Инна Богословская: «Украина остановила грудью Наполеона и Гитлера»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
16.10.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата

Инна Богословская: «Украина остановила грудью Наполеона и Гитлера»


Нда.... В принципе, канеш, всё возможно. Всё бывает, так сказать. Потому что мимо, дети, я могу не пролетать. В смысле, я вижу только один вариант. Когда орды французов и немцев подошли к границе, Адику доложили, шо там какие-то бабы вышли и оголились выше пояса. Адик приказал принесть ему бинокль в коий и узрел сих фрау. После чего передал бинокль Наполеону. Тот тоже глянул, охнул, сказал "le putain de bordel de merde!" и приказал разворачивать войска. На вопрос Адика "Warum?" он витиевато на французском ответил, но вкратце его слова означали "А кого?". По передававшимся из уст в уста позже историям мы можем сейчас понять, что оккупанты тогда увидали в окуляры бинокля. Как рассказывали свидетели , осатаневшие от бабских нападок мужики заставили своих баб снять сорочки и выгнали их на окраину перед врагом. Увидав сиськи, которые внушали ужас и трепет, супостаты поняли, что здесь им ничего не светит и решили не ходить дальше, чтобы не травмировать психику солдат и не подрывать моральную стойкость своих армий. Так и вошло в историю выражение "остановить врага грудью". А позже, с развитием феминизма, на украине появились последователи тех баб, которые, заголяя грудь, пугают всё мировое сообщество. И называются они "фемен". Вот.

gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 16.10.2016 - 12:15

Инна Богословская: «Украина остановила грудью Наполеона и Гитлера»
 
[^]
ЗАСССР
16.10.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3
я именно так это вижу

Инна Богословская: «Украина остановила грудью Наполеона и Гитлера»
 
[^]
DSD5515
16.10.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 2592
М-даааа..

Инна Богословская: «Украина остановила грудью Наполеона и Гитлера»
 
[^]
Кома
16.10.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 405
вроде баба в возрасте, то есть историю должна знать! а как гонит?! )) ganja.gif
 
[^]
17A
16.10.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 271
левой или правой?
 
[^]
Alex0053
16.10.2016 - 14:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12374
Цитата (микробушка @ 15.10.2016 - 09:45)
Да, да, помним, до Бородино (Москвы), грудью останавливали.

... потом груди кончились... pray.gif
 
[^]
неочкуй
16.10.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 709
Цитата
Какой грудью?


шестой во втором ряду, та что ближе к жопе.
 
[^]
dukRuS190
16.10.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 120
Цитата (dukRuS190 @ 16.10.2016 - 00:55)
Пруфы где??? Не понятно - что за издание, кто написал....херь короче, хотя и жизненно, но давайте будем объективны, а не жевать любое гавно, которое суют... Блядь, а разобсуждались на 11 страниц... Минусую короч.

Дебилы, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ВСЕМУ ЧТО ГОВОРЯТ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, заминусовали. Жалкие вы люди ".... ему покажешь медный грош и делай с ним что хош..."
 
[^]
chponk
16.10.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 109
Пусть еще и Мазепу вспомнит.Он в Укропии национальный герой как и Бандера
 
[^]
Оружейник
16.10.2016 - 14:47
0
Статус: Online


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Натусик Инна не отупляй ситуэйшен! ©
 
[^]
alik1964
17.10.2016 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Цитата (Redd @ 15.10.2016 - 10:47)
я так понимаю Брестская крепость в находиться на Украине?
ну раз украинцы первыми встретили вражину blink.gif

Вообще-то 22 июня 1941 года боевые действия начались на всей западной границе от Кольского полуострова до Молдавии... имхо
 
[^]
Darkkom
17.10.2016 - 06:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (афтаслезарь @ 15.10.2016 - 14:53)
Цитата (BabyBoy @ 15.10.2016 - 18:44)
И Батыя с Мамаем тоже они?

и часовню, тоже они

Мертвое море знаешь?...... shum_lol.gif
 
[^]
С72
17.10.2016 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Цитата
Эту грудь кто покажет,аааа это страна.



Вот этой остановили gigi.gif

Инна Богословская: «Украина остановила грудью Наполеона и Гитлера»
 
[^]
Equinox1987
17.10.2016 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 349
Цитата (chernigov @ 16.10.2016 - 02:47)
печально, что это сказала сволочь-Богословская, а не историк, но я прихожу точно к таким же выводам. Мне 32 года.
Только под Москвой все упёрлись и ни шагу назад... Да, зима, да болота помогли, но Киев и Минск так не защищали, согласитесь. Сталин уже и лыжи намылил, но выдержали, выстояли и наступление именно оттуда начали.
А Украина, которой, как многие тут говорят никогда не было))) Украинская Советская Социалистическая Республика, если Вам угодно с 1919 года по 1991 год существовала. Слово "украинская" откуда ни возьмись в 1919-м возникло?))). И Руси КИЕВСКОЙ не было, и казаков, и гетьманов украинских, и языка)) - это всё понятно... Вопрос о другом.
Википедия: потери солдат в СССР (все причины) от 8.8 млн до 10.9 млн человек.
Потери мирных жителей в СССР (все причины) 15.7 млн. человек.
У кого есть мозги, прошу ответить:
сколько из вышеприведённых погибших было солдат украинского происхождения и, что более важно, украинских и белорусских мирных жителей? Сколько процентов территории Украины, Беларуси и Кавказа было захвачено, а сколько процентов территории современной России? Где немцы истощились, не в Украине с Беларусью?
+ к этому прибавить количество жертв голодомора 1933 года - официально признанного Украиной и многими мировыми гос-ми (кроме России) - миллионы человек.
И возможно, кому-то, станет понятно вековое отношение к украинцам, и, соответственно, причины появления в Украине Махно, Бандеры, Богдана Хмельницкого, Запорожской Сечи и т.д. - для одних враги, для других защитники. Про Банедру ничего не скажу, он с Западной Украины, я лично правды не знаю, но Махно и Хмельницкий - однозначно красавы). Легенды о МАхно до сих пор живут).
Судить могут те, кто был тут (в Украине), а не те, кто с территории современной России вещает.
Украина всегда всем поперёк горла, поэтому Сталин руками Гитлера после устроенного голодомора и чисток решил-таки Украину "добить" - у него это получилось до 1991-го года - все боялись. И до 2014-го ещё продержалась "дружба народов". Теперь пока я жив и люди, потерявшие родных и близких в войне на Донбасе - братом я Вас, увы, не назову.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 21%[/MOD]

Махно, Хмельницкого и Бандеру одной гребёнкой - это сильно. Может, не будем жонглировать фамилиями? К вопросу о появлении всех этих персонажей в истории - опять же, не путаем причину со следствием. То, на что в посте намекается - не причины их появления - а именно что следствие.

Забавнейший пост, на самом деле, только с первого же прочтения - восемь ,как минимум, чисто логических нестыковок. И это безо всякой привязки к морально-этическим нормам и использования т.н. "двойных стандартов" - в которых сейчас так модно обвинять любого, кто под руку попадётся.

Пожалуй, единственный пункт - УССР действительно, существовала в указанный период. И, при очень вольной и обобщённой трактовке слова "независимость" - Украина с 1991 года была "независимым" государством. Вот и вся история с "независимостью". Дореволюционный период - о государстве даже не заикались, так, "территории".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34464
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх