Влюбленные переспали со 100 партнерами за три года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arhymag
14.11.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
нама нуна срочна два медведЯ - один женского полу, один - мужскогА и чтобы глядели друг на друга! =)
 
[^]
LokiFox
14.11.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Есть предположение что унего сточился до толшины карандаша, а у неё пещера ровносильная киданию сосиски в дверной проём.

Это сообщение отредактировал LokiFox - 14.11.2015 - 09:57
 
[^]
olse
14.11.2015 - 10:02
2
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (yorkshire @ 13.11.2015 - 18:42)
Да и пох...

Кстати обычно самые правильные, на первый взгляд, люди - жуткие лицемеры. Я вот разок сходил от жены налево, каюсь... Один мой знакомый об этом прознал, и ещё с полгода читал мне нравоучительные речи, о том, как я предал семейные ценности. Кстати, моя супруга тоже знала, но искренне забила болт)))

А совсем недавно выясняется, что этот мой "очень правильный" знакомый, будучи в браке с беременной женой, ещё и на стороне детишек настрогал. И три года никто об этом не знал, пока он не подал заявление в суд на уменьшение алиментов (так как за троих детей: одного официального, и двух со стороны, тяжко платить по 30% от з/п).

Как итог: налево ходят если не все, то большинство и баб, и мужиков. Просто все корчат из себя правильных и верных, пока всё говно не всплывёт. А есть те, кто по этому поводу особо не париться - и живут долго и счастливо. Это, конечно, абсолютно не повод устраивать трахомарафон, как эта парочка из старпоста.

Никогда в принципе не изменял жене. И в ней уверен. Если ебешся на стороне, то какая это нахуй любовь? Хватит выдумывать отмазки
 
[^]
MishkaMultiG
14.11.2015 - 10:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 138
Печально все это. Т.к. нас пытаются заставить думать, что это норма. А ведь когда-то существовал институт семьи и детей в семьях было по 12 человек. Если женщина не целомудренная, то она теряет свою силу, так же как и мужчина, он превращается в невежду(перестает отдавать отчет своим действиям) и теряет смысл своего бытия
 
[^]
fredrostar
14.11.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 141
Зачем про таких людей еще и посты делать?
К хуям посылать только и все
 
[^]
видеограф
14.11.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Пока эти выродки сношаются с сотнями таких же уёбков. Их страны тихо и массово поглощают мусульмане. Нет ни чего удивительного.
 
[^]
Arhangel
14.11.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Друг с другом спать наверно и не успевают. gigi.gif
 
[^]
nekitoz
14.11.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Представляю, приходит она домой и рассказывает своему "влюбленному": - "Привет дорогой, иди я тебя поцелую! wub.gif Ща такое расскажу! Представляешь, а я сегодня с негром познакомилась, fuck3.gif у него такой хуище огомный был, что даже с проглотом не влазил. А как кончил, чуть не захлебнулась! otsos.gif " puke.gif faceoff.gif ФУ БЛЯТЬ!!! Это пиздец! Пиздит из них кто-то! Не может быть такого, когда люблю и похую. Помню в д. Хаусе была серия про таких. Так там потом выяснялось, что муж терпел все это, так как не представлял жизнь без этой блядины. Уроды моральные, так еще и на всеобщее выставляют. Фу такими быть.
 
[^]
ЭтаноловЪ
14.11.2015 - 12:35
2
Статус: Offline


Анархо-синдикалист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 396


Ебется вошь, ебется гнида,
Ебется бабка Степанида,
Ебется северный олень,
Ебутся все кому не лень!
И даже клоп - какая гадость,
Всегда находит в ебле радость.
Ебаться, девочки, не бойтесь!
От ебли, девки, нет вреда!
Каким бы не был хуй огромным
Пизда не лопнет никогда.
© И.С.Барков
 
[^]
Vasyaka
14.11.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
там ща в ентих эуропах много движений и течений начинается) привезут еще много "гости дорогие"..
 
[^]
Paul1973
14.11.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 796
В том то и вся соль, что у них просто отношения. Это что то никому не понятное. Типа вроде как мы периодически трахаемся, но никто никому ничего не должен. По сути они приятели разного пола, по дружески трахаются и делятся сексуальными похождениями.
А теперь представьте себе такую ситуацию в семье. Где изначально заложено заботиться друг о друге, растить детей и еще куча обязанностей у обоих.
Типа -милый, поменяй нашей ляльке подгузник, я чуть чуть задерживаюсь, меня щас дотрахают и я прибегу ужин сготовлю. lol.gif
- Или дорогая, мясо сегодня не смогу купить, да тут одна девченка так искрометно отсосала, что я как истинный мужиг, купил ей цветы и шампанское! gigi.gif Ну тыж меня понимаешь, ничо как нибуть на горохе с помидорами перебъемся. sm_biggrin.gif
 
[^]
Monsheri
14.11.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Я ничего не понимаю в таких устойчивых отношениях.

При таких объемах любовников, они будут действительно постоянно вместе ходить к венерологам.



Это сообщение отредактировал Monsheri - 14.11.2015 - 13:11
 
[^]
BabyBoy
14.11.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Я даже знаю во что они влюблены fuck3.gif
 
[^]
Seastar
14.11.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4458
комменты не читал. интересно сколько нас, зашедших в тему посмотреть на остальные 7 фото и надеявшихся увидеть на них, то как они занимались сексом с 100 партнерами за 3 года? :)
 
[^]
Mashinist519
14.11.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 3
Цитата (olse @ 14.11.2015 - 10:02)
Цитата (yorkshire @ 13.11.2015 - 18:42)
Да и пох...

Кстати обычно самые правильные, на первый взгляд, люди - жуткие лицемеры. Я вот разок сходил от жены налево, каюсь... Один мой знакомый об этом прознал, и ещё с полгода читал мне нравоучительные речи, о том, как я предал семейные ценности. Кстати, моя супруга тоже знала, но искренне забила болт)))

А совсем недавно выясняется, что этот мой "очень правильный" знакомый, будучи в браке с беременной женой, ещё и на стороне детишек настрогал. И три года никто об этом не знал, пока он не подал заявление в суд на уменьшение алиментов (так как за троих детей: одного официального, и двух со стороны, тяжко платить по 30% от з/п).

Как итог: налево ходят если не все, то большинство и баб, и мужиков. Просто все корчат из себя правильных и верных, пока всё говно не всплывёт. А есть те, кто по этому поводу особо не париться - и живут долго и счастливо. Это, конечно, абсолютно не повод устраивать трахомарафон, как эта парочка из старпоста.

Никогда в принципе не изменял жене. И в ней уверен. Если ебешся на стороне, то какая это нахуй любовь? Хватит выдумывать отмазки

Ты любовь с сексом путаешь, а это далеко не одно и тоже. А про жену тебе потом сюрприз будет, уверен он в жене lol.gif

Добавлено в 14:26
Цитата (MishkaMultiG @ 14.11.2015 - 10:28)
Печально все это. Т.к. нас пытаются заставить думать, что это норма. А ведь когда-то существовал институт семьи и детей в семьях было по 12 человек. Если женщина не целомудренная, то она теряет свою силу, так же как и мужчина, он превращается в невежду(перестает отдавать отчет своим действиям) и теряет смысл своего бытия

Все наоборот, "целомудренная" женщина теряет свою силу и к тридцати годам превращается в толстую женщину в халате и бигудях)
 
[^]
Warq
14.11.2015 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2116
лямур, хуле


Влюбленные переспали со 100 партнерами за три года
 
[^]
drug2711
14.11.2015 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Цитата (nirotub @ 13.11.2015 - 18:36)
Были у меня такие знакомые. Как-то сидим, бухаем. Я с товарищем и его будущая жена со своей подругой. Подпили водовки. Мы вышли с товарищем покурить и он мне предложил трахнуть его будущую жену, а сам говорит на подругу жены залезет. Сказано - сделано. И я так понял, у них это не впервой. Через пару месяцев они поженились. Давненько было. Сам в ахуе был. Вроде до сих пор в браке. Двое детей. Хуй знает, что у людей в головах.

А ты то сам даже и после предложения товарища один йух полез на жену его будущею, как понятно из текста... Товарищ с головой не дружит, но и ты не далеко оттуда ИМХО gigi.gif
 
[^]
zozo3030
14.11.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 166
шлюхари! Не может быть семейного союза, если один из налево со всякими, хотя люди, особенно на западе, уж не знают куда свои гениталии примостить.
 
[^]
traceid
14.11.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1320
Шлюх и шлюха нашли друг друга..

Говорят в Иркутске (мой любимый город), каждый 40 человек - ВИЧ инфицированный. Сейчас посчитаю вероятность того, чтобы остаться здоровым после таких отношений.
 
[^]
qammy
14.11.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 77
Ребята, да что вы повелись на эту новость?-))) Эта пара просто троллит всех и пытается продвинуть себя в интернетах, вот и все, никакого фокуса))) ну хз знает с какой целью...)))
И да, на самом деле большинство людей нормальные, что в европах, что в азиях)))
 
[^]
Алеандр
15.11.2015 - 01:40
1
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Ну как бы "полиамория" - не тренд, а просто заграничное звучание старого доброго "муж-жена-любовница", что всегда было, есть и будет. И не важно, что мы отмахиваемся от того, что можно любить двух мужчин, или двух женщин одновременно. Одну любишь ценишь уважаешь, другая в тебе страсть вновь зажгла, да мало ли таких вокруг? Полно. Другой вопрос, что именно эта парочка устроила уже не полиаморию, а обыкновенное блядство. К любви это дело уже никакого отношения не имеет, разве что любовь к сексу, не более того.

Добавлено в 01:42
Цитата (traceid @ 14.11.2015 - 18:04)
Шлюх и шлюха нашли друг друга..

Говорят в Иркутске (мой любимый город), каждый 40 человек - ВИЧ инфицированный. Сейчас посчитаю вероятность того, чтобы остаться здоровым после таких отношений.

Не поеду в Иркутск )) Кстати, есть версия, что ВИЧ - не существует и это знатная мистификация современности. Хотя проверять не буду, а то мало ли )) Приходится тщательно выбирать партнерш ))
 
[^]
tag1
15.11.2015 - 02:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 51
Клаудиа. 60 мужиков за три года. 20 в год. Новый мужик каждые две недели. Ха.
Дятел ейный, забыл как зовут. В три раза скромнее результаты. Новая женщина в полтора месяца.
И этому дятлу еще со старыми общаться не надо было!
Ха-ха.
Слабаки!
 
[^]
311ПДСС
15.11.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 473
ДОЛБОЕБЫ конченные.
хотя у них тама и пидоров чё собак нерезанных, не удивлен. И вся эта априорихуямба лет через 10-15 станет в тренде, мораль, институт семьи - всё накроется небритой, вонючей пиздой окончательно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101061
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх