Покупка марихуаны в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poloniez
11.08.2022 - 12:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 739
Цитата (ILYXA @ 11.08.2022 - 00:13)
Косарь за штакет? Да идите вы с вашей дерьмократией.

Ты этот штакет видел? там грамма 2, без табака
в Сочи дешевле 2к за грамм не бывает, а запалят - весь полтос отдашь.
Иди сам, а можно мне в дерьмократию? gigi.gif
 
[^]
СерыйКрым
11.08.2022 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1477
Цитата (Maverick00 @ 11.08.2022 - 00:08)
Вот так выглядит официальный косяк. smile.gif

В косяк забивают одно говно, трим вперемешку с шишками среднего качества.
 
[^]
simondemon
11.08.2022 - 12:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата (Retun @ 11.08.2022 - 12:21)
У нас и так я бы сказал полулегальна, как скорость на 20 км/ч превысить. До 10 кустов-штраф в рамках административки, если грам шишек на кармане-штраф в рамках административки. Вообще конечно не плохо бы легализовать, но в наших реалиях по моему это будет пиздец полный. Дуть начнут с 3го класса.
Много всего вылезает из легализации. Как водителей на состояние упоротости проверять, как определить допустимую степень упоротости? По моему можно оставить де юре как есть, де факто просто ментам запретить ебать голову за травку до 10 грамм

Не не не, дружище, вот смотри, находят у тебя 1 куст, скидывают его на экспертизу. На экспертизе никто не мешает его подстричь грамм на 10 и пришить к делу. А это уже уголовка (вроде бы) не знаю как там по весу щас допуски.

И да, извини, минусанул комментарий - промахнулся))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TheTormentor
11.08.2022 - 12:28
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 3437




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Куркот
11.08.2022 - 12:35
-1
Статус: Offline


зелёные сланцы

Регистрация: 16.11.21
Сообщений: 3764
Цитата (Daimond1984 @ 11.08.2022 - 12:13)
Цитата (Куркот @ 11.08.2022 - 12:08)

Так дело все в хапках, чем больше сделаешь тем больше убъет... большие хапки это не выгодно! Я раньше часто курил трим через папиросу - 5 хапок и харе,

вспомнился мультик про шапки))
по твоей логике(если перейти на логику твердого), то 10 мелких плюшек это злее чем 5 хороших, нет дружище, оно так не работает.
так же и тут.
кстати интересно стало, а твердый у них тоже так же продается?

именно так это и работает, маленькие хапки лучше усваиваются
 
[^]
beliall
11.08.2022 - 12:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Kapues @ 11.08.2022 - 12:07)
Цитата (Glucky73 @ 11.08.2022 - 13:44)
Одна проблема, все наркоманы начинали с травки. Не все стали торчками, кто курил травку, но многие.

100% умерших пили воду.

Мифу про "наркотик подскока" лет дохуища. Долбил много (забирает слабо, - особенность организма). В компании, один, с женой, в кофешопах. Желание попробовать героин или кокс так и не возникло. Жил в детстве в криминальном районе, - клей чета тоже нюхать не стал.
И не видел ни разу, чтобы приличный человек с травы пересел на тяж. Это удел уебанов изначально.
А вот "чистых", "ненаркоманов", кто тупо спился, - до хера и больше.

Я из знакомых молодости которые активно курили траву (не которые могли курнуть при случае, а курили именно регулярно) ни одного не знаю, кто бы впоследствии сел на тяжелые.
А вот кого трава сильно не впечатляла, кто курил по случаю, если предложат - некоторые, и я в их числе, пошли дальше. Может подсознательно искали более сильных ощцщений - хер знает...
Ну а вообще тут какието тренды выводить наверное неуместно. Я лично знаю пару человек из своего окружения которые даже маком по вене бахались несколько раз, но их это не зацепило и они не стали продолжать.
Правда один из этих двоих умер от церроза в 27 лет, второй пропал и тоже был алкоголизирован до предела, так что не думаю что у него все хорошо.

Это сообщение отредактировал beliall - 11.08.2022 - 12:39
 
[^]
4Lolz
11.08.2022 - 12:36
5
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (BOSS77 @ 11.08.2022 - 02:24)
Цитата (ВаалПетрови4 @ 11.08.2022 - 10:04)
Цитата (BOSS77 @ 11.08.2022 - 09:24)
ПОДДЕРЖИВАЮ. Может быть так вся эта ГНИЛЬ ИСЧЕЗНЕТ с лица земли, БЕСПОЛЕЗНАЯ ЗЛОВРЕДНАЯ И ПОГАНАЯ НАЦИЯ.

США поганая нация??? А можешь без слюней и отсылок к Соловьёву объяснить, в чем поганость заключается?
ЗЫ то есть мы, россияне, можем открыто считать целые нации хуже себя и при этом на каждом углу орать, что мы победители нацизма и он нам ГЕНЕТИЧЕСКИ не свойственен.

Хотите поговорить о геополитической ситуации??? Так это в другую тему. Тут про другое. Соловьёва Я сам недолюбливаю так как считаю пустым ПИЗДАБОЛОМ. А поганность пиндосни заключается в том что это нация потребителей как саранча поработящая мир ради своей наживы, читайте историю на ком и на чем был построен их сраный мир. Про нацизм это больная тема и его мы скоро как вид искореним. На счет кто лучше кто хуже бог рассудит, у каждого своё видение на мир, но тут и слепец видит кто есть прав а кто нет. А орать на каждом углу свойственно не далеким. И да нацизм нам ГЕНЕТИЧЕСКИ не свойственен. Надеюсь ответил на ваши вопросы.

Интересно, но это сообщение здесь торчит уже три часа, собрало всего три шпалы (я сейчас добавлю) и никто почему-то этому товарищу не пояснил что фраза "нацизм нам ГЕНЕТИЧЕСКИ не свойственен" и есть ярковыраженный нацизм во всей своей красе. Наверное народ с ним согласен и не видит ничего особенно страшного в подобных высказываниях. Хотя он что-то планирует искоренять в соседнем государстве.Напомните мне что планировали искоренять нацисты в Польше? А да, я забыл, нацисты они на Украине...
 
[^]
Куркот
11.08.2022 - 12:37
0
Статус: Offline


зелёные сланцы

Регистрация: 16.11.21
Сообщений: 3764
Цитата (simondemon @ 11.08.2022 - 12:11)
Цитата
Если там план (пробитые шишки) то лучше его курить сразу в реанимации, сидя голым на койке, чтобы облегчить труд санитара

Всё от толлера зависит. Одного может просто зацепить, другого убить в щи, а третий вообще не поймет, что курил)))

Это не спорю, но я не о хрони, которая как сигареты курит с утра до вечера, а и бывают сорта к которым просто быстро прикуриваешься
 
[^]
bobjhaa
11.08.2022 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Цитата (Kytx @ 11.08.2022 - 00:13)
Надо же! В Америке научились в папиросы забивать! Раньше джойнты крутили.

Это и есть джойнт, а не пахитоса)))
 
[^]
bobjhaa
11.08.2022 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Цитата (beliall @ 11.08.2022 - 12:36)
Цитата (Kapues @ 11.08.2022 - 12:07)
Цитата (Glucky73 @ 11.08.2022 - 13:44)
Одна проблема, все наркоманы начинали с травки. Не все стали торчками, кто курил травку, но многие.

100% умерших пили воду.

Мифу про "наркотик подскока" лет дохуища. Долбил много (забирает слабо, - особенность организма). В компании, один, с женой, в кофешопах. Желание попробовать героин или кокс так и не возникло. Жил в детстве в криминальном районе, - клей чета тоже нюхать не стал.
И не видел ни разу, чтобы приличный человек с травы пересел на тяж. Это удел уебанов изначально.
А вот "чистых", "ненаркоманов", кто тупо спился, - до хера и больше.

Я из знакомых молодости которые активно курили траву (не которые могли курнуть при случае, а курили именно регулярно) ни одного не знаю, кто бы впоследствии сел на тяжелые.
А вот кого трава сильно не впечатляла, кто курил по случаю, если предложат - некоторые, и я в их числе, пошли дальше. Может подсознательно искали более сильных ощцщений - хер знает...
Ну а вообще тут какието тренды выводить наверное неуместно. Я лично знаю пару человек из своего окружения которые даже маком по вене бахались несколько раз, но их это не зацепило и они не стали продолжать.
Правда один из этих двоих умер от церроза в 27 лет, второй пропал и тоже был алкоголизирован до предела, так что не думаю что у него все хорошо.

Жизнь складывается по-всякому))
 
[^]
beliall
11.08.2022 - 12:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (simondemon @ 11.08.2022 - 12:28)
Цитата (Retun @ 11.08.2022 - 12:21)
У нас и так я бы сказал полулегальна, как скорость на 20 км/ч превысить. До 10 кустов-штраф в рамках административки, если грам шишек на кармане-штраф в рамках административки. Вообще конечно не плохо бы легализовать, но в наших реалиях по моему это будет пиздец полный. Дуть начнут с 3го класса. 
Много всего вылезает из легализации. Как водителей на состояние упоротости проверять, как определить допустимую степень упоротости? По моему можно оставить де юре как есть, де факто просто ментам запретить ебать голову за травку до 10 грамм

Не не не, дружище, вот смотри, находят у тебя 1 куст, скидывают его на экспертизу. На экспертизе никто не мешает его подстричь грамм на 10 и пришить к делу. А это уже уголовка (вроде бы) не знаю как там по весу щас допуски.

И да, извини, минусанул комментарий - промахнулся))

Ебать вы выдумываете) Куст постричь) Да там вся мент-бригада сядет сама если такое исполнит))))
Это даже теоретически нереализуемо никак))

Это сообщение отредактировал beliall - 11.08.2022 - 12:51
 
[^]
simondemon
11.08.2022 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата
Ебать вы выдумываете) Куст постричь) Да там вся мент-бригада сядет сама если такое исполнит))))
Это даже теоретически нереализуемо никак))

Много ли ментов село после посадки людей на бутылки?))) Вы похоже забыли где живете))
И да, я не говорил, что куст весь подстригут. Достаточно срезать шишку, превышающую допустимый сухой вес. Если порог уголовки 6 гр, то шишка долна быть чуть более 24 гр. В рамках нормального куста - это прям хуйня а не вес))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
petrovichEkb
11.08.2022 - 12:52
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4346
Цитата (Sadlygrov @ 11.08.2022 - 02:16)
Косяк удобно упакован) С самой продажей перемудрили. Я бы сам выращивал еслибы легалайз был.

Перемудрили ? Ты о чем ?
 
[^]
Kapues
11.08.2022 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (Retun @ 11.08.2022 - 12:21)
У нас и так я бы сказал полулегальна, как скорость на 20 км/ч превысить. До 10 кустов-штраф в рамках административки, если грам шишек на кармане-штраф в рамках административки. Вообще конечно не плохо бы легализовать, но в наших реалиях по моему это будет пиздец полный. Дуть начнут с 3го класса.
Много всего вылезает из легализации. Как водителей на состояние упоротости проверять, как определить допустимую степень упоротости? По моему можно оставить де юре как есть, де факто просто ментам запретить ебать голову за травку до 10 грамм

И так ответственность по марьиванне от 6 грамм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JakDN
11.08.2022 - 12:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 485
Цитата (Glucky73 @ 11.08.2022 - 10:44)
Одна проблема, все наркоманы начинали с травки. Не все стали торчками, кто курил травку, но многие.

А еще все маньяки начинали с колбасы, ели в детстве колбасу а потом людей резали. Не все конечно стали маньяками, но многие.

Это сообщение отредактировал JakDN - 11.08.2022 - 13:04
 
[^]
beliall
11.08.2022 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (simondemon @ 11.08.2022 - 12:52)
Цитата
Ебать вы выдумываете) Куст постричь) Да там вся мент-бригада сядет сама если такое исполнит))))
Это даже теоретически нереализуемо никак))

Много ли ментов село после посадки людей на бутылки?))) Вы похоже забыли где живете))

Я исхожу из своего двадцатилетнего опыта употребления и я не помню ни одного случая где бы людям просто подбросили или досыпали... У меня масса знакомых севших за наркоту и все за свое. Даже больше скажу - 90% тех кто сидел начинали подбарыживать и только тогда попадали в поле зрения и садились. За хранение косячка или грамма сесть - это надо уже быть судимым или на условке или попасться и тп - ну короче это тоже нечастый случай.
Вот прямо что бы менты по беспределу исполнили - вот ни разу не припомню.
Я не хочу сказать что этого вообще нет, бывают чудеса в этой жизни, могут и выебать в уазике. Но это точно не массово практикуется, как тут принято считать.
А уж сейчас кусты стричь - ну это менты сами себе врагами должны быть.
Да, закон у нас достаточно суров по наркоте, срока нехуевые. но с другой стороны и щепетилен - там еще надо суметь все грамотно и без косяков изъять. так что варианты когда досыпали до нужного веса или тупо сунули в карман пакетик и картинно изъяли - сейчас такое давно не прокатывает.

Это сообщение отредактировал beliall - 11.08.2022 - 13:04
 
[^]
samodel01
11.08.2022 - 13:03
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 1138
Цитата (4Lolz @ 11.08.2022 - 09:31)
Я вообще не по траве, не курил ее когда в молодости ее курили все. Не закурил ее когда все друзья моего возраста после длительной передышки снова ее закурили -типа взрослые солидные люди закурили траву как способ избавится от ежедневного стресса, но есть нюанс. После долгого времени в нелегальным состоянии траву начали разбивать на многие "легальные" составляющие, типа CBD, Delta 8 итд и вдруг оказалось что Delta 8 это как раз так и мой продукт.

Нашёл я эту вашу Delta 8,не сильно дорого. Как её злоупотреблять не пойму?

Покупка марихуаны в США
 
[^]
gor45
11.08.2022 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 1410
Дорого нах…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
simondemon
11.08.2022 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата
Я исхожу из своего двадцатилетнего опыта употребления и я не помню ни одного случая где бы людям просто подбросили или досыпали... У меня масса знакомых севших за наркоту и все за свое. Даже больше скажу - 90% тех кто сидел начинали подбарыживать и только тогда попадали в поле зрения и садились. За хранение косячка или грамма сесть - это надо уже быть судимым или на условке или попасться и тп - ну короче это тоже нечастый случай.
Вот прямо что бы менты по беспределу исполнили - вот ни разу не припомню.
Я не хочу сказать что этого вообще нет, бывают чудеса в этой жизни, могут и выебать в уазике. Но это точно не массово практикуется, как тут принято считать.
А уж сейчас кусты стричь - ну это менты сами себе врагами должны быть.
Да, закон у нас достаточно суров по наркоте, срока нехуевые. но с другой стороны и щепетилен - там еще надо суметь все грамотно и без косяков изъять. так что варианты когда досыпали до нужного веса или тупо сунули в карман пакетик и картинно изъяли - сейчас такое давно не прокатывает.

Употреблять и выращивать - немного разные вещи) Опять же, я не говорю, что прям 100% такая ситуация произойдет, но и отрицать сей сценарий, считаю, глупо. Там слишком много переменных, чтобы спрогнозировать)

Либо, если не понравился первый сценарий, вот другой... Вот вырастили вы куст. Всё чики-пуки) Отправляете его на сушку и тут приходят к вам в гости те, кого вы меньше всего ждете)) Вот тут вы уже поедете далеко и на долго. И объяснения, что это вес с 1 куста никого волновать не будет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beliall
11.08.2022 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (simondemon @ 11.08.2022 - 12:52)
Цитата
Ебать вы выдумываете) Куст постричь) Да там вся мент-бригада сядет сама если такое исполнит))))
Это даже теоретически нереализуемо никак))

Много ли ментов село после посадки людей на бутылки?))) Вы похоже забыли где живете))
И да, я не говорил, что куст весь подстригут. Достаточно срезать шишку, превышающую допустимый сухой вес. Если порог уголовки 6 гр, то шишка долна быть чуть более 24 гр. В рамках нормального куста - это прям хуйня а не вес))

Да как ты ее срежешь то? Если куст изъят, описан на месте выемке, запакован в пакет и опломбирован.
Откуда там вдруг шишка левая появится и каким боком эта шишка будет привязана к фигуранту? Любой начинающий адвокат потом из этих ментов фарш сделает...

Это сообщение отредактировал beliall - 11.08.2022 - 13:10
 
[^]
simondemon
11.08.2022 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата
Да как ты ее срежешь то? Если куст изъят, описан на месте выемке, запакован в пакет и опломбирован.
Откуда там вдруг шишка левая появится и каким боком эта шишка будет привязана к фигуранту? Любой начинающий адвокат потом из этих ментов фарш сделает...

Чуть выше я предвидел ваше возражение))

Ну а как тренер то сел, который с девочкой на одном диване под камерами посидел?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beliall
11.08.2022 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (simondemon @ 11.08.2022 - 13:05)
Цитата
Я исхожу из своего двадцатилетнего опыта употребления и я не помню ни одного случая где бы людям просто подбросили или досыпали... У меня масса знакомых севших за наркоту и все за свое. Даже больше скажу - 90% тех кто сидел начинали подбарыживать и только тогда попадали в поле зрения и садились. За хранение косячка или грамма сесть - это надо уже быть судимым или на условке или попасться и тп - ну короче это тоже нечастый случай.
Вот прямо что бы менты по беспределу исполнили - вот ни разу не припомню.
Я не хочу сказать что этого вообще нет, бывают чудеса в этой жизни, могут и выебать в уазике. Но это точно не массово практикуется, как тут принято считать.
А уж сейчас кусты стричь - ну это менты сами себе врагами должны быть.
Да, закон у нас достаточно суров по наркоте, срока нехуевые. но с другой стороны и щепетилен - там еще надо суметь все грамотно и без косяков изъять. так что варианты когда досыпали до нужного веса или тупо сунули в карман пакетик и картинно изъяли - сейчас такое давно не прокатывает.

Употреблять и выращивать - немного разные вещи) Опять же, я не говорю, что прям 100% такая ситуация произойдет, но и отрицать сей сценарий, считаю, глупо. Там слишком много переменных, чтобы спрогнозировать)

Либо, если не понравился первый сценарий, вот другой... Вот вырастили вы куст. Всё чики-пуки) Отправляете его на сушку и тут приходят к вам в гости те, кого вы меньше всего ждете)) Вот тут вы уже поедете далеко и на долго. И объяснения, что это вес с 1 куста никого волновать не будет))

Рассказываю как на самом деле бывает. Находят у бабки на даче мак или коноплю. Несколько кустов. Пока она растет это может даже не подходить под уголовку - там сколько то растений можно.
И участковый ей говорит - да вырви ты их нахуй и кинь в компостную яму. Она так и делает.
А тут уже производят выемку и это уже не растения которые считают по корням, а трава которая идет по весу на граммы...
Вот такой сценарий запросто вижу)
 
[^]
simondemon
11.08.2022 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата (beliall @ 11.08.2022 - 13:15)
Рассказываю как на самом деле бывает. Находят у бабки на даче мак или коноплю. Несколько кустов. Пока она растет это может даже не подходить под уголовку - там сколько то растений можно.
И участковый ей говорит - да вырви ты их нахуй и кинь в компостную яму. Она так и делает.
А тут уже производят выемку и это уже не растения которые считают по корням, а трава которая идет по весу на граммы...
Вот такой сценарий запросто вижу)

Ну вот что-то похожее я описал во 2м сценарии))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sakhalinman
11.08.2022 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Kapues @ 11.08.2022 - 12:56)
И так ответственность по марьиванне от 6 грамм.

И так вдруг получается что в основном с собой 6-7 гр и носят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Покупка марихуаны в США
 
[^]
beliall
11.08.2022 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (simondemon @ 11.08.2022 - 13:10)
Цитата
Да как ты ее срежешь то? Если куст изъят, описан на месте выемке, запакован в пакет и опломбирован.
Откуда там вдруг шишка левая появится и каким боком эта шишка будет привязана к фигуранту? Любой начинающий адвокат потом из этих ментов фарш сделает...

Чуть выше я предвидел ваше возражение))

Ну а как тренер то сел, который с девочкой на одном диване под камерами посидел?)))

Так он и сел потому что в отличии от наркодел там нет четких критериев как трактовать те или иные действия. Там все на показаниях какихто психологов, хуй пойми кого еще...
А в наркоделах вся процедура расписана "от и до" - типа "что бы считать хуй залупленным, головка должны быть высунута на три четверти и не меньше"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29933
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх