Новые постаревшие Гардемарины

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mehanik54 17 дек 2019 в 19:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Это уже больше на зомби хоррор похоже. А уж если такая «великая» талантами актриса как Семенович участвует, то фильм пойдёт на ура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spaceduck 17 дек 2019 в 19:27
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sergyx @ 17.12.2019 - 19:19)
в те времена, вроде, до таких возрастов не доживали же?

Не, тут все норм, доживали.
Вон, толстой когда служил на Кавказе, закорешился с одним казаком, Епифаном Сехиным, которому было 90 лет. Дед был бодрый и подвижный, прошел через кучу сражений. И таких хватало.
znatok78 17 дек 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
В моем саду ланфрен-ланфра
Три пердуна и ворон
Они беду ланфрен-ланфра
Продюсерам пророчат хором.

Это сообщение отредактировал znatok78 - 17 дек 2019 в 19:49
maximilian01 17 дек 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне кажется ориентирование на молодёжь, как раз и сыграет злую шутку с данным фильмом.
zamik21 17 дек 2019 в 19:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AvenBerg @ 17.12.2019 - 11:43)
если там будет сцена с этой тёткой без одежды, то так и быть, пойду в кино на этот пенсионерский треш

Тут знакомый интересуется, как зовут актрису?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВинтореЗ 17 дек 2019 в 19:48
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Гардемарины, вперде gigi.gif
Махорка 17 дек 2019 в 19:52
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (f983lda @ 17.12.2019 - 11:13)
Интересно, кто эту хуйню будет смотреть?

Классный сериал на аватарке у тебя!

Новые постаревшие Гардемарины

Это сообщение отредактировал Махорка - 17 дек 2019 в 19:53
acid80 17 дек 2019 в 19:56
зачем?  •  На сайте 11 лет
0
Сразу понятно, что полное гавно
Slesar26 17 дек 2019 в 19:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Ебать, они на первой фотке страшные. У нас чапок есть, "Весёлый гараж" называется. Там таких много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 17 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Mutel @ 17.12.2019 - 11:12)
Ёбаный цирк с КОНЯМИ...

Дружинина впадает в маразм тем же путём, что и Юнгвальд-Хилькевич со своими мушкетёрами на том свете и песней "МЫ КОМАНДА!"

Коней хоть в покое бы оставили, а то скачут своими жирными тушами на них..
T134rus 17 дек 2019 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Я хочу чтобы продолжение сняли Гостья из будущего.
С теми же актерами...
Герасимова правда уже сыграть некому будет.


Это сообщение отредактировал T134rus - 17 дек 2019 в 20:04
Русланатор 17 дек 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mutel @ 17.12.2019 - 11:16)
Шевельков после первой части хуй забил на этих Гардемаринов и правильно сделал.

А на Жигунова у них денег не хватило по ходу. Он сам себе продюсер. И не плохие исторические фильмы снимает - во всяком случае гораздо профессиональнее и зрелищнее чем эти высеры.

Согласен. Жигунов, кстати, тех же Трёх мушкетёров снял намного ближе к книге. Пересмотрел недавно его 10-серийный фильм и мне понравилось минимальное расхождение от книги. А гардемарины - уже не зацепят так сильно, как в начале девяностых

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpeedMetal 17 дек 2019 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jus @ 17.12.2019 - 11:09)
Небольшой рассказ о новом фильме про Гардемаринов, съёмки которого закончила Светлана Дружинина.

На фото постаревшие гардемарины Никита Оленев, Алёшка Корсак и Пашка Горин - как вы, думаю, догадываетесь, главные герои продолжения трилогии "Гардемарины, вперёд!"

11 фото via

Томас Андрес слева нормально так сохранился
wildwelder 17 дек 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Боярский не хороший человек! Добра ему не желаю и его сыну! А так про фильм только одно - На хуя это надо!?

Новые постаревшие Гардемарины
Кагтапох 17 дек 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Некроманты, блин, отпустите этого духа уже на волю. Этим курсантам навигатской школы уж впору в ЖКХ работать, тротуары песком посыпать. Уберите свои загребущие руки от моих детских впечатлений, придумайте что-нибудь новое! Или, слабо?
Ahtari 17 дек 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну скока,сука, можна плодить всякую шнягу, и заливать ею глаза и уши народонаселению! Господа кинематографисты, вы там совсем охуели?!
Ahtari 17 дек 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Я хочу чтобы продолжение сняли Гостья из будущего.
С теми же актерами...
Герасимова правда уже сыграть некому будет.

Ну,да, чтоб Алиса будучи в преклонном возрасте, тихо охренивала от состоявшегося прекрасного далека, ища утешения в просмотре зомби-гардемаринов!
kuzmEEch90 17 дек 2019 в 20:47
БАРОН  •  На сайте 12 лет
0
вот как объяснить ,что это уже не интересно??
busya23 17 дек 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
глянем biggrin.gif

Новые постаревшие Гардемарины
MitVold 17 дек 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мельком глянул актеров этого "шедевра" на кинопоиске...Дима Билан-итальянский мичман, Татьяна Навка-просто дама того времени, Анна Семенович-жена Панкратова-Черного, бригадира. Походу собирали на фильм всех, кто захотел поиграться в актеров, плюс старая типа гвардия, которым нечего терять. Ну и плюсом оказывается дочь Ягужинской и Белова в реальности дочь актрисы, которая Татьяна Лютаева, она же Ягужинская.

Это сообщение отредактировал MitVold - 17 дек 2019 в 21:27
viva4ever 17 дек 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Aleksi125 @ 17.12.2019 - 11:17)
Загнаных лошадей пристреливают

Ты тоже немолод, может пора уже на покой?
torroid 17 дек 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Саныч505 @ 17.12.2019 - 11:13)
Шевелькова с Жигуновым не уговорили?лучше первого фильма - уже не будет.
дрочерство.

Да и первый, прямо скажем, не фонтан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranger1024 17 дек 2019 в 21:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Polument @ 17.12.2019 - 13:22)
Там еще и Владимира Балона не будет, а жаль.

Там не понадобится постановщик трюков такого класса.
margoСК 17 дек 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 17.12.2019 - 11:15)
харатьян опухший с керамическими зубами охуенен))

Возрыдала bravo.gif
zloymedved 17 дек 2019 в 22:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Poncik @ 17.12.2019 - 11:13)
чет говном завоняло....

Кстати, а за чей счет банкет?

Ну как обычно lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх