Требуются сисадмин, плиточник, вэб-разработчик, программист, таргетолог, электрик со знанием 1С

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mostag
2.12.2020 - 00:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1803
Желающие есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Требуются сисадмин, плиточник, вэб-разработчик, программист, таргетолог, электрик со знанием 1С
 
[^]
PRAKTIК
2.12.2020 - 00:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.20
Сообщений: 817
Цитата (borka1970 @ 30.11.2020 - 23:12)
Чему удивляться, скоро мы и не такое увидим, с великим обнулёнышом

Блэт, а причем тут обнуленный то? Как вы заебали всех хитровыебанных евреев директоров отмазывать Путином.... Он им так приказывает делать чтоль?

Работа огонь, точнее охуевшый директор. Я видел когда 3-4 специальности в одну слепляют, но тут все 10!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SergZerg
2.12.2020 - 03:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 6850
Цитата (Typografy @ 30.11.2020 - 23:08)
Вы не поверите, но я действительно могу претендовать на данную должность.
Но обладая этими навыками я знаю как заработать в десять раз больше, имея при том ответственность в разы меньше.

За 25 000 вы уж простите, только студента можно нанять.

тем более что там реально предлагают 18383
https://www.avito.ru/bryansk/vakansii/siste...ontu_2023342570

а 25000 -это при работе 12 часов в сутки без выходных видимо. gigi.gif
 
[^]
sonos
2.12.2020 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (technoservis @ 30.11.2020 - 23:07)
Хорошо хоть не секретарша.
А то б ещë и ипли.

Думаю что какую то часть ее работы делать он будет.
 
[^]
Angelberth
2.12.2020 - 06:50
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (gren00 @ 1.12.2020 - 22:39)
Зато честно.
Для вчерашнего студента-эникейщика вполне норм первая работа с обучением на практике.
Через пару лет или повышение или в другое место уже "с опытом работы".
Сколько там админить нужно и настраивать вифи в захолустной гостинице? За неделю все сделает и останется только лампочки менять, да отваливнуюся плитку на место сажать.
Или каждому студенту сразу килодоллар выложить за то, что он практиковаться будет?

Нет, эта работа абсолютно безперспективная. Работая на ней два года, вчерашний студент теряет два года. Задач для программиста или админа там нет и не будет. Это такая совковая гостишка. Все задачи его как сисадмина будут заправлять картридж, настроить дешевенький роутер от асус/длинк/тплинк, с чем, в общем-то, в современном мире при помощи инструкции и встроенного в роутер "мастера установки" справится двенадцатилетний мальчик.

То есть даже за еду лучше работать там, где ты будешь получать полезные знания и навыки для того чтобы через год-два удвоить или утроить свой оклад. Иначе есть риск влиться в низкооплачиваемую армию "кампутерщиков" - это такая низшая каста айтишников, которых в свое время образовалось великое множество, пока люди компов боялись. А сейчас каждый директор в пределах 40-45 лет знает, что 90% айтишных задач в его конторе может с успехом закрыть его сын первокурсник вообще ни разу не айтишной специальности. Настроить роутер чтобы 10-15 компов могли ходить в интернет, воткнуть сетевй принтер и подключить его всем, купить за 15 штук простенькое сетевое хранилище на пару дисков и на базе его расшарить файлопомойку. На остальное раз в месяц приглашать "одинэсника".
 
[^]
Nagli
2.12.2020 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (SergZerg @ 2.12.2020 - 03:29)
Цитата (Typografy @ 30.11.2020 - 23:08)
Вы не поверите, но я действительно могу претендовать на данную должность.
Но обладая этими навыками я знаю как заработать в десять раз больше, имея при том ответственность в разы меньше.

За 25 000 вы уж простите, только студента можно нанять.

тем более что там реально предлагают 18383
https://www.avito.ru/bryansk/vakansii/siste...ontu_2023342570

а 25000 -это при работе 12 часов в сутки без выходных видимо. gigi.gif

Забавно... еще вчера по этой же ссылке в вакансии было указано 21 000 :)))
Видать, бухгалтера все-таки хоть нашли, тот посчитал вычеты и сказал, сколько будет на руки. shum_lol.gif
 
[^]
VeterSevera
2.12.2020 - 08:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Цитата (Svegovik @ 1.12.2020 - 23:27)
Цитата
Заржал прям в голос после прочтения требований к соискателю    Да тут вакансий десять в одной и за это 25 тыр??? Наивные.

Я так и работаю уже 8 год. Начинал в 2012 с 20, до этого на первой работе в 2004 г. была зп 7500, потом перешел на 20, подняли до 25, два года назад подняли до 32, но у нас север. Для городов со 100 тыс. насел., это норма. Если работаешь с компом, значит подразумевается, что обязан знать ВСЕ, с зп раза в 2 превышающую минимальную. Больше платить никто не будет.

Что значит "работаешь с компом"? Так-то в определенной степени грузчики в фирмах торгующих электроникой тоже "работают с компами", когда фура с ними приходит.
Все знать хм, это как - Java, C++, Python, JavaScript и остальное? Если хотя бы половину из перечисленного знать на достаточно неплохом уровне, то не думаю, что для знающего будет большая разница на севере он или на юге и сколько проживает в его населенном пункте.
Меня порой удивляет, как некоторые поддерживают обесценивание труда. Я лично, например за улучшение благосостояния граждан своей страны, деньги считаю только в своем кошельке, но буду рад, когда вокруг меня остальные тоже будут неплохо зарабатывать. Я считаю, что если ты любишь свою страну и видишь будущее своих детей и внуков в ней, то нужно грести не только под себя, а и делиться с теми, кто помогает тебе строить здесь свое дело, и с самыми обычными работягами в том числе.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 2.12.2020 - 08:17
 
[^]
Angelberth
2.12.2020 - 09:06
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (VeterSevera @ 2.12.2020 - 08:13)
Меня порой удивляет, как некоторые поддерживают обесценивание труда.

А это, к сожалению, не "обесценивание", это реальная оценка стоимости такого труда в условиях конкуренции низкоквалифицированной рабочей силы между собой. По сути, делать все озвученное в вакансии может любой современный молодой или не очень молодой человек чуть умнее питекантропа. Настроить дешманский роутер, иногда меняя на нем пароль способен даже ребенок 10-12 лет. Клеить кафельную плитку? Там не требуется ровненько по маякам сделать ремонт санузла под ключ, там надо отвалившуюся плитку в санузле приделать на место. Мобильное приложение, я думаю, там для красного словца, все прекрасно понимают, что за эти деньги не бывает людей, умеющих разрабатывать мобильные приложения. А так как людей, умеющих это, но, собственно, толком не умеющих ничего, дохрена, им столько и платят. За воротами очередь.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 2.12.2020 - 09:07
 
[^]
saceol
2.12.2020 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
А это, к сожалению, не "обесценивание", это реальная оценка стоимости такого труда в условиях конкуренции низкоквалифицированной рабочей силы между собой. По сути, делать все озвученное в вакансии может любой современный молодой или не очень молодой человек чуть умнее питекантропа. Настроить дешманский роутер, иногда меняя на нем пароль способен даже ребенок 10-12 лет. Клеить кафельную плитку? Там не требуется ровненько по маякам сделать ремонт санузла под ключ, там надо отвалившуюся плитку в санузле приделать на место. Мобильное приложение, я думаю, там для красного словца, все прекрасно понимают, что за эти деньги не бывает людей, умеющих разрабатывать мобильные приложения. А так как людей, умеющих это, но, собственно, толком не умеющих ничего, дохрена, им столько и платят. За воротами очередь.

А вот хуй. В приведенном примере как раз обесценивание труда. Ибо по честному вся вакансия - это разнорабочий. Так и написали бы - ищем разнорабочего. Но хуюшки - тогда не получится требовать знание компа и прочего айти. А написали всю эту требуху и вуаля - можно за зарплату "принеси подай иди нахуй не мешай" требовать все что написали.
Насчёт очереди - да хуй они найдут на эту вакансию нормального человека. А если и найдут ищите новости через полгода - айтишник спиздил из гостиницы все, оставив только плитку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hexbug
2.12.2020 - 13:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 815
Цитата (Виконт @ 30.11.2020 - 23:58)
много я видел таких мест, и реально люди работают)
с небольшим НО, он может и будет работать если уж прижмет, но ни по одному направлению нормально не будет, а уж сколько попадалось разграбленной техники в таких местах) из самого прикольного, на древней мамке рейд из двух дисков ide с чередованием, и на нем база 1с
чел, а че, ну не дают денег на новое(

Я в подобной конторе работал. Денег не выделяли вообще. За год моей работы был куплен только один новый картридж. Работал я на личном ноутбуке. И даже как-то за свои покупал кабель, чтобы телефон кинуть. Что говорить, контора в скором времени разорилась и закрылась, а ген директор теперь депутат.
 
[^]
Darthlexx
2.12.2020 - 22:23
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата (Typografy @ 30.11.2020 - 23:08)
Вы не поверите, но я действительно могу претендовать на данную должность.
Но обладая этими навыками я знаю как заработать в десять раз больше, имея при том ответственность в разы меньше.

За 25 000 вы уж простите, только студента можно нанять.

причём не самого умного и возможно даже не умеющего считать
 
[^]
drummerex3
10.12.2020 - 08:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 177
Цитата (nameofmynik @ 1.12.2020 - 07:49)
Цитата (drummerex3 @ 1.12.2020 - 07:26)
у нас контора за 35 ищет того кто будет бумажки с места на место перекладывать. следить за тем чтобы бумажки не потерялись да поставщиков которых не много периодически теребонькать. Для понимания. закупок 0-20 в месяц. И не можем найти. А вы говорите безработица. Причем опыта ни какого не требуем. Любой человек с самоорганизованностью выше чем у школьника.

в москве ессно не найдете

Мы в Красноярске
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35036
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх