Содержанки и спонсоры - Ассорти

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тропиканка 2 мар 2017 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Thunderkid18 @ 2.03.2017 - 16:19)
Да, тяжело нынче найти женщину с правильной речью и верой в любовь... Кто виноват?

ты и виноват. плохо ищешь.
Граната 2 мар 2017 в 16:22
либераст)  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Saere @ 2.03.2017 - 16:18)
Цитата (Граната @ 2.03.2017 - 16:08)
Цитата (curiousus @ 2.03.2017 - 15:46)
Почему некоторых злит, что кто-то хочет получать деньги без интима?
Что, нет мужчин-импотентов?
Вот такому нужна содержанка или в качестве домработницы, или "эскорт-модели", чтоб выйти с ней "в люди", похвастаться, что есть у него содержанка.

Многих злит "зеленый виноград",а многих зависть,что они паша даже в три смены на подобную жизнь себе не заработают,смогут только скидываться на учебник русского для шалавы,которая зарабатывает гораздо больше нихх даже делая ошибки в словах)))

Но они почему-то это маскируют якобы шоком от аморальности ситуации )) Получается, девки-то в объявлениях честнее многих здешних моралистов...

Я не удивила у них никакой моральной маскировки.
Про "не проститутка" пишут,как думаю,дабы показать,что не станут распаляться на многих и будут довольствоваться только одним содержателем.
Chupik 2 мар 2017 в 16:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Парень, 26 лет, Гатчина.
Ищу щедрого работодателя, который готов спонсировать мое пребывание в этом сером мире.
О тебе: грамотный справедливый руководитель, у которого стабильный и развивающийся бизнес, способный слушать мнение подчиненных.
О себе: высшее образование, целеустремленный, способный работать как головой, так и руками. Есть небольшой опыт работы головами и руками других людей.
Садистов, террористов, жадин–говядин, всяких продавашек–покупашек прошу мимо, мне это неинтересно. Только производство и проектирование. Интим–фото не высылаю, секса на прошлой работе было в избытке.
RFRobotix 2 мар 2017 в 16:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Во бля, годная тема подъехала, как раз думал об этом.

Был однажды случай, году так в 2010. Пошел я с сз на свиданку с красивой девушкой, красивой до подозрительности. Конечно же ждал какого-то подвоха. Но что удивительно, практически всю свиданку было все идеально, как будто общался с человеком, которого знаю лет 10, и о рыбалке даже говорили. Но сюрприз ждал в конце, естественно попросила бабла на какую-то учебу вроде, тысяч 5 или 7, не помню. Галантно отказал, она галантно не свалила и довела свидание по-человечески до конца. С тех пор я ее не видел.

Так какая мораль. А мне кажется мораль в том, как тогда я подумал, что если она была сама по себе такой хорошей, а не из-за попытки наеба на бабло, то со временем получила бы больше от чистого сердца! Ну делать так для дур и слабачек (сарказм).

А эти ваши паразиты просто вещи. Если человек продает себя в данном контексте за бабло, то это просто вещь с биологической начинкой. rulez.gif Кроме как ебать с такой можно что еще делать?))
t9915 2 мар 2017 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (EdwardM5 @ 2.03.2017 - 16:17)
[QUOTE=t9915,2.03.2017 - 16:02] [QUOTE=Archikoff,2.03.2017 - 15:48] [QUOTE=t9915,2.03.2017 - 14:44] Содерже не считают себя проститутками, поэтому со всеми точно не ебутся. Воспринимают это как подобие семейной жизни с одним мужиком. Она ведет хозяйство, "муж" оставляет часть зарплаты на ведение хозяйства. Ебет, само собой, он же "муж". Как-то так.
Всяко чище и лучше, чем со шлюхой. [/QUOTE]
я ответил в 14.16 час как живу с содержанкой. читайте!

Видел твой коммент. Только я не понял, зачем ты мне это сейчас говоришь? smile.gif
Сам жил с содержанкой, тоже написал об этом выше. Но я же не бегаю по форуму и не заставляю всех это читать smile.gif Успокойся, кому надо, те увидели твой пост. Кому не надо, тем похуй gigi.gif
Lesder 2 мар 2017 в 16:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
[QUOTE=spletnica,2.03.2017 - 16:14] [QUOTE=EdwardM5,2.03.2017 - 16:01] [ногих злит "зеленый виноград",а многих зависть,что они паша даже в три смены на подобную жизнь себе не заработают,смогут только скидываться на учебник русского для шалавы,которая зарабатывает гораздо больше нихх даже делая ошибки в словах))) [/QUOTE]
я тут в ахуе просто от твоей логики ,прям представляю как тут блять все спят и видят как бы выгоднее в жопу дать аж жаба душить начала lol.gif

Это сообщение отредактировал Lesder - 2 мар 2017 в 16:25
Семья 2 мар 2017 в 16:24
Добрый Психолог  •  На сайте 14 лет
0
да там больше половины страшнее атомной войны.
короллыч 2 мар 2017 в 16:25
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
1
может свою анкету кинуть?
Ищу спонцериху,буду чпокать её два раза в неделю не дольше 30 минут.
Предложения в личку!
ozacd 2 мар 2017 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.03.2017 - 16:08)
Что значит "выберу по лайкам"?

Ну она типа еще "харчами перебирает", в её планах кто полайкает её фоточку, то из этих чуваков можно выбрать спонсора. То есть кто лайкает фотку тот готов спонсировать итд. lol.gif
Saere 2 мар 2017 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Граната @ 2.03.2017 - 16:22)
Цитата (Saere @ 2.03.2017 - 16:18)
Цитата (Граната @ 2.03.2017 - 16:08)
Цитата (curiousus @ 2.03.2017 - 15:46)
Почему некоторых злит, что кто-то хочет получать деньги без интима?
Что, нет мужчин-импотентов?
Вот такому нужна содержанка или в качестве домработницы, или "эскорт-модели", чтоб выйти с ней "в люди", похвастаться, что есть у него содержанка.

Многих злит "зеленый виноград",а многих зависть,что они паша даже в три смены на подобную жизнь себе не заработают,смогут только скидываться на учебник русского для шалавы,которая зарабатывает гораздо больше нихх даже делая ошибки в словах)))

Но они почему-то это маскируют якобы шоком от аморальности ситуации )) Получается, девки-то в объявлениях честнее многих здешних моралистов...

Я не удивила у них никакой моральной маскировки.
Про "не проститутка" пишут,как думаю,дабы показать,что не станут распаляться на многих и будут довольствоваться только одним содержателем.

"Они", имела в виду тех, кого злит зелёный виноград и зависть )
BMoftheW 2 мар 2017 в 16:26
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
1
И ни одной красотки из-за которой мужик действительно мог бы потерять голову.
unsorted 2 мар 2017 в 16:27
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
0
интересно кто-нить из них нашел реального спонсора? иль им только извращенцы и дрочеры пишут, судя по текстам gigi.gif
sirKuzya 2 мар 2017 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (t9915 @ 2.03.2017 - 15:44)
Содержанка отличается от проститутки тем, что проститутка сегодня до тебя уже отсосала 5 хуев и не всю сперму из жопы вымыла. Фубля, короче. А содержанка дает какую-никакую гигиену в отношениях.
Спрос на них есть. У самого по молодости такая была. Жил в съемной хате и сам мотался по командировкам. Поселил себе содержанку. Приезжаешь, дома чисто, прибрано, ужин на столе, баба в постели. Никакого гемора и походов в бары-блядюшники за бухой давалкой. Покушал, потрахал, спокойно выспался и двинул дальше деньги зарабатывать. Вещи постираны и поглажены. Нормально.
Есть такие периоды в жизни некоторых людей, когда это востребовано.

А откуда у тебя уверенность, что она только с тобой спала во время ваших так сказать "отношений"?
Saere 2 мар 2017 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Lesder @ 2.03.2017 - 16:24)
[QUOTE=spletnica,2.03.2017 - 16:14] [QUOTE=EdwardM5,2.03.2017 - 16:01] [ногих злит "зеленый виноград",а многих зависть,что они паша даже в три смены на подобную жизнь себе не заработают,смогут только скидываться на учебник русского для шалавы,которая зарабатывает гораздо больше нихх даже делая ошибки в словах))) [/QUOTE]
я тут в ахуе просто от твоей логики ,прям представляю как тут блять все спят и видят как бы выгоднее в жопу дать аж жаба душить начала lol.gif

Кстати, грамотность девок, которая не даёт покоя многим тут, примерно на твоём уровне. Совпадение? )) Не думаю ;)
PaulSafr 2 мар 2017 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
А мне жалко, и тех кто хочет торговать собой, и, бля, непосредственно покупателей. Ну, не повезло им, с личной жизнью.
Tianda 2 мар 2017 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а фото спонсоров будут? gigi.gif
Тропиканка 2 мар 2017 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RFRobotix @ 2.03.2017 - 16:22)
Во бля, годная тема подъехала, как раз думал об этом.

Был однажды случай, году так в 2010. Пошел я с сз на свиданку с красивой девушкой, красивой до подозрительности. Конечно же ждал какого-то подвоха. Но что удивительно, практически всю свиданку было все идеально, как будто общался с человеком, которого знаю лет 10, и о рыбалке даже говорили. Но сюрприз ждал в конце, естественно попросила бабла на какую-то учебу вроде, тысяч 5 или 7, не помню. Галантно отказал, она галантно не свалила и довела свидание по-человечески до конца. С тех пор я ее не видел.

Так какая мораль. А мне кажется мораль в том, как тогда я подумал, что если она была сама по себе такой хорошей, а не из-за попытки наеба на бабло, то со временем получила бы больше от чистого сердца! Ну делать так для дур и слабачек (сарказм).

А эти ваши паразиты просто вещи. Если человек продает себя в данном контексте за бабло, то это просто вещь с биологической начинкой. rulez.gif Кроме как ебать с такой можно что еще делать?))

ваши мужские трения до денег уже превзошли все ожидания.
не в этом сила
Граната 2 мар 2017 в 16:30
либераст)  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lesder @ 2.03.2017 - 16:24)
[QUOTE=spletnica,2.03.2017 - 16:14] [QUOTE=EdwardM5,2.03.2017 - 16:01] [ногих злит "зеленый виноград",а многих зависть,что они паша даже в три смены на подобную жизнь себе не заработают,смогут только скидываться на учебник русского для шалавы,которая зарабатывает гораздо больше нихх даже делая ошибки в словах))) [/QUOTE]
я тут в ахуе просто от твоей логики ,прям представляю как тут блять все спят и видят как бы выгоднее в жопу дать аж жаба душить начала lol.gif

Ну а откуда тогда столько злобы?
Именно злобы.Не сожаления,ни презрения к девчонкам.
По комментариям очень похоже на то,что товарищи и сами не прочь были бы стать спонсорами ,да вот финансовая возможность не та.
Или видят как кто то имеет легкие,по их мнению,деньги и у них бомбит по этой причине,как же так?!
skyline0502 2 мар 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А молодых сисястых невинных блондинок на Бентлях и с мильёнами долларов, готовых варить борщи и делать минеты и не спрашивать куда я дел деньги, и где я шлялся 3 недели, нет? Как будут скажите, что я первый!))

Это сообщение отредактировал skyline0502 - 2 мар 2017 в 16:32
Фукусима 2 мар 2017 в 16:32
меломан  •  На сайте 12 лет
0
Какое ж это "ассорти"? Сплошная однообразная блевота...
Ни сфотографироваться толком, ни мысли выразить и орфография с грамматикой на вялый "трояк"...
Тропиканка 2 мар 2017 в 16:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BMoftheW @ 2.03.2017 - 16:26)
И ни одной красотки из-за которой мужик действительно мог бы потерять голову.

а надо ли это красоткам?
теряют... еще как. и берегут как зеницу ока.
HoneyStorm 2 мар 2017 в 16:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Все женщины ищут спонсора, но не все признаются так открыто. Вернее признаются, но не все.
popamag 2 мар 2017 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кстати 19-ти летнюю можно взять, молодая, работящая, да и внешне ничего так, для нее хоть шанс из деревни выбраться)
Граната 2 мар 2017 в 16:34
либераст)  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Saere @ 2.03.2017 - 16:26)
Цитата (Граната @ 2.03.2017 - 16:22)
Цитата (Saere @ 2.03.2017 - 16:18)
Цитата (Граната @ 2.03.2017 - 16:08)
Цитата (curiousus @ 2.03.2017 - 15:46)
Почему некоторых злит, что кто-то хочет получать деньги без интима?
Что, нет мужчин-импотентов?
Вот такому нужна содержанка или в качестве домработницы, или "эскорт-модели", чтоб выйти с ней "в люди", похвастаться, что есть у него содержанка.

Многих злит "зеленый виноград",а многих зависть,что они паша даже в три смены на подобную жизнь себе не заработают,смогут только скидываться на учебник русского для шалавы,которая зарабатывает гораздо больше нихх даже делая ошибки в словах)))

Но они почему-то это маскируют якобы шоком от аморальности ситуации )) Получается, девки-то в объявлениях честнее многих здешних моралистов...

Я не удивила у них никакой моральной маскировки.
Про "не проститутка" пишут,как думаю,дабы показать,что не станут распаляться на многих и будут довольствоваться только одним содержателем.

"Они", имела в виду тех, кого злит зелёный виноград и зависть )

Сорь.Я прочла по горизонтали,прости,лохонулась.
dbush0145 2 мар 2017 в 16:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А есть фото дебилов, которые на согласны?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх