Православная организация решила угрожать уфимским кинотеатрам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Itna
1.02.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Бойцоваямышь @ 31.01.2017 - 13:43)
Фанатики - самые страшные люди.

Блин! Откуда они у нас взялись , да еще и в таком количестве?
 
[^]
makkoz
1.02.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 1879
Цитата (Vol4ek @ 31.01.2017 - 22:30)
Цитата (InGrib @ 31.01.2017 - 14:41)
В кинотеатры Уфы были доставлены весьма неоднозначные письма от православной организации «Христианское Государство – Святая Русь».

4 картинки

Мой ответ был бы- пшли на хуй

А то что попы мутят и шлюх водят с заднего входа в церковь, и на крузаках херачат это ни кого не порочит.

От себя еще - не верю я в бородатых дядей, всевышний один и ему не нужны мои бабки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Джордж Карлин говорил что ему нужны деньги и этому старому херу я верю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ДедаЕж
1.02.2017 - 00:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8234
А ёбаные веруны утверждают, что блядская церковь не лезет в дела светские.
 
[^]
AlexanderCR
1.02.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Прокуратура уже проводила проверку фильма «Матильда» после письменных обращений общественников, но не обнаружила никаких нарушений закона, сообщил режиссер Алексей Учитель в интервью программе «Поздняков», которая выйдет на телеканале НТВ вечером 14 ноября.

Ранее СМИ сообщали, что представители общественного движения «Царский крест» назвали фильм «Матильда», рассказывающий о романе наследника престола Николая Романова (будущего Николая II) и знаменитой балерины Матильды Кшесинской, «антироссийской и антирелигиозной провокацией в сфере культуры». Депутат Госдумы Наталья Поклонская по их обращению направила запрос генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить картину.

«Волна неких писем была несколько месяцев назад, прокуратура ответила, что никаких нарушений у нас нет, все в рамках закона», — сказал Учитель.

Режиссер отметил, что в том, что касается цензуры, уже более 20 лет ни одно официальное лицо ему не говорило что-то вырезать или убирать из фильмов.

«Меня удивляет, что некие организации — они безумно агрессивны, и почему никто на это не обращает внимание и не привлекает к ответственности? И в интернете какая-то группа в черном сжигает наш плакат, мой портрет, почему никто не обращает внимания?» – добавил Учитель.

Режиссер подчеркнул, что в его фильме нет ничего, что оскорбляет чувства верующих, нет никакой пошлости.

«Госпожа Поклонская своими высказываниями фальсифицирует то, что происходит у нас на экране, как она может говорить о том, чего не видела?» – задается вопросом Учитель.

Прокат «Матильды» намечен на весну 2017 года.

Наталья Поклонская в очередной раз в своей карьере – в центре внимания российских СМИ. Только если весной 2014 года, после присоединения Крыма, все обсуждали, как жестко эта хрупкая женщина клеймит киевскую хунту, то теперь все комментируют ее непримиримое отношение к фильму "Матильда". Ренессанс медийной популярности Поклонской привел даже к тому, что блогеры достали с полки отрывок из ее интервью от 18 октября, в котором она приписала Суворову фразу из "Горе от ума". "Фонтанка" изучила, кто толкнул депутата написать запрос по поводу еще не вышедшего фильма петербургского режиссера Алексея Учителя – и невольно открыл этот "ящик Пандоры".

О том, что депутат Госдумы Наталья Поклонская написала запрос своим бывшим коллегам из Генеральной прокуратуры, стало известно 2 ноября. Экс-прокурор республики Крым рассказала, что к ней обратились представители из общественной организации "Царский крест", которые убеждены: фильм Алексея Учителя "Матильда", который должен выйти на экраны в 2017 году, несет "угрозу национальной безопасности". Напомним, что картина рассказывает о романтических отношениях между наследником царского престола Николаем Александровичем и балериной Матильдой Кшесинской.

"Данный фильм оскверняет чувства православных и содержит недостоверные, фальшивые информационные сведения в отношении нашего государя, который Русской православной церковью канонизирован, является нашим святым, мучеником. Вот. Поэтому люди обратились, чтобы провели соответствующую проверку", – объяснила в эфире телеканала "Дождь" свой мотив сама Поклонская.


Православная организация решила угрожать уфимским кинотеатрам
 
[^]
Балян
1.02.2017 - 01:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Попы Николая 2 сделали Святым, после этого разговаривать с ними не о чем.
 
[^]
блабла364
1.02.2017 - 02:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 484
На хуй " Православные организации". В Русской Православной Церкви НЕТ ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. От слова " совсем" . Есть - Церковь и прихожане, а " организаций" НЕТ. Поэтому все это гнидные создания для вской хуйни, которые надо гнать ссаными тряпками отовсюду, ибо никакого отношения к РПЦ они не имеют. А чаще всего созданные иудеями провокаторские создания, вроде " православного" жида Энтео. Тьфу на них. Ненвижу провокаторов и ублюдков.
 
[^]
Мордевольт
1.02.2017 - 03:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 289
Я вот не хотел идти на этот фильм, а тут Поклонская и активисты эти протестуют. Придется идти, видимо.
 
[^]
Ace63
1.02.2017 - 06:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 48
Сжечь к ебеням этих фанатиков.
 
[^]
Squirrel22
1.02.2017 - 06:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата (minage @ 31.01.2017 - 17:43)
Бля, это самая лучшая реклама кинокартине.
Обязательно посмотрю.

Ну дык, на то и расчет! Годный вирусняк. В кино не пойду, но PR оценил. bravo.gif
 
[^]
ЯПапа
1.02.2017 - 06:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 690
прям только подписи Его Воробейшества не хватает
 
[^]
demonostros
1.02.2017 - 06:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 606
Цитата (поживемувиде @ 31.01.2017 - 13:45)
Это че наезд со стороны РПЦ? А не ухуели ли вы церковные крысы?

Где вы увидели ЗАО РПЦ? Если я завтра такой же хуйни сочиню и пришлю от своего имени вы тоже скажете о опять РПЦ.
 
[^]
gskm
1.02.2017 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Это сектанты-радикалы какие-то! Ничего общего с христианством не имеют. Такие организации надо запрещать, наравне с игил.
 
[^]
XspongebobX
1.02.2017 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
майдан говорите, где блеать чайка?
 
[^]
koryuun
1.02.2017 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4930
Цитата (devor @ 31.01.2017 - 13:45)
Всем надо обращаться в великую пастафарианскую веру,строить свои храмы, требовать защиты наших интересов и никто не тронет тогда уже пастафариан со своей верой, ибо нарушат наши устои)

Восемь "Лучше бы ты этого не делал":

6) Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше пожертвовать - выбирай, на что:
- на прекращение бедности
- на излечение болезней
- на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.
 
[^]
ТAТAРИH
1.02.2017 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Цитата (Red8442 @ 31.01.2017 - 13:56)
Ебать, у муслимов начался нервный тик...Так блядь, и до крестовых походов не далеко.

ты, что ле в крестовые походы пойдешь rulez.gif
 
[^]
Гамбит40
1.02.2017 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Убийца и придурок! Напомнить кровавое воскресенье или 20000 кошек им убитых? Не считая ворон и другой живности! Кононизация этого придурка-вот главный ПОЗОР Православной церкви и России!!!!!
 
[^]
ОпоросСкота
1.02.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Цитата (hamurappi @ 31.01.2017 - 13:48)
А нахуя они канонизировали николашку - кровавого , приобщив его к святым??? Это ж дебилизм чистой воды!)

Накуя, накуя... Потому что его расстреляли комуняки и кровавая гэбня. Только поэтому.
 
[^]
Slam1989AA
1.02.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 44
Я вот чего не пойму - а чё они так за николашку мудня то вписываются? Я слышал конечно что любая власть от бога, но какого хера то их канонизировали как Иисуса или ещё какого то святого? Тоже мне святой - мудаком был, как мудак правил и как мудак закончил ( не смог нифига сделать чтобы семью не грохнули, эстетствующий пидор). И вообще - я чё то привык что святые это кто давно жил, там легенды всякие а не буквально недавно (в рамках истории) ушедший глава государства.
 
[^]
Prospero13
1.02.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Нещитово. Без подписи трижды господина мира, это просто бумажка.
Какая нахуй православная организация? Что за бред? Организация православная одна - РПЦ, все остальное либо секта, либо незаконное.
 
[^]
ХаТиКо
1.02.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 19
«Христианское Государство – Святая Русь» всех участников этой секты срочно на кол или на костер, посмотрел бы как они будут мучатся, просто эти шакалы не подозревают, что БОГА НЕТ gigi.gif
 
[^]
smokethat13
1.02.2017 - 17:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 109
дожили. Россия светское государство на бумаге. Мракобесье какое-то . А руководят бесы в рясах.
 
[^]
Malachitt
1.02.2017 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
Господь наш Иисус Христос.


ОН БЫЛ ЕВРЕЕМ В ЕВРЕЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ И УБИЛИ ЕГО ЕВРЕИ. (ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ СУЩЕСТВОВАЛ) КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ОН К РОССИИ? Чего такого у нас охуевшие церковники курят, или это так ладан штырит? pop.gif tango.gif pop.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45662
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх