После измены, какая-то глупая месть - машина при чем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ssinc
3.04.2013 - 17:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 18
"машина при чем?" - что за глупость? При том!
 
[^]
Mythus
3.04.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 86
А кто сказал что это месть? Возможно чел просто выплеснул свою злобу таким образом. Если рассмотреть ситуацию, что муж купил жене авто, а эта сука изменила - почему бы в пылу не покоцать авто (имеет право). И в суд подавать в данном случае глупо.
 
[^]
Василяна
3.04.2013 - 17:07
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 81
Цитата (ДонГан @ 3.04.2013 - 17:02)
Ну и, учитывая...

Когда у мужчины заканчиваются аргументы, он пытается показать свой вялый половой хуй. Убогое зрелище. faceoff.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 11.04.2013 - 11:40
 
[^]
ozzo
3.04.2013 - 17:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
Цитата
"Что можно сделать?"


передайте хозяйке пусть повыше ноги задирает глядишь сменит марку машины!
 
[^]
Василяна
3.04.2013 - 17:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 81
Цитата (verwolff @ 3.04.2013 - 17:06)
Я понимаю, что мир огромен, и никто не знает всего...
Не знаете чего-то , и Бог с Вами, наверное, Вы в другом чем-то специалист...
Но зачем же Вы беретесь - не просто рассуждать о том, чего не знаете (или знаете очень однобоко), но еще и других поучаете? Фи...

Высказывала свою позицию - да. Спокойно относилась к чужому мнению -да. Не переходила на личности - да.
Фи...
 
[^]
desantURA
3.04.2013 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
номера мобильника почему нету на борту?)))
 
[^]
ololo1234
3.04.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 300
дак понять и простить наверное...
 
[^]
B3ACOC
3.04.2013 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 292
Цитата (Василяна @ 3.04.2013 - 11:09)
Подать в суд на обидчика, заплатить за нормальную экспертизу оценки ущерба (зеленка же всегда проявляется, даже после повторного окрашивания, т.е. детали на замену). Отсудить у обидчика судебные расходы и оторвать первичные половые признаки в качестве жизненного урока.

И впредь думать, с кем вместе находиться.


Господам минусерам: я негативно отношусь к изменам, но еще более негативно к тем, кто способен на порчу имущества под влиянием своего ТПизма, пребывая в уверенности, что на ЭТО у него/нее есть моральное право и ничего ему/ей не будет.

Мотив есть, а доказательства?
 
[^]
Slova
3.04.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата

Цитата
"Что можно сделать?"


передайте хозяйке пусть повыше ноги задирает глядишь сменит марку машины!

А причем тут высота. Чтобы поменять, загаженный JUKE на ТТшку или Z4, ей надо осваивать новые отверстия.
Анекдот
- Дорогая давай потрахаемся.
- Не могу, у меня месячные.
- А может в рот?
- Не могу, у меня ангина.
- А может в жопу?
- Не могу, у меня геморой.
......
- А может тогда в ухо?
- В ухо!? А это как?
Мужик с размаха, кулаком по уху
- А ЭТО ВОТ ТАК-ТАК-ТАК!!!!
 
[^]
BIMATEK
3.04.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (Freedom2parrots @ 3.04.2013 - 11:13)
Цитата
Подать в суд на обидчика, заплатить за нормальную экспертизу оценки ущерба (зеленка же всегда проявляется, даже после повторного окрашивания, т.е. детали на замену). Отсудить у обидчика судебные расходы и оторвать первичные половые признаки в качестве жизненного урока.

И впредь думать, с кем вместе находиться.


А вариант не быть шлюхой не катит?

К сожалению, многим современным девушкам намного проще накляузничать на "обидчика" за ущерб, чем не ебстись на стороне. А то что, семья распалась, дети будут расти хер знает как после развода и то что мужик перестанет верить после такого всему женскому роду - не, это шлюхи в расчёт не берут...

Это сообщение отредактировал BIMATEK - 3.04.2013 - 17:34
 
[^]
marimasi
3.04.2013 - 17:34
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
СашкЪ
ДонГан
ИМХО, всегда стоит обращаться к незнакомым людм на "Вы" с большой буквы. Прежде всего, думайте о своем имидже и самуважении.
Остальное вас (имеется ввиду оба два) не должно волновать. И, в случае чего, не вам придется доказывать, что вы были невежливы:)
Это имхо.

пыс: википедия...ну да Бог с ней :)

Это сообщение отредактировал marimasi - 3.04.2013 - 17:35
 
[^]
Aglow
3.04.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Допишите ей что ей нравиться, орал, анал и т.п. будет довольна :)
 
[^]
evadamova
3.04.2013 - 17:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Lisana @ 3.04.2013 - 16:18)
Цитата (evadamova @ 3.04.2013 - 15:13)

)))Кстати вы замуж вышли..или все никак..?Есть у меня сосед одинокий отставной военный уже на пенсии ...НО пенсия приличная вам понравиться..обращайтесь.)

А кто сказал что я туда порываюсь и каким боком вас трогает мой социальный статус? sm_biggrin.gif

Это за вас говорят ваши коментарии ..вы вся такая правильная ..осуждающая то что не чего общего не имеет с вашим мнением..И что там греха таить критикуя меня ..хотите на этом фоне выглядеть привлекательно))Но пока мне пишут в личку мужчины со словами поддержки.А вам удачи в тренировках.

Это сообщение отредактировал evadamova - 3.04.2013 - 17:53
 
[^]
Бошк
3.04.2013 - 18:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Как же вы меня бесите проклятые ханжи!Блять да пусть бы она еблась хоть во все половые дыры с 22-мя неграми на камеру онлайн!Сука НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!И женщина и мужчина имеют право ебаться С КЕМ ХОТЯТ, когда хотят и где хотят! Да, не спорю существует понятие социального договора, т.е. когда двое договариваются что в силу моральных, гигиенических и социальных причин они не осуществляют половые акты с посторонними. Договор этот онснован на взаимном доверии, и нарушение его и есть измена. Но мстить таким образом это ублюдничество,и не надо тут орать - зашей пизду! Давайте уж сразу тогда на всех девушек нацепим паранжу,посадим под замок и будем бить камнями на смерть за косой взгляд в сторону другого мужика! Вся эта тупая ревность это не более чем проявление неуверенности в себе и неумения быть нужным и любимым для своей воторой половинки. Просто пиздеть не надо друг-другу. Я когда свои текущие отношения начинал сразу девушке сказал - я кот, и я гуляю, если ты не готова это принять - давай даже не будем начинать ок?Она сказала - ну давай попробуем. Вместе уже 3 года, она знает всех моих любовниц,с постоянной они даже подруги =) знают что делить им просто нечего. Она "изменила" мне за это время всего один раз, и ее истерика на эту тему меня весьма насмешила. Оттого что кто-то там в нее потыкал писькой она не стала менее красивой, остроумной,яркой и лучшей девушкой на свете. И любить я ее меньше не стал,и я точно знаю что никто не даст ей столько сколько я ни в постели ни в жизни,и это кстати очень мощная мотивация к тому что бы не распускаться, развиваться во всех областях и быть действительно лучшим! А вы тупые ограниченные ханжи засуньте свою ревность себе в жопу! И мозг себе зашейте!
Все бля я все сказал! можно минусить, у меня юки на всех хватит!

З.Ы. Сори за мат и резкость, но накипело!
 
[^]
NellKa
3.04.2013 - 18:03
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (evadamova @ 3.04.2013 - 18:52)
Но пока мне пишут в личку мужчины со словами поддержки.

Муж то не против? gigi.gif
 
[^]
Inquisitor
3.04.2013 - 18:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
Цитата (panicattack @ 3.04.2013 - 12:21)
даже удивительно как все прямо поддерживают такой дибильный поступок и как жестко минусят тех, кто считает, что это глупо и дико и вообще-то юридически наказуемо...
сколько этот акт по сути вандализма вызвал поддержки...
удивлена такой реакцие вот прямо честно.

А что вы хотите ? Рашка. Одним словом. Всё сказано давным-давно - "Каждый народ заслуживает своего правителя" © И пока такие вещи будут массово поддерживаться, то будут депутаты плевать в простой народ, неуважая законы, потому что они сами - из народа, просто повезло вылезти наверх.
"Разруха не в клозетах, а в головах" ©
 
[^]
Lisana
3.04.2013 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (evadamova @ 3.04.2013 - 17:52)
Цитата (Lisana @ 3.04.2013 - 16:18)
Цитата (evadamova @ 3.04.2013 - 15:13)

)))Кстати вы замуж вышли..или все никак..?Есть у меня сосед одинокий отставной военный уже на пенсии ...НО пенсия приличная вам понравиться..обращайтесь.)

А кто сказал что я туда порываюсь и каким боком вас трогает мой социальный статус? sm_biggrin.gif

Это за вас говорят ваши коментарии ..вы вся такая правильная ..осуждающая то что не чего общего не имеет с вашим мнением..И что там греха таить критикуя меня ..хотите на этом фоне выглядеть привлекательно))Но пока мне пишут в личку мужчины со словами поддержки.А вам удачи в тренировках.

а что правильной быть нынче не в моде? вот уж не знала))))

Вы маниакально ненавидите женщин ( это прослеживается в Ваших постах), Ваше право. А я имею право на сарказм rulez.gif

Это конечно апогей - мужчины пишут в личку с поддержкой!!! shum_lol.gif

Ни сим прения с Вами милейшая заканчиваю, ибо наши позиции и мировозренния слишком разные, а доказывать Вам я ничего не хочу ...
И хватит уже переходить на личности)))))


По сабжу: месть - проявление слабости!)))

Добавлено в 18:10
Цитата (NellKa @ 3.04.2013 - 18:03)
Цитата (evadamova @ 3.04.2013 - 18:52)
Но пока мне пишут в личку мужчины со словами поддержки.

Муж то не против? gigi.gif

щас она скажет , что он в курсе, а мы с тобой завидуем! lol.gif
 
[^]
Агневушка
3.04.2013 - 18:12
2
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Цитата (Бошк @ 3.04.2013 - 19:00)
Вместе уже 3 года, она знает всех моих любовниц,с постоянной они даже подруги =) знают что делить им просто нечего.

Не,ну это пиздец какой-то. blink.gif
 
[^]
zlobnbli1
3.04.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 274
Цитата (Василяна @ 3.04.2013 - 12:09)
Подать в суд на обидчика, заплатить за нормальную экспертизу оценки ущерба (зеленка же всегда проявляется, даже после повторного окрашивания, т.е. детали на замену). Отсудить у обидчика судебные расходы и оторвать первичные половые признаки в качестве жизненного урока.

И впредь думать, с кем вместе находиться.


Господам минусерам: я негативно отношусь к изменам, но еще более негативно к тем, кто способен на порчу имущества под влиянием своего ТПизма, пребывая в уверенности, что на ЭТО у него/нее есть моральное право и ничего ему/ей не будет.

Ошибаешься, моральное право есть, но только на моральный ущерб. Если не было причины изменять, то надо не машину портить, а как следует в душу харкнуть да так чтобы несколько лет коробило.
 
[^]
vintyra
3.04.2013 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
Цитата (Василяна @ 3.04.2013 - 12:09)
Подать в суд на обидчика, заплатить за нормальную экспертизу оценки ущерба (зеленка же всегда проявляется, даже после повторного окрашивания, т.е. детали на замену). Отсудить у обидчика судебные расходы и оторвать первичные половые признаки в качестве жизненного урока.

И впредь думать, с кем вместе находиться.


Господам минусерам: я негативно отношусь к изменам, но еще более негативно к тем, кто способен на порчу имущества под влиянием своего ТПизма, пребывая в уверенности, что на ЭТО у него/нее есть моральное право и ничего ему/ей не будет.

раньше за блядство ворта дёгтем мазали,хотя ворота и не виноваты.Муж подарил авто,он и характеристику написал.
 
[^]
doctorGonzo
3.04.2013 - 18:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 295
Прочитал еще туеву хучу комментариев с 6 по 12 странцу. Но так и не понял, откуда инфа, что: После измены ?
 
[^]
Botant
3.04.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 95
посадить медведа и сжечь
 
[^]
doctorGonzo
3.04.2013 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 295
Цитата (Botant @ 3.04.2013 - 18:27)
посадить медведа и сжечь

О как? Неожиданно cool.gif По крайне мере вы не призываете бедную девушку-женщину: сосать у всех, сильнее раздвигать, чащедавать-больше блядовать и давать в свежепросверленные отверстия. Основная же масса комментаторов, прочитав заголовок пустилась в такой пиздопляс, что если цитат надергать из каметов и сложить из них рассказ то Сорокин позавидует shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал doctorGonzo - 3.04.2013 - 18:36
 
[^]
evadamova
3.04.2013 - 18:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (NellKa @ 3.04.2013 - 19:03)
Цитата (evadamova @ 3.04.2013 - 18:52)
Но пока мне пишут в личку мужчины со словами поддержки.

Муж то не против? gigi.gif

нет не против.. пишут слова поддержки..а не сиськи показать так то.
 
[^]
Василяна
3.04.2013 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 81
Цитата (vintyra @ 3.04.2013 - 19:25)

раньше за блядство ворта дёгтем мазали,хотя ворота и не виноваты.Муж подарил авто,он и характеристику написал.

А почему вы решили, что муж подарил машину? Что сделал это мужчина? Что владелец авто виноват? =)

Раньше люди в пещерах жили... Продолжим?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100838
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх