Грузинский тиндер

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MoneyManyMan 22 июн 2019 в 14:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
Тупая пизда она и в Грузии тупая..ваще похую че там у хохлогрузов...

Это сообщение отредактировал MoneyManyMan - 22 июн 2019 в 14:22
frostbite 22 июн 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Мало им пизды там дали, уебкам носатым. Блять, откуда столько ненависти к русским у этих пидаров которых мы взрастили реально на своей груди? Уебаны неблагодарные.
Тройной 22 июн 2019 в 14:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 21.06.2019 - 20:36)
У меня во Владике грузиночка одна отсасывала за недорого в 2004-м, сцука, своим носом волосатым весь пупок мне исцарапала, тварь черножопая

Ну и сколько ты с неё слупил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timelap 22 июн 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Все бывшие республики СССР - как бывшие телки.

Ты про них уже забыл, давно занимаешься своими делами, и тут на те - 3 часа ночи, спишь, рано вставать и куча дел, а по телефону начинается просто какой-то трешак.
Halaban 22 июн 2019 в 14:36
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ZloyCoyot @ 22.06.2019 - 12:52)
Цитата (vilkin07 @ 22.06.2019 - 12:22)
Как вовремя эта Грузия подвернулась......из всех утюгов только Грузия, Грузия.....так вся Россия уссывалась над сказочным посланием, и так удачно переключилось

Ну надо же ему что-то делать после прямой линии, ничего ещё щас чего-нибудь придумает и все даже про пенсионный возраст забудут и снова целовать в жопу начнут как в 2014. Темы про Грузию- тому подтверждение. Вас ведь хлебом не корми, курортов дешёвых не давай- только дай опять кого-то поненавидеть, указав на того пальцем. Прям как в школе: сегодня мы с вами будем ненавидеть Украину. А сегодня Турцию. Так, сегодня Турцию снова любим и начинаем ненавидеть Грузию. И так 20 раз©

Ладно,аргументированно.Теперь,акромя хохлов,теперь и у грузин во всём Путин виноват.
Пнусало 22 июн 2019 в 14:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Со стилем у носорожихи слабо, одета как убоище-(
sidvsnh 22 июн 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SnobAn @ 21.06.2019 - 21:06)
Увидели одну идиотку с дибильным плакатом и давай орать опять о русофобии и о том какие все грузины плохие. При этом каждый второй здесь дрочит на Сталина, который кстати был грузином. Вы то хоть умнее будьте если она дура.

Ты счас реально говоришь про одну фотку и других русофобских плакатов не видел? Или прикидываешься идиотом
VerD 22 июн 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

армянка была. не мешает! lol.gif
evgen79 22 июн 2019 в 14:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
бальное платье в джинсы заправлять сейчас у них мода такая?
Эмил 22 июн 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Там где надо журналистов нет,а чтоб нужную картинку создать их там как мух... .Хорошая стратегия у Запада.Создать конфликты на границе с Россией обвиняя её во всех грехах,а потом под видом миротворцев ввести свои войска и тем самым оккупировав под благовидными мотивами страны ,сменить втихую там режим и ... .Мораль сей басни такова,что зайцы кодлом 3,14... льва.
akronixxx 22 июн 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Кто то просил вариант на русском. Оттуда же

Грузинский тиндер
mensageiro 22 июн 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SnobAn @ 21.06.2019 - 19:06)
Увидели одну идиотку с дибильным плакатом и давай орать опять о русофобии и о том какие все грузины плохие. При этом каждый второй здесь дрочит на Сталина, который кстати был грузином. Вы то хоть умнее будьте если она дура.

Сталин, хоть и был грузином, но только не совсем грузином, а типа почти осетином.
Но дело не в этом, он был сначала Россиянином имперским, а потом Советским человеком, и решение принимал только за и для СССР.

не нужно путать мягкое с теплым.
Sergo123 22 июн 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (frostbite @ 22.06.2019 - 14:31)
Мало им пизды там дали, уебкам носатым. Блять, откуда столько ненависти к русским у этих пидаров которых мы взрастили реально на своей груди? Уебаны неблагодарные.

имхо, после таких заяв: «Раскол страны и общества и внутреннее противостояние никому не идут на руку, кроме России, и сегодня это ее самое опытное оружие», — заявляла Зурабишвили, добавляя, что «Россия — наш враг и оккупант» нужно рвать сразу ВСЕ экономические связи и границу закрывать.
stackover 22 июн 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sergo123 @ 22.06.2019 - 15:21)
Цитата (frostbite @ 22.06.2019 - 14:31)
Мало им пизды там дали, уебкам носатым. Блять, откуда столько ненависти к русским у этих пидаров которых мы взрастили реально на своей груди? Уебаны неблагодарные.

имхо, после таких заяв: «Раскол страны и общества и внутреннее противостояние никому не идут на руку, кроме России, и сегодня это ее самое опытное оружие», — заявляла Зурабишвили, добавляя, что «Россия — наш враг и оккупант» нужно рвать сразу ВСЕ экономические связи и границу закрывать.

Ну там около 400 млн всего оборот, ничего прям такого не будет
toliksmir 22 июн 2019 в 15:50
Снующий в кружовнике  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Я хоть и ЯПовец,но даже со своими сорока пятью,яб не смог,из за носа,к её роту подобраться cry.gif
pravdavsegda 22 июн 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Был недавно в Грузии на отдыхе...отличные люди, душевное застолье, добрый разговор...очень понравилось!

Всё везде чисто, красиво...ухоженно..


а чё выйобываются тогда ?

Цитата
Грузины говорят, ...

-Придут русские ставленники во власть ...будет как в Абхазии и Осетии...бандитизм, воровство, нищета и разруха!



а это то при чем ?

дурашка ты ...
кaцaп 22 июн 2019 в 16:35
ватный кремлеботный путиноид  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Halaban @ 22.06.2019 - 14:36)
Цитата (ZloyCoyot @ 22.06.2019 - 12:52)
Цитата (vilkin07 @ 22.06.2019 - 12:22)
Как вовремя эта Грузия подвернулась......из всех утюгов только Грузия, Грузия.....так вся Россия уссывалась над сказочным посланием, и так удачно переключилось

Ну надо же ему что-то делать после прямой линии, ничего ещё щас чего-нибудь придумает и все даже про пенсионный возраст забудут и снова целовать в жопу начнут как в 2014. Темы про Грузию- тому подтверждение. Вас ведь хлебом не корми, курортов дешёвых не давай- только дай опять кого-то поненавидеть, указав на того пальцем. Прям как в школе: сегодня мы с вами будем ненавидеть Украину. А сегодня Турцию. Так, сегодня Турцию снова любим и начинаем ненавидеть Грузию. И так 20 раз©

Ладно,аргументированно.Теперь,акромя хохлов,теперь и у грузин во всём Путин виноват.

побаяню
b00zyw00zy 22 июн 2019 в 16:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
,,,

Грузинский тиндер
b00zyw00zy 22 июн 2019 в 16:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
,,,

Грузинский тиндер
Erlanimo 22 июн 2019 в 16:52
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
0
у меня другой вопрос, что правительство будет делать с грузинами которые в России?
лютыйзверь 22 июн 2019 в 16:54
лютый  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Erlanimo @ 22.06.2019 - 16:52)
у меня другой вопрос, что правительство будет делать с грузинами которые в России?

Да нихуя. Они в России давно никто.
OberstZ 22 июн 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (akronixxx @ 22.06.2019 - 14:58)
Кто то просил вариант на русском. Оттуда же

А пацанёнка запомнят, Путин, сука, злопамятный. А за в рот, Питерские сильно обижаются
RUSTER21 22 июн 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (лютыйзверь @ 22.06.2019 - 16:54)
Цитата (Erlanimo @ 22.06.2019 - 16:52)
у меня другой вопрос, что правительство будет делать с грузинами которые в России?

Да нихуя. Они в России давно никто.

Вы не могли бы уточнить, кого вы имеете в виду под "они"? А то тщПалковник понять не может gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал RUSTER21 - 22 июн 2019 в 16:58
лютыйзверь 22 июн 2019 в 17:10
лютый  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RUSTER21 @ 22.06.2019 - 16:58)
Цитата (лютыйзверь @ 22.06.2019 - 16:54)
Цитата (Erlanimo @ 22.06.2019 - 16:52)
у меня другой вопрос, что правительство будет делать с грузинами которые в России?

Да нихуя. Они в России давно никто.

Вы не могли бы уточнить, кого вы имеете в виду под "они"? А то тщПалковник понять не может gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Тащ полковник отдает честь за забором))). Грузины со времен выдворения Кахи Бендукидзе в России - никто. Их нет ни в экономике, ни в политике. Все меняют фамилии на русские, становятся депутатами Тепляковыми, и даже не заикаются о грузинских корнях. Суровая правда жизни.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх