Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sabalak 16 окт 2019 в 06:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
извините, а в каком месте она красавица?
у кента рост 175 и ноги 108 см, пиздец он комплексует - тело непропорционально короткое
штаны с низкой мотней, на корточки не садится
но когда чужих нет - любит сидеть - как это? по мусульмански?
так у него коленки уши закрывают


Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции
Валярунчик 16 окт 2019 в 06:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Перебор
Mrak2000 16 окт 2019 в 07:10
totally darkness  •  На сайте 14 лет
0
не ну ноги длинные, но ведь на транса смахивает, не?
Stebar 16 окт 2019 в 07:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Димасик696 @ 15.10.2019 - 15:46)
Такую с лестницей надо рачить wub.gif sm_biggrin.gif

Какого же ты и все кто тебе приплюсовал роста??? В ней 178 см всего!
Если у тебя 45см, то достаточно табуретки deg.gif
kimi84 16 окт 2019 в 07:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
где ноги-то? палки стрёмные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс362 16 окт 2019 в 07:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Она?

Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции
ДжангоФетт 16 окт 2019 в 07:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Яростно фапаю
sashok74 16 окт 2019 в 07:56
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Бегает, наверное, быстро....
carmafia 16 окт 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну я с ростом 190см раком бы яп вдул
sadapter 16 окт 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Если у них это богиня, то я представляю на что похожи остальные..
hexbug 16 окт 2019 в 08:29
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
На рыбылке с ней удобно было-бы. Пусть с бреднем заходит, что таким ногам пропадать-то))
Gert 16 окт 2019 в 08:31
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Необычная фигура. Даже странная.
griffus 16 окт 2019 в 08:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
)))

Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции
Deluks 16 окт 2019 в 08:40
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
Тот самый случай, когда капуста пошла на пользу ногам, а не сиськам... =D
Veiderson 16 окт 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А это точно красиво?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИннаМ 16 окт 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Настолько силиконовой выглядит, аж жуть
Idle 16 окт 2019 в 10:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Если с нее снять огромные "колеса" - вполне нормальные пропорции. попробуйте визуально туфли отпилить rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Idle - 16 окт 2019 в 10:06
Горожанин 16 окт 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Димасик696 @ 15.10.2019 - 16:46)
Такую с лестницей надо рачить wub.gif sm_biggrin.gif

Идёт Зайка по лесу и плачет. Навстречу ему Медведь:
М: Привет Косой, чо плачешь?
З: Да, понимашь, влюбился я в жирафу. Живём душа в душу, но как секс - так хоть вешайся! Присуну - просит поцеловать, я на лесенку, целую и обратно. Устал я так жить, сил больше нету.
М: Эх ты, дурень - оптимизируй процесс!
З: Это как?!
М: Куда ебёшь, туда и целуй!
))
JohnDow 16 окт 2019 в 10:20
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kstanton @ 15.10.2019 - 17:50)
Сиськи на сдачу - это нормально! hz.gif

Каждому свое. Мне нравиться:)
gguitarist88 16 окт 2019 в 10:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
ходули)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
swamplord 16 окт 2019 в 11:10
Питер  •  На сайте 11 лет
0
да ну нах , еще запутаешься в таких
Oemor 16 окт 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А откуда мерили?
Ptizo 16 окт 2019 в 12:31
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Что за ебнутая манера оценивать красоту по максимизированным показателям. То неимоверный дроч на сиськи в два арбуза, чем больше, тем красотульнее, то на длину ног с тем же критерием.
Что дальше, глазища на полъебала, с кулак размером - следующая королева красоты?
Про гармонию ни один ебалай не слышал?
Ptizo 16 окт 2019 в 12:33
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Idle @ 16.10.2019 - 10:04)
Если с нее снять огромные "колеса" - вполне нормальные пропорции. попробуйте визуально туфли отпилить rolleyes.gif

Вот, кстати. Швабры отрастила, а туда же - шпильки полметровые подавай.
Ну не ебанутая ли?
ДокБраун66 16 окт 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (mambuka @ 15.10.2019 - 17:28)
А вот такая ,щемящая душу  кривизна достигается питанием,тренировками или фотошопом?

Угу. Photoshop CS3-Фильтры-Пластика-Деформация. cool.gifИ кисть шириной во все ноги...

Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 16 окт 2019 в 13:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 963
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх