Эволюция «жигулей»: от Копейки до Ларгуса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oktavian
7.05.2012 - 11:18
0
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Цитата (Bowie @ 5.05.2012 - 10:57)
Цитата
Минусы,как видит,незначительные.
Сейчас пробег 12.5к ,езжу под капот не заглядываю.Радуюсь каждому дню с этой машиной

взять классику - это сильно!
PS 12 - Не пробег, что будет после 20..

Ну я после 25 к поменял все шаровые, амморты и обе крестовины кардана.
И так, по мелочи - главный и рабочий цилиндр сцепления, ступичный, правый стеклоподъемник. Не считая расходников, конечно.
Машина еще чего-то "просит", но хрена ей лысого.

Это сообщение отредактировал Oktavian - 7.05.2012 - 11:19
 
[^]
nikatin76
9.05.2012 - 08:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 9
Гавно, речь не о чём..
 
[^]
Kpa6ek
27.05.2012 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
нет ребят, мерседес 2001 года с раздельным климатом, кожей, подкачкой сидений, ксеноном, электрошторками, ломающимися в 12 положений сидений с памятью на передние, будет полчше новой приорки 12 года
 
[^]
DarkFrienD
16.06.2012 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 23
Цитата (LIZAMAX @ 5.05.2012 - 11:07)
Цитата (DarkFrienD @ 5.05.2012 - 09:46)
Чё на ваз гоните smile.gif
Я купил новую семерку 2011 г.в.!
Проблем не знаю.Точнее знаю,но они мелкие...может мне просто удачная попалась
Из минусов самого авто :
-Неудобная на мой взгляд спинка сидения,точнее регулировка спинки...слишком большими шагами регулирует.У 2104 ижевской сборки получше регулировка (А до этого владел 2105 91г.в.,у неё были троешные сиденья,мне они больше нравились)
-Слишком мягкие пружины( хотя это может и плюс,т.к. комфорт на ямах...но при поворотах большой крен и при загрузке в 5 чел мой тазик становится дагестанским)

Из минусов сборки моего авто:
-слишком низко висел каталитический нейтрализатор,цеплял все ямы...Потом прикрутил в гараже сам до нормального уровня
-Покраска похуже,чем у классик бородатых годов.Рыжиков пока нет,но слишком тонкое покрытие.Но цвет моего авто - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС,наслаждаюсь каждым днем - снежная королева.
-С завода забыли подсоеденить питание на электровентилятор охлаждения радиатора,в итоге в 1 пробке в жаркий день антифриз вскипел,так же сам устранил
-датчики кислорода время от времени(раз в 3-4 месяца) дают о себе знать - загорается чек энжин.хотя на работоспособность не влияет
-слабые хомуты системы охлаждения двигателя.Антифриз тек в нескольких местах,доливал около 2 л антифриза.По гарантии устранили.
-Ну из минуса ещё как конструктивной особенности это крыльчатка печки,которая свистит  вхолодное время года пока непрогрета.

Минусы,как видит,незначительные.
Сейчас пробег 12.5к ,езжу под капот не заглядываю.Радуюсь каждому дню с этой машиной
-

кроме шаговой,там есть ещё и промежуточная регулировка.просто покрути винт,за который дёргаешь,не мучайся gi.gif

На водительском сидении заклинило)))на пассажирском работает)
 
[^]
DarkFrienD
16.06.2012 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 23
Цитата (Pavliin @ 5.05.2012 - 15:06)
ебанись....вот это "незначительные минусы" в машине 2011 БЛЯТЬ ГОДА И ЗА 250 С ХУеМ ТЫЩЩ...

С завода забыли подсоеденить питание на электровентилятор охлаждения радиатора,в итоге в 1 пробке в жаркий день антифриз вскипел,так же сам устранил
Ахуеть, нет слов...Автор проверь тормоза, а то я за тебя боюсь...
-датчики кислорода время от времени(раз в 3-4 месяца) дают о себе знать - загорается чек энжин.хотя на работоспособность не влияет
это как так??? на вазе новая разработка, и чек сам загорается через 15 тыс км??? Т.Е. на нормальных машинах есть надпись, до Т.О. столько-то там км, а на вазе проехал 15 тыс, пора масло менять и хуяк чек загорелся, типа "пиздуй хозяин Т.О. делать"...ахуеть просто, там гении сидят, ведь на надпись можно забить (сам грешил этим), то на горящий чек забить нельзя...
-слабые хомуты системы охлаждения двигателя.Антифриз тек в нескольких местах,доливал около 2 л антифриза.По гарантии устранили.
Ебанись...автор, я НАСТАИВАЮ, ПРОВЕРЬ ТОРМОЗА....
-Ну из минуса ещё как конструктивной особенности это крыльчатка печки,которая свистит вхолодное время года пока непрогрета.
Правильно, зачем комфорт нужен, нам так привычнее, за 30 лет клепания классики, конструкторы не способны были избавиться от шума печки (зато у нас танки пиздатые)
-Покраска похуже,чем у классик бородатых годов.Рыжиков пока нет,но слишком тонкое покрытие.Но цвет моего авто - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС,наслаждаюсь каждым днем - снежная королева.
Пиздатый цвет, эксклюзив я бы сказал....Иномарок с таким цветом нет, и по хер, что качество покраски говно, главное ЦВЕТ ПИЗДАТЫЙ.
-Неудобная на мой взгляд спинка сидения,точнее регулировка спинки...слишком большими шагами регулирует.У 2104 ижевской сборки получше регулировка (А до этого владел 2105 91г.в.,у неё были троешные сиденья,мне они больше нравились)
Прально, не хуй вам сидеть с комфортом...они бы еще табуретку поставили....

Ебанись, я купил Форд Фокус 2 2006 года, и даже не слышал о таких проблемах как у тебя с новой НОВОЙ БЛЕАТЬ машиной + климат, гур, попогрем, и т.д. при всем приэтом разница в цене 60-70 тыс....
З.Ы, кто будет пиздеть что запчасти дорогие, сцепление-корзина и выжимной (НОВОЕ ОРИГИНАЛ) 5000.

Мне тебя жаль..
С тормозилками все в поряде у меня,пижже твоего фокуса будет
Заводские косяки есть,просто у ваза их больше
Товарищ у меня фокус2 2011 г.в. купил...проблемы с завода были,подвеска стучит сильно
Взял я не за 250,а за 160 с музыкой антикорозикой и всей залупой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110498
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх