Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Igor32 16 окт 2019 в 01:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mad77obmp @ 15.10.2019 - 22:21)
Да всего 178 см, чего вы тут начали, что с табуреткой надо трахать)
Мой рост 187, самое то её буквой зю загибать) вот только боюсь, что сломается под моим центнером веса

Не должна сломаться, но её муж точно будет против

Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции

Это сообщение отредактировал Igor32 - 16 окт 2019 в 01:04
NorthernG 16 окт 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
В Швеции девки есть оч.красивые, а эта - обычный инстаграммный крокодил. Видимо, потому что все "красавицы" на одни губы и носы, теперь в моду вошло откровенное уродство, которое принято называть "превратила недостатки в достоинства". faceoff.gif
NorthernG 16 окт 2019 в 01:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Igor32 @ 16.10.2019 - 01:03)
Не должна сломаться, но её муж точно будет против

Муж тоже какой-то непропорциональный. Отличная парочка. bravo.gif
dekokt 16 окт 2019 в 01:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Была у меня одна дама... така же тощАя...
Пехал и боялся - порву... видно было сквозь кожу жывота, как мой енг в ей ходит...
bimbiker 16 окт 2019 в 01:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
и про старуху бывает порнуха
папанчес 16 окт 2019 в 01:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
не... че та не то как то... несуразно, йоптыть...
папанчес 16 окт 2019 в 01:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Otero @ 16.10.2019 - 00:34)
Ничего особенного, тут больше каблучищи и платформа дают эффект и сама она телосложением как гренадер. Плюс ноги у нее винтом...
У меня, к примеру, рост 173, ноги 105, но я выгляжу обычно, как все.

а сиськи есть ? или тож как у шведки ???
pokker81 16 окт 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Длинные ноги это конечно хорошо, но только при нормальной пропорции к остальным частям тела. В противном случае выглядит противоестественно.
Demoxxx 16 окт 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Чего с понятиями красоты происходит?! Это же жутко не пропорционально!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyrex 16 окт 2019 в 01:35
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
0
Данунах, мослы грызть, костями давиться
Fslonik 16 окт 2019 в 01:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Инопланетянка?
slaibuts 16 окт 2019 в 01:59
детектив из Брикса  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ТэКа @ 15.10.2019 - 15:49)
Хуёво такую раком ставить. Не допрыгнешь. Придется со скамейкой к ней в гости ходить...

тебе то жаловаться...на смотровое кресло поставишь ее и как раз дотянешься gigi.gif

pavlo225 16 окт 2019 в 02:09
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ию нaзывaют cкaндинaвcкoй бoгинeй.

Ну что-то как-то х.з. честно говоря.



Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции
ЗлойБульбашъ 16 окт 2019 в 02:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"Красавица"... Странные у шведов представления о красоте.
set2713 16 окт 2019 в 02:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
11страниц, 10 из которых хейта и зависти, ну 10 страниц завистников, покажите тех с кем живете, у вас же дома реальные красотки живут :))
особенно поржем над теми у кого девкам к 35+ да еще пара детей, вот и сравним эту красотку с длинными ногами и ваших красавиц домашних, а то пиздеть не мешки ворочать.
maxim42 16 окт 2019 в 03:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
подпольное прозвище "Ходуля"?
Верещагин 16 окт 2019 в 04:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На коленях, так в самый раз....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boojum 16 окт 2019 в 04:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В наше время, удлинить ноги, руки, увеличить грудь, жопу и губы - вобщем-то не такая уж сложная хирургическая операция. Делов-то, как говорится, no problem, были бы деньги. Я бы, например, половину своих зубов с удовольствием на импланты заменил. Но денег - нет.
Levv 16 окт 2019 в 05:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
блять alik.gif
Primary 16 окт 2019 в 05:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
- Девушка, а как Вас зовут?
- Ия..
- Какое необычное имя!!...
- Пьявда?..
kabanir 16 окт 2019 в 06:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Перебор.
Manager77 16 окт 2019 в 06:07
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Япнисмог.
techNICK 16 окт 2019 в 06:11
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Igor32 @ 16.10.2019 - 03:03)
Цитата (mad77obmp @ 15.10.2019 - 22:21)
Да всего 178 см, чего вы тут начали, что с табуреткой надо трахать)
Мой рост 187, самое то её буквой зю загибать) вот только боюсь, что сломается под моим центнером веса

Не должна сломаться, но её муж точно будет против

Сдаётся мне, что у мужа в жопе полпуда силикона.
krolik1985 16 окт 2019 в 06:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот кто в ну погоди снимался))

Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции
дванолясемь 16 окт 2019 в 06:17
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Да ну нахуй, неестесственно выглядит, даже у самых мощных беговых коняшек покрасивше смотрится и у ливреток, пусть и ломаются, но это ГМО товарищи или вытяжка Елизарова sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дванолясемь - 16 окт 2019 в 06:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх