Цены в магазине в Ялте прямо сейчас

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kiria 13 мая 2019 в 21:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Мясо приемлемо.остальное дороже на 20..50%.
Только сам из магазина.Москва.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masandr 13 мая 2019 в 21:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
У кого-то до хера свободного времени cool.gif
Bobekbrat 13 мая 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Помедленней фоткай, ТС. А то я неуспеваю записывать!
Лукяныч 13 мая 2019 в 21:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Кастрюли долго кричали что Крым с голоду пухнет .

Это сообщение отредактировал Лукяныч - 13 мая 2019 в 21:51
Habesha 13 мая 2019 в 21:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (7lesnichy @ 13.05.2019 - 21:19)
Да и насрать, все равно поеду. В 2017 три недели в Крыму, 130000, на 4 взрослых и 2 ребенков.Жили в Николаевке. Течения немного подговняли.
Ездили на машине.
В прошлом году, 200000, 2х2 Турция, ЖОПА.
На это лето, бюджет 150000 на четверых.
Я думаю будет здорово.

Что за пиздота минусит.

Те кто ещё по русски говорить не разучились. Но очень ХОЧУТ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
свирянка 13 мая 2019 в 21:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цены такие же как и в ленинградской области,кроме говядины всего дня покупала за 510.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Almer 13 мая 2019 в 21:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Что за бот, постит ценники? И по какой причине народ предупреждения за обсуждение цен получает?
Tukzar 13 мая 2019 в 21:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Мало фото, ни хрена не понял.
Пяточкин 13 мая 2019 в 21:53
киевлянин  •  На сайте 13 лет
2
хуяссе у вас цены
phenomen100 13 мая 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А в чём смысл поста?
Вообще ничего не понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivansilver 13 мая 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (shrec @ 13.05.2019 - 21:47)
цены сука растут быстрее чем зп.

от цен в перекрестке "рядом" 5ке и прочей хне мало отличимо. но там вот сметана была почти за 150 как то ппц.

В 5-ке макароны-вермишель "Красная цена"400г - 13 рублей, здесь тоже сетевая марка "Честный выбор" - 18. Пиво в Пятерочке от 35 рублей бутылка, в ПУДе таких цен на пиво с 14 года нет ))). Причем, карты лояльности (скидочные) и в 5-ке, и в Перекрестке существуют, крымский ПУД таким не балует.
motwey123 13 мая 2019 в 21:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ivansilver @ 13.05.2019 - 23:08)
Цитата (alexportvin @ 13.05.2019 - 21:04)
Цитата (Rifle77 @ 13.05.2019 - 20:33)
Россияне объясните плииз
Это дорого или норм?

Это средние цены по России, плюс минус десять, двадцать рублей Исключение мясо в Крыму дешевле

Мясо? 210 руб/кг - цена свинины, задняя часть, на Кубани неделю назад. В Крыму таких цен в рознице нет.

Шикарно живете. Урал - свинина самой низкой категории, от 280 рублёв, филейки - 340 и т.п.
Нюанс - в городской "Светофор" завозят свинину по 170 рублей. Но немного, несколько туш, и купить, соответственно, может лишь сильный телом и духом. Ибо бабки убьют и затопчут тело biggrin.gif
Pechenka21 13 мая 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ivansilver @ 13.05.2019 - 21:43)
Цитата (Pechenka21 @ 13.05.2019 - 21:38)
100р Симферополь, охуели суки

МегаЯблоко - 80, Привоз - от 60, но те не очень. В Семейном Магните с той стороны моста, брал что то около 70 или 65.

это у нас на Автовокзале
lobs8808 13 мая 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Дороже москвабада однако.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 13 мая 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
цены в принципе как и везде!
а что то даже дороже и причем на много:
водка, куры, как тут уже сказали - бананы.
проезд с тремя пересадками вот тебе и 51рубчик минус.

а з/п?
и у меня тоже вопрос - это кто же позволил
так подробно заснять!?

Sergvp 13 мая 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Агрокомплекс стал открывать магазины в формате супермаркета. Одно только НО. Он может это позволить, и пофиг ему где. В Крыму или Краснодаре. Санкций не боится. Из-за того что сам агрохолдинг получает нефиговую поддержку в виде субсидий, как и Мираторг. Т.е кредитует его государство. Т.е мы с вами. А прибыль получают владельцы. Их нагуглите сами.
ValdisB 13 мая 2019 в 21:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Дошик 45 рябчиков!!! Однако
sc00ter 13 мая 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а яблочки с моей деревни) у нас в магазинах агрокомплекса так же стоят примерно
AlexPiter 13 мая 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Не фига не понял, ты жалуешься или хвастаешся?
powarugaA 13 мая 2019 в 21:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Ну и нахрена здесь этот каталог?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DickShelton 13 мая 2019 в 21:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Блять, инстаграмм какой то получился! Хлебушек, колбаска, курочка... alik.gif

З.Ы.
Кстати, а где пельмешки?! Без пельмешек низачот!!! alk.gif
motwey123 13 мая 2019 в 22:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 13.05.2019 - 23:18)
Цитата (motwey123 @ 13.05.2019 - 21:16)
Цитата (dan79 @ 13.05.2019 - 22:45)
Цитата (scrudge @ 13.05.2019 - 20:41)
star.gif ВСЕ  star.gif

Нет, бл.дь, не всё, а где прокладки с памперсами? Про.бал?

И кассирш, таки, не показал! gigi.gif

Страшные и медлительные. По обслуживанию - наверно, самая паршивая сеть в Крыму.

А я то надеялся... cry.gif
шумасброд 13 мая 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Из всего запомнилось первая фотка с названием :"сеть продуктовых магазинов".Хорошо мы Крым присоединили,что сетевые магазины боятся своё название прилепить над входом
Ivansilver 13 мая 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (motwey123 @ 13.05.2019 - 21:53)
Шикарно живете. Урал - свинина самой низкой категории, от 280 рублёв, филейки - 340 и т.п.
Нюанс - в городской "Светофор" завозят свинину по 170 рублей. Но немного, несколько туш, и купить, соответственно, может лишь сильный телом и духом. Ибо бабки убьют и затопчут тело biggrin.gif

Шикарно живу я, периодически мотаясь на Кубань. А так 300 рублей )))
В Светофоре ближайшем в Темрюке неделю назад свинину по 190 кажись, видел. Но не покупал, не понравилась. В Крыму, кстати, этой сети нет.
DrZhivago 13 мая 2019 в 22:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Приезжайте в Форос, сильно удивитесь. Завтра постараюсь цены на продукты пофоткать. Сегодня решил машину помыть, мойка одна, кузов - 600 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх