".



Это сообщение отредактировал ImRight - 22.07.2012 - 16:37
 
[^]
MazaFaka78
22.07.2012 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 378
Жене рассказал в общих чертах-говорит съезди, посмотри... Я в непонятках, че делать-то?

Добавлено в 16:33
А у меня за пять месяцев уй как буек каждое утро всплывает, вот как ехать? Вдруг колумбийка начнет, пока я сплю? Все, семейной жизни конец... Короче не поеду...

Добавлено в 16:35
Сейчас как никогда моя аватарка в тему))))
 
[^]
samuel
22.07.2012 - 16:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Не вижу никаких аргументов кроме СПИДа и гепатита. Кругом враги, какое-то узкое мышление. Если бы мне написала симпатичная дагестанка, что я ей понравился и она мне будет 3 штуки баксов платить за встречи я бы вообще не колебался )))
 
[^]
ImRight
22.07.2012 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
MazaFaka78 Общение с девушкой может быть и чисто дружеским, ну а если инициатива пойдет от неё - все будет зависеть от тебя, то как ты на это отреагируешь! А вообще я в таких ситуациях мысленно меняю местами нас с женой. Ты бы хотел , чтобы твоя жена(пусть чисто дружески) с кем-то отдохнула? Когда ответишь на этот вопрос - получишь ответ. Все просто!

Это сообщение отредактировал ImRight - 22.07.2012 - 16:39
 
[^]
MazaFaka78
22.07.2012 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 378
Цитата (ImRight @ 22.07.2012 - 17:38)
MazaFaka78 Общение с девушкой может быть и чисто дружеским, но а если инициатива пойдет от неё - все будет зависеть от тебя, то как ты на это отреагируешь! А вообще я в таких ситуациях мысленно меняю местами нас с женой. Ты бы хотел , чтобы твоя жена(пусть чисто дружески) с кем-то отдохнула? Когда ответишь на этот вопрос - получишь ответ. Все просто!

Дык я жене и про колумбийку рассказал. Чисто физиологическая сложность и моральная. Я не против съездить, жена тоже, колумбийка хочет этого. Но побыть друзьями на пляже после одной- двух бутылок вина тяжко... Так что пожалуй откажусь... Хотя скребет все равно мысль -ты дурак...
 
[^]
samuel
22.07.2012 - 16:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Цитата (ImRight @ 22.07.2012 - 16:38)
Ты бы хотел , чтобы твоя жена(пусть чисто дружески) с кем-то отдохнула? Когда ответишь на этот вопрос - получишь ответ. Все просто!

Это все религия. Вот вы верите, что ВАША жена стала вашей из-за религиозного обряда. Что вас Бозенька-Гасподь соединил чем-то всевышним. Конечно, вы будете охать, ахать, в паранжу и прочие обереги вашего божественного дара от осквернения. А если выбросить религиозную чушь из ваших отношений что останется? Вот когда ответите на этот вопрос - получите ответ, все просто.
 
[^]
yoburgh
22.07.2012 - 16:44
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
MazaFaka78
а ты уверен, что она вас не вместе с женой приглашала?
вообще странно, что ты в принципе размышляешь на эту тему, по идее ответ очевиден why.gif
 
[^]
ImRight
22.07.2012 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
Ты бы отпустил жену с колумбийцем на пляж куда-нибудь на пару дней? А вообще при таком раскладе сьезди, как раз и проверишь что сильнее - то, что тебе привили родители или стоячий кол под вином возле колумбийки. )
 
[^]
MazaFaka78
22.07.2012 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 378
Колумбийка. 19 лет. Загорелая. Грудь упругая второй размер. Тонкая талия, глаза карие, упрямые. Умная не по возрасту, замечательная белозубая улыбка. Как с ней вести дружбу на пляже?????? Массаж ей сделать и поучить плавать? Чета я пожалуй откажусь. Любой мужик на моем месте не сможет сделать дружбу... Кому интересно, могу ссылку на это чудо дать)

Добавлено в 16:49
Цитата (yoburgh @ 22.07.2012 - 17:44)
MazaFaka78
а ты уверен, что она вас не вместе с женой приглашала?
вообще странно, что ты в принципе размышляешь на эту тему, по идее ответ очевиден why.gif

Жена в России, я в Англии

Добавлено в 16:50
Цитата (ImRight @ 22.07.2012 - 17:47)
Ты бы отпустил жену с колумбийцем на пляж куда-нибудь на пару дней? А вообще при таком раскладе сьезди, как раз и проверишь что сильнее - то, что тебе привили родители или стоячий кол под вином возле колумбийки. )

Ты меня провоцируешь)))

Добавлено в 16:52
Щас спрошу, чего она хочет на пляже и как будем жить-ночевать...
 
[^]
yoburgh
22.07.2012 - 16:53
2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (MazaFaka78 @ 22.07.2012 - 16:48)
Жена в России, я в Англии 

то есть если жена в Англии, то можно проводить уик-энды со страстными колумбийками на пляже? smile.gif
не, я далеко не ханжа, но даже для меня это слишком smile.gif

не, она со всей 19-летней наивностью канеш может предполагать, что вы там будете в шашки играть, но...

Это сообщение отредактировал yoburgh - 22.07.2012 - 16:54
 
[^]
ImRight
22.07.2012 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
MazaFaka78, нет! Провоцирует тебя эта ситуация, а то как ты поступишь - есть результат этой провокации. Думаю многие написали бы - "ЯБЫВДУЛ"! )
 
[^]
lazyivolga
22.07.2012 - 16:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Колумбийка. 19 лет. Загорелая. Грудь упругая второй размер. Тонкая талия, глаза карие, упрямые. Умная не по возрасту, замечательная белозубая улыбка.


Фффсе... плакали принципы.

Зачем спрашиваешь, если уже сам все знаешь.
Ищще и жену мучаешь, ты прям так ей эту колумбийку и описал?

По сабжу, если так хочешь на пляж, неужто там приятелей каких-то нет сходить или женщин, которые на тебя не претендуют, да и ты на них не претендуешь.

Че именно с красоткой ехать-то собрался? Сдается не на пляж ты хочешь, иначе б надел плавки да пошел. И не подвергал свои принципы таким уж испытаниям.
 
[^]
MazaFaka78
22.07.2012 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 378
Цитата (lazyivolga @ 22.07.2012 - 17:58)
Цитата
Колумбийка. 19 лет. Загорелая. Грудь упругая второй размер. Тонкая талия, глаза карие, упрямые. Умная не по возрасту, замечательная белозубая улыбка.


Фффсе... плакали принципы.

Зачем спрашиваешь, если уже сам все знаешь.
Ищще и жену мучаешь, ты прям так ей эту колумбийку и описал?

По сабжу, если так хочешь на пляж, неужто там приятелей каких-то нет сходить или женщин, которые на тебя не претендуют, да и ты на них не претендуешь.

Че именно с красоткой ехать-то собрался? Сдается не на пляж ты хочешь, иначе б надел плавки да пошел. И не подвергал свои принципы таким уж испытаниям.

Не поверить- жене даже ссылку на колумбийку бросил фэйсбуковскую. Жена так тихо улыбнулась и сказала: ну, ну))
Кстати щас ответ прислала Даниела. Типа все от тебя зависит, я не знаю)) сволочь))

Добавлено в 17:08
Короче я наверно поеду. Только буду много пить. Единственное спасение)
 
[^]
ImRight
22.07.2012 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
MazaFaka78, Не слушай тролля lazyivolga! Делай выводы сам. Но то, что по семейной жизни такие ситуации периодически будут возникать и тебе придется так или иначе принимать решения - ФАКТ!

Это сообщение отредактировал ImRight - 22.07.2012 - 17:09
 
[^]
MazaFaka78
22.07.2012 - 17:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 378
Цитата (ImRight @ 22.07.2012 - 18:08)
MazaFaka78, Не слушай тролля lazyivolga! Делай выводы сам. Но то, что по семейной жизни такие ситуации периодически будут возникать и тебе придется так или иначе принимать решения - ФАКТ!

Да я 8 лет женат, знаю)) просто жизнь одна, и я ее один раз проживаю. Пока всегда перевешивает уважение к жене, но червяк точит: а точно ли ты все взял от жизни? И этого червяка нельзя убить, он всегда в башке сидит... (((

Добавлено в 17:14
Если женщины борются с соблазнами в виде денег, мужики борются с природным соблазном, данным природой. это ИМХО, сложнее...

Это сообщение отредактировал MazaFaka78 - 22.07.2012 - 17:16
 
[^]
lazyivolga
22.07.2012 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Не поверить- жене даже ссылку на колумбийку бросил фэйсбуковскую. Жена так тихо улыбнулась и сказала: ну, ну))



Ээээ может это Алик и тебя решил протестировать?
Ты же давал свои контакты, для проверок.
И вот Алик под личиной Даниэлы решил тебя самого проверить. А то бла-бла-бла нравственность, принципы, доверие.

А вот вам хер в строку.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 22.07.2012 - 17:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 143793
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх