Грузинский тиндер

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZloyCoyot 22 июн 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (vilkin07 @ 22.06.2019 - 12:22)
Как вовремя эта Грузия подвернулась......из всех утюгов только Грузия, Грузия.....так вся Россия уссывалась над сказочным посланием, и так удачно переключилось

Ну надо же ему что-то делать после прямой линии, ничего ещё щас чего-нибудь придумает и все даже про пенсионный возраст забудут и снова целовать в жопу начнут как в 2014. Темы про Грузию- тому подтверждение. Вас ведь хлебом не корми, курортов дешёвых не давай- только дай опять кого-то поненавидеть, указав на того пальцем. Прям как в школе: сегодня мы с вами будем ненавидеть Украину. А сегодня Турцию. Так, сегодня Турцию снова любим и начинаем ненавидеть Грузию. И так 20 раз©

Это сообщение отредактировал ZloyCoyot - 22 июн 2019 в 13:03
Чатланен 22 июн 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Svem691 @ 22.06.2019 - 12:49)
ООО...пост из политики , плавно переходит на бабцов...И это хорошо. Так и до сисег дойдем... lol.gif
Грузинские сиськи давайте...

gigi.gif Теги: коренастые, коротконогие, низкожопые, мордатые, носатые, волосатые
Coseboom 22 июн 2019 в 13:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Почему то красивые грузинки и на грузинок не очень похожи. Выглядят как наполовину славянки или европейки.
OberstZ 22 июн 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JohnDow @ 22.06.2019 - 11:14)


Все уже давно сказано

Бля, ну и позорщище. Нельзя ебать медведя не в ногу. За строевую - неуд
Machetero 22 июн 2019 в 13:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Russia fuck you too..
DiffHorses 22 июн 2019 в 13:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

У них разные есть, а так не мешал:)
dimon0385 22 июн 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не, мы не будемfuck.gif, мы брезгуем.disgust.gif
escprint 22 июн 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (subzy @ 21.06.2019 - 20:38)
Обратно перестаю покупать усе грузинское

А я ниче и не брал
Врал, пару бутылок вина в прошлом году.
Хотя не факт, что оно было грузинское
escprint 22 июн 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (ZloyCoyot @ 22.06.2019 - 12:52)
Цитата (vilkin07 @ 22.06.2019 - 12:22)
Как вовремя эта Грузия подвернулась......из всех утюгов только Грузия, Грузия.....так вся Россия уссывалась над сказочным посланием, и так удачно переключилось

Ну надо же ему что-то делать после прямой линии, ничего ещё щас чего-нибудь придумает и все даже про пенсионный возраст забудут и снова целовать в жопу начнут как в 2014. Темы про Грузию- тому подтверждение. Вас ведь хлебом не корми, курортов дешёвых не давай- только дай опять кого-то поненавидеть, указав на того пальцем. Прям как в школе: сегодня мы с вами будем ненавидеть Украину. А сегодня Турцию. Так, сегодня Турцию снова любим и начинаем ненавидеть Грузию. И так 20 раз©

Чё ты хуйню-то несёшь?
Президент страны Грузии прямым текстом говорит, что Россия оккупанты и фашисты, люди на улицах бьют российских депутатов, приехавших на официальное мероприятие (я, кстати, их и еще других, тоже отпиздил бы, но это депутаты моей страны, так что я имею право, а грузины - нет), выдумали для суеты какой-то задрищенский повод - не туда сел, телка вон предлагает ебать Россию. Но да, виновата Россия, конечно, разжигаем ненависть, ога.
У тебя логика есть? Или, блять, ты настолько упорот, что кто бы где не обосрался, все Россия виновата?
А сел он туда, куда ему организаторы показали, по протоколу. А виновата Россия опять - разжигает.
Я в этом году в Грузию как раз собирался на машине, думал,в се унялось уже после 2008 года - да их нахуй при таких раскладах!
arricus 22 июн 2019 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Вполне ебабельная грузинка. Ну помогите же ей кто нибудь, просит же человек
kraken777 22 июн 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
я бы вдул
sauron01 22 июн 2019 в 13:32
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-5
А я бы ей вдул,люблю носатеньких))) грузинки кстати нормально ебутся и за девственность не держатся как остальные народы Кавказа и Закавказья,имел удовольствие присадить местным тёлочкам когда был в Грузии. По теме-отьебитесь вы уже от соседей,вон дороги убитые нахуй,до пенсии хрен доживёшь,полстраны в нищете,а они на грузин блеют вслед за главбараном
MARIK778 22 июн 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Была армянка. Но это уже другая история.
imperatore 22 июн 2019 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Надо всех грузин им в грузию обратно отправить
Serjik1872 22 июн 2019 в 13:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Опять разжигают майдан.. охо.. хо.. хохх..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Roxxy 22 июн 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Ну всё блядь. Похоже, что реалити-шоу "Украина" закончилось, теперь нашим говноедам пять-семь лет будут лить в уши новое реалити-шоу "Грузия".
MAY3EP 22 июн 2019 в 13:40
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
5
Я не спец в этих ваших фотошопах, но это должно выглядеть так

Грузинский тиндер
Svem691 22 июн 2019 в 13:41
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MAY3EP @ 22.06.2019 - 13:40)
Я не спец в этих ваших фотошопах, но это должно выглядеть так

Дорогонах... lol.gif
Mehanik27 22 июн 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sauron01 @ 22.06.2019 - 14:37)
И как настоящий,а не ватностекломойный патриот я хочу чтоб мое государство выебали так,чтобы оно на века забыло про внешнюю политику и занялось внутренней. Может тогда и заживем как нормальные люди,а не будем понтоваться и строить из себя вяликую скрепную ымперию,тратя народные миллиарды на всякое говно.

Слушай,у тебя в профиле написано,что ты из Смоленска...Ты в Смоленске случаем не с Гедеоновки???
Den575 22 июн 2019 в 13:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Тем не менее красивая грузинка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sauron01 22 июн 2019 в 14:00
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Mehanik27 @ 22.06.2019 - 13:51)
Цитата (sauron01 @ 22.06.2019 - 14:37)
И как настоящий,а не ватностекломойный патриот я хочу чтоб мое государство выебали так,чтобы оно на века забыло про внешнюю политику и занялось внутренней. Может тогда и заживем как нормальные люди,а не будем понтоваться и строить из себя вяликую скрепную ымперию,тратя народные миллиарды на всякое говно.

Слушай,у тебя в профиле написано,что ты из Смоленска...Ты в Смоленске случаем не с Гедеоновки???

Извините,Евгений Ваганович,не узнал вас))) в Гедеоновке у нас обычно держат тех,кто Сталина воскрешает,бомбит Пентагон и завоевывает бывшие республики СССР )))
Kolbasian 22 июн 2019 в 14:12
Балагур  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Иногость @ 21.06.2019 - 20:37)
Что там у хохлов, что там у армян, что там у грузин? Что, кто там следующий? hz.gif

Как это что? Обама опять мусор в Шаис возит, Трамп активировал цыган в Чемодановке, Батьке запретить ввозить молока, В Сирии там тоже что-то происходит dont.gif
segunat 22 июн 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
А я эту шлюху уже где-то видел. Она то ли феминацка какая, то ли просто на голову обмороженная. В общем, кукушка у нее давно улетела.
Mehanik27 22 июн 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sauron01 @ 22.06.2019 - 15:00)
Цитата (Mehanik27 @ 22.06.2019 - 13:51)
Цитата (sauron01 @ 22.06.2019 - 14:37)
И как настоящий,а не ватностекломойный патриот я хочу чтоб мое государство выебали так,чтобы оно на века забыло про внешнюю политику и занялось внутренней. Может тогда и заживем как нормальные люди,а не будем понтоваться и строить из себя вяликую скрепную ымперию,тратя народные миллиарды на всякое говно.

Слушай,у тебя в профиле написано,что ты из Смоленска...Ты в Смоленске случаем не с Гедеоновки???

Извините,Евгений Ваганович,не узнал вас))) в Гедеоновке у нас обычно держат тех,кто Сталина воскрешает,бомбит Пентагон и завоевывает бывшие республики СССР )))

Да не.С Ваганычем ты погорячился.Судя по всему санитары в Гедеоновке опять не досмотрели и снова проник в кабинет к главврачу и жидко срёшь в комментах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх