Как Северная Корея отпраздновала запуск первой межконтинентальной баллистической ракеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
musaget
13.07.2017 - 16:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1072
Цитата (elegaz @ 12.07.2017 - 19:00)
Цитата (Hrunik @ 12.07.2017 - 18:57)

Я считаю, что и северные и южные корейцы искренне хотят объеденить страну. И если цим не мешали, они дааавно бы договорились.

Как? Вот, как ты себе это представляешь? Кимы откажутся от власти и чучхе? Ну-ну... Про желание южнокорейцев жить коммунистическом раю, я писал выше.

elegaz, а Вы не замечали, что в странах, где расположились американские военные базы или войска, как подозрительно все не хотят жить в "коммунистическом раю"? А большинство населения СССР до предательства верхушки мечтало и дальше жить в "коммунистическом раю".
Признайтесь честно, что наличие войск США в Южной Корее мешает объединению страны.
 
[^]
elegaz
13.07.2017 - 16:49
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (musaget @ 13.07.2017 - 16:20)
elegaz, а Вы не замечали, что в странах, где расположились американские военные базы или войска, как подозрительно все не хотят жить в "коммунистическом раю"? А большинство населения СССР до предательства верхушки мечтало и дальше жить в "коммунистическом раю".
Признайтесь честно, что наличие войск США в Южной Корее мешает объединению страны.

А знаешь почему? Потому, что в странах, где стоят американские базы, уровень жизни выше, чем в соседних странах. Удивительно, правда?
 
[^]
Feropont
14.07.2017 - 02:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (musaget @ 13.07.2017 - 08:20)
Цитата (elegaz @ 12.07.2017 - 19:00)
Цитата (Hrunik @ 12.07.2017 - 18:57)

Я считаю, что и северные и южные корейцы искренне хотят объеденить страну. И если цим не мешали, они дааавно бы договорились.

Как? Вот, как ты себе это представляешь? Кимы откажутся от власти и чучхе? Ну-ну... Про желание южнокорейцев жить коммунистическом раю, я писал выше.

elegaz, а Вы не замечали, что в странах, где расположились американские военные базы или войска, как подозрительно все не хотят жить в "коммунистическом раю"? А большинство населения СССР до предательства верхушки мечтало и дальше жить в "коммунистическом раю".
Признайтесь честно, что наличие войск США в Южной Корее мешает объединению страны.

А вы не заметили закономерность, что страны в которых и духом не было баз НАТО, зато были войска и влияние СССРу, как только это влияние ослабло, на форсаже драпануло под защиту того же НАТО?
 
[^]
Warllord1087
14.07.2017 - 08:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Цитата (Feropont @ 14.07.2017 - 02:12)
Цитата (musaget @ 13.07.2017 - 08:20)
Цитата (elegaz @ 12.07.2017 - 19:00)
Цитата (Hrunik @ 12.07.2017 - 18:57)

Я считаю, что и северные и южные корейцы искренне хотят объеденить страну. И если цим не мешали, они дааавно бы договорились.

Как? Вот, как ты себе это представляешь? Кимы откажутся от власти и чучхе? Ну-ну... Про желание южнокорейцев жить коммунистическом раю, я писал выше.

elegaz, а Вы не замечали, что в странах, где расположились американские военные базы или войска, как подозрительно все не хотят жить в "коммунистическом раю"? А большинство населения СССР до предательства верхушки мечтало и дальше жить в "коммунистическом раю".
Признайтесь честно, что наличие войск США в Южной Корее мешает объединению страны.

А вы не заметили закономерность, что страны в которых и духом не было баз НАТО, зато были войска и влияние СССРу, как только это влияние ослабло, на форсаже драпануло под защиту того же НАТО?

Драпают не страны, а правительства. Уже десятилетия работает схема когда готовят марионеток чуть ли не с пелёнок. Продвигают и удобряют бабками, если надо то устраивают гулянья "онижедетей", в итоге попадают в управление страной. Сколько уже стран есть где правители тащут страну в ЕС, Нато на кабальных условиях в разрез со мнением народа. Такие вещи стыдно не знать.
 
[^]
Feropont
14.07.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата
Драпают не страны, а правительства.

Расскажи эту хуйню чехам, венграм, полякам, румынам, прибалтам, а теперь и украинцам.

А ещё лучше, сходи на базар, купи селёдку, и еби ей мозги.

Это сообщение отредактировал Feropont - 14.07.2017 - 13:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30550
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх