Вы спрашивали кто они, голосующие за власть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silver867
18.09.2021 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12250
Цитата (Igrec @ 18.09.2021 - 13:12)
Цитата (Awers17 @ 18.09.2021 - 15:52)
Цитата (Igrec @ 18.09.2021 - 13:42)
Цитата (Псевдоподий @ 18.09.2021 - 14:40)
Цитата (Slava917 @ 18.09.2021 - 11:24)
Цитата (VoltOL @ 18.09.2021 - 12:19)
Цитата
Ну те, кто против ЕР, в большинстве своем от налогов уклоняются, чтобы кремлеботов не кормить.
Кремлеботы мелочь, вот владельцы многочисленных дворцов, это настоящие враги. Прижать этих- кремлеботы сами рассосутся

А чем тебе насолили владельцы многочисленных дворцов? Они тебе в кошмарах снятся? Так не думай о них. И вскоре выяснится, что их вроде и нет. Ты же не видел ни разу ни владельцев ни дворцов.

Я ни одного олигарха не видел. Следовательно, все, чем они владеют - принадлежит народу!

Ну да. Кому принадлежит Норильский никель? А кто там работает за нехуевые зарплаты?
И так же со всеми крупными конторами которые "украли олиархи". Любой борец за справедливость не откажется устроиться, например, в Лукойл, на хорошую зарплату. И будет там прославлять Алекперова потому что имеет все плюшки и бонусы процветающей конторы. cool.gif

У меня под ногами газ и нефть ( которые принадлежат народу) , из окна моего дома ( одноэтажного) виден горящий лет 20 факел ( сжигающий газ , который принадлежит народу) , а в земле трубопроводы времен СССР , которые часто рвутся, и утечка сероводорода , превышение ПДК раз в 10-30 и пахнет большими проблемами с легкими у меня и всего населения близлежащих сел, дети болеют .
И есть олигарх который всем этим владеет- раньше говорили Черномырдин, сейчас не знаю кто.
И вся прибыли достается ему, налоги Москве, а мне только вонь сероводорода, желтые листья на деревьях и болячки.
Если все , чем он владеет идет на пользу ему и нам , то почему он живет во дворце в Италии или на Рублевке, а не рядом построил дворец рядом со мной или своим предприятием?
Я бы рад не думать об этом олигархе, но факел и выбросы вредных веществ не дают его забыть.
Почему он не ликвидирует горящий попутный газ и не проложит новые трубопроводы, крепкие и надежные и не вложит немного денег в развитие региона?

Потому что капитализм. При капитализме все делают только то, что выгодно.
Когда ломали развитой социализм хотели ведь именно этого cool.gif

А при социализме делают то, что невыгодно.
Например, кормят негров в Африке за счёт собственных граждан.
 
[^]
Aghori
18.09.2021 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 1995
Y, благодарю за камменты и за то, что объяснил людям, что они нихуя не понимают и на самом деле живут хорошо.
 
[^]
Slava917
18.09.2021 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Цитата (Awers17 @ 18.09.2021 - 14:48)
Это не капитализм.
Капиталист он заботиться о развитии бизнеса , о своей рабочей силе, развивает предприятие и вкладывается в новые технологии ибо ............

Когда разваливали развитой социализм и пытались начать строить некое подобие капитализма. Всю социалистическую собственность поделили всем поровну и сделали частной. Раздали в виде ваучеров, и ты (если не пиздюк) тоже получил свой, ты плюс к своему сколько ещё ваучеров купил? Нисколько? И свой как и все продал за бесценок? Тогда ты бы помалкивал про капитализм.
 
[^]
USPA318361
18.09.2021 - 16:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
Цитата (666 @ 18.09.2021 - 13:42)
Цитата (USPA318361 @ 18.09.2021 - 13:21)
Цитата (Тротил @ 18.09.2021 - 09:54)
Цитата (666 @ 18.09.2021 - 09:50)
Коллега вчера, пока машина на техосмотре была, тоже за них проголосовал - мол эти может уже наворовались, а новые придут в три рыла тащить начнут.

Настолько ебанутая логика, что даже спорить с такими нет смысла.
Пока подобных людей будет в стране большинство - адекватной власти нам не увидеть.

Если людей их жизнь устраивает, зачем им ее менять?

Ага - в Америке выбирают кандидата чтобы жить лучше. В России - чтобы не жить хуже.

Проблема в том, что условная демократическая оппозиция зовет нас в новые 90-е, а условная власть обещает, что не сделает хуже.

Вот люди и выбирают.
 
[^]
USPA318361
18.09.2021 - 16:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
Цитата (Slava917 @ 18.09.2021 - 15:05)
Цитата (Awers17 @ 18.09.2021 - 14:48)
Это не капитализм.
Капиталист он заботиться о  развитии бизнеса  , о своей рабочей силе, развивает предприятие и вкладывается в новые технологии  ибо ............

Когда разваливали развитой социализм и пытались начать строить некое подобие капитализма. Всю социалистическую собственность поделили всем поровну и сделали частной. Раздали в виде ваучеров, и ты (если не пиздюк) тоже получил свой, ты плюс к своему сколько ещё ваучеров купил? Нисколько? И свой как и все продал за бесценок? Тогда ты бы помалкивал про капитализм.

Я свой ваучер, будучи молодым глупым студентом снес в инвест-фонд олби-дипломат или как-то так, где он вместе с фондом благополучно и сгинул.

Не продал - сдал типа в управление.

Думаю у лозунга про аудит транзакций по ваучерам может быть большая электоральная перспектива.

Собственно вопрос о распизжевании собственности СССР есть главный политический вопрос современной политики и все это понимают.

Фигура умолчания. Просто никто не хочет открыть рот первым. Опасно.

Поэтому никто из участников выборов об этом не заикается, поэтому выборы - фикция.
 
[^]
dimsonmaster
18.09.2021 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Slava917 @ 18.09.2021 - 15:05)
Цитата (Awers17 @ 18.09.2021 - 14:48)
Это не капитализм.
Капиталист он заботиться о  развитии бизнеса  , о своей рабочей силе, развивает предприятие и вкладывается в новые технологии  ибо ............

Когда разваливали развитой социализм и пытались начать строить некое подобие капитализма. Всю социалистическую собственность поделили всем поровну и сделали частной. Раздали в виде ваучеров, и ты (если не пиздюк) тоже получил свой, ты плюс к своему сколько ещё ваучеров купил? Нисколько? И свой как и все продал за бесценок? Тогда ты бы помалкивал про капитализм.

Да вот как раз тебе бы помолчать.
Кто скупил ваучеры у людей в то время когда им жрать нечего было?!
Не те ли кто в свое время наворовал народных денег?
В то время люди не только ваучеры продавали что бы хоть что то купить пожрать.
Вся эта приХватизация и была затеяна с той целью что бы жулики и мошенники скупили эти ваучеры за бесценок, а народ остался за бортом.
 
[^]
Slava917
18.09.2021 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Цитата (dimsonmaster @ 18.09.2021 - 18:46)
Цитата (Slava917 @ 18.09.2021 - 15:05)
Цитата (Awers17 @ 18.09.2021 - 14:48)
Это не капитализм.
Капиталист он заботиться о   развитии бизнеса  , о своей рабочей силе, развивает предприятие и вкладывается в новые технологии  ибо ............

Когда разваливали развитой социализм и пытались начать строить некое подобие капитализма. Всю социалистическую собственность поделили всем поровну и сделали частной. Раздали в виде ваучеров, и ты (если не пиздюк) тоже получил свой, ты плюс к своему сколько ещё ваучеров купил? Нисколько? И свой как и все продал за бесценок? Тогда ты бы помалкивал про капитализм.

Да вот как раз тебе бы помолчать.
Кто скупил ваучеры у людей в то время когда им жрать нечего было?!
Не те ли кто в свое время наворовал народных денег?
В то время люди не только ваучеры продавали что бы хоть что то купить пожрать.
Вся эта приХватизация и была затеяна с той целью что бы жулики и мошенники скупили эти ваучеры за бесценок, а народ остался за бортом.

Ну да, так и есть. Всё что ты перечислил. Это и есть капитализм. Где капиталист заботиться о  развитии бизнеса  , о своей рабочей силе, развивает предприятие и вкладывается в новые технологии. То есть те жулики и мошенники которые скупили ваучеры за бесценок это и есть капиталисты которые заботятся о бизнесе, о своём бизнесе. Если я молчать буду ты так и не разберёшься что такое капитализм.

 
[^]
Slava917
18.09.2021 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Цитата (dimsonmaster @ 18.09.2021 - 18:46)
Кто скупил ваучеры у людей в то время когда им жрать нечего было?!

Вот эти люди вышли на улицу, что такое капитализм они не понимали, но точно знали что при капитализме жить им будет лучше. И это даже не важно, главное было сменить власть. В итоге власть сменили и получили то что получили. По ваучеру. Сейчас долбаёбов выходящих на улицу за смену власти гораздо меньше, но они есть. Дураков их вообще всегда хватало, но сейчас настораживает то, что их количество год за годом увеличивается. Доступный интернет делает своё дело. Тупое беззаботное новое поколение взрослеет. Завтра вечером, я думаю расклад уже будет понятен.

Это сообщение отредактировал Slava917 - 18.09.2021 - 21:23

Вы спрашивали кто они, голосующие за власть?
 
[^]
Тротил
19.09.2021 - 08:14
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (666 @ 18.09.2021 - 10:14)
Цитата (Тротил @ 18.09.2021 - 09:54)
Цитата (666 @ 18.09.2021 - 09:50)
Коллега вчера, пока машина на техосмотре была, тоже за них проголосовал - мол эти может уже наворовались, а новые придут в три рыла тащить начнут.

Настолько ебанутая логика, что даже спорить с такими нет смысла.
Пока подобных людей будет в стране большинство - адекватной власти нам не увидеть.

Формально говоря весь город помнит как у нас эсеры год у власти были, и стало только хуже, так что сравнивать есть с чем.

А вообще хреново когда выбора на самом деле никакого и нет.

Это понятно и наглядно, когда к примеру перестали дороги ремонтировать в городе.
Причем есть такая фишка административного кремлевского ресурса , когда регионы, выбравшие НЕ едросов, начинали "наказывать" сверху, резко уменьшая финансирование. И будь избранный коммунист или лдпровец хоть семи пядей во лбу, без бюджета он ничего не сделает.
Однако изменения на федеральном уровне намного хуже и заметны даже больше, чем ухабы на дорогах: увеличение пенсионного возраста, переписанная под одного человека конституция , НДС 20%, "оптимизированная" в труху медицина, безумный рост цен на все и т.д. и т.п.
Поэтому надо помнить - кто был монополистом в российском законодательстве последние годы и принял все эти законы, ухудшающие жизнь граждан.

Это сообщение отредактировал Тротил - 19.09.2021 - 08:18
 
[^]
xx22xx
19.09.2021 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Только за увеличение пенсионного возраста Единой Россией, я сегодня пойду голосовать за КПРФ!
 
[^]
СтарыйПерец
19.09.2021 - 08:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (Kats @ 17.09.2021 - 17:59)
Цитата
Кто все эти люди и зачем мне знать за кого они проголосовали?

Затем, что никто из вас на выборы не хочет идти. Мол «посчитают как надо и дорисуют». А никто дорисовывать ничего не будет. Потому что при явке в 50%- 70% проголосовавших проголосуют за ЕДРО. А вы потом скулите, что нихера не меняется и только хуже
О! Диванные крикуны уже минусят. Пофиг. Обеспечивайте себе деда и его команду ещё на 20 лет

Если бы можно было бы поставить больше+, я бы тебе поставил.
 
[^]
Spamdealer
19.09.2021 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
мотыльки голосуют за свечку, печально!
при наличии хоть крупицы мозга людям становится понятно, что власть говно и страна всё глубже погружается в жопу.
да и среди старперов, достойных нет: ср-шестреки, жирики-просто ебланы, кп-пока зю рулит тоже вне игры.

я вот за "новых людей" прогоолосовал и то только потому, что Авксентьева (и именно она) подробно разжевала на oper.ru
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18336
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх