Россияне и Украинцы, дружба вовек!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
holyoleg
17.04.2015 - 01:53
1
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (DeBerts @ 10.06.2013 - 02:25)
я вот поддерживаю братство народа, у меня родственники и НА Украине и В России. и знаю украинский язык. иногда ежжу по Украине, и говорю на русском/украинском. так вот, братья, языки очень разные. это 2 разных языка, 2 разные культуры. 2 совершенно разных народа. я не в жизни не разводил срачь, но вот часто слышал что МЫ ваши братья - воры (хлебом не корми- дай сказать что мы тут все в Украине вам газ должны. и что я украл у вас чет), без языка (испорченный русский, даже в этой теме говорили), без своей истории (мы один народ, и история у нас общая -русская) итд. хотя вот у меня 2 сестры в России, и я от них такого не слышал некогда, мож дело в воспитании. а из-за того что территории России большие, то и шанс встретить не воспитанного грубияна выше? так, размышляю с ВАМИ мои дорогие братья

...Эти девочки знали зачем они наливают в бутылки бензин

Это сообщение отредактировал holyoleg - 17.04.2015 - 01:54

Россияне и Украинцы
 
[^]
krokodiler
17.04.2015 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (rotator @ 8.06.2013 - 12:37)
Меньше смотрите Первый канал... Бывал еще в некоторых европейских странах (Венгрия, Чехия, Словакия, Польша, Румыния, Австрия). Не в обиду, коллеги, но если ты говоришь, что ты русский (а я русский), то к тебе относятся, скажем так, с прохладцей. А если ты скажешь, что ты украинец (у меня гражданство Украины) - для тебя в лепешку разобьются. (сейчас полетят минуса!). Так вот. Ребята, РОССИЯНЕ! Бросьте свой великорусский шовинизм (например: приехал в Россию - говори по-русски). Почему тогда вы, приехав в Украину (или другую страну) не говорите по украински (на языке другой страны)? Кстати, украинский язык гораздо более схож с чешским, словацким, польским и даже сербским, чем русский. Сами себе противоречите и сами же свои "правила" нарушаете. Еще и обижаетесь потом. Вы говорите и видите односторонне, только со своей точки зрения, не считаясь с другими. Я описал вкратце вам свою биографию. чтоб ВЫ поняли - я смотрю на вещи с разных точек зрения, с разных сторон. А не сидя, где-нибудь в "Е-бурге" (выбрано случайно), не выезжая за пределы даже своей области (не говоря о том - страны), не общаясь с людьми - и делать соответствующие выводы - это по меньшей мере - неумно. И еще. Я буду перевозить своих родителей (дай Бог им долгих лет жизни!) из Пятигорска к себе. С перспективой переезда в одну из Европейских стран. Навидался я уже и России и Украины. Спасибо за внимание у уделенное время!

Господи ты Боженьки мой, какие замечательные сопельки. По опыту в Европе почти везде, к нашему брату, замечательное отношение, вернее никто даже и не пытается узнать откуда ты, просто общаемся на общечеловеческом (по английски), в Германии вполне хватало немецкого словарного запаса, чтобы изъясняться. Эти сказочные истории про то, что украинцев несомненно в Европе любят больше, это хуета подногтевая и напоминает фильм про агента 007, где несомненно можно было выебнуться на весь мир, что : Я украинка.... ну да ладно, если кроме пизды, лопаты и нелепой фразы в кино больше выделиться нечем пусть будет так.....

Про шовинизм: дорогуша приезжай в Россию, ради Бога говори по украински, только не удивляйся, что тебя не берут на работу и вообще косо смотрят как на ебанутую деревенщину, тк тебя просто тупо никто не понимает.

И да товарищЪ цеЕвропеец, как Вы собираетесь законно находиться на территории одной из западных стран?? У Вас особые таланты и Вас с руками оторвет Google? Или может Вы поедете официально чистить сортиры? Или может убежище? А если и получится переехать, то будешь говорить на местном языке, никому твоя мова не нужна. Все такие шовинисты кругом. gigi.gif lol.gif А вообще складывается впечатление, что ты забыл снять розовые очки, перед тем как написать свои сопли....

Это сообщение отредактировал krokodiler - 17.04.2015 - 02:13
 
[^]
krokodiler
17.04.2015 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (ColonelUA @ 9.06.2013 - 03:18)
Цитата (frontman242 @ 9.06.2013 - 00:48)
Цитата (Aruna @ 8.06.2013 - 16:31)
- Как правильно говорить НА Украине или В Украине?
- А как тебе лучше НА земле или В земле?

По правилам русского языка правильно НА украине,вукраина придумано западенцами и прочими идиотами,всю жизнь на украине было,а откуда взяли вукраину хз.

Ты быдло необразованное. Украина это страна такая же как и например Дания, Германия, Польша и т.д.,

А потому что придя на территорию Украины русские вместо "братской помощи" несли убийства, разрушение, голодомор и т.д.


нам не нужны такие "братья" как вы - живите сами и не лезте к нам.

Да не, не такая же gigi.gif lol.gif Почему сальные свою нищую страну всегда сравнивают с самыми развитыми странами Европы???

А еще с начала 90-х и по сей день, когда в "богатой" цеЕвропейской Украине было нехуй жрать, украинцы работали в России и кормили свои семьи.

Мы бы рады жить сами, но зачем Вы лезете в Россию миллионами?

Я не против украинцев, братья пожалуйста приезжайте живите, работайте, если это Вам нужно конечно. Я против упоротых сальных мудаков, которые под флагом мнимой свободы готовы терпеть президента-убийцу.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 17.04.2015 - 02:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53906
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх