Снимки немецкого военного фотографа во время Второй мировой войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
220В
2.10.2016 - 15:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (kuzvv @ 2.10.2016 - 14:51)
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 14:11)
Цитата (kuzvv @ 2.10.2016 - 14:05)
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 13:50)
Цитата (мандалор @ 2.10.2016 - 13:43)
Бл*дь из под какой коряги вы вылезаете? Скажи мне, и я забросаю её динамитом.
Вот тебе, Дед Мороз и патриотизм.

Были исключения, которые за тов сталина в атаку шли. И что? Это не меняет того, что я написал.

Брага , ты так и не ответил, только хрень какую то написал.

Через РККА прошло 5-7 миллионов украинцев, но были и исключение это 100 тысяч ( причем цифра явно завышенная) мразей которые пошли в полицаи, бандеравцы и ОУН-УПА и эти мрази воевали с РККА. По математике у тебя что было, посчитай в процентах сколько было мразей? Выходит ли данная цифра за пределы статистической погрешности?

К чему ты это написал? Что я должен посчитать? Что твои деды воевали? Мои тоже воевали, дальше что?

Давай теперь меряться у кого деды длиннее, кто громче кричал ура, кто выше портрет тов ленина нес.

Это ОНИ воевали, а не вы. Вы никакого отношения к победе не имеете, перестаньте на нее дрочить.

Быть достойными своих дедов у нас ока не получается, пока только в интернетике пруфами размахиваете.

Постить картинку с Жигулями и Мерседесом не буду и так понятно.

Ты должен посчитать каков процент МРАЗЕЙ был в предателях. И увидев этот процент сказать " Я как и мой дед НЕНАВИЖУ мразей которые стреляли в спину моему деду. Я как и мой дед буду давить этих предателей". Что тебе не понятно? Или ты из мразей? Или ты предал своего деда?

Подожди, ты ... остановись lol.gif

Процент мразей в предателях? А если предатель не мразь, тогда кто? О_о

Стреляли в спину, значит это были свои???!!! Каким образом я предал своего деда?? Кто не с нами, тот под нами? Я должен??!

Что ты мне тут за выбор даешь, если я не согласен с твои мнением, то я враг!

Ты тоже из этих?
 
[^]
P376
2.10.2016 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34848
Цитата (nic206 @ 2.10.2016 - 14:53)
Цитата
.Славяне на территории Германии могли получить мин.бесплатное образование,мед.услуги...Это типа Освенцим, Бухенвальд...?

Ну это более подробно у Гиммлера спроси.
Заметь больше всего было уничтожено во время войны русских,украинцев,белоруссов.(пленные,гражданские жители,военнослужащие),а геноцид признали только в отношении евреев.Они самые пострадавшие.

А самое "смешное" в холокосте, что в процентном отношении тех же цыган уничтожили гораздо больше чем иудеев. Но кому они интересны, у них же банков, ФРС и прочего за спиной нет.... Вот "богом избранные" те да пострадали, а цыгане, славяне и прочие гои. "Такова их судьба"... Хотя если разобраться что ПМВ, что ВМВ - это тупо клановые разборки еврейских финансовых элит.

Это сообщение отредактировал P376 - 2.10.2016 - 15:02
 
[^]
мандалор
2.10.2016 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8035
Цитата (Cudilario @ 2.10.2016 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 2.10.2016 - 02:17)
На днях в Киеве открыли мемориальную доску ублюдку, который сгонял людей в Бабий Яр. Пиздец, бля

Ну, допустим, в Питере поставили мемориальную доску ублюдку, который морил людей голом во время блокады. Пиздец, бля.

Могу ошибаться, но эта доска частная инициатива, никто из правительства не давал разрешение её ставить.
 
[^]
Crowlin
2.10.2016 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
Цитата (мандалор @ 2.10.2016 - 15:00)
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 14:16)


мандалор Сколько рабочих мест создано Роскосмосом, сколько станций построено, сколько налогов Роскосмосом уплачено в бюджет, сколько д/садов, школ построено с тех налогов.......
Ты можешь хоть обгордится, но сидишь ты с голой жопой в своей станции.


А ты забавный, дурак правда, но забавный.
То есть то, что Роскосмос - государственная корпорация, тебе ничего не говорит?

Да ты чё!)) Он же в оборонке много лет уже и дочь танкиста! Психанёт ещё, пойдёт и жигуль купит, как потом его спасать?)))
 
[^]
220В
2.10.2016 - 15:06 [ показать ]
-11
djoha
2.10.2016 - 15:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 42
Цитата (Непонятливый @ 2.10.2016 - 01:04)
и после этого хохлы бегут в ЕС? млядь.... ум пропили, достоинство продали.......сорри накипело
каюсь сломал............
фильм "обыкновенный фашизм" надо показывать ВО ВСЕХ ШКОЛАХ страны и не по одному разу
мля аж мурашки по коже............. вернее не мурашки, а крупные блядь австралийские тараканы

кстати танк этот до сих пор в Харькове стоит

Ну не к кацапам же им бежать. И после чего "этого"?
 
[^]
crazycat205
2.10.2016 - 15:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 789
Цитата (nic206 @ 2.10.2016 - 14:53)
Цитата
.Славяне на территории Германии могли получить мин.бесплатное образование,мед.услуги...Это типа Освенцим, Бухенвальд...?

Ну это более подробно у Гиммлера спроси.
Заметь больше всего было уничтожено во время войны русских,украинцев,белоруссов.(пленные,гражданские жители,военнослужащие),а геноцид признали только в отношении евреев.Они самые пострадавшие.

У Гиммлера уже не спросить. Да и с него. А сука хотелось бы. Дед тоже в плену был. Русский, да.
Да не важно, кто там самый пострадавший. Пусть кто как хочет, так и считает. Важно, что эта хуйня опять наружу лезет. Пусть не сама, а с помощью кого-то или чего-то, но факт есть. И давить нужно, блядь. И давить тех, кому ЭТО надо или выгодно, причём в первую очередь.
 
[^]
StUDeNok
2.10.2016 - 15:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3599
Когда я смотрю на фотографии немецких солдат и офицеров, в начале войны, на всю эту мощную военную машину, которая катком прокатилась по всей Европе, я испытываю ГОРДОСТЬ, за наших дедов и прадедов.
Которые размолотили в прах, весь этот хвалёный третий рейх и всех этих лощёных "сверхлюдей".

Это сообщение отредактировал StUDeNok - 2.10.2016 - 15:09
 
[^]
kuzvv
2.10.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 15:00)
Цитата (kuzvv @ 2.10.2016 - 14:51)
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 14:11)
Цитата (kuzvv @ 2.10.2016 - 14:05)
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 13:50)
Цитата (мандалор @ 2.10.2016 - 13:43)
Бл*дь из под какой коряги вы вылезаете? Скажи мне, и я забросаю её динамитом.
Вот тебе, Дед Мороз и патриотизм.

Были исключения, которые за тов сталина в атаку шли. И что? Это не меняет того, что я написал.

Брага , ты так и не ответил, только хрень какую то написал.

Через РККА прошло 5-7 миллионов украинцев, но были и исключение это 100 тысяч ( причем цифра явно завышенная) мразей которые пошли в полицаи, бандеравцы и ОУН-УПА и эти мрази воевали с РККА. По математике у тебя что было, посчитай в процентах сколько было мразей? Выходит ли данная цифра за пределы статистической погрешности?

К чему ты это написал? Что я должен посчитать? Что твои деды воевали? Мои тоже воевали, дальше что?

Давай теперь меряться у кого деды длиннее, кто громче кричал ура, кто выше портрет тов ленина нес.

Это ОНИ воевали, а не вы. Вы никакого отношения к победе не имеете, перестаньте на нее дрочить.

Быть достойными своих дедов у нас ока не получается, пока только в интернетике пруфами размахиваете.

Постить картинку с Жигулями и Мерседесом не буду и так понятно.

Ты должен посчитать каков процент МРАЗЕЙ был в предателях. И увидев этот процент сказать " Я как и мой дед НЕНАВИЖУ мразей которые стреляли в спину моему деду. Я как и мой дед буду давить этих предателей". Что тебе не понятно? Или ты из мразей? Или ты предал своего деда?

Подожди, ты ... остановись lol.gif

Процент мразей в предателях? А если предатель не мразь, тогда кто? О_о

Стреляли в спину, значит это были свои???!!! Каким образом я предал своего деда?? Кто не с нами, тот под нами? Я должен??!

Что ты мне тут за выбор даешь, если я не согласен с твои мнением, то я враг!

Ты тоже из этих?

На хрен ты мне нужен чтобы я еще мнение всяких мразей выслушивал? И нахрен мне нужен дебилы которые считают что предатель может не быть мразью. И нахер ты мне нужен что бы давать тебе выбор? Выбор делаешь ты сам и выбираешь предавать деда или не предавать.
 
[^]
мандалор
2.10.2016 - 15:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8035
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 15:06)
Цитата (мандалор @ 2.10.2016 - 15:00)
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 14:16)


мандалор Сколько рабочих мест создано Роскосмосом, сколько станций построено, сколько налогов Роскосмосом уплачено в бюджет, сколько д/садов, школ построено с тех налогов.......
Ты можешь хоть обгордится, но сидишь ты с голой жопой в своей станции.


А ты забавный, дурак правда, но забавный.
То есть то, что Роскосмос - государственная корпорация, тебе ничего не говорит?

Да мне насрать чья это корпорация, ты размахиваешь тут космическими станциями, типа достижение. Никто не спорит, что это достижение, вот только этого достиг не ты, а те кто выиграл войну.

Если тебе нравится жить с голой жопой и посасывать, это твой выбор, зато у тебя косммическая станция есть, правда всего одна и все еще не окупилась... и толку от нее пока мало в масштабах страны...

Вот ведь буйный дурачок. shum_lol.gif
Ты пытаешь нам тыкать Мерседесом, а я говорю мы на Венере робота высаживали. Так чем ещё ты нас пытаешься удивить?
Ты говоришь что в этом нет нашей заслуги, но мы дети и внуки победителей.


Кстати, люди с позицией *лишь бы жопа в тепле* и шли к фашистам выслуживаться.
 
[^]
Crowlin
2.10.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
"...правда всего одна и все еще не окупилась..." © 220В
Воооот, сынок, в этих словах и сущность вся твоя: дайте денег и я полюблю кого надо. И не морочь головы умным людям, денег мы тебе не дадим)))
Пы.Сы.: ипатека да? жена с куриной гузкой и на яблофон не хватает? Не, всё-равно не дадим))))

Это сообщение отредактировал Crowlin - 2.10.2016 - 15:17
 
[^]
220В
2.10.2016 - 15:14
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (kuzvv @ 2.10.2016 - 15:11)
На хрен ты мне нужен чтобы я еще мнение всяких мразей выслушивал? И нахрен мне нужен дебилы которые считают что предатель может не быть мразью. И нахер ты мне нужен что бы давать тебе выбор? Выбор делаешь ты сам и выбираешь предавать деда или не предавать.

Мальчик, тебе лет сколько?

Мандалор... ну как же так... это же так просто. Просто посчитать...

Crowlin
"Воооот, сынок, в этих словах и сущность вся твоя: дайте денег и я полюблю кого надо. И не морочь головы умным людям, денег мы тебе не дадим)))"

Папаня, ты меня в 8 лет зачал? Да ты ебарь-террорист...
У тебя дети что едят? Одеваются на что? В стране дохуя денег? Понтов в стране дохуя.
Ууу, стереотиы пошли в бой... Нет айфона, только дисковый телефон, жена православная, в церковь ходит, причащается. Каждое утро гимн поем перед завтраком, в красном уголке портрет путина и медведева с лампадкой.....

Это сообщение отредактировал 220В - 2.10.2016 - 15:21
 
[^]
nic206
2.10.2016 - 15:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 127
Патриотом быть хорошо.Но без изучения армии противника, а это включает в себя в том числе и фото. и кинодокументы Германии.Трудно будет понять молодым, каких трудов стоило нашим дедам победить самую сильную,на тот момент армию всей Европы. Основываясь на наши некоторые худ. фильмы где "фриц" тупой до безобразия,можно подумать победа пришла на раз,два,три.А это приводит к тому,что к сожалению самые лучшие коллекции по Второй Мировой не у нас,а на западе.
 
[^]
Crowlin
2.10.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 15:14)
Цитата (kuzvv @ 2.10.2016 - 15:11)
На хрен ты мне нужен чтобы я еще мнение всяких мразей выслушивал? И нахрен мне нужен дебилы которые считают что предатель может не быть мразью. И нахер ты мне нужен что бы давать тебе выбор? Выбор делаешь ты сам и выбираешь предавать деда или не предавать.

Мальчик, тебе лет сколько?

Мандалор... ну как же так... это же так просто. Просто посчитать...

"Воооот, сынок, в этих словах и сущность вся твоя: дайте денег и я полюблю кого надо. И не морочь головы умным людям, денег мы тебе не дадим)))"

Папаня, ты меня в 8 лет зачал? Да ты ебарь-террорист...
У тебя дети что едят? Одеваются на что? В стране дохуя денег? Понтов в стране дохуя.

денег дохуя - только у воров... а мне хватает) слишком хорошо - тоже плохо. потом поймёшь;)

Это сообщение отредактировал Crowlin - 2.10.2016 - 15:21
 
[^]
мандалор
2.10.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8035
Цитата (nic206 @ 2.10.2016 - 15:15)
Патриотом быть хорошо.Но без изучения армии противника, а это включает в себя в том числе и фото. и кинодокументы Германии.Трудно будет понять молодым, каких трудов стоило нашим дедам победить самую сильную,на тот момент армию всей Европы. Основываясь на наши некоторые худ. фильмы где "фриц" тупой до безобразия,можно подумать победа пришла на раз,два,три.А это приводит к тому,что к сожалению самые лучшие коллекции по Второй Мировой не у нас,а на западе.

Ну вообще-то немцы и вправду тупые были. Бык ведь тоже силён, могуч, но туп.
Они на карту СССР смотрели? Воюя с Британской Империей (которая совсем недавно имела титул "Империя Незаходящего Солнца") и тут же развязывая войну с СССР, которая по территории не меньше Британской Империи. Определенно на это способны только конченные дебилы.
 
[^]
перекурр
2.10.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Цитата (RETROrus @ 2.10.2016 - 14:14)
5. Младший сержант, минометчик — Николай Поликарпов на огневой позиции под Киевом. 1-й Украинский фронт.

На актёра Баширова похож)
 
[^]
220В
2.10.2016 - 15:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (Crowlin @ 2.10.2016 - 15:19)
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 15:14)
Цитата (kuzvv @ 2.10.2016 - 15:11)
На хрен ты мне нужен чтобы я еще мнение всяких мразей выслушивал? И нахрен мне нужен дебилы которые считают что предатель может не быть мразью. И нахер ты мне нужен что бы давать тебе выбор? Выбор делаешь ты сам и выбираешь предавать деда или не предавать.

Мальчик, тебе лет сколько?

Мандалор... ну как же так... это же так просто. Просто посчитать...

"Воооот, сынок, в этих словах и сущность вся твоя: дайте денег и я полюблю кого надо. И не морочь головы умным людям, денег мы тебе не дадим)))"

Папаня, ты меня в 8 лет зачал? Да ты ебарь-террорист...
У тебя дети что едят? Одеваются на что? В стране дохуя денег? Понтов в стране дохуя.

денег дохуя - только у воров... а мне хватает) слишком хорошо - тоже плохо. потом поймёшь;)

Знаешь, у меня на работе такой же " не в деньгах счастье". Вот только он зарплату свою не отдает мне почему то. Мы его блаженный называем или пиздабол.

я бы жену твою послушал, что она на твои "слишком много..." скажет, если не разведется с тобой после этого. И что ты детям своим скажешь, когда на елку денег не хватит.

И да, Гейтс, Джобс, Цукерберг,............. тоже без сомнения воры...

Это сообщение отредактировал 220В - 2.10.2016 - 15:26
 
[^]
Crowlin
2.10.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
Цитата (мандалор @ 2.10.2016 - 15:23)
Цитата (nic206 @ 2.10.2016 - 15:15)
Патриотом быть хорошо.Но без изучения армии противника, а это включает в себя в том числе и фото. и кинодокументы Германии.Трудно будет понять молодым, каких трудов стоило нашим дедам победить самую сильную,на тот момент армию всей Европы. Основываясь на наши некоторые худ. фильмы где "фриц" тупой до безобразия,можно подумать победа пришла на раз,два,три.А это приводит к тому,что к сожалению самые лучшие коллекции по Второй Мировой не у нас,а на западе.

Ну вообще-то немцы и вправду тупые были. Бык ведь тоже силён, могуч, но туп.
Они на карту СССР смотрели? Воюя с Британской Империей (которая совсем недавно имела титул "Империя Незаходящего Солнца") и тут же развязывая войну с СССР, которая по территории не меньше Британской Империи. Определенно на это способны только конченные дебилы.

или психопаты, управляющие страной. кто ж адика шикльгрубера проверял-то? мама его любила...
 
[^]
tulon
2.10.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3479
такое забывать нельзя,показывать детям своим обязательно
 
[^]
Crowlin
2.10.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 15:25)
Цитата (Crowlin @ 2.10.2016 - 15:19)
Цитата (220В @ 2.10.2016 - 15:14)
Цитата (kuzvv @ 2.10.2016 - 15:11)
На хрен ты мне нужен чтобы я еще мнение всяких мразей выслушивал? И нахрен мне нужен дебилы которые считают что предатель может не быть мразью. И нахер ты мне нужен что бы давать тебе выбор? Выбор делаешь ты сам и выбираешь предавать деда или не предавать.

Мальчик, тебе лет сколько?

Мандалор... ну как же так... это же так просто. Просто посчитать...

"Воооот, сынок, в этих словах и сущность вся твоя: дайте денег и я полюблю кого надо. И не морочь головы умным людям, денег мы тебе не дадим)))"

Папаня, ты меня в 8 лет зачал? Да ты ебарь-террорист...
У тебя дети что едят? Одеваются на что? В стране дохуя денег? Понтов в стране дохуя.

денег дохуя - только у воров... а мне хватает) слишком хорошо - тоже плохо. потом поймёшь;)

Знаешь, у меня на работе такой же " не в деньгах счастье". Вот только он зарплату свою не отдает мне почему то. Мы его блаженный называем или пиздабол.

я бы жену твою послушал, что она на твои "слишком много..." скажет, если не разведется с тобой после этого. И что ты детям своим скажешь, когда на елку денег не хватит.

Ну с женой мы уж 12 лет вместе и в горе и в радости (чего и тебе желаю, я не жадный)) , а детям на ёлку я всегда заработаю, на то и дети, чтобы папа не скучал. Скромнее надо быть, мой юный друг, ты всего-лишь кусок мяса. А что нужно куску мяса? Не стухнуть раньше времени. Глянь сериальчик "Мёртвые, как я." просто ради интереса. Множество проблем отвалится. Спокойнее станешь))) терпимее))
 
[^]
мандалор
2.10.2016 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8035
Цитата (Crowlin @ 2.10.2016 - 15:25)
Цитата (мандалор @ 2.10.2016 - 15:23)
Цитата (nic206 @ 2.10.2016 - 15:15)
Патриотом быть хорошо.Но без изучения армии противника, а это включает в себя в том числе и фото. и кинодокументы Германии.Трудно будет понять молодым, каких трудов стоило нашим дедам победить самую сильную,на тот момент армию всей Европы. Основываясь на наши некоторые худ. фильмы где "фриц" тупой до безобразия,можно подумать победа пришла на раз,два,три.А это приводит к тому,что к сожалению самые лучшие коллекции по Второй Мировой не у нас,а на западе.

Ну вообще-то немцы и вправду тупые были. Бык ведь тоже силён, могуч, но туп.
Они на карту СССР смотрели? Воюя с Британской Империей (которая совсем недавно имела титул "Империя Незаходящего Солнца") и тут же развязывая войну с СССР, которая по территории не меньше Британской Империи. Определенно на это способны только конченные дебилы.

или психопаты, управляющие страной. кто ж адика шикльгрубера проверял-то? мама его любила...

Ну насчёт психического расстройства я не уверен, но есть мемуары личного врача Гитлера. В этих воспоминаниях он рассказывает, что лично делал Гитлеру наркотики.
В это можно не верить, но достаточно вспомнить, что Герман Геринг сидел на морфии, а летчикам и танкистам давали первитин*. Был даже специальный шоколад с первитином.

*Первитин - амфетамин

Это сообщение отредактировал мандалор - 2.10.2016 - 15:34

Снимки немецкого военного фотографа во время Второй мировой войны
 
[^]
Crowlin
2.10.2016 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
Цитата (мандалор @ 2.10.2016 - 15:32)
Цитата (Crowlin @ 2.10.2016 - 15:25)
Цитата (мандалор @ 2.10.2016 - 15:23)
Цитата (nic206 @ 2.10.2016 - 15:15)
Патриотом быть хорошо.Но без изучения армии противника, а это включает в себя в том числе и фото. и кинодокументы Германии.Трудно будет понять молодым, каких трудов стоило нашим дедам победить самую сильную,на тот момент армию всей Европы. Основываясь на наши некоторые худ. фильмы где "фриц" тупой до безобразия,можно подумать победа пришла на раз,два,три.А это приводит к тому,что к сожалению самые лучшие коллекции по Второй Мировой не у нас,а на западе.

Ну вообще-то немцы и вправду тупые были. Бык ведь тоже силён, могуч, но туп.
Они на карту СССР смотрели? Воюя с Британской Империей (которая совсем недавно имела титул "Империя Незаходящего Солнца") и тут же развязывая войну с СССР, которая по территории не меньше Британской Империи. Определенно на это способны только конченные дебилы.

или психопаты, управляющие страной. кто ж адика шикльгрубера проверял-то? мама его любила...

Ну насчёт психического расстройства я не уверен, но есть мемуары личного врача Гитлера. В этих воспоминаниях он рассказывает, что лично делал Гитлеру наркотики.
В это можно не верить, но достаточно вспомнить, что Герман Геринг сидел на морфии, а летчикам и танкистам давали первитин*. Был даже специальный шоколад с первитином.

*Первитин - амфитамин

дык наркоту ему кололи, чтоб раньше срока не "съехал")) тоже читал. и первитин был... и у наших после войны тоже был...экспериментально)) недолго, конечно, так, посмотреть))
 
[^]
platon527
2.10.2016 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1267
хохлам похую под кем жить, главное, что скакать не запрещали.
 
[^]
Ахтерштаг
2.10.2016 - 15:38
4
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Одно этот фотограф сделал правильно. В 1943 году уехал снимать во Францию. Если бы продолжил снимать в СССР, то сюжетную линию пришлось бы резко менять.

А за снимки детских вещей в Бабьем Яру, выполненные с такой тщательностью, ему надеюсь отдельный котел подготовили.

ксати, что с ним случилось в 1944? Неужели что то непоправимое произошло в его великогерманской судьбе?

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 2.10.2016 - 15:40
 
[^]
nic206
2.10.2016 - 15:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 127
Цитата
Цитата (nic206 @ 2.10.2016 - 15:15) Патриотом быть хорошо.Но без изучения армии противника, а это включает в себя в том числе и фото. и кинодокументы Германии.Трудно будет понять молодым, каких трудов стоило нашим дедам победить самую сильную,на тот момент армию всей Европы. Основываясь на наши некоторые худ. фильмы где "фриц" тупой до безобразия,можно подумать победа пришла на раз,два,три.А это приводит к тому,что к сожалению самые лучшие коллекции по Второй Мировой не у нас,а на западе.Ну вообще-то немцы и вправду тупые были. Бык ведь тоже силён, могуч, но туп.Они на карту СССР смотрели? Воюя с Британской Империей (которая совсем недавно имела титул"Империя Незаходящего Солнца") и тут же развязывая войну с СССР, которая по территории не меньше Британской Империи. Определенно на это способны только конченные дебилы.


Не согласен категорически.Стратегию наступления "тупых" не изучают в ген.штабе,а ген.фельдмаршал Паулюс не преподавал бы тогда у нас короткое время после войны.Конкретно на,что надеялись это надо читать не только наших прославленных полководцев,но и их "тупых"генералов,они пишут довольно аргументированно.Кратко, в том числе и на Японию надеялись.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124023
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх