Наверное, банальная зависть, Беларусь. Минск.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ParboiL
31.05.2013 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (BIMATEK @ 31.05.2013 - 10:08)
Нужен закон об обязательной гос.регистрации договоров купли-продажи автомобилей в юстиции, как сейчас квартиры продают. При этом при покупке каждый новый владелец обязан будет предоставить документ, подтверждающий наличие у него в собственности гаража, либо долгосрочного договора на аренду парковочного места и регулярно отчитываться о наличии парковочных мест. Дворы детям, гаражи машинам. Во дворе, где я рос, ещё лет 5 назад можно было свободно гонять мяч, сейчас-же эта футбольная площадка заставлена чужой ржавой "частной собственностью", и ведь считают себя правыми. Кстати, пару лет назад молодёжь случайно разбила мячом лобовое на новом лексусе, прибежал владелец, поматерился минуты две, и убежал обратно в норку к себе, потому что знает что был неправ, когда ставил своё дорогое корыто в трёх метрах правее ворот. А многие ли из вас, уважаемые корытовладельцы, готовы поступить с таким-же пониманием к детям, повредившим вашу вторую жену? Уверен, что 95% вас орали бы проклятья детям и их родителям, истерили и угрожали судами...

Какой ты умный bravo.gif Явно не владеешь автомобилем, иначе бы пел в обратную сторону gigi.gif
 
[^]
alexnovgorod
31.05.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 276
"Езжу пятый день, а какой то тупой говнюк взял и поцарапал на х.й. Таких надо на месте на х…й убивать, приятель. Без суда и следствия. Расстрел на месте. Хотел бы я его поймать, когда он это делал. Все бы отдал за то, чтобы этого му…ка изловить. Пусть бы царапал, лишь бы его поймать. Что за п…дор! Что за х…ня, царапать, бл…дь, чужие машины? Не х…й царапать чужие машины. Это против всяких правил. " © Винсент Вега (Криминальное Чтиво)
 
[^]
Chrono56
31.05.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 41
Молорик! Сам каждый день во дворе правонарушения останавливаю, причем каждый день блять! Кто нибудь да что нибудь хочет сделать во вред другим...
 
[^]
novikov63
31.05.2013 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 72
Цитата (FMJ111 @ 30.05.2013 - 18:06)
Цитата (novikov63 @ 30.05.2013 - 18:02)
У нас в семье три машины на троих , я свою на стоянку ставлю , а жена и сын во дворе . И вот тоже одним прекрасным днем пришли утром , а по обеим машинам вдоль по всему боку - два крыла , две двери , по видимому гвоздем или чем-то острым . Мне по фигу , у меня Каско , ментов вызвал , справку взял , но этот урод не только наши авто испортил , но и людей у кого нет страховки - им что делать???Нет у нас в стране уважения к чужой собственности и оправдания своей быдловатости и лени одно - А ОНИ НАВОРОВАЛИ!!! А вы поучитесь как я 7 лет , поживите в общагах , откройте свое дело , платите налоги , давайте зарабатывать своим работникам ...и так лет 10-15 . Потом купите джип и ...получите от быдла гвоздем по машине!!!

а точно нормально поставили? а то я знаю таких любителей поставить ведро так, что пешком пройти нереально. тропинка или пешеходная дорожка? похуй! мне помойку нужно куда-то воткнуть.

Да вполне обычно стояли , не на тротуаре , а вдоль проезда дворового , у нас всегда все места так запаркованы. И по мне это тупость и дибилизм вместо виноватых баранов из мэрии , строящих дома без парковок , вымещать зло на машине!
 
[^]
cheliboba
31.05.2013 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
И ведь в возрасте дядька, наверное с советских времён классовая ненависть ко всем кто лучше него живёт. Раньше анонимки в ГБ строчил, теперь просто гадит по мелкому. Гнида короче. deal.gif
 
[^]
mistiq
31.05.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (EgenF @ 31.05.2013 - 09:20)
Цитата (mistiq @ 31.05.2013 - 00:08)
Цитата (RoberArtois @ 30.05.2013 - 23:48)
недавно купили машину, форд фьюжн не новый, ставим под окно, так как живем на первом этаже, для этого с тсж договорились, не бесплатно, естественно - убрали клумбу из-под окна - обычная пятиэтажка-хрущевка, на стоянке нет мест, да и там уже наша лада 112 старенькая стоит. сам не вожу, боюсь, жена гоняет. позавчера какой-то херь на двери нацарапал *верни мне клумбу дышать нечем*. типа, машину по три часа под окном разогреваем при 18 градусов тепла по Цельсию. пздц, что за люди, со всеми соседями обговорил, объяснил, ладу скоро продам, форд на стоянку встанет, клумба вернется на место за мой счет и всех настигнут лучи добра. ну, кому-то больше всех надо или обострение весенне не прошло еще

так что, в Бобруйск, животные

Праааааааастите, а что эта "херь" не так сказала.
Давайте всю землю до горизонта закатаем асфальтом, а всю воду превратим в ракетное топливо?

Надеюсь ты это не серьезно. Иначе это адов пиздец.

А эта "херь" сама сколько деревьев посадила чтобы процент кислорода увеличить?
А если владелец машины мудак и ставит как попало то мудаку надо рожу рихтовать а не машину исподтишка.

Да?
Во дворе длиннющей 9ти этажки препарковано машин 200, из них 80-90 на троттуарах. И как ты себе это представляешь?

Хуевый отмазон мол водителям рихтовать надо. Заведомо невыполнимый отмазон.

Поцарать систематического нарушителя - это банальное наказание рублем.
 
[^]
mistiq
31.05.2013 - 16:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ParboiL @ 31.05.2013 - 15:16)
Цитата (BIMATEK @ 31.05.2013 - 10:08)
Нужен закон об обязательной гос.регистрации договоров купли-продажи автомобилей в юстиции, как сейчас квартиры продают. При этом при покупке каждый новый владелец обязан будет предоставить документ, подтверждающий наличие у него в собственности гаража, либо долгосрочного договора на аренду парковочного места и регулярно отчитываться о наличии парковочных мест. Дворы детям, гаражи машинам. Во дворе, где я рос, ещё лет 5 назад можно было свободно гонять мяч, сейчас-же эта футбольная площадка заставлена чужой ржавой "частной собственностью", и ведь считают себя правыми. Кстати, пару лет назад молодёжь случайно разбила мячом лобовое на новом лексусе, прибежал владелец, поматерился минуты две, и убежал обратно в норку к себе, потому что знает что был неправ, когда ставил своё дорогое корыто в трёх метрах правее ворот. А многие ли из вас, уважаемые корытовладельцы, готовы поступить с таким-же пониманием к детям, повредившим вашу вторую жену? Уверен, что 95% вас орали бы проклятья детям и их родителям, истерили и угрожали судами...

Какой ты умный bravo.gif Явно не владеешь автомобилем, иначе бы пел в обратную сторону gigi.gif

Я владею и полностью поддерживаю оратора. Прежде чем запарковаться (особенно надолго), я два раза подумаю, не помешаю ли кому, Если помешаю, то мне не в облом проехать 100-200-500 метров в поисках места где мешать никому не буду.

Собственно именно по этому я и не боюсь что мне оставят "Привет" на ботру. Против - выступают те, у кого рыльце то в пушку и им проще перегородить всем проход нежели поднять жопу и протащить лишнии 200 метров. Вдруг надорвутся болезные.

Это сообщение отредактировал mistiq - 31.05.2013 - 16:23
 
[^]
ParboiL
31.05.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
mistiq Я тоже паркуюсь плотно думая о том, создаю ли я другим помеху или нет. Не на газонах, не на тротуарах и не на детских площадках, но во дворе - бесплатно! Так же думаю о других водителях паркуясь левым бортом на пол двери к стоячему авто. Так что с этим пунктом все ок. А раз ты согласен с оратором, то иди и ставь на платную стоянку или купи гараж. Во дворы не ставь! Именно про это оратор говорил gentel.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 31.05.2013 - 16:31
 
[^]
mistiq
31.05.2013 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ParboiL @ 31.05.2013 - 17:29)
mistiq Я тоже паркуюсь плотно думая о том, создаю ли я другим помеху или нет. Не на газонах, не на тротуарах и не на детских площадках, но во дворе - бесплатно! Так же думаю о других водителях паркуясь левым бортом на пол двери к стоячему авто. Так что с этим пунктом все ок. А раз ты согласен с оратором, то иди и ставь на платную стоянку или купи гараж. Во дворы не ставь! Именно про это оратор говорил gentel.gif

Где там про "Платное" заикалось?

Я паркуюсь в специально отведенном для этого кармане за домом.
Если место занято, то на съезде в карман так что никому не мешать.

Более того скажу, бывает дело что я паркуюсь передним мостом на пешеходную дорожку во дворе. НО дорога у нас там такая широкая что никому припаркованные автомобили не мешают, могут свободно разъехаться 3 коляски, ниразу небыло никакого возмущения.

Это все я к чему, каждый раз, паркуясь, вспоминаем чем мы отличаеся от животных, включаем наконец мозги, и ставим машину так, что бы никому не мешать. И все. Никаких проблем ни у кого. Ни у пешеходов, ни у водителей.

Сейчас будут возмущения что все машины препарковать во дворе не получится...
Сразу вопрос: Вы когда машину покупали, спрашивали расход, думал сможете ли оплачивать бензин? То-то и оно, думали. Почему тогда не думаете где парковать будите?

Что бы не быть голословным: Я через 3 дня прилечу из командировки, и могу специально для ВАС сфотографировать то, о чем я говорю, и карман, и пешеходку, и тех водителей которые лезут в наглую туда, где будут всем мешать.

Хотя думаю вы наблюдаете эти картины каждый день в своем городе.

Это сообщение отредактировал mistiq - 31.05.2013 - 16:45
 
[^]
ParboiL
31.05.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (mistiq @ 31.05.2013 - 17:41)
Где там про "Платное" заикалось?

Я паркуюсь в специально отведенном для этого кармане за домом.
Если место занято, то на съезде в карман так что никому не мешать.

Более того скажу, бывает дело что я паркуюсь передним мостом на пешеходную дорожку во дворе. НО дорога у нас там такая широкая что никому припаркованные автомобили не мешают, могут свободно разъехаться 3 коляски, ниразу небыло никакого возмущения.

Это все я к чему, каждый раз, паркуясь, вспоминаем чем мы отличаеся от животных, включаем наконец мозги, и ставим машину так, что бы никому не мешать. И все. Никаких проблем ни у кого. Ни у пешеходов, ни у водителей.

Сейчас будут возмущения что все машины препарковать во дворе не получится...
Сразу вопрос: Вы когда машину покупали, спрашивали расход, думал сможете ли оплачивать бензин? То-то и оно, думали. Почему тогда не думаете где парковать будите?

Цитата
При этом при покупке каждый новый владелец обязан будет предоставить документ, подтверждающий наличие у него в собственности гаража, либо долгосрочного договора на аренду парковочного места и регулярно отчитываться о наличии парковочных мест. Дворы детям, гаражи машинам.

Ты слышал о бесплатных гаражах и аренде личного парковочного места? Я лично нет. Делай выводы о чем говорит оратор. Меня тоже раздражают водители паркующие автомобили таким образом, что мешают другим. Но это две разные вещи - нормальная парковка в собственном дворе или не нормальная парковка. Вот я о чем. По мне оратор слишком категоричен, а с этим я согласиться не могу.

Это сообщение отредактировал ParboiL - 31.05.2013 - 16:48
 
[^]
mistiq
31.05.2013 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ParboiL @ 31.05.2013 - 17:46)
Цитата (mistiq @ 31.05.2013 - 17:41)
Где там про "Платное" заикалось?

Я паркуюсь в специально отведенном для этого кармане за домом.
Если место занято, то на съезде в карман так что никому не мешать.

Более того скажу, бывает дело что я паркуюсь передним мостом на пешеходную дорожку во дворе. НО дорога у нас там такая широкая что никому припаркованные автомобили не мешают, могут свободно разъехаться 3 коляски, ниразу небыло никакого возмущения.

Это все я к чему, каждый раз, паркуясь, вспоминаем чем мы отличаеся от животных, включаем наконец мозги, и ставим машину так, что бы никому не мешать. И все. Никаких проблем ни у кого. Ни у пешеходов, ни у водителей.

Сейчас будут возмущения что все машины препарковать во дворе не получится...
Сразу вопрос: Вы когда машину покупали, спрашивали расход, думал сможете ли оплачивать бензин? То-то и оно, думали. Почему тогда не думаете где парковать будите?

Цитата
При этом при покупке каждый новый владелец обязан будет предоставить документ, подтверждающий наличие у него в собственности гаража, либо долгосрочного договора на аренду парковочного места и регулярно отчитываться о наличии парковочных мест. Дворы детям, гаражи машинам.

Ты слышал о бесплатных гаражах и аренде личного парковочного места? Я лично нет. Делай выводы о чем говорит оратор. Меня тоже раздражают водители паркующие автомобили таким образом, что мешают другим. Но это две разные вещи - нормальная парковка в собственном дворе или не нормальная парковка. Вот я о чем.

Договор может быть на основании права собственности жилья. Например.
На основании договора найма квартиры например.

Приводить надо в порядок 1) Законодательство 2) Сознание граждан которые покупают машины не имея возможность их обеспечить 3) общественный транспорт 4) Понимание граждан что помимо них сами есть еще и окружающие

Это сообщение отредактировал mistiq - 31.05.2013 - 16:53
 
[^]
ParboiL
31.05.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
mistiq Верно, вот с такой формулировкой согласен, но она отличается от ораторской точки зрения gentel.gif
 
[^]
MIshkinasevere
31.05.2013 - 17:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (novikov63 @ 30.05.2013 - 18:02)
У нас в семье три машины на троих , я свою на стоянку ставлю , а жена и сын во дворе . И вот тоже одним прекрасным днем пришли утром , а по обеим машинам вдоль по всему боку - два крыла , две двери , по видимому гвоздем или чем-то острым . Мне по фигу , у меня Каско , ментов вызвал , справку взял , но этот урод не только наши авто испортил , но и людей у кого нет страховки - им что делать???Нет у нас в стране уважения к чужой собственности и оправдания своей быдловатости и лени одно - А ОНИ НАВОРОВАЛИ!!! А вы поучитесь как я 7 лет , поживите в общагах , откройте свое дело , платите налоги , давайте зарабатывать своим работникам ...и так лет 10-15 . Потом купите джип и ...получите от быдла гвоздем по машине!!!

Вот блять слов нет))). Вы в своем уме? Как вы вообще представляете наше будущее, если каждый барбос будет владеть автомобилем? Дорог и пешеходной зоны уже не хватает для того количества автомобилей, которое мы имеем в городах. Воздух в городах наполнен количеством некоторых вредных веществ (в т.ч. канцерогенов) превышающем ПДК. У вас ТРИ БЛЯТЬ МАШИНЫ на троих, включая джип (мощная машина, имеющая большой объем двигателя, и выпускающая в атмосферу соответствующее количество продуктов сгорания, а также кроме этого и занимающая большую площадь на дороге или парковке). Вы реально такие скоты, что вам похуй на всех, включая ваших же ублюдков, которым предстоит жить в такой среде (т.е. "после нас хоть потоп"). Или просто тупорылые? Вас не царапать надо. Вас сжигать пора в ваших машинах. "7 лет учился, в общагах жил" - мать-героиня прям.
 
[^]
N1ckR1mer
1.06.2013 - 04:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (MIshkinasevere @ 31.05.2013 - 18:20)
Вы реально такие скоты, что вам похуй на всех, включая ваших же ублюдков, которым предстоит жить в такой среде (т.е. "после нас хоть потоп"). Или просто тупорылые? Вас не царапать надо. Вас сжигать пора в ваших машинах. "7 лет учился, в общагах жил" - мать-героиня прям.

А вы, судя по всему, из Бобруйска? faceoff.gif
 
[^]
mrBubuka
1.06.2013 - 14:20
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (lmaodzedun @ 30.05.2013 - 12:55)
Как интересно изменились бы комментарии к этому посту, если бы это были машины депутатов. Мужика бы уже в герои б записали.

Пофиг, перекрасили бы за счет налогоплательщиков.
 
[^]
dimsonn
1.06.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 29
Тоже живу в Минске, но в другом районе. Подобный же мудак у меня во дворе поцарапал всю бочину до металла. При этом сделал это 2 раза - в 2011 и в 2013 году. Я ради интереса прошел по двору - насчитал минимум 5 машин с такими же волнистыми царапинами, видно, царапатель живет поблизости. Так что мужику с видео и его "коллеге" из моего района лучи поноса и раскаленный кол в сраку
 
[^]
DrPutnik
2.06.2013 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1582
Автор - правильный человек. У меня на второй неделе после покупки дешевенькой праворульки в 2007 году чем-то острым круги нацарапали:(. Она же дешевая, завидовать нечему, никого никогда не подставляю. Такой же герой, наверное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98049
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх