Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alimbuy 3 дек 2016 в 07:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Эти картины надо показать нынешним страдальцам о том, как хорошо было, когда был царь, и какие суки-большевики, которые развалили страну.
Проблема в том, что процентов 90 нынешних сторонников "хорошего царя" - потомки людей именно из этих слоев, а, отнюдь, не из высшего общества.
Ну, еще из местечек. Из которых при "хорошем царе" надо было еще суметь выбраться на "большую землю".
Hedgehog24 3 дек 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Hedgehog24 @ 1.12.2016 - 22:58)
Эх, я еще накачу. Ну, за живопись!!!

Нехватило. Сгонял купил литру, отработал после ночь и вернулся к означенному вопросу. Сижу, накатываю - хорошо же, блеать!!!! pray.gif alk.gif alkash.gif
Бойцоваямышь 30 окт 2018 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kent595616 @ 1.12.2016 - 23:48)
08. Павел Ковалевский. «Порка». 1880 г.

Я эту картину в Тарусском музее в 80-х годах видела. Нас из пионерлагеря привозили на экскурсию и данная картина произвела на пионеров неизгладимое впечатление.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113 569
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх