Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UNO 28 июл 2016 в 11:57
Шутник  •  На сайте 17 лет
14
отаке

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
UNO 28 июл 2016 в 12:00
Шутник  •  На сайте 17 лет
8
еще

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
Paul1973 28 июл 2016 в 12:06
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Господи! Да шож вы ироды делаете??? У меня уже живот от смеха болит! Я давно таких смешных официантов не видел bravo.gif lol.gif
DiscA 28 июл 2016 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
И..да,
наличие бабочки у мужчин в ОФИЦИАЛЬНОМ костюме предполагает соблюдение определенных норм или "дресс кода", но дикое сочетание верха/низа и купленная на али форма школьников из Кореи говорит о том, что бабочка является не элементом одежды джентльмена, а, скорее, лакея или приглашенного комедианта на костюмированной вечеринке.
Простите, но над этим сочетанием будет ржать вся Европа (в хорошем смысле этого слова).


ниже джентльмен в бабочке... комментарии излишни.


Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Это сообщение отредактировал DiscA - 28 июл 2016 в 12:11
olegklm 28 июл 2016 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
То ли Буба Касторский то ли лакей в ливрее! gigi.gif
Пулеметчик 28 июл 2016 в 12:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Бля, как из мотошвейных войск пацаны демобилизовались......
UE72 28 июл 2016 в 12:10
Legal Alien  •  На сайте 14 лет
4
Красных мокасин не хватает для полноты образа.
Barmeno 28 июл 2016 в 12:10
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
3
блин ну стыдоба же..
Gar02 28 июл 2016 в 12:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Это ужасно. Как официанты.
Дизайнер придурок или враг государства?
ZhekZhek 28 июл 2016 в 12:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Нашей сборной по футболу она подошла бы))))
Ыеуз0 28 июл 2016 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Abaata @ 27.07.2016 - 17:26)
Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ? Это кто на фото? Официанты? Швейцары в отеле? Команда КВН? Какой ужас.

Даже жалко спортсменов. И так "подмочили" спортивную репутацию, а теперь ещё вот... Клоунада, не хватает белого полотенца через руку и заискивающе-услужливого наклона cry.gif

Источник
life.ru

Про форму да, спорно, но ты тут про "подмочили" не прав ни хуя. Наглый наезд по беспределу с привлечением стукачей и перебежчиков - это попытка опустить ниже плинтуса на межгосударственном уровне. Ответка ещё последует, неспешная, но обстоятельная и, сука, неизбежная.
Autling 28 июл 2016 в 13:29
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
1
Лучше бы они в трениках с вытянутыми коленями и полосатых майках пришли. Брутальнее было бы. cranky.gif
норол 28 июл 2016 в 13:31
Типичный либерал  •  На сайте 10 лет
0
да нормально,и оригинально
Imbaa 28 июл 2016 в 13:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Это сборная официантов, походу... Ниже плинтуса опустили сборную.
kharkhun 28 июл 2016 в 13:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Бля ппц... А что же из спортсменов ( нормальные же пацаны есть там) не возмутился и не сказал что мол такую хуйню не одену?
echo3d 28 июл 2016 в 13:38
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
0
Если в программе ОИ есть Квидич - то норм! popcorn.gif
Сandid 28 июл 2016 в 13:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
В однобортных уже давно не воюют соревнуются!

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Это сообщение отредактировал Сandid - 28 июл 2016 в 13:52
Сandid 28 июл 2016 в 14:02
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Buracevs @ 28.07.2016 - 09:37)
а кто из них Ковальски?????

Тот случай когда не понятно что смешнее форма или комментарии. ЯПлачу от того и от другого! bravo.gif
wBETEPw 28 июл 2016 в 14:08
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
1
...

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
Orion1 28 июл 2016 в 14:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DMVLook @ 27.07.2016 - 17:28)
Юдашкин шил?

Михаил Куснирович

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
alextsp 28 июл 2016 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DVIJOK @ 27.07.2016 - 21:21)
Чувствую заминусят, но с нас слизали, мы в такой в 2012 году на открытии были :).

пысы - это форма для открия и офф мероприятий.

Ну не скажи-форма в цвет флага, не выглядет такой "тяжеловесной", желтая окантовка не похожа на бахрому, нет непонятного третьего кармана.
Zero17 28 июл 2016 в 15:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
напомнило: shum_lol.gif

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
DiscA 28 июл 2016 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Orion1 @ 28.07.2016 - 14:48)
Цитата (DMVLook @ 27.07.2016 - 17:28)
Юдашкин шил?

Михаил Куснирович

Сам то он в своих нарядах появился одиножды на презентации, да и то... скинул и бабочку и окантовку, типа "не для меня".
Короче... это много объясняет.
faceoff.gif

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Это сообщение отредактировал DiscA - 28 июл 2016 в 16:03
РомаШтайнов 28 июл 2016 в 16:36
басист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (OlekSer @ 27.07.2016 - 17:56)
Для каких целей двойной карман?

Для мельдония
FedorDK 28 июл 2016 в 16:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня штаны такие же есть. А вот пинджака нету. cry.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх