Содержанки и спонсоры - Ассорти

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 2 мар 2017 в 16:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Что значит "выберу по лайкам"?
Тропиканка 2 мар 2017 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Vankhelsing @ 2.03.2017 - 15:56)
Если баба постоянно говорит что " я не такая, я знаю себе цену", значит она не раз ее называла.

баба. цена. не раз называла.
ну какой разборчивый мужчина. dont.gif
Граната 2 мар 2017 в 16:08
либераст)  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (curiousus @ 2.03.2017 - 15:46)
Почему некоторых злит, что кто-то хочет получать деньги без интима?
Что, нет мужчин-импотентов?
Вот такому нужна содержанка или в качестве домработницы, или "эскорт-модели", чтоб выйти с ней "в люди", похвастаться, что есть у него содержанка.

Многих злит "зеленый виноград",а многих зависть,что они паша даже в три смены на подобную жизнь себе не заработают,смогут только скидываться на учебник русского для шалавы,которая зарабатывает гораздо больше нихх даже делая ошибки в словах)))

Это сообщение отредактировал Граната - 2 мар 2017 в 16:10
f14er 2 мар 2017 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Подъебоном попахивает. Судя по тому, что половина пишет "ищЮ", эту хуету публикует школяр для раскрутки группы или прочей хуеты.
Samoletov 2 мар 2017 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (worm1985 @ 2.03.2017 - 13:32)
а я б пост назвал "а я ему писечку!"

Там некоторыеми писечку не дают. Охреневшие шалавы.
KaBuChA 2 мар 2017 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Они, по крайней мере, честные
wRalf 2 мар 2017 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
В двух словах:

Ищю лоха. Интим не предлогадь.
zlobniyBoo 2 мар 2017 в 16:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
а Мишу уже позвали??
fen498 2 мар 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Записки КремлеБота. Как то чисто из любопытства зашёл на сайт по данной тематике. Что меня удивило анкет спонсоров было там размещено больше чем содержанок.
Petya21 2 мар 2017 в 16:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По мне так проще к проституткам сходить чем таких шмар содержать!!!
spletnica 2 мар 2017 в 16:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (EdwardM5 @ 2.03.2017 - 16:01)
Цитата (ыстет @ 2.03.2017 - 13:29)
015

я знаю эту девушку. это военнослужащая из Бахчисарая. Могу дать окнтакты.

Чет мне кается, что казачек то засланный. rupor.gif
rostovdon88 2 мар 2017 в 16:16
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
0
Блядь, на 19 с красным дипломом и написала ищЮ faceoff.gif
Manfredi 2 мар 2017 в 16:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Больше всего убивают те, которые и писечку-то дать не хотят..
но с другой-то стороны и не шлюха получается.. а навязчивая услуга собеседника.
Примерно так меня время от времени заёбывают звонками с предложениями пообщаться на тему финансов или вписаться в какую-нить хрень типа паевых фондов.
EdwardM5 2 мар 2017 в 16:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (t9915 @ 2.03.2017 - 16:02)
[QUOTE=Archikoff,2.03.2017 - 15:48] [QUOTE=t9915,2.03.2017 - 14:44] Содерже не считают себя проститутками, поэтому со всеми точно не ебутся. Воспринимают это как подобие семейной жизни с одним мужиком. Она ведет хозяйство, "муж" оставляет часть зарплаты на ведение хозяйства. Ебет, само собой, он же "муж". Как-то так.
Всяко чище и лучше, чем со шлюхой.

я ответил в 14.16 час как живу с содержанкой. читайте!
Putnik77 2 мар 2017 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Да, наверное, в жизни каждого мужика 35+ такие были (или проходили мимо).
И не обязательно, что таким "девочкам" по 18-20 было.
В пору каталог составлять :))
К теме дописать: "Добавляем своих"

Это сообщение отредактировал Putnik77 - 2 мар 2017 в 16:22
Shershuster 2 мар 2017 в 16:18
Болтун  •  На сайте 14 лет
2
а нету других групп, где богатые томачо постят свои фото, рядом с пачками денег и бентлями, ну и с каментами типа: ищу соску, с жп и без вп. фото жп слать в личку.

Это сообщение отредактировал Shershuster - 2 мар 2017 в 16:18
Assa1970 2 мар 2017 в 16:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
при неоднократном прочтении "ищю" начинают кровоточить глаза. Вроде как в Ворде есть подчеркивание неправильного написания слов. Но не это главное - оптимисток тут половина. особенно удивила №21. Это нечто...... а девочка "с деревни" - оччень даже неплохая.
Saere 2 мар 2017 в 16:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Граната @ 2.03.2017 - 16:08)
Цитата (curiousus @ 2.03.2017 - 15:46)
Почему некоторых злит, что кто-то хочет получать деньги без интима?
Что, нет мужчин-импотентов?
Вот такому нужна содержанка или в качестве домработницы, или "эскорт-модели", чтоб выйти с ней "в люди", похвастаться, что есть у него содержанка.

Многих злит "зеленый виноград",а многих зависть,что они паша даже в три смены на подобную жизнь себе не заработают,смогут только скидываться на учебник русского для шалавы,которая зарабатывает гораздо больше нихх даже делая ошибки в словах)))

Но они почему-то это маскируют якобы шоком от аморальности ситуации )) Получается, девки-то в объявлениях честнее многих здешних моралистов...
Lapin78 2 мар 2017 в 16:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
да ну, устал

Содержанки и спонсоры - Ассорти
olegator19 2 мар 2017 в 16:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
подвид - бляди обыкновенные. хуле тут скажешь... грамотность отдельных личностей существ - пиздец одним словом

Это сообщение отредактировал olegator19 - 2 мар 2017 в 16:22
mikedd 2 мар 2017 в 16:19
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Тут уже писали что скорее всего девочки на фото понятия не имеют что они ищут спонсора? А с той стороны сидит толстый волосатый мужик который разводит лохов на бабло "на билет".
Thunderkid18 2 мар 2017 в 16:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Да, тяжело нынче найти женщину с правильной речью и верой в любовь... Кто виноват?
Граната 2 мар 2017 в 16:20
либераст)  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Thunderkid18 @ 2.03.2017 - 16:19)
Да, тяжело нынче найти женщину с правильной речью и верой в любовь... Кто виноват?

Видимо тот кому это сделать тяжело))
виктория76 2 мар 2017 в 16:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (EdwardM5 @ 2.03.2017 - 16:01)
Цитата (ыстет @ 2.03.2017 - 13:29)
015

я знаю эту девушку. это военнослужащая из Бахчисарая. Могу дать окнтакты.

Месье, вы своими комментариями закапываете себя все глубже и глубже... Остановитесь faceoff.gif
3vs 2 мар 2017 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На Саудовщину всех в гарем, плят! mad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 580
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх